Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 23 (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 23 (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разумеется, когда услышал, что у Премьер-министра появилась такая идея о нём, Фан То опустил свои глаза, его голос был жестким и отчужденным. Он всегда ненавидел этого короля договоренностей.

Кроме того, он уже давно отдал свое сердце кое-кому другому: "Этот начальник показывает свое внимание, но этот маленький чиновник пока не намерен остепениться и жениться"

Премьер-министр поблагодарил Фан То, чувствуя, что позже этот мальчик сможет стать способным человеком. Более того, ему не недоставало поведения и внешности.

Это было слишком плохо.

Его дочь всегда была балована, пока росла. Он также не хотел, чтобы его дочь выходила замуж за бедного Фан То. Как только услышал, что он сказал, его выражение не изменилось: "Такой образ мышления для мужчины также неплох"

Лицо Мадам Е за экраном было немного плохим, но в итоге она ничего не сказала.

Она просто махнула рукой, позволяя Е Шао Хуа уйти пораньше.

Е Хуай Цзинь услышал новости о её возвращении, поэтому вернулся из Министерства общественных работ пораньше.

"Почему так рано?" - Е Шао Хуа прислонилась к раю променада. Она увидела, как Е Хуай Цзинь подошел к ней, и была слегка ошеломлена.

Её сердце слегка затонуло. Видимо поместье Е не имело хороших дней в течении последних нескольких лет. Эта Бай Чжэнь Чжэнь все ещё работала над своими закулисными схемами.

"Мы поговорим об этом позже", - Е Хуай Цзинь разок взглянул на Е Шао Хуа. Кажется, она стала ещё красивее за последние три года, что заставило его вздохнуть с облегчением.

Они направились в кабинет, натыкаясь на Фан То по пути. Е Хуай Цзинь только слегка кивнул ему. Не было необходимости что-нибудь говорить.

Вопреки тому, чего можно было бы ожидать от Фан То, когда он увидел великолепную и яркую, но угрожающую Е Шао Хуа, его шаги мгновенно остановились. Он пристально посмотрел на двух проходящих мимо него людей. Он долго смотрел на них, но они не смотрели на него.

Ранее Фан То также думал о том, что Е Шао Хуа, которая ранее была знаменита в Цзинчэнь, имела несколько изящное поведение. Теперь, увидев её, он понял, что грацию этого человека было трудно описать.

Взглянув на неё, Фан То возвратил свой взгляд. По сравнению с великолепной и чарующей Е Шао Хуа, ему более нравился отдаленный от мирских дел темперамент Бай Чжэнь Чжэнь. Он привык к спокойному и изысканному виду Бай Чжэнь Чжэнь в её белой одежде. Однако эта красота практически заставила его сердце выпрыгнуть из груди.

Но, подумав о том, что этим человеком была Е Шао Хуа, он быстро успокоился.

"Так император и третий принц пренебрегают нашей семьей?"

Когда Е Шао Хуа и её брат вошли в кабинет, Премьер-министр Е разговаривал со своей женой.

Премьер-министр Е слегка кивнул: "Я боюсь, третий принц хочет быть связанным браком с семьей Бай"

Услышав эти слова, Е Хуай Цзинь подсознательно взглянул в глаза Е Шао Хуа. Он вспомнил, что три года назад Е Шао Хуа была очень близка к третьему принцу.

Увидев, что лицо Е Шао Хуа ничуть не отличалось от того, что было ранее, он вздохнул с облегчением.

Он достал лист бумаги из груди: "Отец, пожалуйста, посмотри на это"

"Что это?" - Премьер-министр Е довольно-таки долго смотрел на него.

"Это новое оружие в руках третьего принца. У него грозная сила", - Е Хуай Цзинь нерешительно пробормотал: "Отец, ты практически никогда не спрашивал о политике в течении последних двух лет, но теперь пришло время подняться"

На листе бумаги, отправленном Е Хуай Цзинем Е Шао Хуа, был нарисован пистолет, но рисунок на этом листе бумаги был не таким же, как и на том. Он показывал не только пистолет.

В последние годы семья Бай и третий принц вступили в сговор и практически лишили Премьер-министра его законной должности. Более того, Бай Чжэнь Чжэнь сделала императору множество предложений, а также переместилась в кабинет. Император сократил власть премьер-министра, один человек над 10000 людей, но под одним. Постепенно премьер-министр потерял все свои полномочия.

Особенно с этим оружием, имеющим бесподобную власть, император всегда грезил о возвращении земли под небом. С помощью этого оружия он получил бы вдвое больше результатов за половину усилий, поэтому он придал этому большое значение.

Е Шао Хуа не заботилась об их болтовне. Она думала об исходном сюжете. Сюжетная линия развивалась практически также, как и в исходном сюжете.

Наконец, последним шагом стало производство огнестрельного оружия. Е Хуай Цзинь был обвинен в краже чертежа с производства огнестрельного оружия и был посажен в тюрьму императором.

Тогда Бай Чжэнь Чжэнь призналась третьему принцу, что она была той, кто нарисовал рисунок пистолета, шокируя третьего принца. Узнав, что второй сын также был Бай Чжэнь Чжэнь, он прошел многие трудности, чтобы заполучить сердце красавицы. Наконец, он взял её бесчисленные активы и плавно захватил трон.

Бай Чжэнь Чжэнь думала, что у Е Шао Хуа была только семья Е в качестве её поддержки и что без семьи Е Е Шао Хуа станет презренным клоуном.

Конечно, через три дня появились новости о том, что Е Хуай Цзинь был заключен в тюрьму в подземелье. Люди семьи Е побледнели и испугались, а мать Е тут же упала в обморок.

Е Шао Хуа начала проверять пульс матери Е. За прошлые три года она прочитала множество книг в приятной долине божественного мастера. Среди них были и книги по медицине.

Опираясь на способность своей хорошо запоминающей памяти, она сумела вспомнить все необходимое для данной ситуации.

"Внутренний жар, вызванный беспокойством, атакует её сердце, тело матери крайне плохо. Ей нужны аккупунктура и прижигание. Я никогда этому не училась", - Е Шао Хуа спокойно и методично проинструктировала: "Мо Хэнь, иди возьми карточку отца и попытайся найти имперского врача. Управляющий, попытайся найти отца и попроси его вернуться"

Через время, необходимое для одной чашки чая, Мо Хэнь пришла первой и её лицо было полно возмущения: "Мисс, люди Великой Больницы сказали, что у них нет времени"

Е Шао Хуа поджала губы, её лицо опустилось. Почему это у них нет времени? Было ясно, что семья Е пала, поэтому они не желали попадать в неприятности.

Эти люди в столице, один по сравнению с другим, все они просто плывут по течению.

"Что теперь делать?"

Мадам упала в обморок, Е Хуай Цзинь был в тюрьме, господина не было дома, всё могла решить лишь Е Шао Хуа.

"Ничего", - Е Шао Хуа раскрыла лист бумаги, написала на нем предложение и встала у окна.

После нескольких вдохов на её плечо приземлился белый почтовый голубь. Она привязала бумажку к его ножке и повернулась, чтобы взглянуть на его исчезающую спину.

Мо Хэнь никогда ранее не видела настолько холодного лица у своей леди.

В то же время Премьер-министр Е и управляющий были в резиденции третьего принца.

Они ожидали уже пол дня и сумели увидеть лишь выходящего охранника: "Премьер-министр Е, прошу прощения за причиненные неудобства, сейчас наш третий принц принимает благородного гостя, у него нет времени для встречи с вами, он просит вас вернуться"

Услышав это, управляющий семьи Е был разочарован: "Старший Мастер, этот третий принц... не обеспокоен молодым мастером? Как он может быть таким бессердечным?"

Три года назад они стояли на стороне третьего принца. Однако за последние пару лет третий принц дистанцировался от них из-за семьи Бай.

Выслушав его слова, Премьер-министр некоторое время постоял, а затем обернулся и ушел: "Посмотри на себя, иначе небеса и земля объединяться, чтобы уничтожить тебя. Наша семья Е уже потеряла свою ценность. Мы также спровоцировали кого-то. Естественно, Третий принц не рискнет преступлением оскорбления императора ради нас"

В это время третий принц был в Современном Доме. Бай Чжэнь Чжэнь сидела напротив него, слушая слова слуги третьего принца. Она приподняла глаза и спросила: "Дело семьи Е, третий принц не обеспокоен этим?"

"Прямо сейчас наиболее важно найти человека, давшего мне рисунок пистолета. Отец-император очень обеспокоен этим вопросом. Е Хуай Цзинь поступил позорно, я не могу с этим ничего сделать", - небрежно проговорил Третий принц.

Сейчас поместье Премьер-министра не имело реальной власти и, учитывая произошедшее недавно, как ситуация могла быть изменена? Не было необходимости в его спасении.

Услышав его слова, Бай Чжэнь Чжэнь почувствовала облегчение. Она подняла чайную чашку, прикрывая насмешку в глубине своих глаз.

http://tl.rulate.ru/book/16897/390918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку