Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 24 (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 24 (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Премьер-министр Е вернулся домой, Мадам Е все ещё была без сознания: "Почему вы не взяли мою пригласительную карту и не нашли имперского врача?"

Тело Мадам Е всегда восстанавливалось в Великой Больнице. Премьер-министр Е не мог просто взять и найти случайного врача.

Услышав слова Премьер-министра, Мо Хэнь быстро взглянула на него, поджимая свои губы. Свет в её глазах погас.

Заметив это, Премьер-министр Е внезапно отреагировал. Верно, в их текущей ситуации, он боялся, что вряд ли кто-либо из Великой Больницы будет готов прийти.

"Что насчет Шао Хуа?" - отреагировал старший премьер-министр Е.

"Мисс пошла в свою лабораторию", - быстро ответила Мо Хэнь. Хотя она не понимала вещей в лаборатории, в течении последних трех лет она научилась сохранять спокойствие перед неожиданностями, поэтому не была удивлена странными идеями своей леди.

Услышав это, премьер-министр Е больше ничего не сказал, он просто позволил кому-нибудь пойти в известнейший медицинский дом Цзинчэнь, пока сам занялся вопросом, связанным с Е Хуай Цзинем.

Сейчас земля под небесами была разделена на кусочки. Как император династии, он чувствовал себя также, как и его предки, всем своим сердцем желая полностью объединить землю под небесами. Благодаря предоставленному ему огнестрельному оружию у него появилась такая возможность, но он не ожидал, что произойдет такой вопрос с Е Хуай Цзинем.

Он был настолько зол, что хотел, чтобы вся семья Е была в тюрьме.

Не говоря уже о том, что руки семьи Е постепенно потеряли всю ту мощь, которую имели ранее. Даже если бы у них была мощь для опрокидывания имперского двора и обычных людей, император не отпустил бы семью Е так просто.

Несколько коллег премьер-министра Е, тайно заключившие с ним сделки, раскрыли ему это. Премьер-министр Е долго был молчалив, а затем пошел домой и попросил Е Шао Хуа и мать Е уехать из Цзинчэнь, чтобы избежать этого бедствия.

"Я не хочу уходить", - Е Шао Хуа переоделась в желтую гусиную парчу.

Она излучала яркий свет на все вокруг себя. Её внешность могла осветить людей.

Она не могла ничего сделать, Мать Е попросила её выбросить всю её мужскую одежду, пока весь её гардероб был наполнен самой модной одеждой Цзинчэнь.

"У меня все ещё есть несколько связей в столице. Возьми свою мать и быстро уходите. Дело твоего старшего брата, все указывает на катастрофу. Третий принц также не желает меня видеть", - Премьер-министр Е покачал головой.

Изначально, он думал, что его умная дочь сумеет понять его слова, но он не ожидал, что Е Шао Хуа сразу же покачает головой и сядет на стул: "Пап, третий принц, этот человек, ненадежен. Если он станет императором, маловероятно, что он позволит семье Е проживать легкие деньки. Разве не будет лучше предоставить титул императора другому принцу?"

"Не говори таких постыдных слов!" - премьер-министр Е встревоженно осмотрелся по сторонам, но, к счастью, это было поместье Е, было маловероятно, что их кто-то подслушивал.

"Тем не менее, отец, я хочу увидеться с Его Величеством", - Е Шао Хуа наклонила свою голову и поставила чашку на стол. В глубине её глаз вспыхнул свет.

Семья Е всегда хорошо заботилась о Е Шао Хуа. Если она просила о чем-нибудь, они приносили это ей. Если бы захотела луну, они возненавидели бы себя, не предоставив её ей. Теперь премьер-министр Е был оставлен в одиночестве. Он более не мог заботиться о Е Шао Хуа.

Семья Е теряла свою силу, но, если Е Шао Хуа войдет в имперский дворец, император все ещё сможет сделать что-нибудь с вопросом, связанным с Е Хуай Цзинем.

Выражение императора было очень плохим: "Подчиненный Е, ты пришел, чтобы вернуть скрытый тобою лист бумаги?"

"Я..." - Премьер-министр Е ещё не закончил говорить, когда его прервала Е Шао Хуа.

"Сообщаю Его Величеству, рисунок огнестрельного оружия в руках почитаемого старшего брата - низкопробный продукт. Он взял рисунок для того, чтобы очень способный человек улучшил его, желая передать его Его Величеству. Теперь пистолет улучшен и должен быть в 10 раз мощнее, чем был до этого", - давление вокруг императора было невероятно тяжелым, обычный человек не смог бы даже поднять голову, но Е Шао Хуа, ужинавшая с президентом страны М, не была испугана. Её тон был ни быстрым ни медленным.

"В 10 раз?" - само по себе огнестрельное оружие уже сделало его невероятно счастливым, а теперь оно стало в 10 раз сильнее? Император встал со своего стула и быстро подошел к Е Шао Хуа. Его тон был настоятельным: "Подайте премьер-министру Е чаю. Этот невероятно способный человек, где он сейчас? Вы привели его?"

"Естественно. Человек, которого вы ищете, это..." - Е Шао Хуа приостановилась на мгновение, а затем неторопливо проговорила: "...эта гражданка, я"

"Пу..." - Премьер-министр Е выплюнул свой чай. Ему было все равно на то, что он был груб перед Его Величеством, но он отчаянно и многозначительно взглянул на Е Шао Хуа.

Он знал, что его дочь всегда была очень умной, её переполнял талант, но это было оружием! Ранее дочь его семьи даже не касалась пороха, как она могла усовершенствовать оружие! Обман Его Величества в лучшем случае мог закончится тюрьмой, он боялся, что вместо этого он потеряет голову!

Он отчаянно бросил на Е Шао Хуа многозначительный взгляд, у него даже начался нервный тик.

Услышав слова Е Шао Хуа, лицо императора все ещё улыбалось, но в глубине его глаз показались злобные потоки: "Слуга, принесите Чжэнь [п.п. обращается к себе] вышитую коробку"

Очень быстро управляющий внутренним дворцом принес вышитую коробку и император достал из неё пистолет: "Этот пистолет имеет дальность в 10 футов, он чрезвычайно мощен. Покажи мне два улучшения. Если обманешь Чжэня, Чжэнь тут же лишит Е Хуай Цзиня головы"

"Нет необходимости", - Е Шао Хуа глянула на пистолет в руках императора и прямо достала из своего кармана кучку черных деталек: "Пистолет в ваших руках имеет крайне низкое качество, а размер и структура неправильны, что повлияет на силу моего показа"

Пока говорила, она села на пол и начала собирать детали.

По сравнению с Бай Чжэнь Чжэнь, Е Шао Хуа была натренирована.

Это была просто куча разбросанных частей, но через минуту она полностью собрала их.

"Ваше Величество Император, вы можете посмотреть на дерево перед дверями дворцового зала, я нацелена на его второй фрукт", - голова Е Шао Хуа не повернулась. Она просто проговорила и подняла пистолет.

"Пэн!"

Вторая груша на дереве, что была на расстоянии 40 футов, упала.

"Как видите", - Е Шао Хуа повернула свое лицо в сторону, её голос был несколько равнодушен: "Это его реальная сила. Тот, что в твоей руке, Хлам"

[п.п. Да, она обратилась к императору на ты!]

Такой выстрел, такое большое расстояние, император не мог отвести от этого глаз, его душа еще долго не могла возвратиться к нему.

Премьер-министр Е шокировано взглянул на Е Шао Хуа, уголок его губ дрожал, но он долго был безмолвен.

"Хорошо ах! Хорошо! Семья чиновника Е талантлива, как и ожидалось", - спустя долгое время император, наконец, оправился от своего отстраненного состояния. Е Шао Хуа действительно не могла быть обвинена в указании и названии вещи в его руках хламом. Вместо этого он долго смотрел на Е Шао Хуа. Наконец, он погладил свою ладонь и рассмеялся: "Слуга, подготовьте банкет, я хочу пригласить семью чиновника Е на обед. Генерал Ли, лично отправься в тюрьму, чтобы забрать помощника министра Е"

Это династия была очень терпима к женщинам, но женщин-чиновниц все ещё не было.

Император посмотрел на Е Шао Хуа и чем больше смотрел, тем более счастливым он был: "Талантливейшая женщина Цзинчэнь все ещё самая талантливая женщина Цзинчэнь. Чиновник Е, у тебя такая выдающаяся дочь. Как ты мог прятать её в течении трех лет? Тебя действительно нужно наказать за это"

"Это любопытство женщин из обычной семьи. Я решила уйти и это никак не связано с моим многоуважаемым отцом", - улыбнулась Е Шао Хуа.

Отец Е взглянул на разговор своей дочери с императором, чувствуя, что видит сон.

***

В то же время в поместье генерала Бай.

Служанка Бай Чжэнь Чжэнь налила Бай Чжэнь Чжэнь чашку чая. Её внешность была гордой и высокомерной: "Мисс, теперь император обыскивает весь город в поисках способного человека, который сможет заставить пистолет перейти на заключительный этап производства огнестрельного оружия. Если бы они знали, что за этим стоит Мисс, они испугались бы до смерти!"

Во всем доме Бай, только эта служанка знала о нескольких личностях Бай Чжэнь Чжэнь, бесконечно поклоняясь Бай Чжэнь Чжэнь.

Когда Бай Чжэнь Чжэнь услышала эту новость, она знала, что её шанс наконец-таки пришел. Она улыбнулась и сказала: "Отправь кого-нибудь рассказать третьему принцу, что человек, нарисовавший дизайн оружия, желает увидится с ним"

Бай Чжэнь Чжэнь, можешь быть уверена, на этот раз я отомщу за тебя, делая так, чтобы семья Е никогда не возвратилась.

http://tl.rulate.ru/book/16897/391164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку