Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 25 (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 25 (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Резиденция третьего принца.

Третий принц сидел и обсуждал вопрос, связанный с огнестрельным оружием, с чиновником высокого ранга, пришедшим навестить его. Имперский охранник поспешно прибыл, сообщая, что владелец рисунка пистолета попросил о встрече с ним.

Он был настолько шокирован, что уронил свою чашку. Чуть позже он перешел в восторг и быстро побежал в сторону двери: "Быстро! Быстро идите и примите запрос этого очень способного человека на встречу!"

Но когда вышел за двери и увидел тонкий и красивый образ женщины, он был сильно ошеломлен: "Ты... как ты можешь..."

"Верно, третий принц, человеком, давшим вам рисунок, действительно была я", - сказала она, вынимая рисунок на снежно-белом листе бумаги: "Это измененная версия, на которую у меня ушло два года для усовершенствования, я хочу встретиться с императором"

Бай Чжэнь Чжэнь выдвинула свои требования.

Третий принц стоял рядом с Фан То, чье лицо не показало ни капельки шока, показывая лишь скрытую нежность и любовь, когда он смотрел на Бай Чжэнь Чжэнь.

В отличие от него, третий принц чувствовал несравненную горькость в своем сердце. Бай Чжэнь Чжэнь была его невестой. Он был более, чем кто-либо другой, достоин своего имени. Однако такая невероятная невеста была оттолкнула им самим.

К счастью, было ещё не слишком поздно, у него все ещё был шанс спасти ситуацию.

В тот же вечер он привел Бай Чжэнь Чжэнь в имперский дворец, чтобы найти императора. Император последние несколько дней не спал хорошо, поскольку хотел найти невероятно способного человека, так что принц почувствовал, что ему стоило поторопиться.

Но вот чего третий принц не ожидал, так это того, что увидит карету семьи Е у входа в Южные ворота.

"Как может карета Дома Премьер-Министра быть у ворот Имперского Дворца?" - нахмурились охранники третьего принца.

Бай Чжэнь Чжэнь только взглянула на неё. После сегодняшнего вечера семья Е более не будет существовать, поэтому ей не хотелось смотреть на неё снова.

Третий принц равнодушно проговорил: "Я слышал, что вся семья Е прибыла сюда, чтобы попросить Отца-императора о снисхождении Е Хуай Цзиня. Теперь, судя по тому, что они ещё не вышли, полагаю, их избили и бросили в тюрьму. Отец-император, должно быть, рассердился"

Падение семьи было неизбежным, поэтому третий принц более не заботился о них и особенно не заботился о их мнении.

Додумав до этой мысли, третий принц взглянул на Фан То, внезапно начиная говорить: "Разве вчера премьер-министр не искал тебя, чтобы ты стал зятем их резиденции?"

Услышав это, Фан То подсознательно взглянул на Бай Чжэнь Чжэнь, и, увидев её нахмуренные брови, тут же проговорил: "Этот скромный чиновник не имеет желания становиться их зятем и уже отказался"

Третий принц глубокомысленно взглянул на Фан То. По какой причине он отказался? Явно же, что это было ради Бай Чжэнь Чжэнь!

Он давно знал, что в сердце Фан То была лишь Бай Чжэнь Чжэнь. Можно сказать, что в Цзинчэнь было всего несколько человек, не интересовавшихся этой несколько неортодоксальной талантливой женщиной.

Однако третий принц не сдавался. В конце концов, Бай Чжэнь Чжэнь была слишком выдающейся, ему нужно было трудиться больше, чтобы заполучить её.

В это время император неохотно позволил людям поместья премьер-министра покинуть Имперский Дворец.

В конце концов, поскольку Е Шао Хуа всё ещё была незамужней дочерью, ей было неуместно оставаться во Дворце слишком долго. Если бы она была мужчиной, император смог бы сесть рядом с ней, имея возможность долго разговаривать с нею.

Проводив группу семьи Е из трех человек, дворцовая служанка прибыла, объявляя, что третий принц попросил о встрече с ним. Император был очень заинтересован в этом. Он хотел увидеться с кем-нибудь, чтобы разделить эту радость, поэтому и согласился на встречу с ним.

После того, как выслушал слова третьего принца, выражение радости на его лице стало слегка глубже, но он ничего не сказал. Он просто посмотрел на Бай Чжэнь Чжэнь и сказал: "Ты сказала, что улучшала дизайн в течении прошедших двух лет. Что насчет мощи?"

Бай Чжэнь Чжэнь была просто игроком в Го в современные времена. Когда увидела императора, человека с такой выдающейся личностью, она была ошеломлена его давлением и была неспособна дышать.

"Расстояние более одного чжан (3,3 м = 11 футов)", - улыбнулась Бай Чжэнь Чжэнь, будучи такой же гордой, как и до этого. Она знала насколько срочен был император в её поисках, к тому же у неё был благородный статус в качестве современной женщины, поэтому её голова была высоко поднята: "А точнее 10.12"

Император взглянул на неё, свет в его глазах было трудно понять. Он достал пистолет из вышитой коробки и передал его Бай Чжэнь Чжэнь: "Попади в фруктовое дерево снаружи двери, чтобы я мог посмотреть"

Бай Чжэнь Чжэнь не проходила военную подготовку. Она видела оружие лишь по телевизору, поэтому её хватка на пистолете была неквалифицированной. Убедительная манера Е Шао Хуа не была видна в ней.

Когда выстрелила, она показала жалкую фигуру. Отдача практически заставила её упасть.

Лицо Бай Чжэнь Чжэнь показывало её страх. Она чувствовала себя немного странно. Император был так стремителен в её поисках, разве сейчас он не должен был быть приятно удивлен, неоднократно вознаграждая её? Как все могло настолько сильно отличаться от того, что она себе представила?

"Хорошо, вставай", - император возвратил свой взгляд. Он взглянул на Бай Чжэнь Чжэнь, сменившую Е Шао Хуа в качестве самой талантливой женщины на три года, и слегка покачал головой: "У тебя есть хороший план улучшения, но, по сравнению с этим, он намного хуже. Я думаю, он даже не будет работать? Что ты думаешь об этом дизайне?"

Сказал он, положив кусок белоснежной бумаги и осторожно достав рукопись. Пропорции пистолета на ней были ясными и хорошо организованными, а также описанными с невероятно детализированной внутренней структурой.

Даже дворцовый евнух, ничего не знавший о огнестрельном оружии, ясно сумел увидеть разницу между двумя рисунками.

По сравнению с рисунком Бай Чжэнь Чжэнь, можно было сказать, что это была разница, как между небом и землей. Когда Бай Чжэнь Чжэнь увидела рисунок, её лицо тут же побледнело и она не могла не признать, что её навыки действительно уступали другому человеку.

Когда император увидел её выражение, он не мог не покачать головой. Если бы не было Е Шао Хуа, в этот раз Бай Чжэнь Чжэнь была бы награждена сотню раз. Более того, было бы нелепо утверждать, что она не смогла бы стать первой чиновницей. К сожалению, Бай Чжэнь Чжэнь, по сравнению с Е Шао Хуа, вне зависимости от темперамента или навыков, была хуже.

Сравнение Бай Чжэнь Чжэнь и Е Шао Хуа было похоже на издевательство над Бай Чжэнь Чжэнь. Одна из них была главой секретной службы, а другая обычным человеком. Это словно спрашивать у кого больше денег, у короля или нищего.

"Мощнее в 10 раз?" - третий принц внезапно поднял свою голову. Как принц, он, несомненно, знал, что значит увеличенная в 10 раз мощь: "Отец-император, кто этот очень способный человек?"

Такой талант, он не мог позволить наследному принцу заполучить его первым!

Император ответил не сразу. Скорее, он посмотрел на третьего принца и слегка сузил свои глаза: "Я слышал, ты не встретил семью Е?"

Третий принц быстро сложил свои руки вместе. Он проигнорировал свои отношения с семьей Е и сказал с праведной преданностью, что вселяла благоговение: "Е Хуай Цзинь был позорен, создавая проблемы для Отца-императора и разрушая важное мероприятие Отца-императора. Этот ребенок, твой слуга, не желает взаимодействовать с такими людьми"

Семья Е не стоила риска оскорбить Отца-императора. Хотя было хорошо отправить древесный уголь в снежную погоду, но это зависело от того, кто был другой стороной и имела ли она ценность.

Семья Е? Нет надобности.

"Отец-император, ты говорил о том очень способном человеке. В конце концов, кто он?" - сейчас третий принц был обеспокоен тем очень способным человеком. Что касалось семьи Е, он не был в настроении обращать на них внимание.

Бай Чжэнь Чжэнь также обратила свое внимание на императора, ожидая его ответа.

Её сердце ощущало неловкость. Этот пистолет, только люди её эпохи знали о нем. Как кто-то мог нарисовать такой реалистичный рисунок? Если гений не был плохим, у неё все ещё было множество идей будущих поколений. Страх Бай Чжэнь Чжэнь также состоял в том, что тот человек также был трансмигратором!

Она никогда не допустила бы появление другого трансмигратора!

Император глубокомысленно посмотрел на них: "Этот человек, вы знакомы с ней, она..."

http://tl.rulate.ru/book/16897/392365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку