Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 32 (14) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 32 (14)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бай Чжэнь Чжэнь имела высокие амбиции и великую цель. Она не только пропагандировала идею равенства для всех простолюдинов и создавала концепцию мирного общества, но и расширяла дороги, делая бизнес процветающим.

Когда услышала, что Долина Божественной Медицины находилась высоко в горах, она предложила сделать к ней канатную дорогу, делая владельца Долины Божественной Медицины невероятно изумленным.

Репутация Бай Чжэнь Чжэнь стала ещё более гремящей.

Сегодня был день встречи Кронпринца Страны Юнь с Императором. Император устроил большой банкет. Присутствовали практически все чиновники.

"Эта Бай Чжэнь Чжэнь действительно необычайно талантлива", - рассеянно проговорил Наследный Принц Страны Юнь на банкете.

Несмотря на то, что говорил он это с восхищением, на его лице, которое всегда показывало вид кого-то, кто тяжело работает, чтобы достичь небес, было безразличие.

Он взглянул на откровенно и с уверенностью говорящую в главном зале ослепительную Бай Чжэнь Чжэнь, через мгновение убрав свой взгляд, не показывая тот же бесконечно изумленный взгляд, как у других.

Третий Принц и Бай Чжэнь Чжэнь также постоянно обращали свое внимание на Наследного Принца Страны Юнь. Руки Бай Чжэнь Чжэнь держали огромное богатство. Согласно быстрым и изобильным новостям, её богатство было даже больше того, что было у Третьего Принца.

Она знала, что человек, превзошедший её с точки зрения денег имел свой штаб в Стране Юнь. Кроме того, Кронпринц Страны Юнь также был невероятно талантливым и с огромными амбициями. Страна Юнь занимала небольшую территорию, но её военная сокровищница превосходила другие страны.

"Третий Принц, постарайтесь как можно ближе приблизится к Наследному Принцу Страны Юнь, позади Страны Юнь есть богатейший человек мира. Пока сумеем заручиться его поддержкой, получим вдвое больше усилий за половину результатов", - прошептала Бай Чжэнь Чжэнь.

Раз уж Бай Чжэнь Чжэнь сумела додуматься до этого, Третий Принц уж точно уже подумал об этом. Поэтому, когда имперский банкет закончился, он быстро последовал за Кронпринцем Страны Юнь, уходя вместе с ним.

Наконец, путь Наследного Принца Страны Юнь в Имперском Саду был заблокирован. Третий Принц смиренно сложил свои руки: "Наследный Принц, я..."

Лишь слегка поразмыслив, Кронпринц Страны Юнь понял о чем Третий Принц хотел сказать. Угол его рта приподнялся вверх: "Третий Принц, мне очень жаль, но я срочно хочу встретиться с Его Величеством. У меня нет времени"

Это был прямой отказ.

Улыбающееся выражение Третьего Принца исчезло. Прошло много времени, прежде чем он сделал шаг назад: "Тогда у нас ещё будет возможность поговорить снова"

Ответ Кронпринца Страны Юнь был равнодушен. Он приподнял свою ногу и ушел, не обращая внимания на Третьего Принца с его не очень-то и хорошим лицом.

На углу Имперского кабинета, когда Кронпринц Страны Юнь увидел группу людей, его шаги остановились.

Судебный советник рядом с ним заметил изменение в нем. Удивленный, он взглянул в сторону его взгляда. Взглянув, он был сбит с толку.

Впереди была молодая женщина. Она шла медленно, покрытая слоем легкого муслина, словно её окружал туман, красивое и спокойное лицо было словно ярко сияющая чернильная краска.

Лицо одетого в черное мужчины рядом с нею было ненормально белым, но весь его человек все ещё был изящным. Увидев его, он почувствовал, что его уши не могли услышать шум вокруг, пока он не достиг его. Более того, девушка рядом с мужчиной никоим образом не уступала мужчине.

Когда они проходили мимо, Кронпринц Страны Юнь любезно поприветствовал их.

"Наследный принц, почему вы так хорошо к ней относитесь?" - Судебный Советник ненавидел Е Хуай Цзиня, этого чиновника на поле боя, настолько, что его зубы чесались. Естественно, он знал Е Шао Хуа. Он нахмурил свои брови: "Всего мгновение назад Вторая Мисс Бай говорила о средствах к существованию людей, и вы внимательно смотрели и слушали её, но эта Мисс Е просто положила верхнюю часть своего тела на стол и спала. Я не ожидал, что младшая сестра Е Хуай Цзиня не будет понимать этикет. Она просто глупая простушка с хорошим личиком, поэтому неудивительно, что третий принц рискнул оскорбить Премьер-министра Е, отказываясь жениться на ней"

В основном, он хотел предупредить Наследного Принца, чтобы тот не был спутан очарованием красавиц. Е Шао Хуа была недостойна его интереса, недостойна Страны Юнь.

"Судебный советник, ты всегда был всевидящей жемчужиной, я не ожидал, что в этот раз ты сделаешь такую ошибку", - Кронпринц страны Юнь двинул своим пальцем: "Разве ты не видел, к кому Генерал Су был особенно почтителен? Эта Мисс Е действительно интересна. Если мои предположения верны, все те формации солдат были спланированы ею. Такой мозг, хотя я тщеславен, у меня нет выбора, кроме как признать, что в этой области я не так хорош, как она. Что же касается Третьего Принца, возможно... он тугодум?"

От этих варварских слов уважаемый Судебный советник испугался до прыжка: "Нет, она просто тонкая женщина, как она может понимать такие вещи, Кронпринц, не играйте со мной!"

Он всегда думал, что Е Шао Хуа последовала за Е Хуай Цзинем, чтобы присоединиться к веселью, он никогда не видел её головы.

Но в глубине души он сильно колебался. Важный генерал Су действительно постоянно исцеловывал Мисс Е с того самого момента, как Мисс Е появилась на банкете и до того момента, как ушла.

Наследный Принц Страны Юнь не заботился о нем. Он просто посмотрел на уходящую спину Е Шао Хуа, слегка сужая свои глаза. Он всегда ощущал, что... Её уходящая спина выглядела несколько знакомой, или, возможно, это было заблуждением?

***

С того момента, как Хуанфу Юнь Чжэн вернулся с поля боя, его тело с каждым днем становилось все хуже и хуже. Он всегда рос рядом с медицинским горшком, но никогда не был в настолько больном и слабом состоянии.

"Я возвратила эти вещи, я позволю своему старшему брату помочь тебе с этим", - Е Шао Хуа положила мемориал императору на его стол, а затем встала: "Хорошо отдохни, я хочу вернуться в поместье"

Хуанфу Юнь Чжэн слегка кашлянул. Наблюдая за энергично приходящей и уходящей Е Шао Хуа, его брови постепенно смягчились.

Что касалось его собственного состояния, он выглядел совершенно беспомощным.

Личный охранник Хуанфу Юнь Чжэна внутри дома увидел, что сразу после ухода Е Шао Хуа, Кронпринц сплюнул кровь. Он потер свои глаза: "Наследный Принц, разрешите мне пойти найти Императрицу?"

Раньше Хуанфу Юнь Чжэн никогда не позволял людям искать Императрицу для него.

Но теперь, подумав о людях семьи Е, Хуанфу Юнь Чжэн закрыл свои глаза: "Иди"

Его личный охранник был вне себя от радости и тут же отправился на поиски Императрицы.

"Ты хочешь, чтобы я нашла Третьего сына и он убедил Бай Чжэнь Чжэнь пойти с ним пригласить людей Долины Божественной Медицины?" - Императрица взглянула на личного охранника Хуанфу Юнь Чжэна и усмехнулась: "Когда я искала его, он все ещё помнил, что я его Мать-Императрица? Ранее я позволила ему на время приудержать у себя Лагерь Благочестивых Машин, а когда позволила ему вернуть его обратно Третьему Сыну, что он мне сказал?"

Услышав это, личный охранник Хуанфу Юнь Чжэна поклонился: "Но, Императрица, Лагерь Благочестивых Машин изначально принадлежал Третьему Принцу, но он решительно впихнул его Наследному Принцу. Более того, Наследный Принц - ваш сын... вы не можете бесчувственно наблюдать за тем, как он умирает!"

"Уходи. Я не могу помочь", - Императрица вообще не хотела слушать, прямо позволяя своим людям выгнать того охранника.

Она налила себе чашку чая, зрачки её глаз были равнодушно холодны.

Наследный Принц с самого детства был с Императором. Она не была близка к нему. У неё был только Третий Принц. Теперь Бай Чжэнь Чжэнь была близко связана с Долиной Божественной Медицины. Это равнялось Третьему Принцу, имеющему сердечные отношения с Долиной Божественной Медицины.

Как она могла позволить своему Третьему Принцу открыть рот и пойти искать людей Долины Божественной Медицины ради Хуанфу Юнь Чжэна?

Это лучше использовать при необходимости, а не тратить впустую ради Хуанфу Юнь Чжэна.

Она хотела стать Самой уважаемой Вдовствующей Императрицей. Она не могла разрушить все из-за какого-то мусора.

Личный охранник Хуанфу Юнь Чжэна вернулся во дворец Наследного Принца. Глядя на тень мягко раскачивающейся свечи в кабинете, он не решился рассказать о случившемся.

Хуанфу Юнь Чжэн не был удивлен. Он, видимо, уже давно знал о результате, его выражение не показывало печали: "Иди принеси мне Имперский Указ, данный мне Отцом-Императором"

Он не осмеливался представить себе, как его Третий Младший Брат будет обращаться с семьей Е, если тот взойдет на трон. Поэтому, прежде чем умереть, он хотел найти путь для выживания этих людей.

Иначе он не умер бы в мире.

Услышав это, личный охранник начал лить горькие слезы. Сердце Императрицы было чрезвычайно безжалостным. Ради Третьего Принца она бесчувственно наблюдала за смертью собственного сына!

Болезнь Наследного Принца становилась все серьезнее и серьезнее. Всякие придворные советники все реже и реже ходили видеться с ним.

Как обычно, неожиданно осталось всего две семьи, семьи Е и Генерала Су, которые все ещё посещали его.

В этот день Е Хуай Цзинь пришел, чтобы принести Кронпринцу счетную книгу. Личный охранник не удержался, начиная жаловаться ему.

"Я знаю об этом", - Е Хуай Цзинь поджал губы. Он уже искал людей Бай Чжэнь Чжэнь. С одной стороны он успокоил близкого охранника, а с другой пошел к Бай Чжэнь Чжэнь.

В течении нескольких месяцев на поле боя Е Хуая Цзинь был завоеван способностями Хуанфу Юнь Чжэна. Было бы очень жаль, если бы этот человек действительно умер так.

Бай Чжэнь Чжэнь не была удивлена, что Е Хуай Цзинь пришел искать её. Её глаза показали улыбающееся выражение: "Молодой Мастер Е, я просто помогла с канатной дорогой и совершенно не знаю людей Долины Божественной Медицины. Вы пришли, чтобы найти меня, но, боюсь, что вы ищете не того человека"

На самом деле, она контактировала с людьми Долины Божественной Медицины, но чувствовала, что Наследный принц уже не имел никакой ценности, поэтому и не хотела тратить время на него.

В это время было лучше связаться с Третьим Принцем и подумать о производстве оружия.

"Думаю, вам нужно пойти найти Третьего Принца, ещё не слишком поздно", - сказала Бай Чжэнь Чжэнь с улыбкой на своих губах: "Будьте уверены, я не буду столь же ограниченной, как Мисс Е, и не буду говорить ничего плохого о вас перед Третьим Принцем. Только, вряд ли я сумею договорится с ним. Вам, Семье Е, нужно позаботиться о себе"

Она чувствовала, что Наследный Принц уже был полностью забыт. В это время она была широко мыслящим современным человеком, не унижая и не бросая камни в уже павшую Е Шао Хуа.

http://tl.rulate.ru/book/16897/397203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
"В это время она была широко мыслящим современным человеком, не унижая и не бросая камни в уже павшую Е Шао Хуа."
Чито? Ты. Не. Бросала. Камни. В. Гг?
Что тогда мы в дели все эти главы?
Широко мыслящая? О чем это ты?
Мне не нрав этв Бай. Она такая, такая, тупая. Она думает что самая умная, а все остальные это идиоты, совсем зазналась!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку