Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 20 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 20 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Помощник министра Е, что ты думаешь?" - Е Хуай Цзинь стоял рядом с толпой людей, когда в его ухе раздался громкий голос.

19-летний Е Хуай Цзинь уже был на третьем уровне учебы, он лучше всех сдал имперские экзамены и самостоятельно занял место помощника министра в имперском суде.

Говорившим был второй молодой мастер поместья генерала Бай. Теперь он занимал позицию в казармах, командуя тысячами людей из тысяч различных семей. Поэтому люди называли его Бай Цяньху [п.п. Тысяча домов/семей]. Он также был вторым братом Бай Чжэнь Чжэнь.

"Недавно вторая мисс Бай создала несравненную поэзию, я с нетерпением ожидаю её следующего выступления", - неторопливо проговорил Е Хуай Цзинь.

Услышав его слова, Бай Цяньху ухмыльнулся, а затем взглянул в сторону павильона.

Он был вторым братом Бай Чжэнь Чжэнь, а также военным. Он слышал, что жених его маленькой сестренки, третий принц, открыто разорвал их соглашение, позволяя его младшей сестре стать посмешищем Цзинчэнь. Он даже спас Е Шао Хуа во время конных скачек. Поэтому Бай Цяньху не мог дождаться возможности убить третьего принца.

Однако, в конце концов, он был простым подчиненным императора и не осмеливался оскорблять своего начальника.

Он просто глубоко посмотрел на третьего принца. Другие не знали, но он, как брат Бай Чжэнь Чжэнь, знал. Три дня назад Бай Чжэнь Чжэнь показала им задачу Го. Божественный пожилой мастер Го не сумел решить её и даже прибыл в Цзинчэнь, чтобы повидаться с Бай Чжэнь Чжэнь и расспросить её об этом.

Люди Цзинчэнь могли не знать, но он, как человек, вовлеченный в мир путешествующей торговли, знал. Этот божественный мастер был известным человеком. Однажды третий император страны отправил кого-то попросить его стать его учителем или советником, но они даже не видели этого божественного мастера.

Но теперь этот божественный мастер действительно прибыл в столицу из-за задачи Го, созданной его младшей сестрой. Какая ещё самая талантливая женщина Цзинчэнь? Его младшая сестра, если люди Цзинчэнь узнают о ней, он заставит это их ценное сокровище преклонить колени перед их же расширенными глазами!

Особенно третий принц, заставивший его сестру стать посмешищем всей столицы, он немедленно пожалеет о своих действиях и узнает, какого удивительного человека потерял.

Третий принц чувствовал себя весьма странно. Ранее глаза Бай Чжэнь Чжэнь постоянно смотрели на него, но теперь она даже не смотрела на него. Более того, она перестала делать тяжелый макияж и одела светло-желтое платье на все тело, что сделало её более заметной среди других гостей женского пола.

При этой мысли в сердце третьего принца появилось странное чувство, его глаза не могли не посмотреть на Бай Чжэнь Чжэнь.

Вот только, чего все присутствующие не знали, так это того, что не так далеко на чердаке было несколько фигур. Стоящей в группе была светло-желтая фигура императора.

"Учитель божественный мастер, что вы думаете об этой игре?" Ранее император династии приглашал этого божественного мастера стать учителем. Он особенно уважал этого человека, известного во всех уголках страны. Теперь, как он знал, он пришел сюда ради Бай Чжэнь Чжэнь, его сердце стало более заинтересованным в семье Бай.

Божественный мастер имел лишь одно хобби - Го. Поэтому он нарушил свою клятву никогда не приходить в Цзинчэнь, чтобы увидеть задачу Бай Чжэнь Чжэнь.

Услышав слова императора, он взглянул на ситуацию внизу: "Я, этот старик, просто хочу посмотреть какую ещё странную задачу Го сможет сделать эта вторая Мисс Бай"

Его тон не содержал сомнений по отношению к возможностям Бай Чжэнь Чжэнь.

Это предложение позволило сердцам доверенных помощников и министров императора начать строить планы. Казалось, будто эта вторая Мисс семьи Бай означала серьезный бизнес.

Разве слухи не говорили, что вторая Мисс семьи Бай не знала о четырех искусствах?

[п.п. цитра, го, каллиграфия, живопись]

"Старая тройка, этот ребенок, в этот раз он действительно сделал ошибку", - император взглянул на третьего принца, его глаза были глубоки.

Никто не посмел ответить на это предложение.

Божественный мастер странно глянул на двух игроков и проговорил: "У второй молодой мисс Бай такие изысканные навыки игры в Го, так почему же я тогда слышал, что Мисс Е - самая талантливая женщина Цзинчэнь?"

Просто что, у этой самой талантливой женщины несколько плохая удача. Встретив она кого-нибудь другого, все было бы в порядке, но она встретила вторую Мисс Бай.

Было слишком много людей, обращавших внимание на эту игру в Го. Е Шао Хуа всегда была самой талантливой женщиной. Её превосходство в четырех искусствах было бесподобным и даже учителя академии классического обучения все уступали ей.

С другой стороны Бай Чжэнь Чжэнь была знаменитой соломенной сумкой семьи Бай.

Зрители ждали момента, когда Бай Чжэнь Чжэнь сделает из себя шутку.

Естественно, Бай Чжэнь Чжэнь ощущала атмосферу вокруг себя. Изначально она просто хотела побить Е Шао Хуа, но теперь все смотрели на неё, как на шутку, она не только должна была победить её, но и отплатить Е Шао Хуа и выиграть хорошие чувства всех, пока все не убедятся в её ценности!

Она была трансмигрирована из современности, в её сознании было бесчисленное множество известных композиций Го. Она приняла решение и выложила одну из самых сложных задач.

Эта задача не имела решения в древние времена. Она сама многого об этом не знала. Это было как раз перед её перерождением, когда талантливая девушка в Го решила её, поэтому, естественно, что Бай Чжэнь Чжэнь запомнила её.

"Я слышала, что даже учителя академии классического обучения преклонились пред Мисс Е, поэтому, пожалуйста, ходите первой", - Бай Чжэнь Чжэнь слегка улыбнулась.

"Младшая сестра, разве ты не знаешь, что вторая мисс Е - талантливейшая женщина Цзинчэнь. Сам Принц дал ей этот титул!" - Бай Цяньху, казалось, восхвалял Е Шао Хуа, но он просто использовал это, как возможность поиздеваться над нею.

Божественный мастер восхвалял его младшую сестру. В конце концов, отобранная принцем самая талантливая женщина проиграла соломенной сумке. Что вы скажете, разве это не смешно?

Е Шао Хуа сосредоточилась на доске и просто начала серьезно играть в Го. Она не знала как играть в Го, но... система наградила её навыками игры в Го на уровне Мастера, в её мозгу было множество композиций Го. Даже если у перерожденной Бай Чжэнь Чжэнь были навыки, они все ещё были далеки от её.

Сначала Бай Чжэнь Чжэнь все ещё была очень нетороплива. Но после пяти минут она откинула свое отношение 'недооценки противника', а на её лбу появился пот. Она начала беспокойно крутиться на месте.

Недооценка противника - наибольшее табу игроков в Го. Из этого можно было понять, что Бай Чжэнь Чжэнь была в невыгодном положении.

Е Шао Хуа, с другой стороны, была очень спокойна.

Бай Цяньху, ранее радовавшийся несчастью Е Шао Хуа и смотревший на неё с насмешками в своих глазах, теперь внимательно смотрел на доску Го.

Если бы Бай Чжэнь Чжэнь продолжала играть в Го как обычно, она все ещё была бы неплоха, но она захотела наступить на Е Шао Хуа, отплачивая ей и делая себя известной. Поэтому она использовала сложную композицию.

Если бы эта задача была помещена перед кем-либо другим, Бай Чжэнь Чжэнь, возможно, не проиграла бы, но, к сожалению, она стремилась к мгновенной выгоде, сталкиваясь с таким противником, как Е Шао Хуа.

К ещё большему сожалению, последней наградой Е Шао Хуа были навыки игры в Го.

Е Шао Хуа одной рукой придерживала свой подбородок, а в другой держала черный камень.

Бай Чжэнь Чжэнь пришлось отметить, что эта талантливая женщина действительно была не проста. Она прикрыла глаза и подумала о конечном состоянии доски Го, а затем быстро двинулась и вскочила: "Ты проиграла! Кажется, легендарная талантливейшая женщина только такая!"

Композиция была сформирована и древние люди не могли решить её.

Когда Бай Чжэнь Чжэнь закончила говорить, Е Шао Хуа слегка прислонилась к одной из сторон и с 'па' положила свой последний камень. Она приподняла бровь, взглянула на Бай Чжэнь Чжэнь и усмехнулась: "Ох... можешь взглянуть ещё разок?"

http://tl.rulate.ru/book/16897/383893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю за перевод!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку