Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 38 (20) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 38 (20)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан То, стоящий в стороне, был первым, кто взял желтую книгу, шокировано глядя на стихотворение Юэ Фэй 'Человек Цзян Хун' на странице.

Его зрачки сжались. После этого он перелистал несколько страниц, обнаруживая, что там написаны ещё и 'Осенняя любовь' Ли Цин Чжао и 'Принесите вина' Ли Бай.

И все они были 'написаны' Бай Чэнь Чжэнь.

Его лицо показало немыслимый цвет. Наконец, он посмотрел на Бай Чжэнь Чжэнь. Его выражение лица сильно изменилось, гнев, чувство обмана, бесстыдство... Единственное, что не появилось, это поклонение.

Бай Чжэнь Чжэнь неожиданно схватила древнюю книгу в руках мужчины. Неуверенная, она пролистала её разок.

Она была знакома с каждым стихотворением здесь, но... как они появились здесь? Её лицо мгновенно побледнело!

Как такое могло произойти? Разве этот мир не был недоразвит? Разве у них были Ли Бай и Юэ Фэй, эти люди? Как у них могли быть эти стихи? Возможно ли, что были и другие трансмиграторы?

Но это было неправильно. Если бы и были другие трансмиграторы, они бы уже присвоили эти стихи себе. Как люди могли быть не заманены такой славой и прибылью, терпя всю свою жизнь? Почему они даже подписали стихи именами их настоящих авторов?

"Как могли эти стихи быть в этом мире? Это ненаучно. Это должно быть известно только мне!" - лицо Бай Чжэнь Чжэнь было белым, когда она пробормотала.

Это предложение вырвалось само собой.

Другие чиновники в кабинете чувствовали себя странно, а теперь, услышав слова Бай Чжэнь Чжэнь, их лица вспыхнули цветом нелепости.

Один среди них открыл свой рот: "Неожиданно оказалось, что это все было простым копированием чужого труда. Тогда получается, причина, по которой Вторая Мисс Бай так сильно изменилась в характере, становясь невероятно талантливой, было из-за того, что она украла чужие стихи!"

Почтенный министр внезапно отреагировал: "Неудивительно, неудивительно, что в то время Мисс Е заподозрила, что сама ты не сумела бы написать то 'Шуйдяо Гэтоу', так глубоко тронувшее мысли и чувства о близких родственниках! Истинным поэтом была не ты!"

В то время они все ещё думали, что Е Шао Хуа была больной неудачницей, как же они отвратительно поступили тогда!

Теперь оказалось, что Мисс Е давно уже видела подозрительность Бай Чжэнь Чжэнь, очевидно, что они измеряли сердце джентльмена своим собственным чувством меры!

Ранее они также высмеивали Е Шао Хуа, талантливейшую женщину, из-за Бай Чжэнь Чжэнь. Оказалось, что талантливейшая женщина на самом деле была такой, а ведь только недавно они просили Кронпринца отпустить Бай Чжэнь Чжэнь.

Когда подумали о том, что Бай Чжэнь Чжэнь обыграла их, эта группа людей, прожившая уже половину своей жизни, не могла не покраснеть. Они постыдно хотели просверлить пещеру и скрыться там.

Бай Чжэнь Чжэнь поняла мысли окружающих. Даже маленький евнух на стороне Кронпринца сузил свои глаза и осмотрел её, прокалывая её спину своим взглядом. Она внезапно подумала, что похожа на прыгающего клоуна.

Через некоторое время она больше не могла выдержать. Прикрыв свое лицо руками, она выбежала!

Из талантливейшей женщины она стала шуткой номер один Цзинчэнь.

После того, как все вернулись, Фан То взглянул на Кронпринца и прошептал: "Это не настоящая книга, верно?"

Пожелтевшая бумага выглядела старой на первой взгляд, но, коснувшись её, Фан То почувствовал, что ошибся. Очевидно, что цвет бумаги был получен после того, как книга была пропитана в чае и испечена на огне.

"Это то, что Е... Мисс Е дала вам?" - Фан То, наконец, спросил.

Хуанфу Юнь Чжэн услышал его слова, но не поднял свою голову. Он продолжил смотреть на мемориал Императору с предельной элегантностью и дотошностью: "Ты верно мыслишь"

От этого ответа цвет лица Фан То побледнел, его тело задрожало.

Он был уверен в мыслях в своем сердце.

Когда снова вышел, он шел ужасно медленно, шаг за шагом, его спина выглядела особенно старой.

***

Его Высочество Наследный Принц отбросил прежнюю ненависть и выпустил нескольких министров. Он до сих пор не расправился с Третьим Принцем. Обычные люди снаружи пели дифирамбы его великодушию и лучшему в мире таланту.

Только сам Третий Принц знал, почему Наследный Принц был так добр, отпуская его.

Другая сторона явно хотела позволить ему жить, чтобы он увидел, как Хуанфу Юнь Чжэн стоит на вершине мира, позволяя ему умолять его, позволяя ему жить в такой боли, что ему захотелось бы умереть, но при том, что умереть ему нельзя!

"Третий Принц, пойди к Императору, найди Е Шао Хуа, найди их, чтобы они отпустили нас, хорошо?" Паровые булочки в её руках снова были отобраны нищим. Бай Чжэнь Чжэнь более не могла выносить такой жизни. Учуяв вонь своего тела, она потрясла Третьего Принца за плечи: "Ты младший брат Императора, он определенно согласится!"

"Разве ты не самая талантливая женщина? Разве у тебя нет большого бизнеса? Почему ты так быстро сдалась? Иди сама, пусть те уважаемые ученые поклоняются тебе!" - Третий Принц также знал, что Бай Чжэнь Чжэнь всегда использовала чужие стихи, чтобы обмануть его. Подумав, что из-за неё он потерял Е Шао Хуа, Третий Принц захотел задушить её до смерти.

"Тебе есть что сказать мне? В то время Император хотел поженить тебя на Е Шао Хуа! Ты сам не захотел этого. Кто сделал твои глаза слепыми и почему ты обвиняешь меня?" - услышав это, Бай Чжэнь Чжэнь вызволила свою руку. Третий Принц не показал хорошего отношения по отношению к ней, поэтому она не хотела давать ему лица. Она иронично проговорила: "Это очень прискорбно, Е Шао Хуа - богатейшая в Цзяннань. Если бы ты женился на ней, этот мир, возможно, стал бы твоим!"

Это предложение беспощадно прокололо сердце Третьего Принца.

Прежде чем Бай Чжэнь Чжэнь появилась, у него были хорошие взаимоотношения с Е Шао Хуа. У обоих были одинаковые интересы, они часто играли в Го и вместе обсуждали историю политики. Он также знал, что Е Шао Хуа отличалась от него. Однако он беспричинно потерял свое сердце и безумно выбрал Бай Чжэнь Чжэнь.

Каждый раз, когда думал об этом, его внутреннее сердце испытывало сильную боль. Он сожалел о своих прошлых поступках.

Он подавленно сделал глубокий вдох и пошел к главной улице. Люди на улице смотрели на него с отвращением, закрывали нос и уходили куда подальше.

Третий Принц держал разбитую миску, слишком пристыженный, чтобы идти обратно.

В это время он услышал новости, о которых говорили все на улице, что неизлечимая болезнь Хуанфу Юнь Чжэна снова проявилась. Он услышал, что на этот раз, из-за недостатка лекарственных ингредиентов, Юй Хэн не мог вылечить его.

Третий Принц внезапно засиял перед их глазами, радуясь чужому бедствию!

Если Хуанфу Юнь Чжэн умрет, разве у него не появится шанс? Он хотел пойти в Цзинчэнь и найти Е Шао Хуа. Когда они говорили о мире в прошлом, он действительно не верил, что она была полностью безразлична и бессердечна по отношению к нему!

Когда он прибыл в Цзинчэнь, прошло уже несколько дней, весь город был безмятежен и торжественен. На городской стене висел белый парус.

Вся страна скорбела.

Ученые и литераторы, ходящие по улицам, были одеты в не украшенную белую одежду, их лица показывали печаль.

Сердце Третьего Принца было полно счастья, он был уверен, что Хуанфу Юнь Чжэн умер!

http://tl.rulate.ru/book/16897/397633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку