Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 21 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 21 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Помимо Бай Цяньху было ещё множество людей, знающих шахматы.

Группа студентов Е Хуай Цзиня долгое время затаивали дыхание, наблюдая за игрой Е Шао Хуа и Бай Чжэнь Чжэнь, особенно за камнями, сыгранными Е Шао Хуа, заставляющими людей зайти в тупик без возможности нанести ответный удар. Прямо и эффективно. Практически все смотрели на Е Шао Хуа глазами, полными благоговения.

И Бай Чжэнь Чжэнь на своем месте также почувствовала себя глупо. Как такое возможно? Разве эта задача Го не должна быть решена лишь через несколько сотен лет?

Чем больше она думала об этом, тем более думала, что это невозможно. Могло ли быть так, что эта Е Шао Хуа случайно решила её? Подумав об этом, она решила, что могло быть лишь так.

Признать, что знания пяти тысяч лет не могли сравниться со знаниями древности, как гордая современная женщина, она не могла сделать нечто подобное.

"По отношению к красивому 'Шуйдяо Гэтоу' Второй Мисс Бай я готова смиренно признать свое поражение", - Е Шао Хуа взмахнула рукавом и встала: "Вторая мисс права. 'Талантливая женщина', этот титул, мне стыдно носить его"

Она взглянула на композицию Го и вздохнула: "Верно"

Увидев движение Е Шао Хуа, глаза Е Хуай Цзиня и многих других студентов неверяще уставились на её движения: "Стой!"

Однако это предложение было слишком запоздалым, Е Шао Хуа потянулась и композиция на доске была уничтожена.

После этого она ушла, словно ветер, а когда император и другие спустились, они увидели, как многие энтузиасты делали все возможное, чтобы восстановить композицию до её первоначального состояния.

Бай Чжэнь Чжэнь все также стояла на своем месте. Чем больше думала, тем больше считала это невозможным. Затем она взяла камни Го и составила из них задачу, что 'решить было невозможно': "Да, это так, все верно!"

Все посмотрели на неё, глядя, как она создает другую композицию. Эту задачу никто не решит даже в течении всей своей жизни. Могла ли Бай Чжэнь Чжэнь сделать хоть что-нибудь?

Эта задача не имела решения даже в современном мире. Эта была композиция Го, разыгранная талантливой девушкой современности на международном соревновании.

В то время та девушка шокировала все сообщество Го, она была самым многообещающим человеком, который мог решить эту задачу, но она умерла, так что это стало настоящей загадкой.

Бай Чжэнь Чжэнь не могла решить её, но и не верила, что Е Шао Хуа сумела бы решить её.

Она убедила себя: "Игра правильная, я не верю, что Мисс Е сможет решить её!"

Ученые рядом с ней, как и император, что только прибыл, просто посмотрели на это.

Узнав, что Е Шао Хуа решила предыдущую задачу, божественный мастер захотел последовать за Е Шао Хуа.

Император взглянул на его внешность и тихо предложил позволить ему принять Е Шао Хуа как своего ученика и остаться в столице, но таинственный божественный мастер отказался.

Какое-то время Бай Чжэнь Чжэнь не была в центре внимания. Хотя это отличалось от прошлой жизни и Е Шао Хуа не была втоптана в грязь, её репутация все равно пострадала.

Третий принц разочарованно и расстроенно посмотрел на неё.

Е Шао Хуа пошла в сторону ворот поместья имперского дяди, следуя за своей личной служанкой.

Неожиданно, пока прогуливалась, она встретила ярко-желтую фигуру.

"Его Высочество Наследный Принц!" - служанка Е Шао Хуа быстро поклонилась.

Е Шао Хуа вспомнила, что это был больной и слабый наследный принц из первоначальной истории. В конце концов, третий принц и Бай Чжэнь Чжэнь захотели устроить восстание и объединились, чтобы уничтожить Хуанфу Юнь Чжэна, наследного принца.

"Наследный принц, это Мисс поместья министра", - резко проговорил дворцовый евнух рядом с ним.

Услышав сказанное, наследный принц просто махнул рукой и даже не приподнял голову. Он просто смотрел на птицу в клетке.

Он совершенно не интересовался этой известной во всем Цзинчэнь Е Шао Хуа.

Когда Бай Чжэнь Чжэнь вернулась домой, она все ещё не могла согласится с тем, что не сумела растоптать Е Шао Хуа.

"Ты сказал, что таинственный божественный мастер принял Е Шао Хуа, как ученика, после чего покинул столицу?" - ногти Бай Чжэнь Чжэнь практически вонзились в её ладони.

Бай Цяньху ухмыльнулся: "У этого божественного мастера нет глаз, твой врожденный талант настолько высок, но он неожиданно не захотел обучать тебя!"

"Это ничего" - Бай Чжэнь Чжэнь успокоилась: "Не беспокойся о них"

Е Шао Хуа думала, что её навыки Го были на более высоком уровне, чем её? Тогда она сделала большую ошибку.

Хотя Бай Чжэнь Чжэнь была игроком Го, она также была современным человеком. Она и не собиралась становиться известной благодаря Го. Её наибольшим активом были её знания из современности!

Эти современные вещи, пришедшие в древние времена, эти знания заставят эту группку людей древности бояться!

Е Шао Хуа, если думаешь, что сумеешь сравниться со мной из-за божественного мастера, тогда ты действительно наивна! Современные высокотехнологические и управленческие методы созревали в течении сотен лет, как может кто-то из древности сравниться с ними?

Бай Чжэнь Чжэнь ясно понимала, что была лишь простой второй дочерью генерала. Отец Е Шао Хуа был премьер-министром, человеком, преклоняющимся только перед одним и стоящим над 10 тысячами.

Поэтому, чтобы отомстить за первоначальную хозяйку, она должна была иметь сильное стремление преуспеть.

Бай Чжэнь Чжэнь использовала знания современности, чтобы открыть Современный дом [п.п. Фэнъя Лоу]. Из-за её уникальных методов управления, блюд и, что самое главное, создания многих новых приправ, Современный Дом тут же стал популярным.

Она также знала, что обычный бизнесмен не сможет конкурировать с поместьем премьер-министра. В то же время, учитывая посредственное отношение 'невмешательства' наследного принца, только третий принц имел поведение кого-то, кто станет правителем страны.

Наиболее важным было то, что третий принц и поместье премьер-министра не могли быть в той же самой фракции. Пока третий принц примет на себя положение императора и у него будут недовольства по отношению к поместью министра, естественно, что поместье министра более не сможет удерживать свою позицию. Е Шао Хуа полагалась на поместье министра, вот и все. Когда придет момент, поместье министра перестанет существовать и Е Шао Хуа также более не сможет опираться на поместье министра.

Додумав до этой мысли, Бай Чжэнь Чжэнь оделась как мужчина и пошла искать третьего принца для сотрудничества. Однако третий принц не захотел опускаться для встречи с торговцем. Он не знал, что этот торговец был его брошенной невестой.

"Возьмите это и найдите третьего принца", - одетая в мужскую одежду Бай Чжэнь Чжэнь нарисовала на бумаге пистолет. В современные времена она изучала только Го и видела оружие и порох лишь по телевизору, но это было неважно. Этого рисунка было достаточно, чтобы поразить эту группу древних людей: "Если желает престола, он пообещает сотрудничать с нами"

Три года спустя.

Находящаяся далеко в деревне Е Шао Хуа получила от Е Хуай Цзиня письмо. В нем также была нечеткая темная вещь. Обрадовавшись, она сказала: "Пистолет?" Эта Бай Чжэнь Чжэнь была не плоха, она даже сумела нарисовать такую вещь. Однако структура внутри была едва удовлетворительной.

"Мисс, мне все ещё нужно копировать священные писания?" - проговорила служанка рядом с ней, которая больше не могла этого терпеть. Господин долины явно наказывал мисс, так почему же тогда она всегда была той, кто страдал от этого?

С 'па', Е Шао Хуа закрыла веер цвета чернил в своей руке и надавила им на свои красные губы. Она усмехнулась: "Хороший щеночек, не нужно, мы сегодня же покинем долину!"

"Мисс, сколько раз я вам уже говорила, что меня зовут Мо Хэнь, а не щеночек!"

"Я знаю, щеночек. Напиши моему брату письмо, что мы вернемся в столицу"

Когда Бай Чжэнь Чжэнь делала все это, она не знала, что Е Шао Хуа была не только не древним человеком, но и специальным агентом. Даже если её хакерские навыки были бесполезны, она обладала и другими невероятными способностями.

Что касалось оружия, она могла нарисовать одно такое даже с закрытыми глазами.

http://tl.rulate.ru/book/16897/383927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Универсал 👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку