Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 36 (18) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 36 (18)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На лице Бай Чжэнь Чжэнь появилась насмешка.

Кронпринц ещё не оправился полностью, его лицо было бледным, практически бесцветным. Он казался отдаленным, как одиноко стоящая гора.

Он взглянул на холодный и отстраненный взгляд Императрицы, поднеся свою руку к губам, он разок кашлянул, а затем мягко проговорил: "Значит все так?"

"Ваше Величество, лучше бы вам написать все как можно скорее", - старший брат Бай Чжэнь Чжэнь, Бай Цянь Ху, шагнул вперед и непоколебимо впихнул указ в руки Императора: "Жизнь или титул Императора, что важнее? Делай, как считаешь нужным"

Император был настолько зол, что выплюнул полный рот черной крови.

Бай Чжэнь Чжэнь взглянула на Императора, держащего перо, а затем улыбнулась Третьему Принцу.

Сразу после этого, министры, последовавшие за Третьим Принцем, постепенно опустились на колени перед Третьим Принцем и громко прокричали: "Да здравствует, Император!"

Именно в этот момент снаружи раздался голос, столь же холодный, как лед и снег: "Драма двух человек была исполнена невероятно хорошо, практически правдоподобно. Оба больны и слабы, даже плюетесь кровью, хотите, чтобы я дала вам награду?"

Толпа оглянулась на источник звука, глядя на желтую фигуру, прислонившуюся к дверной раме.

Под светом её лицо казалось блестящим, ослепительным.

Между тем, Император, что должен был быть неизлечимым и лежать на кровати, внезапно сел. Серьезно больного лица нигде не было видно.

Глава охраны, изначально перешедший на сторону Третьего Принца, тут же отпустил руку, держащую имперскую наложницу и принца, и мгновенно нацелил свое оружие на Третьего Принца, Императрицу и их людей.

'Хулала', множество тонко оснащенных солдат ворвалось в изначально просторный и пустой дворец из дверей дворца. Их возглавил Генерал Су, который предположительно находился на границе, но теперь появился в столице.

Лица Третьего Принца и Бай Чжэнь Чжэнь сильно изменились. Путь от границы до столицы займет как минимум 7 дней. Когда Генерал Су получил бы новости, они бы уже захватили имперскую власть. Почему он вернулся?

Что насчет его солдат? Куда они делись?

Император немедленно приказал людям посадить их в тюрьму.

Другие министры, перешедшие на сторону Третьего Принца почувствовали, как их ноги обмякли и они тут же упали и сели на том же месте, где стояли.

В их головах появилось всего два слова - Это Конец!

Кто мог знать, что Кронпринц не только полностью оправится, но и поставит такую драму 'принуждение короля к отречению'? Эти мудрость, а также мужественная и проницательная хитрость заставляли людей почитать его!

***

Поместье Великого Военного Офицера Вэнь.

Внешняя любовница Великого Военного Офицера Вэнь уже стала главной мадам, а униженная Молодая Тетя Е стала служанкой Мадам.

В это время она наблюдала за тем, как Молодая Тетя Е стирала её одежду, насмешливо издеваясь: "Вэнь Е, хорошо все выстирай. Теперь Третий Принц уже успешно захватил трон, а моя дочь вышла замуж за Бай Цянь Ху. После этого мы будем бесконечно наслаждаться славой, великолепием, богатством и званием. Если скажешь мне несколько приятных слов, я могу подумать над тем, чтобы сказать несколько хороших слов о твоем сыне, племяннике и племяннице"

Эта внешняя любовница выглядела действительно мило. Неудивительно, что Великий Военный Офицер Вэнь содержал её, даже с риском оскорбить семью Е.

Молодая Тетя Е взглянула на неё, подумала о своем сыне и, наконец, униженная, снова опустила свою голову, продолжая стирку.

"Позорная вещь!" - внешняя любовница пнула таз прямо на Молодую Тетю Е, заставляя её перевернуться и упасть на землю. Её лоб коснулся земли, повреждаясь и оставляя рану: "Ты, смотришь на меня с таким выражением, думаешь, что все ещё такая же отчужденная и отдаленная мисс Семьи Е? Позволь сказать тебе, сегодняшний день отличается от того, что было в прошлом. Если осмелишься проигнорировать меня во второй раз, я отправлю твою племянницу прямо в бордель!"

Ранее она могла только прятаться в далеком месте и наблюдать за Вэнь Е в её великолепных формальных платьях. Однако теперь она лежала на животе прямо под её собственной ногой. Внешняя любовница почувствовала себя странным образом окрыленной: "Поторопись и постирай мою одежду. Я не позволю тебе отлынивать"

Она все ещё хотела сказать что-нибудь ещё, но прямо в этот момент во внешний двор ворвался Великий Военный Офицер Вэнь. Увидев, что все тело Вэнь Е было обернуто грубой одеждой, его голова загудела, а цвет лица сильно изменился.

"Быстро, быстро позвольте Мадам переодеться в её обычное одеяние. А также намажьте её лицо первоклассной белой нефритовой мазью", - закончив со своими инструкциями, Великий Военный Офицер Вэнь нежно улыбнулся Молодой Тете Е, беря её за руку: "Наследный Принц и Император вместе разыграли сцену, собираясь арестовать предателей. Старший Брат в законе (Отец Е Шао Хуа) вернулся на свой прежний пост, это действительно достойно празднования. Мадам, быстро следуй за мной в Поместье Е, чтобы поздравить их"

"Переодеться", - Маленькая Тетя Е услышала, что он сказал, тут же отползая в сторону. Избегая его руки, она ухмыльнулась: "Почему я должна переодеваться? Зачем лекарство? Я сегодня же вернусь в Поместье Е, позволяя своему старшему брату и невестке взглянуть на то, как твоя, Вэнь Бай Хэ, семья обращалась со мной!"

"Мадам, Мадам!" - цвет лица Великого Военного Офицера Вэнь изменился, он тут же последовал за нею: "Подожди, это все недоразумение!"

Оставленная позади внешняя любовница все также стояла на своем месте. Её душа ещё долго не возвращалась к её телу, не желая верить фактам перед глазами.

Её лицо стало бледно-белым и она, наконец, отреагировала. Муж её дочери также был в числе тех, кто замышлял восстание.

Она также забрала все приданое Вэнь Е.

Кроме того, она ударила её, когда Вэнь Е была опущена и унижена...

После этой мысли её глаза закатились и она упала в обморок!

***

Бай Чжэнь Чжэнь ремонтировала дороги, многие называли её доброжелательной. Она также подавала милостыню многим людям. Охранник тюремной камеры был одним из её поклонников.

Он втайне освободил Третьего Принца и его фракцию.

Как только группа вышла, им было понятно, что они не могли покинуть столицу. Все имущество Бай Чжэнь Чжэнь уже было конфисковано Императором. Методы Императора могли достигнуть неба, поэтому они могли только найти человека, что сумел бы защитить их от его влияния.

"Идемте в Таинственный Дом", - Бай Чжэнь Чжэнь сделала быстрое решение: "Это домен богатейшего человека Цзяннань. Пока пойдем туда, Император не осмелиться необдуманно погнаться за нами"

Бай Чжэнь Чжэнь подумала о многих вещах. Её мозг был наполнен многочисленными методами и изобретениями. Пока она предложила бы несколько из них богатейшему человеку Цзяннань, он не позволил бы ей жить без возможности убежать. Кто не любит деньги? Когда ситуация стабилизируется, она положится на свой современный ум. Почему она должна была беспокоится о том, чтобы прожить не процветающую жизнь.

С самого начала и до конца, Фан То следовал позади. Иногда в его глазах вспыхивала путаница. Однако, после взгляда на спину Бай Чжэнь Чжэнь, эта ниточка недоумения рассеивалась.

Группа, наконец, прибыла в Таинственный Дом, охранники их не остановили и даже указали путь.

Вскоре она увидит этого человека. Бай Чжэнь Чжэнь и Третий Принц чувствовали себя несколько нервничающими.

Это был богатейший человек Цзяннань. В его руках было неизмеримое богатство. Даже если её можно было считать тщеславной, Бай Чжэнь Чжэнь пришлось признать, что с другим человеком было трудно справится, этот человек был словно богатейший человек современности.

И по сравнению с этим человеком она была только слегка разумна.

Бай Чжэнь Чжэнь, Третий Принц и другие были невероятно любопытны. Каким человеком был этот богатейший человек, что практически никогда не показывался перед людьми.

Группа подняла свои головы, чтобы взглянуть на этого легендарного человека.

Холодный ветерок прошелся, медленно приподнимая муслиновую вуаль и показывая внешность лениво лежащего на боку человека.

Увидев ясное, словно оно было нарисовано кистью, лицо, все размышления и шептания прекратились. Они были ошеломлены.

Все стало тихо страшным.

http://tl.rulate.ru/book/16897/397631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку