Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 26 (8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 26 (8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Многоуважаемая дочь Чиновника Е!" - император вспомнил кое-что и не смог остановить своего волнения. Он взглянул на третьего принца: "Чжэнь помнит, что ранее ты был близок к Е Шао Хуа. Как ты вообще можешь не знать о таком?"

Как только услышал это, зрачки третьего принца сжались. Третий принц рассеянно взглянул на рисунок.

Если бы это были не нефритовые слова и не золотой рот императора, все присутствующие в комнате не поверили бы, что этот рисунок действительно пришел от бывшей самой талантливой женщины, которая уже давно была забыта всеми.

Более того, нынешняя самая талантливая женщина рассматривала свой собственный план улучшения, как сокровище. Тем не менее, перед другим планом, этот казался простой туалетной бумагой.

"Прибыл ли командир лагеря благочестивых машин?" - закончив говорить, император повернул свою голову, чтобы спросить дворцовых евнухов рядом с собой.

"Сообщаю императору, он вскоре прибудет", - дворцовый евнух поправил свой голос, а затем продолжил: "Этот слуга уже отправил людей найти командира"

Командир, ответственный за производство оружия, прибыл довольно скоро. Он взглянул на рисунок, оставленный Е Шао Хуа, долго не возвращаясь к Богу: "Быстро, быстро скажите лагерю благочестивых машин, у нас есть схема! Никто не должен беспокоить нас в это время!"

Когда узнал, что план был нарисован Е Шао Хуа, он вдохнул холодного воздуха.

Он хотел уйти как можно скорее, император понял его настроение, поэтому ничего не сказал, а просто улыбнулся и махнул рукой, позволяя людям лагеря благочестивых машин работать круглосуточно и даже ночью.

Третий принц и его группа вышли из дворца вместе с командиром. Командир не знал, что Бай Чжэнь Чжэнь также пришла, чтобы предоставить схему. Он просто взволнованно сложил свои руки и проговорил: "Третий принц, этот скромный чиновник должен срочно позаботиться об оружии, поэтому уйдет первым"

Третий принц остановился, он попытался потянуть уголки своего рта, но улыбка на его лице так и не появилась. Что означал многозначительный взгляд императора перед его уходом?

Кроме того... такая схема, как она могла быть сделана Е Шао Хуа? Третий принц попытался вспомнить информацию, которую он имел о Е Шао Хуа. Другая сторона была простой негибкой женщиной, как и большинство женщин этого мира. Он забыл о ней сразу после того, как увидел отличительную Бай Чжэнь Чжэнь.

Но теперь, кто бы мог подумать, что такая женщина действительно имела такие большие способности?!

Особенно вчера, премьер-министр Е лично прибыл в его резиденцию, чтобы найти его, но он совершенно не обратил на него никакого внимания. Как только додумал до этой мысли, лицо третьего принца показало ещё большее сожаление.

В то время он думал, что семья Е была бесполезна и рано или поздно падет. Только бог знал, что такое вообще сможет произойти!

В то время он любыми правдами и неправдами не должен был отталкивать семью Е: "Слуга, пусть уважаемый Ли из Великой Больницы встретиться со мной"

Он вспомнил, что имперским врачом, ответственным за поместье премьер-министра, был имперский врач Ли.

Третий принц поспешно ушел, даже не поговорив с Бай Чжэнь Чжэнь.

Бай Чжэнь Чжэнь также чувствовала себя неспокойно. Она знала, что схема пришла из современности. Теперь кто-то нарисовал её настолько ясно и отчетливо. Означало ли это, что Е Шао Хуа также пришла из современности?

Неправильно, если бы Е Шао Хуа пришла из современного времени, она давно различила бы её ложь. Поэтому это, должно быть, простое совпадение.

Как только подумала об этом, сердце Бай Чжэнь Чжэнь постепенно успокоилось, её глаза стали более глубокими. Пока это были простые люди из древних времен, все было в порядке. Её мозг содержал информацию, относящуюся к древней правовой системе. Она могла в любой момент сделать так, чтобы император получил новый уровень уважения по отношению к ней. У неё не было недостатка в методах борьбы с той группкой людей из древних времен.

***

Третий принц повел имперского врача Ли в семью Е. Сердце Имперского врача Ли совершенно не желало, но ему пришлось пойти, чтобы дать третьему принцу лицо, но не более того.

"Премьер-министр Е, я слышал, что многоуважаемая Мадам Е серьезно больна, я специально нашел имперского врача Ли, чтобы продиагностировать и вылечить Мадам Е", - очень красиво проговорил третий принц, почтительно и скромно продолжая: "Уважаемый премьер-министр, думаю, вы не хотите, чтобы болезнь Мадам продолжалась дольше, чем необходимо, верно?"

Премьер-министр Е действительно не хотел продолжать 'дружить' с третьим принцем. За последние пару дней он полностью понял общественное мнение о себе. Более того, за свою половину жизни он видел многое.

Прежде всего, его дочь была опущена. Премьер-министр Е поджал свои губы.

Если бы с его женой все было хорошо, он определенно не согласился бы с этой ложной доброй волей третьего принца. Он обдумал это и тактично отказался.

"Премьер-министр Е, болезнь уважаемой Мадам может быть вылечена только имперским врачом Ли", - третий принц посмотрел на премьер-министра Е, начиная угрожать.

Все знали, что имперский врач Ли был одним из людей третьего принца.

"Только он может лечить болезни? Тск, эти слова, даже я не осмелюсь сказать их" - высокомерный мужчина за дверью лениво подошел к ним. В голубой парчовой мантии и с кусочком древнего нефрита, висевшим на его талии, вся его суть была такой же отдаленной, как сосна.

"Божественный доктор Юй Хэн!" - голос Имперского врача Ли был встревожен.

Сердце третьего принца было потрясено. Божественный доктор номер один под небесами мира, Юй Хэн. Средний человек мог только слышать его имя. Этот таинственный сын небес никогда не обращал внимания на вопросы страны, как он мог появиться здесь?

Не говоря уже о третьем принце, премьер-министр Е также был шокирован.

Юй Хэн, этот отстраненный и гордый мужчина, как он мог хотя бы обратить внимание на имперского врача Ли? Он уважительно сложил свои ладони в сторону Премьер-министра Е: "Почтовый голубь маленькой Шао Хуа заставил меня пришпорить лошадь к самой быстрой скорости, чтобы прибыть сюда. Дядя Е, я тут же отложил все свои дела, так что не забудьте напомнить ей компенсировать мне это..."

Когда третий принц покинул поместье Е, его шаги плыли. Он не ожидал, что Е Шао Хуа, о которой он не спрашивал в течении трех лет, обладала такими великими способностями. Даже Юй Хэн выбрал близкие отношения с ней.

***

На следующий день император расхвалил поместье Е, отправляя им редкие сокровища.

После падения поместья Е, семья Е снова стала главной семьей столицы и стала даже ещё более процветающей, чем раньше!

Было слишком много сватов, которых было невозможно сосчитать, пришедших ради Е Шао Хуа и Е Хуай Цзиня.

Чтобы сбежать от Юй Хэна и Мадам Е, Мо Хэнь и Е Шао Хуа отправились бродить по большим улицам и небольшим переулкам.

В одной из рук Е Шао Хуа была клетка с птицей, пока во второй еда для птиц, а на губах свисток. В переулке также было двое мужчин, один из которых выглядел как гедонистический сын богатой семьи.

"Мисс, давайте пойдем в другой переулок, впереди есть убийцы", - Мо Хэнь осмотрела переулок, полный активности и почувствовала себя слегка несчастной: "Придется снова пойти в обход"

Группа убийц, одетых в черное, услышала эти слова и свирепо повернула свои лица, нацеливая свои обоюдоострые мечи прямо на Е Шао Хуа: "Увидев хотя бы одного из нас, даже не думайте об уходе отсюда!"

"Юные леди, будьте осторожны!" - услышав эти слова, зрачки охранника рядом с кронпринцем сжались.

Но он не ожидал, что Мо Хэнь протянет свою руку между своей мисс и мечом, останавливая обоюдоострый меч до того, как он дотянется до шеи Е Шао Хуа.

Охранник кронпринца некоторое время был ошеломлен. В мгновение ока он заметил, что лицо принца побледнело, а его рука, что ранее крепко сжимала свое скрытое оружие, обмякла: "Ваше Величество!"

Е Шао Хуа слегка сузила свои глаза, желая развернуться и уйти, но в этот момент она заметила руку принца, что свисала с одной из его сторон. На его ладони была ярко-красная родинка.

В это время на Хуанфу Юнь Чжэна напала его болезнь. Он не ожидал, что сбежит от этой катастрофы. Однако в следующую секунду раздался ломающийся звук.

Скрытое ядовитое оружие, приближавшееся к нему, столкнулось с медной монетой и оба предмета упали на землю.

Хуанфу Юнь Чжэн внезапно повернул свою голову и взглянул на фигуру в желтом.

"Мисс, если люди узнают о вашей тиранической силе, разве они не будут ревновать?"

"Помойная шавка, ты также слегка знаешь как использовать её, как ты можешь позволять мне, твоему мастеру, использовать её?"

.....

Имперский дворец

Во дворце Императрицы горели благовония. Хуанфу Юнь Чжэн и третий принц сидели рядом с Императрицей.

Она опустила свою голову и сделала глоток чая, слабо проговаривая: "Юнь Чжэн, у тебя плохое здоровье, передай своему третьему брату управление над лагерем благочестивых машин"

[п.п. здесь императрица говорит таким тоном, который не принимает отказ]

Хуанфу Юнь Чжэн, который совсем недавно испытал покушение, не почувствовал себя даже хоть немного огорченным. В детстве он, рука об руку, боролся с людьми на поле боя, оставив позади неизвестную болезнь. Поэтому для него было невозможно унаследовать титул Императора.

Кто в столице не знал, что положение кронпринца было чем-то, что Император дал ему, чтобы утешить его?

Он уже привык к холодному отношению Матери-Императрицы.

http://tl.rulate.ru/book/16897/392722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку