Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 39 (конец) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 39 (конец)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда ещё не закончил радоваться, он услышал, как люди рядом с ним обсуждали Е Шао Хуа. Он услышал, что она в одиночку отправилась на Снежную Гору, чтобы найти последнее лекарство, необходимое Хуанфу Юнь Чжэну. И в итоге, Юй Хэн принес во дворец Траву Снежного Лотоса.

Вместе с маленьким ящиком пепла костей.

Счастливое выражение Третьего Принца исчезло всего за секунду. Он упал на землю. Потерянный, он не посмел поверить в это.

Е Шао Хуа, действительно, ради этого человека... заполучила его таким образом?

Кого он бросил... такой прекрасный человек!

Третий Принц был на главной улице, крича, как сумасшедший. Однако никто не обращал на него внимания, потому как в последнее время, время от времени, многие рыдали так же, как и он.

Юй Хэн передал лекарство Хуанфу Юнь Чжэну, но Хуанфу Юнь Чжэн отказался пить его.

Он сидел перед ящиком с пеплом в течении трех дней и ночей. Наконец, Кронпринц Страны Юнь сказал ему кое-что, что слышали лишь двое из них, после чего тот выпил лекарство.

После этого он посвятил всю свою жизнь династии и изо всех сил пытался защитить Поместье Е, не позволяя им беспокоится.

Многочисленные чиновники и даже члены семьи Е были обеспокоены проблемой рождения наследника династии. Время от времени, они предлагали красивых женщин со всего мира. Среди них не было недостатка в похожих на Е Шао Хуа, но он даже не смотрел на них.

В мире были настолько прекрасные люди, которые могли разрушить страну, но этих людей было недостаточно, чтобы заменить Е Шао Хуа.

***

Дин! Главное задание 'Защитить Семью Е и позволить им прожить беззаботную жизнь' завершено, система получает в награду 100 очков! Поздравляю хозяйку за получение 100 очков! Поздравляю хозяйку за получение навыков Гуцинь на уровне Мастера!

Дин! Система 008 находится в обслуживании хозяйки, 100 очков получены. Уровень 2, привилегия магазина, хозяйка, пожалуйста, выберите способ покинуть тело: 1. Оставить позади дублированное тело хозяйки, 2. Прямо уйти!

Е Шао Хуа приостановилась: "Дублированное тело?"

Для магазина 2 уровня нет скидки, стоимость этого - 200 очков за одно дублированное тело

Она получила 100 очков за выполнение одного задания. Если оставит позади дублированное тело, её первые два задания будут выполнены за просто так. Она не знала, сколько с такими растратами потребуется времени, чтобы вернуться в своё время.

Спустя долгое время она наконец тихо вздохнула: "Следующее задание"

***

Когда Е Шао Ха проснулась снова, перед её глазами появился чистый черный диван. Она надавила на свои виски и взглянула на светло-голубое платье на себе. Эта задача была из современности.

Система отправила ей информацию по задаче.

Это было параллельное пространство, которое, по большинству своему, было похоже на современное общество.

Её нынешнее тело также звали Е Шао Хуа, она была дочерью Семьи Е Города Л. Её мать только недавно скончалась в автокатастрофе, а её отец уже привел мачеху с животом и её дочь, Сюй Фэй Фэй.

Сюй Фэй Фэй было столько же лет, сколько и ей. Она была популярным игроком 'Короля Славы' в передаче 'Тигр в прямом эфире' Отца Е. У неё были сотни тысяч поклонников. Она также была известна в компании Отца Е. Многие фанаты были в её школе. Была ли это школа, или Семья Е, Сюй Фэй Фэй была любезно встречена всеми.

В мгновение ока, одноклассники, хорошо относившиеся к Е Шао Хуа, теперь посчитали её бесполезной. Хорошие игры, показанные Сюй Фэй Фэй и Юй Ци Чэнем, позволили им увидеть это.

Отец Е ценил парней и принижал девушек. Он никогда не смотрел на Е Шао Хуа, но очень любил и баловал эту успешную падчерицу, что не несла его родословной.

Парень Е Шао Хуа, Юй Ци Чэнь, также был очень популярным игроком. Из-за прибытия Сюй Фэй Фэй, он не думал, что не понимающая игр Е Шао Хуа подходит ему. Она не понимала его Славу. Он очень устал и предложил расстаться.

Чтобы вернуть его, Е Шао Хуа начала изучать Короля Славы и захотела играть, но как мог Отец Е позаботиться о её чуши? Е Шао Хуа, не имеющей лучшего варианта, пришлось пойти к своим бабушке и дедушке по материнской линии, что также открыли свою платформу живой трансляции. Ей довелось встретиться с мощным мировым предприятием Су. Группа Су привлекала новичков для своей профессиональной киберспортивной команды. Семья Е и семья её бабушки по материнской линии были спонсированы Су.

Е Шао Хуа, с помощью Сюй Фэй Фэй, прошла предварительный отбор.

Наконец, в финале, Сюй Фэй Фэй намекнула, чтобы она воспользовалась связями своей бабушки по материнской линии, и нашла кого-нибудь на замену. Е Шао Хуа только хотела сделать небольшое достижение, чтобы её отец и Юй Ци Чэнь обратили на неё внимание.

Позволяя заменившему её парню продолжить небрежно играть, она и не думала о вступлении в профессиональную команду. Но, неужто она думала, что Сюй Фэй Фэй помогала ей, имея хорошие намерения?

Играющим парнем был тайный любовник Сюй Фэй Фэй и он играл не так уж и небрежно, а на уровне профессионалов.

На этот раз Клан Су использовал международное соревнование, чтобы набрать свежую кровь. На этот раз соревнование действительно позволило им выбрать нескольких выдающихся талантов. Клан Су, как организатор соревнования, был очень счастлив встретиться с Е Шао Хуа, что была также хороша, как профессиональный игрок.

В то же время Интернет взорвался историей о замене Е Шао Хуа, делая это соревнование известным.

Клан Су возмутился, они отменили свое сотрудничество с дедушкой Е Шао Хуа по материнской линии и помогли парню, игравшему за Е Шао Хуа сделать себе имя. Он также был подписан Сюй Фэй Фэй к бизнесу Семьи Е, заставляя Отца Е заботиться о Сюй Фэй Фэй даже ещё больше.

Дедушка Е Шао Хуа внезапно обанкротился, а Е Шао Хуа была проклята на 8 поколений в Интернете. Они также сказали, что она оскорбляла Сюй Фэй Фэй, богиню киберспорта. Из-за водяной армии Сюй Фэй Фэй, обман охватил всю сеть.

В конце концов, Е Шао Хуа не выдержала и покончила с собой, разрезав свое запястье.

Сюй Фэй Фэй просто хотела, чтобы они не были допущены к концу. Узнав об этом, Юй Ци Чэнь покачал головой, проговаривая всего одно предложение: "Отказалась от себя". В итоге он очень хорошо жил с Сюй Фэй Фэй.

Хозяйка, мечтой первоначальной владелицы было стать богиней Короля Славы, это побочная задача. Ваша главная задача - не позволить семье её дедушки по материнской линии пойти по тому же пути

Е Шао Хуа сделала глубокий вдох.

Время, когда она пришла, было очень хорошим. Это было время, когда первоначальная владелица начала поиски кого-нибудь, кто сыграет вместо неё.

Она вытянула руку и прикрыла ею свои глаза. Теперь не могло быть и речи об отступлении от соревнований. В конце концов, она уже сказала Цинь Фэну и было бесчисленное множество камер видеонаблюдения. Сюй Фэй Фэй уже купила водяную армию. Даже если уйдет, она не сможет сбежать без стыда от поиска замены на соревнование, семья её дедушки по материнской линии также будет замешана.

Учитывая все это, она могла только найти другой путь, решая играть в финальном соревновании лично.

Было тяжело сравниться с силой Цинь Фэна, но это был простой уровень любительского резервного игрока. В конце концов, клан Су также захотел, чтобы он присоединился к национальной команде.

Каждый хакер - эксперт в играх, а Е Шао Хуа была финальным боссом в играх.

Хотя она не играла в игры на протяжении двух жизней, было не сложно добиться лучшей производительности, чем Цинь Фэн.

Сюй Фэй Фэй и та мачеха хотели воспользоваться этим, чтобы облить Е Шао Хуа грязью. Они и не подумали бы, что сейчас Е Шао Хуа стала кем-то другим.

Отец Е, Юй Ци Чэнь и Сюй Фэй Фэй, а также люди из школы, все думали, что Е Шао Хуа была простой школьницей с хорошими оценками, и что её игровых навыков было недостаточно. Поэтому Сюй Фэй Фэй воспользовалась этим, чтобы сделать Е Шао Хуа черным зверем всей сети.

Е Шао Хуа медленно убрала руку и усмехнулась. Так уж совпало, что то, в чем она, эта Молодая Мисс, была наиболее сильна, было не учебой, а скорее... играми!

Подростком, стоящим перед нею, был очень солнечный юноша. Это была её замена, Цинь Фэн, потирающий несколько прядей своих волос с нетерпением на лице. Он взглянул на неё с неприязнью, словно его раздражало её присутствие, а затем безразлично и равнодушно проговорил: "Соревнование уже началось или ещё нет?"

http://tl.rulate.ru/book/16897/397634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А что принц страны Юнь мог ему сказать?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Наверное о том, что она отдала свою жизнь ради лекарства для него и он не должен отказываться от того, что она сделала. Ну как то так.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку