Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 33 (15) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 33 (15)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Имея бесподобную внешность, Е Хуай Цзинь, одетый в вышитую одежду, всегда был упорным. Он был ярким, словно слова облаков и луны были созданы именно для его описания.

Это был первый раз, когда он смиренно искал кого-то.

Видя его такого, Бай Чжэнь Чжэнь не могла не подумать о первом разе, когда предыдущая Бай Чжэнь Чжэнь увидела Е Хуай Цзиня. В то время неуступчивый Е Хуай Цзинь совсем не смотрел на неё, но теперь он опустил свою благородную голову и попросил её об одолжении.

Как только подумала об этом, в её сердце появилось некое невыразимое удовольствие.

Е Хуай Цзинь, поделом тебе!

"Молодой Мастер!" - Мо Хэнь, пришедшая, неся миску непонятного лекарства, тут же разозлилась.

"Не просите её, у неё явно плохие намерения", - Мо Хэнь быстро бросила лекарство в руки охранника Кронпринца. Она потянула рукава Е Хуай Цзиня, обернулась и ушла: "Я отведу вас к Мисс. Независимо от огромности или проблемности вопроса, она сможет найти способ!"

Охранник Кронпринца посмотрел на чашу с лекарством, упавшую прямо в его собственные ладони, его душа ещё долго не могла возвратиться к его телу.

Такое большое расстояние, но из неё не вылилось ни капли.

Бай Чжэнь Чжэнь взглянула на Е Хуай Цзиня и двух других ушедших. Она прикрыла насмешливую усмешку на своих губах: "Да, твоя самая талантливая женщина сумеет найти выход, верно?"

Она придирчиво повторила эти три слова 'Самая талантливая женщина'.

Она действительно хотела узнать, какой метод они найдут, чтобы люди Долины Божественной Медицины покинули свою гору без неё, Бай Чжэнь Чжэнь. Люди Долины Божественной Медицины были известны своим вспыльчивым темпераментом.

***

Когда Мо Хэнь и Е Хуай Цзинь вернулись в поместье Е, они наткнулись на главного помощника Е Шао Хуа, Имперского Учителя Ли.

Судя по всему, Е Шао Хуа не увиделась с ним, поскольку лицо Имперского Учителя Ли было несколько разочарованным.

Сначала Генерал Су, а теперь ещё и Имперский Учитель Ли?

Е Хуай Цзинь сдержал сомнения в своем сердце и пошел ко двору Е Шао Хуа.

Когда они вошли, Е Шао Хуа разговаривала с мужчиной, одетым в черное. Однако он, казалось, почувствовал, что кто-то приближается, поэтому выпрыгнул из окна, мгновенно исчезая.

Эти навыки не уступали таковым у лучших экспертов... цвет зрачков Е Хуай Цзиня стал более неясным. Его линия зрения упала на тело Е Шао Хуа, не перемещаясь ни на миллиметр.

За те несколько лет, что они были разделены, Е Хуай Цзинь не был осведомлен о силах в руках Е Шао Хуа. Сначала он не обращал на это внимания, пока чуть позже Е Шао Хуа не достала 10,000 пикули (50 кг) армейской провизии и небрежно объяснила рядам солдат свои методы. Кроме того, талантливый Имперский Учитель Ли каждый день приходит за её советом.

Он знал, что его младшая сестренка была не такой, какой казалась.

Чем больше общался с ней, тем больше чувствовал, что она таинственна.

Не говоря уже о Кронпринце, даже он, если бы не был её братом, был бы привлечен ею.

Мо Хэнь не чувствовала ничего странного. Чувствуя обиду, она объяснила все произошедшее: "Мисс, эти два дня вы никуда не выходили, поэтому не знаете, но люди семьи Бай и Третий Принц явно хотят позволить Кронпринцу умереть"

Семья Е не хотела рассказывать ей о болезни Кронпринца, поэтому Е Шао Хуа мало знала об этом.

"Сколько лекарств он выпил?" - Е Шао Хуа покачала веером, на котором не было никаких картин, и посмотрела на Мо Хэнь, вытирая блестящую воду, беспричинно появившуюся на её лице.

Она совершенно не была удивлена состоянием Кронпринца.

Этого Е Хуай Цзинь не ожидал.

Мо Хэнь взяла доску и начала считать: "С того времени, когда Кронпринц вернулся с поля боя, было около 10 чаш"

Как только она закончила, Е Шао Хуа вышла за дверь.

"Эй, Мисс, вы куда?" - Е Хуай Цзинь ещё не отреагировал, когда Мо Хэнь громко проговорила.

'Па', Е Шао Хуа закрыла чисто белый веер и небрежно постучала им по ладони второй руки. Она прислонилась к дверной раме, опустила свои глаза и улыбнулась: "Пойду найду одного человека. Что касается вопроса, связанного с Наследным Принцем, оставьте его мне. Я пойду одна"

Е Шао Хуа ушла. Через несколько дней новостей о ней все ещё не было. Мо Хэнь не продолжала отправлять Кронпринцу лекарства.

Это сделало людей столицы несколько удивленными. Поместье Е, они... хотели отказаться от Кронпринца?

Но теперь, разве уже не лишком поздно?

Однако вскоре у них появилось ещё больше подозрений. Кронпринц потерял сознание после рвоты кровью в Кабинете Императора. Его Величество Император немедленно впал в ужасающую ярость, приказывая всем Имперским врачам пойти к Кронпринцу. В конце концов, в ответ он получил всего пару слов 'не имеющий противоядия яд'.

Практически все люди суда стояли перед Дворцом Кронпринца.

Третий Принц и Бай Чжэнь Чжэнь шокировано стояли снаружи.

Рев Императора изнутри комнаты все ещё стоял у них в ушах: "Чжэнь спрашивает вас, какая от вас польза, группа шарлатанов? Проваливайте, уходите! Проваливайте и убирайтесь с глаз долой!"

Делегация имперских врачей выбежала в комнаты. Они боялись, что, если не поторопятся, будут прирезаны Императором.

"Какая жалость", - сказал Кронпринц Страны Юнь, заложив одну руку за спину, его голос был холоден: "Он гений"

Судебный советник позади него кивнул, наконец вспомнив причину, по которой искал Кронпринца. Он достал конверт и передал его Кронпринцу Страны Юнь: "В Цзяннань произошло кое-что"

В Кронпринце Страны Юнь пробудилась подозрение. Он начал читать письмо. Его зрачки были безразличны, но когда увидел определенную строчку слов, он внезапно остановился... Влиятельная семья, выращивающая лекарственные травы для поколений Цзяннань, Семья Янь, была мертва.

Травы, собранные семьей Янь в течении многих лет, бесследно исчезли.

Такой чистый и аккуратный метод. Тонкие пальцы Кронпринца Страны Юнь указали на бумагу. Было невозможно сказать, что белее. "Помнишь события трехлетней давности?"

"Естественно", - почтительно, но быстро сказал судебный советник.

Три года назад богатейшая семья Цзяннань, семья Шэнь, закончила также. Но результат был иным. Семья Шэнь изменила имя на 'Гу', а рост этой семьи подскочил и она стала богатейшей семьей в нескольких странах. Наконец, штаб-квартира была установлена в их Стране Юнь.

[п.п. Гу такое же, как у Гу Цзин Юня и Гу Цзин Яня из прошлой арки]

Люди семьи Шэнь улыбались, неспособные скрыть своего счастья.

"Как думаешь... может ли это быть её работой?" - Кронпринц Страны Юнь переместился в сторону, его глаза были ясными и очень яркими.

Судебный советник выглядел отстраненным.

Эта громовая и запугивающая техника была точно такой же, как и у того человека.

Более того, кажется, кроме того человека более никто не мог обладать такими великолепными навыками.

"Ладно", - Кронпринц Страны Юнь внезапно поднял свои глаза: "Идем в Цзяннань"

Однако, увидев делегацию людей, пришедшую из-за пределов дворца, он не двинулся.

Группу возглавляла Е Шао Хуа, которую несколько дней никто не видел. В одной руке она держала веер, а в другой - черный узелок. Позади неё поспешно шел человек в черном одеянии.

Как только увидели её появление, нервные и скорбные сердца Е Хуай Цзиня и остальных его людей расслабились.

Кронпринц Страны Юнь также приостановился.

Третий Принц осмотрел людей позади Е Шао Хуа, внезапно узнавая одного из них. Это был божественный доктор Юй Хэн, которого он видел ранее!

Титул Императора уже практически был в его руках. Он не знал, насколько Юй Хэн был способен, но в данный момент он не мог позволить ему войти.

Императрица поняла значение позади выражения Третьего Принца.

Е Шао Хуа всегда была сдержанной, поэтому Императрица верила, что она была простой защищенной женщиной, росшей в своем будуаре. Слегка заостренная, но мелочная, вот и все. Когда Третий Принц отказался от Е Шао Хуа, она первая поддержала его.

Между Е Шао Хуа и Бай Чжэнь Чжэнь можно было выбрать лишь одну. Императрица и Третий Принц без малейшего колебания выбрали второго богатейшего человека династии, Бай Чжэнь Чжэнь.

Она попросила нескольких евнухов остановить Е Шао Хуа и не дать другой стороне вызвать проблемы.

Шаги Е Шао Хуа остановились. Она подняла свои холодные и безразличные глаза: "Убирайтесь"

"Мисс Е, Его Величество сказал, что никто не может войти, чтобы побеспокоить Наследного Принца. Вы не можете отвести человека неизвестного происхождения внутрь. Боюсь, это неуместно. Разве поместье министра не должно подумать об этом?" - Бай Чжэнь Чжэнь не знала причины, но, когда увидела Е Шао Хуа, в её сердце появилась ненависть. Она начала испытывать зуд, желая втоптать её в грязь.

Однако тот факт, что она была основателем Современного Дома, ещё не распространился. Она боялась, что, если скажет об этом прямо сейчас, люди семьи Е бесстыдно ударят по ней.

Пока размышляла об этом, взгляд Бай Чжэнь Чжэнь постепенно расслабился. Богатство, заработанное ею в её возрасте, было бы невероятным даже в современное время, не говоря уже об этом отсталом древнем мире.

Е Шао Хуа внезапно улыбнулась, но её улыбка была ледяной. Она привычно положила веер в своей правой руке на талию, а затем медленно пошла в сторону Бай Чжэнь Чжэнь.

На большой площади позади неё были дворцовые фонари. На её лице отпечатался необычайно красивый цвет.

Сердце Бай Чжэнь Чжэнь внезапно ускорилось, когда она неожиданно сделала шаг назад.

Однако Е Шао Хуа не дала ей возможности отступить. Тонкие пальцы зажали её подбородок, холодность её пальцев заставила Бай Чжэнь Чжэнь невольно задрожать.

"Вторая Мисс Бай", - поскольку она не выпила ни капли воды по дороге, голос Е Шао Хуа был слегка хриплым: "Вы знаете, что случилось с последним человеком, бросившим вызов моему терпению?"

http://tl.rulate.ru/book/16897/397625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку