Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 31 (13) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 31 (13)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наследный Принц и его войска одерживали невероятные победы на поле боя. Они завоевывали города один за другим и даже солдаты под его командованием неоднократно получали повышения.

Куда бы он и его войска не шли, обычные люди спонтанно выстраивались в линию, чтобы поприветствовать их. Его популярность на границе никому не уступала.

Заместитель Генерала Су Кронпринца также стал важным генералом. Он стал кем-то равным семье Бай и даже начал соперничать с ними.

Все это заставило семью Бай взволноваться. Они чувствовали угрызения совести от того, что не последовали за отправившимся на границу Кронпринцем.

Хорошо скрывающийся Кронпринц, наконец, был серьезно воспринят чиновниками в столице.

Бай Чжэнь Чжэнь и Третий Принц, услышав эту информацию, полностью убрали свое отношение игнорирования Кронпринца.

Кроме того, все люди, посланные Дядей по материнской линии исчезли, что заставило Третьего Принца как-то потерять надежду.

Кронпринц и его люди торжественно вернулись. Император лично поприветствовал их за 10 ли до Столицы.

"Если бы не вернулась, твоя мать сама бы пошла на границу искать тебя", - Премьер-министр Е сверху донизу осмотрел Е Шао Хуа. Не похудела и даже стала привлекательней, он был рад: "Идем, поговорим, когда вернемся"

"Мисс, почему вы в этот раз не взяли меня с собой, чтобы поиграть", - Мо Хэнь, стоящая позади Премьер-министра Е, выглядела невероятно обиженной, словно она более не хотела жить.

"Я возьму тебя с собой в следующий раз", - Е Шао Хуа приподняла бровь и не задумываясь согласилась.

Мо Хэнь заулыбалась от уха до уха.

Е Хуай Цзинь, на которого никто не обращал внимания, на долю секунды почувствовал, что не был ребенком своих родителей.

Мадам Е все ещё ждала их дома, поэтому Премьер-министр Е не слишком долго задерживал их, позволяя им побыстрее вернутся домой.

Так уж случилось, что группа столкнулась с недавно назначенным на свою должность Генералом Су. Премьер-министр Е хотел схватить Е Хуай Цзиня и отвести его, чтобы развлечь его, но не ожидал, что Генерал Су откроет свой рот и заговорит первым.

"Мисс Е, вы собираетесь вернуться?" - Генерал Су был очень почтителен.

"Собираемся. Позволь моей сестре отдохнуть в течении двух дней. Каждодневный показ ваших способных формирований трех войск и чешуи рыбы, возможно, для тебя не утомителен, но она устала", - Е Хуай Цзинь тут же прервал следующие слова Генерала Су.

"Возможно ли это для Хуан..." - Генерал Су был в растерянности, не осмеливаясь сказать Е Шао Хуа ещё хоть что-нибудь, неохотно уходя и позволяя Е Шао Хуа уйти.

Премьер-министр Е не мог понять, что они имели в виду. Что за способное формирование трех войск и формирование чешуи рыбы?

Ещё более удивительным было отношение Генерала Су. Этот важный генерал также был первоклассным военным офицером. Почему он с таким уважением относился к дочери его семьи?

Третий Принц, Бай Чжэнь Чжэнь и их люди стояли в толпе. Они смотрели на то, как уходили Е Шао Хуа и её группа, ногти Бай Чжэнь Чжэнь вонзились в её ладони.

Она ещё долго не могла улыбнуться.

Семь месяцев, Е Шао Хуа, Хуанфу Юнь Чжэн... Вы были на границе, а потому, возможно, и не знаете, но я проникла практически во всю династию.

Вся страна знала, что человеком, создавшим многочисленные законы, была она, Бай Чжэнь Чжэнь.

Более того, Е Шао Хуа была безымянной в армии. Только наследный принц и Е Хуай Цзинь были похвалены другими. Композиция Го нескольких месяцев назад была запомнена игроками Го. Кто мог контролировать мысли обычных людей о тех, кто имел талант?

Они лишь помнили тот день, когда искали её помощи, материальной выгоды Бай Чжэнь Чжэнь. Её имя, должно быть, было выгравировано в истории.

Е Шао Хуа была слишком сдержанной, практически никто её не знал. Все восхваляли Его Королевское Высочество Кронпринца.

Бай Чжэнь Чжэнь всегда думала, что она пошла туда просто так. Теперь она могла спланировать свою победу над Е Шао Хуа, но она все ещё не могла увидеть ход мыслей Е Шао Хуа.

Бай Чжэнь Чжэнь откинула эти мысли подальше и прошептала Третьему Принцу, что хочет встретиться с Императором.

Она снова придумала ещё один метод, и была уверена, что через пару дней её новая политика остановит Кронпринца и его людей. Она не могла не взволноваться, лишь подумав об этом.

Тело Кронпринца было плохим и Император уже организовал Имперского Врача, ожидающего его во Дворце. Затем он лично вызвал Генерала Су.

Когда Генерал Су шел в Кабинет Императора, он увидел, как красивое лицо уходящей Бай Чжэнь Чжэнь было озадачено.

Он был немного удивлен. Дочь чьей семьи могла неожиданно самостоятельно войти в кабинет императора?

"Генерал Су, ты пришел", - Император увидел пришедшего Генерала Су. Его лицо было несколько вялым: "Подойди, посмотри на это. Это должно придать вес сельскому хозяйству и подавить торговлю, а также запретить войну, позволяя простым людям мирно проживать свои дни. Что ты думаешь об этой политике создания мирной страны?"

"Придание веса сельскому хозяйству и подавление торговли?" - брови Генерала Су нахмурились. Как военный, он знал, что это не соответствовало нынешнему состоянию страны: "Запретить войну? Как мы можем освободить людей от беспокойства без войны? В конце концов, кто из этих бездельников внезапно заговорил о чем-то таком?"

"Только что вышедшая Вторая Мисс Семьи Бай", - сказал Император с усмешкой: "Теперь она Спасительница в сердцах обычных людей, живой Будда, сопоставимый с небесным человеком, спустившимся в мир ради их спасения"

Бай Чжэнь Чжэнь только хотела сделать достойные поступки и все, что она делала, было безошибочно скопировано из будущего.

Однако она забыла, что экономическая политика, осуществляемая страной, определяется её социально-экономической основой и интересами людей у власти. Политика, направленная на придание веса сельскому хозяйству и подавлению торговли, популярная в течении тысяч лет, естественно, имела свои основания.

Фактически, часть причины, по которой она заставляла обычных людей восхищаться ею, была из-за её страстных речей.

"Спасительница?" - Генерал Су ущипнул свои брови. Он не осмелился поверить в это: "Даже Мисс Е не осмеливается называть себя так!"

"Это тоже верно", - при упоминании Е Шао Хуа Император стал несколько счастливее: "На этот раз Генерал Су внес большой вклад, хочешь ли ты попросить о чем-либо?"

"Мне не о чем просить. Если бы не Кронпринц и Мисс Е, я не обязательно остался бы жив. Более того, есть и другой важный вопрос. Страна Юнь заявила, что через пару дней они прибудут для встречи", - Генерал Су помахал рукой, не осмеливаясь монополизировать заслуги войны.

Когда его войска вышли на границу, он думал, что самым находчивым был Е Хуай Цзинь, получивший звание талантливого ученого.

Но кто бы мог подумать, что эти трое были страшнее чего-либо другого.

Е Шао Хуа и Хуанфу Юнь Чжэн были скорее злодеями, чем кем-то ещё.

Хуанфу Юнь Чжэн предсказывал все со сверхъестественной точностью. Формации войск Е Шао Хуа достигли совершенства. Двое сотрудничали, как боги, планирующие убить других богов, словно Будды, уничтожающие Будд.

Император не знал, что последней битвой на самом деле была осада трех стран, атакующих со всех сторон. Они выиграли битву с войсками и лошадьми в 30,000 против 100,000 элитных солдат, причем на их стороне было менее 1% жертв.

Генерал Су чувствовал, что эти страны явно были отпугнуты запугиванием двух злодеев.

После ухода Генерала Су император взглянул на белую бумагу в своих руках с написанным на ней 'Придание веса сельскому хозяйству и подавление торговли', шепча: "Это странно. Человек, по-настоящему заслуживающий похвалы, сдержан и слишком ленив, чтобы войти во дворец и получить награды, а вульгарно говорящий человек, угождающий толпе, хорошо известен"

Управляющий Внутренними делами не знал о разговоре между Императором и Генералом Су. Он встал в стороне и был поражен.

Ваше Величество, этот 'вульгарно говорящий человек, угождающий толпе' - Вторая Мисс Семьи Бай? Невозможно, она - Спасительница, написавшая множество законов, чтобы улучшить жизни людей. Если она вульгарно говорит, чтобы угодить толпе, как другие все ещё будут иметь возможность жить?

http://tl.rulate.ru/book/16897/396788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку