Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 35 (17) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 35 (17)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мадам Е все ещё хотела сказать что-нибудь ещё. Но заметив уголком своих глаз Е Шао Хуа, она тут же вытерла внешние уголки своих глаз, притворяясь, что ничего не произошло, и поприветствовала Е Шао Хуа.

Маленькая Тетя Е также быстро вытерла свои слезы, осторожно взяла руку Е Шао Хуа и осмотрела её с ног до головы: "Шао Хуа действительно полна жизни. Женщина, носящая титул Красивейшей нашей провинции Юньнань не так хороша, как ты"

Говоря с Е Шао Хуа, Маленькая Тетя Е также не забыла о причине своего сегодняшнего визита.

Она достала из кармана кучу банкнот и документы на свои магазины: "Невестка, хотя поместье министра уже не имеет той же власти, что была у него ранее, браки Шао Хуа и Хуай Цзиня все ещё очень важны. Это все, что я накопила за эти несколько лет. Когда придет время, Шао Хуа сможет добавить их к своему приданому. Жаль, что у меня больше нет того красивого комплекта кроваво-красных украшений, что был ранее и что очень подошел бы Шао Хуа"

Дочь их Семьи Е, не смотря ни на что, должна была выйти замуж величественно и великолепно.

Когда она вышла замуж, жена её старшего брата одела её 10 ли красной ткани и более, чем половина имущества семьи Е была перевезена с нею в провинцию Юньнань.

Теперь те 10 ли красной ткани были забраны тем жадным Великим Военным Офицером Вэнь, использующим хитроумные замыслы.

Конечно же, Маленькая Тетя Е провела в Поместье Вэнь нелегкие дни. Мадам Е не хотела принимать её денег. Хотя Поместье Е теряло свою мощь, у неё все ещё хватало на приданое Е Шао Хуа.

Только вот, Мадам Е было нелегко сказать такие слова перед Е Шао Хуа.

Маленькая Тетя Е невероятно упрямо положила деньги в руки одной из служанок Мадам Е, а затем повернулась и отправилась в Поместье Вэнь.

Её шаги были тяжелы, казалось, будто она страдает от каких-то внутренних травм.

Е Шао Хуа коснулась своего подбородка и посмотрела на спину уходящей Маленькой Тети Е. Она наклонила свое лицо и сказала своим красивым голосом: "Мама, позволь тете вернуться"

"Ты говоришь глупости", - Мадам Е посмотрела на неё с нехорошим духом: "Теперь, с нашей резиденцией, находящейся в такой ситуации, ты хочешь вернуть свою тетю, чтобы она страдала вместе с нами?"

Хотя она проживала тяжелые дни в Поместье Великого Военного Офицера, это было безопаснее, чем в Поместье Е.

"Хорошо, мама, не злись, не злись. Давай попьем чайку", - Е Шао Хуа улыбчиво налила чашку чая и протянула её к губам Мадам Е.

Е Шао Хуа посидела с Мадам Е, пока её настроение не расслабилось, а затем вернулась в свою комнату.

Когда вернулась в комнату, улыбка на её губах мгновенно исчезла. Зрачки её глаз стали пронзительно-холодными до самых костей.

"Мисс?" - Мо Хэнь следовала за ней и не могла не погладить внешнюю сторону её руки.

"Сколько людей покинуло Поместье Е?" - Е Шао Хуа холодно открыла свой рот.

Мо Хэнь нахмурила брови: "Более половины, все бояться обезглавливания, Мадам доброжелательно вернула им их дела (от того, что были проданы в рабство), позволяя им вернуться домой, чтобы насладиться жизнью на пенсии"

Е Шао Хуа взяла свое перо и написала несколько строчек на бумаге. Она передала её Мо Хэнь. Её тон был равнодушен: "Отправь это У Синю"

"Мисс, я должна сказать вам, что вы должны позволить Господину У Синю приехать. Позвольте ему порвать этого Великого Офицера Вэня на кусочки!" - агрессивно проговорила Мо Хэнь. Поразмышляв и подумав, она продолжила: "Ох, точно. Семья Шэнь отправила кого-то поговорить. Кронпринц Страны Юнь, Третий Принц и фракция Седьмого Принца отправили людей в Цзяннань, чтобы найти вас"

Она была единственным человеком в Поместье Е, знающим личность Е Шао Хуа.

Мадам Е и Е Хуай Цзинь думали, что она всегда была обычной мисс, но Мо Хэнь знала, что Мисс была не простой обычной дочерью.

За эти два года в долине она лично создала коммерческую династию своими собственными руками.

На самом деле, пока была главой секретной службы, люди Страны М наиболее всего боялись хакерских навыков Е Шао Хуа. На втором месте был страх её разведывательной сети. А на третьем, они боялись её саму, её силы.

За последние несколько лет она создала разведывательную сеть, охватывающую практически весь мир. Пока Бай Чжэнь Чжэнь занималась своим магазинчиком, Е Шао Хуа уже создала систему обмена ресурсами между различными странами и установила около 100 караванов, перемещающих товары с севера на юг.

Она лично спроектировала моторную лодку, проплывающую тысячу миль в день, перемещающую товары с чрезвычайной скоростью.

Скорость других торговцев была не такой быстрой, как её. Ей также не не хватало предусмотрительности. Специальные товары севера, отправленные на юг, обычно были в 10 раз дороже. Можно было легко представить внезапную огромную прибыль.

Под её контролем находилось бесчисленное множество талантов различных областей. Она привлекала клиентов, а также инвесторов.

Даже безответственные и безудержные первые под небесами киллеры сдались ей.

Даже монархи различных стран также смиренно относились к ней.

Тем не менее, Е Шао Хуа всегда была ленивой и не заботилась об этом. Все это было предоставлено семье Шэнь для размышлений. Иногда она появлялась с вуалью, покрывающей её лицо, становясь очень загадочной для посторонних.

Даже люди Семьи Е не знали, что богатейшим человеком на земле и под небесами была Е Шао Хуа.

Е Шао Хуа всегда боялась, что это доставит им лишь лишних проблем. Однако сегодня Великий Военный Офицер Вэнь действительно разозлил её, так что она решила вмешаться лично.

Между тем, спор между Третьим Принцем и Седьмым Принцем за титул Наследного Принца был наконец обнародован. Они оба имели свои тузы в рукавах, где козырем Третьего Принца была Бай Чжэнь Чжэнь.

"Чжэнь Чжэнь, подожди, пока я не сяду на трон, тогда я непременно возьму тебя, как свою жену и сделаю тебя Императрицей", - Третий Принц самонадеянно взглянул на Бай Чжэнь Чжэнь, его лицо показывало нежность.

Он проигнорировал сказочное и невероятно великолепное лицо, появившееся в его голове.

В отличие от легкости и непринужденности Третьего Принца, у Седьмого Принца было больше проблем. Седьмой Принц попытался убедить Кронпринца Страны Юнь. Однако тот неожиданно не согласился отправить войска.

Он даже не дал ему объяснений.

Бай Чжэнь Чжэнь была настроена сидеть на высочайшей позиции, наступая на Е Шао Хуа своей собственной ногой. Она хотела выпустить свое сожаление. Поэтому она прямо решила пойти на риск и заставить Императора отречься от престола.

Внутри Дворца Кронпринца Император обнаружил человека в желтой робе, умело справляющегося с иглами. В итоге его тело неожиданно ухудшилось и теперь он мог только лежать на своей кровати.

Третий Принц воспользовался этой возможностью и повел множество людей и лошадей пробить их путь в Имперский Дворец.

Его лучший личный охранник также повернулся к нему спиной, присоединившись ко всем мятежникам, один за другим появившимся во дворце.

Первый раз принуждения императора показался очень простым. Третий Принц и Бай Чжэнь Чжэнь изначально думали, что увидят сцену кровавого боя, поэтому не осмелились поверить, что увиденное ими было правдой.

"Так это был ты?" - Император взглянул на Третьего Принца, что ворвался в его Дворец. Его глаза сверкнули разочарованием. Он указал своим пальцем и сказал: "Ты, недобросовестный сын! Слуги, избейте и швырните его в тюрьму!"

Однако никто не обратил на него никакого внимания.

Третий Принц позволил людям принести чернильницу и поставить её перед Императором. Затем он насмешливо проговорил: "Не трать свои силы впустую, Отец-Император. Напиши письмо об отречении"

Императрица стояла рядом. Её руки дрожали от возбуждения, когда она посмотрела на Третьего Принца.

Вскоре она сможет стать вдовствующей императрицей.

Пальцы кронпринца прижались к его губам. Он посмотрел на Дядю по материнской линии, который стоял позади Третьего Принца и Важных Министров. Многие из них ранее были его подчиненными: "Вы все предали меня?"

"Хуанфу Юнь Чжэн, ты ещё не понял? С незапамятных времен проигравший считается грабителем. Просто твоя судьба не хороша!" - глаза Третьего Принца показывали его высокомерие: "Твои глаза также очень бедны, мой возлюбленный Имперский Старший Брат. Знаешь ли ты, что когда Отец-Император хотел устроить помолвку между тобой и Второй Мисс Бай, она была Вторым Молодым Мастером Современного Дома! Отец-Император действительно слишком предвзят по отношению к тебе! Однако, к счастью, ты был слеп. И как же ты теперь себя чувствуешь? Возмущен? Сожалеешь?"

http://tl.rulate.ru/book/16897/397630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку