Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 34 (16) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 34 (16)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Руки Юй Хэна были позади него. Слушая голос Е Шао Хуа, он не мог не почувствовать дрожь, прошедшую по его шее.

Другие не знали, но он знал. Последний человек, бросивший вызов её терпению... больше не мог найти ворота своей семьи.

Управляющий внутренними делами, находящийся внутри дворца Наследного Принца, казалось, услышал её голос, доносящийся снаружи. Когда вышел и увидел Е Шао Хуа, он тут же пригласил их войти.

"Управляющий внутренними делами, каковы преступления неуважительны по отношению к Наследному Принцу?" - Е Шао Хуа убрала свою руку и взяла платок, переданный ей Юй Хэном. Она начала ни быстро ни медленно вытирать свои пальцы.

"Предательство и ересь"

Казалось, Е Шао Хуа была очень довольна: "Только это"

Только после разговора она повела Юй Хэна внутрь.

Управляющий внутренними делами, не обращающий внимания на лицо Третьего Принца, был невероятно уважителен по отношению к Е Шао Хуа, оставляя министров несколько удивленными.

Кронпринц Страны Юнь, первоначально направлявшийся в Цзяннань, также остановился из-за этого непредвиденного события. В любом случае, если этот человек неожиданно появится перед ним... даже если умрет, он не сумеет найти её, будет лучше остаться и насладиться шоу.

Особенно... учитывая это знакомое чувство, даваемое ему Е Шао Хуа.

Дворец Наследного Принца охранял генерал Императора, не позволяя пролиться даже капле воды. Не было ни одного человека, способного войти внутрь. Как только Е Шао Хуа и её люди вошли внутрь, они стали изолированы от окружающего мира. Все пытались угадать состояние Кронпринца.

И в то же время Император, наконец, нашел время, чтобы позаботиться о Императрице, Третьем Принце и других. Как только вышел, он взбесился на Императрицу, отправляя её и Третьего Принца под арест и не позволяя им выходить.

Что касалось Бай Чжэнь Чжэнь, Императору сказали, что она была даже ещё более неуважительна по отношению к Кронпринцу, чем другие. Однако из-за высокой популярности Бай Чжэнь Чжэнь среди обычных людей он, в итоге, просто издал Имперский Указ о разжаловании Генерала Бая на 2 ранга.

Это сделало Бай Чжэнь Чжэнь невероятно возмущенной, её руки неконтролируемо бросили несколько бесценных цветочных ваз на землю.

Это было древнее время, где не было прав человека. Без своих прав, она всегда будет растоптана!

Бай Чжэнь Чжэнь впервые поняла, что это было древнее время, где имперская власть была превыше всего остального. Когда император был недоволен, ей нужно было встать на колени, потому как она была всего лишь простой дочерью генерала. Без высокого статуса Е Шао Хуа, будет ли она продолжать быть растоптанной Е Шао Хуа?

Глаза Бай Чжэнь Чжэнь были глубокими, она никогда не думала о бросании камней в Е Шао Хуа, что и так упала. Она даже думала позволить Е Шао Хуа уйти. Но теперь Е Шао Хуа слишком уж заигралась. Раз уж Е Шао Хуа решила запугать её, она не позволила бы семье Е уйти так просто.

Подумав об этом, Бай Чжэнь Чжэнь тут же вызвала своих подчиненных и тайно отправила Третьему Принцу несколько писем.

Поскольку Император был в ярости и наказал фракцию Третьего Принца, у людей не было выбора, кроме как начать подозревать, был ли Хуанфу Юнь Чжэн действительно неизлечим.

Дворец Кронпринца все ещё был под защитой. Изнутри не выходило никаких хороших новостей, что добавляло другим людям подозрений.

За эти несколько дней даже обычные дворцовые евнухи и служанки избегали дворца Наследного Принца, словно он был наполнен змеями и скорпионами.

Император избил нескольких дворцовых евнухов до смерти. Прямо сейчас новая группа дворцовых служанок и придворных евнухов была направлена во Дворец Наследного Принца, чтобы пострадать.

"Истинное невезение", - прошептал один из придворных евнухов средних лет: "Раз уж попал в такое проклятое место!"

"Говорите осторожнее", - молодая дворцовая служанка, возможно, только недавно начавшая работать, наклонилась в сторону и прошептала: "Человек внутри - Наследный Принц..."

"Какой ещё Наследный Принц, ты скоро превратишься в призрака с одинокой душой", - придворный евнух средних лет быстро взглянул на окружающих его людей: "Не обвиняйте меня за не напоминание, этот человек внутри долго не проживет. Вы должны хорошо все спланировать. Я уже подкупил людей внутренних дел. Завтра меня переведут в резиденцию Третьего Принца. Хотя это просто случайная работа, это лучше, чем умереть здесь"

"Но близкие охранники Наследного Принца недавно сказали, что Наследный Принц уже может стоять и ходить, и что вскоре он станет здоровее любого среднего человека..." - Дворцовая служанка несколько колебалась.

"Новички так наивны. Личный охранник Наследного Принца всего несколько дней назад стоял на коленях перед дворцом Императрицы, верно?" - с достоинством улыбнулся евнух: "Тут же полностью восстановился? Это просто сон посреди дня!"

С другой стороны, Бай Чжэнь Чжэнь, в течении этого периода времени, потратила множество денег на вербовку солдат, покупку лошадей и лучшего снаряжения для этих солдат, а также занялась привлечением важных министров суда.

В данный момент Наследный Принц находился в опасном положении, Дядя по материнской линии непосредственно руководил министрами, принуждая Императора освободить Третьего Принца от его наказания и убрать приказ о заключении.

Дядя по материнской линии был кровным дядей Наследного Кринца, но даже он стоял на стороне Третьего Принца. Возможно, Наследный Принц действительно не сможет обойти эту безнадежную ситуацию.

Те, кто оставались нейтральными, начинали колебаться.

Сыновьями Императора были не только Кронпринц и Третий Принц. Седьмой Принц, сын привилегированной наложницы, замаскировал себя под свинью, чтобы съесть тигра.

Этот человек никогда не показывал гор и не раскрывал воду, и, согласно истинной истории Е Шао Хуа этого мира, был сильнейшим конкурентом Третьего Принца. Однако, в конце концов, ему также понравился богатейший человек династии, скрывающийся за кулисами, Бай Чжэнь Чжэнь, ради которой он отказался от титула Императора.

В этой жизни богатейший человек был в Цзяннань, поэтому Седьмой Принц обратил свое внимание на Цзяннань и практически не обращал внимания на этого 'Второго Мастера' Современного Дома. Его отношения с Бай Чжэнь Чжэнь были несущественными.

Прямо сейчас Кронпринц был серьезно болен и другой наследник престола должен был получить этот титул. Третий Принц сидел в Главном Зале, демонстрируя все свои способности.

Однако они не думали, что в этот раз обычно незаметный Седьмой Принц неожиданно начнет участвовать в нескольких важных событиях.

Началась битва между Третьим и Седьмым Принцами.

Дворец Наследного Принца.

"Вчера фракция Третьего Принца положила вещи в ваш дворец отдыха", - телохранитель Кронпринца тихо отчитался: "Хотите ли вы..."

Кронпринц махнул рукой, выпивая лекарство, переданное ему Юй Хэном. Он, ни быстро, ни медленно, проговорил: "Не нужно заботиться об этом"

Стоявший в стороне Юй Хэн, услышав эти слова, не мог не посмотреть на Кронпринца.

Даже если этот человек не оправился полностью, он был похож на луну в чистом небе. Когда стоял там, это было словно у него была его собственная аура, блокирующая шум и суету снаружи, совершенно не похоже на человека, находящегося в проблемное время.

Думая о всех тех кропотливых усилиях Е Шао Хуа, даже с риском разоблачения своей личности, чтобы заполучить тот кровавый женьшень, лишь ради этого человека перед его глазами, Юй Хэн чувствовал угрюмость, его отношение к наследному принцу не могло считаться хорошим.

Кронпринц, казалось, совершенно не ощущал этого, будучи дружелюбным и улыбчивым по отношению к нему.

От чего Юй Хэн чувствовал себя подавленным.

Е Шао Хуа не ощущала подводных течений между двумя. Она только пыталась вспомнить воспоминания, данные ей системой. Предыдущая Е Шао Хуа была полностью унижена. Кронпринца обвинили в 'замышлении восстания' и он умер в заключении. В основном они не были в глазах Третьего Принца.

В этой жизни, даже если Кронпринц был 'серьезно болен', они не дадут ей уйти. Е Шао Хуа слегка ухмыльнулась. В таком случае, она позволит Третьему Принцу и Бай Чжэнь Чжэнь испытать на себе истинный заговор восстания.

Через два дня Третий Принц привел людей в Дворец отдыха Наследного Принца, чтобы найти доказательства его восстания.

Император знал, что тело Наследного Принца постепенно поправлялось. Однако, когда дело доходило до титула Императора, даже если он верил и частично склонялся в сторону Наследного Принца, его сердце все ещё чувствовало подозрения. Он тут же отправил Наследного Принца под домашний арест.

На этот раз, Поместье Е, всегда поддерживающее Кронпринца, также пострадало. Кроме того, Император знал, что в Поместье Е было много денег неопознанного происхождения.

Это только добавило ещё больше сомнений. Его сердце, казалось, потяжелело, он взял на себя все полномочия Премьер-Министра Е.

Когда Е Шао Хуа вернулась в поместье Е, она услышала женский плач: "Невестка, что нам делать? Шао Хуа и Хуай Цзинь все ещё молоды, ещё даже не женились..."

Это была младшая сестра Премьер-Министра Е, единственная тетя Е Шао Хуа по отцовской линии, жена Великого Военного Офицера Вэня, вернувшаяся в Цзинчэн всего пару дней назад из-за вопроса, связанного с Наследным Принцем.

"Прежде чем прийти, я пошла искать своего мужа, он не увиделся со мной..." - подумав об этом, Тетя Е опустила голову и вытерла слезы.

Мадам Е вздохнула: "Почему ты, следуя за ветром, прибыла в мою резиденцию. Теперь Наследного Принца обвиняют в преступлении, а Семья Е не имеет сил для защиты. На этот раз наиболее верным решением будет сказать, что у нас нет никаких отношений. Ты должна как можно скорее вернуться. Разве у тебя нет старшего сына? Великий Военный Офицер Вэнь получил повышение. На этот раз он не оставит тебя одну"

Услышав это, служанка Тети Е открыла свой рот: "Уважаемая Госпожа, вы не знаете, у Великого Военного Офицера также есть внешний дом [п.п. Там живут его тайные любовницы]. После инцидента с Наследным Принцем Великий Военный Офицер Вэнь прямо связал свой внешний дом с резиденцией. Дочь этого внешнего дома вскоре выйдет замуж за резиденцию Генерала Бай. Великий Военный Офицер Вэнь неожиданно сказал, что хочет, чтобы магазины из приданого Мадам поддержали ту внебрачную дочь! В Поместье Великого Военного Офицера Вэня, к Мадам относятся ещё хуже, чем к внешней любовнице"

Он просто неблагодарный ублюдок!

"Этот по фамилии Вэнь неожиданно так дерзок по отношению к тебе?!" Когда Мадам Е вышла замуж за Семью Е, Тетя Е ещё не вышла замуж. Отношения между ними были очень хорошими. Эти слова заставили глубину её живота болеть.

В этот момент Премьер-Министр, можно сказать, ушел от общественной жизни, Е Хуай Цзинь все ещё был под подозрением в планировании восстания. Третий Принц и Седьмой Принц сражались друг с другом. В глазах остального мира Поместье Е не имело возможности выйти из этого затруднительного положения.

Даже придворные евнухи и дворцовые служанки считали часы и оценивали ситуацию, не говоря уже о Великом Военном Офицере Вэне.

"Он сказал, что не остановит меня и что уже наградил Старшего Брата за его доброту признания его ценности и восстановлении его в должности в те годы", - Тетя Е опустила свою голову, её слезы потекли с ещё большей силой.

http://tl.rulate.ru/book/16897/397629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку