Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 30 (12) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 30 (12)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ЧТО?

Её композиция Го? Что это значит?

"Что ты сказал?" - Е Шао Хуа приподняла одну из своих бровей.

Безусловно, это та композиция Го, которую ты создала во время вдохновения. Извини, забудь об этом, ты не сможешь вспомнить об этом. Однако Бай Чжэнь Чжэнь зашла настолько далеко, что сказала, что ей было трудно создать эту композицию? Как система многих лет, я никогда не видел настолько бесстыдного человека!

008, наконец, сделал вывод 【Богиня Е, подойди к ней, давай побьем её, давай изобьем её до смерти!

Услышав это, шаги Е Шао Хуа приостановились.

Не так далеко Е Хуай Цзинь заметил, что Е Шао Хуа остановилась, думая, что она была поражена Бай Чжэнь Чжэнь. Хуанфу Юнь Чжэн и Е Хуай Цзинь подумали об одном и том же, бросаясь к ней.

Клиенты Современного Дома все ещё излагали классику. Находившиеся на пороге долгий путешествий войска презрительно фыркнули на них.

"Вторая Мисс Бай, не будьте так скромны. Эта композиция не была решена на земле и под небесами в течении двух лет", - заговорил Имперский Учитель Ли школы Цзинчэнь. Он был одержим Го всю свою жизнь и уже два года как пытался решить их, но все равно был изумлен: "Из этой композиции Го можно увидеть выдающийся талант Второй Мисс Бай. Привлечение к себе недовольства со всей земли под небесами, имея талант, очень сложно"

В течении последних двух лет Таинственный Божественный Учитель неожиданно принял Е Шао Хуа, как своего ученика. Но он не признал Бай Чжэнь Чжэнь, обладающую такой духовностью, как свою ученицу. Наверняка у Божественного Мастера сейчас обеспокоенные глаза. К счастью, его глаза были уникальными, он заметил, что Вторая Мисс Бай была изумительна.

"Вторая Мисс Бай - талантливейшая женщина Цзинчэнь, не только по названию, но и в реальности", - когда сказал это, его глаза слегка прошлись по Е Шао Хуа, казалось бы, показывая некое значение.

Понятное дело, что Хуанфу Юнь Чжэн, со своей огромной армией, услышал слова чиновника, его глаза слегка опустились. Е Хуай Цзинь взвесил свои слова и посмотрел на выражение лица принца. Увидев, что Кронпринц, видимо, хотел что-то сказать, он сразу же открыл свой рот: "Ваше Высочество Наследный Принц, ещё не время"

Хуанфу Юнь Чжэн убрал свой взгляд.

Император династии был в башне городских ворот, чтобы проводить Кронпринца. Бай Чжэнь Чжэнь, эта прохожая, снова посмотрела сверху вниз на Кронпринца. Вряд ли бы он стал злоупотреблять властью Императора. Когда пришло время уходить, все и каждый уходили с неохотой.

Однако, под тысячами смотрящих глаз, Е Шао Хуа не ушла. Она на глазах у каждого шаг за шагом поднялась на второй этаж, небрежно взяла черный камень и поместила его на доску, что, как говорили, не имела решения.

"Что ты делаешь?" - Учитель Ли первый заметил действия Е Шао Хуа.

Е Шао Хуа все ещё держала черный камень Го в своей руке. Стоя у стены, прямо лицом к нему: "Проясняю путаницу"

Звук её голоса был чист, как нефрит.

"Проясняешь путаницу? Божественный мастер и Великий Учитель Ли оба изучили композицию, но так и не поняли её, а ты хочешь решить её?" - все одаренные студенты взглянули на Е Шао Хуа непостижимыми взглядами на своих лицах.

Возможно ли, что она не смирилась с тем, что её титул талантливейшей женщины был проигран Бай Чжэнь Чжэнь, поэтому и настояла на переоценке своих способностей, чувствуя унижение?

Третий принц думал также. Он был вундеркиндом с детства. Он понимал, настолько трудны эти композиции Го. Он некоторое время изучал их, но все ещё не понял их, поэтому не было нужды говорить о том, сумеет ли Е Шао Хуа решить их.

Подумав об этом, он взглянул на Е Шао Хуа. Другая сторона стояла под лучами солнца, что делало её ещё привлекательней, её лицо сверкало, становясь ослепительным. Он не видел ни малейшего стыда или страдания.

Лицо этой Мисс Е действительно было очень толстым, все подумали именно так.

"Мисс Е, я знаю, что вы хороши, пусть и потеряли свой титул, но эта композиция, даже я до сих пор не придумала решения", - Бай Чжэнь Чжэнь притворилась, что вздыхает, она была уверена в той современной талантливой девушке.

Однако Бай Чжэнь Чжэнь не знала, что решение композиции было в уме Е Шао Хуа.

Современная гениальная девушка, в которой она так сильно была уверена, в определенной степени, можно было сказать, была предыдущим воплощением Е Шао Хуа.

"Мисс Е, вам не нужно заставлять себя..." - Бай Чжэнь Чжэнь преувеличенно склонила свою голову в сторону.

Однако Е Шао Хуа поставила на доску свой последний камень...

Эта композиция Го, которая не была решена в течении этих двух лет, была решена прямо сейчас?!

Не говоря уже о Бай Чжэнь Чжэнь, Третий Принц и Имперский Учитель Ли в ужасе подняли глаза.

"Это не слишком сложно", - Е Шао Хуа взмахнула своими рукавами, а затем спустилась на первый этаж. Она была слишком ленива, чтобы обращать внимание на эту группку людей: "Для игры в Го всегда необходимы индивидуальность и темперамент. Все эти элегантные студенты сохраняют композиции ради развлечения, заимствуя Го, чтобы заинтересовать людей. Я была охарактеризована, как 'человек низкого социального статуса'. Я, Е Шао Хуа, спросила себя, я не оскорбляла никого из вас, сидящего внизу, и я не знаю, когда меня начали называть бесстыдницей. Прекрасно, в вашем уважаемом кругу людей Цзинчэнь, я, либо человек без какого-либо чувства стыда, либо же человек, далекий от правильного поведения!"

Все смотрели на её удаляющуюся спину, только недавно они высмеивали её, говоря, что она не знала стыда..

Никто не осмеливался сказать хоть слово, потому что, кто бы мог подумать, что их изобьют до смерти. Эта несравненная композиция Го действительно была решена Е Шао Хуа?

Глядя на три оставленные позади композиции, Имперский Учитель Ли широко раскрыл два своих старых глаза: "Так вот оно как, я понял!"

В этот самый момент ему уже было все равно на Бай Чжэнь Чжэнь. Долго глядя на композиции, он не мог собрать свои мысли воедино. Его рот беспрестанно бормотал что-то. Наконец, он вспомнил слова Е Шао Хуа, чуть не прикрывая лицо и не начиная горько рыдать.

Он не ожидал, что потеряет такой невероятный талант из-за своего собственного тщеславия!

Неудивительно, неудивительно, что Мисс Е не появлялась в течении последних двух лет.

Имперский Учитель Ли, любивший Го, не был дураком. В последние годы Бай Чжэнь Чжэнь спутала факты. Это, должно быть, было её трюком.

Он холодно взглянул на Бай Чжэнь Чжэнь: "Хорошо, хорошо, Вторая Мисс Семьи Бай, самая талантливая женщина Цзинчэнь с непревзойденными навыками игры в Го и переполненная талантом. Этот старик запомнит это!"

Когда этот человек достоинства и престижа предупредил её, лицо Бай Чжэнь Чжэнь побелело. Как она могла теперь проявить свою гордость?

Среди присутствующих было множество людей, до безумия любивших Го. Ранее никто из них не осмеливался прямо смотреть на Бай Чжэнь Чжэнь, но теперь все они хотели разорвать её в клочья. Она даже попросила их взглянуть на эти изящные и не поддающиеся сравнению композиции.

В течении последних двух лет Бай Чжэнь Чжэнь была слишком высока. Практически все культурные и литературные люди чувственно вздыхали, когда упоминали о ней. Теперь три композиции Го, которых она считала неразрешимыми всего секунду назад, в следующую же секунду без особого труда были решены Е Шао Хуа.

При их сравнивании Бай Чжэнь Чжэнь внезапно стала смешной.

***

Е Шао Хуа сказала, что не интересовалась людьми столицы. Имперский Учитель Ли и другие множество раз искали её. Позже они узнали, что она неожиданно последовала за Е Хуай Цзинем и его войском на границу, прямо и эффективно.

Нынешний Хуанфу Юнь Чжэн уже не был тем же сдержанным 'великолепным' Кронпринцем, каким был в прошлом. Написанные им стратегии заставили Е Хуай Цзиня быть полным похвалы. Более того, его расположение войск для нападения на врага заставило войска подметать все перед ними.

Впоследствии у Е Хуай Цзиня не было иного выбора, кроме как охотно согласиться на это изменение.

Группа быстро отбила два города.

Новость была передана в Столицу и Император династии наградил его. Ворота Семьи Е купались в славе и не имели себе равных в столице.

Бай Чжэнь Чжэнь сначала думала, что Е Шао Хуа и другие быстро погибнут в битве. Теперь её глаза были полны ненавистной ревности. Она не могла понять, как навыки игры в Го Е Шао Хуа улучшились настолько сильно, пока та была в деревне в течении последних двух лет, и как она стала даже лучше её. Почему нынешняя Е Шао Хуа была даже ещё более ослепительной, чем раньше?

Она также не понимала, как Кронпринц, такой бесполезный человек, мог захватить города.

Она изначально хотела, чтобы Е Шао Хуа покинула столицу, живя в боли, но она не ожидала, что она будет похожа на рыбу в воде, пока будет снаружи!

Дядя по материнской линии все ещё стоял на стороне Третьего Принца.

Бай Чжэнь Чжэнь успокоилась. Она перенеслась на столько лет, пришло время для крупного политического события. Подумав об этом, она тут же опустила голову и написала несколько рассеянных очерков, говоря маленькой служанке рядом с собой: "Иди найди Третьего Принца"

Даже если у Е Шао Хуа была пара тысяч или же десять тысяч таэлей, это не могло сравниться со Вторым Молодым мастером Современного Дома, вторым богатейшим человеком в мире с бесчисленными активами в его руках.

Если бы кто узнал, что она была Вторым Молодым Мастером Современного Дома, разве люди на всей земле и под небесами не были бы изумлены?

С деньгами можно заставить даже дьявола плясать под вашу дудку. Пока она будет поддерживать Третьего Принца, Третий Принц никогда не проиграет!

Более того, Е Шао Хуа теперь находилась на границе вместе с Наследным Принцем. Когда они вернуться в столицу, кто знает кто будет управлять всем в то время?

Более того, люди Дяди по материнской линии, вероятно, уже избавились от них. Ещё неизвестно, смогут они вернуться или нет.

http://tl.rulate.ru/book/16897/394220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку