Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 19 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 19 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что происходит?" - в это время раздался низкий голос.

Все посмотрели в сторону источника звука, глядя на несколько идущих в их сторону гунцзы, возглавляемых человеком, одетым в золотую робу с драконами и с нефритовым аксессуаром для волос на голове. Его внешность была ясной и яркой.

"Третий принц!" - кто-то тут же понял, что это самый выдающийся принц этой династии, третий принц. Цвет лица каждого изменился.

Третий принц всегда интересовался самой талантливой женщиной, Е Шао Хуа. Это не было секретом. Теперь, эта сцена стала крайне интересной.

Брошенная третьим принцем невеста растаптывала талантливейшую женщину Цзинчэнь во время банкета по случаю дня рождения Имперского Дяди.

Казалось, будто вторая дочь поместья Генерала Бай вовсе не была той известной соломенной сумкой (идиоткой) из слухов. Они не ожидали, что слух действительно будет просто слухом. Казалось, будто эта дочь знаменитого труса была довольно талантливой.

Они всегда чувствовали, что Бай Чжэнь Чжэнь не была достойна третьего принца, что даже открыто разорвал их соглашение. Увидев эту сцену, они не знали, о чем вообще думать.

"Люди испытывают печаль и радость, расставание и воссоединение. Луна может быть тусклой или яркой, круглой или в виде полумесяца..." - третий принц слушал гунцзы рядом с собой, описывающего произошедшее. Он удивленно взглянул на Бай Чжэнь Чжэнь: "Это ты написала?"

С этим взглядом, он внезапно обнаружил, что эта его невеста, на которую он прежде даже не смотрел, также была великолепной женщиной.

Но по сравнению с Е Шао Хуа, этой первоклассной красавицей, она все ещё отставала. Однако, по сравнению другими, она не уступала.

Глядя на спрашивающего её третьего принца, в сердце Бай Чжэнь Чжэнь не было даже ряби. Действительно, она помнила причину, по которой умерла предшественница. Это было потому, что он спас Е Шао Хуа во время катания на лошадях. Он совершенно не заботился о ней, своей невесте, поэтому предыдущая Бай Чжэнь Чжэнь упала с лошади и умерла.

Если бы это было на день ранее её перерождения, предыдущая Бай Чжэнь Чжэнь почувствовала бы волнение, потому как третий принц посмотрел на неё. Однако она не была ею. Она была человеком из современного мира. Древние боялись имперской власти. Однако она жила в эпоху равенства ко всем. Как она могла бояться имперской власти?

"Ну написала, и что? Хотите выразить гнев своей Мисс Е?" - Бай Чжэнь Чжэнь без колебаний посмотрела на третьего принца.

Хотя признавала, что третий принц был действительно красив, она видела слишком много знаменитостей в современности. Поэтому его привлекательная внешность не была для неё чем-то значительным.

Подумав о Е Шао Хуа с опущенной головой, считая, что она испугалась, она не могла не засмеяться, древние люди были столь скучны. У неё все ещё был полный живот стихов стиля Ши династии Тан и стиля Цы династии Сун, которых она ещё не использовала.

Самая талантливая женщина Цзинчэнь, да? Я хочу, чтобы с сегодняшнего дня ты более никогда не осмеливалась касаться поэзии!

"Мисс Е, не волнуйся, я ничего не чувствую по отношению к Третьему принцу. Я хочу провести всю свою жизнь со всего одним человеком и чтобы он прожил всю свою жизнь лишь со мной. Он не может позволить себе этого", - руки Бай Чжэнь Чжэнь скрестились на груди, показывая, что ей все равно: "Давайте вернемся к главной теме, посмеешь ли ты сыграть со мной в Го?"

Ненависть предшественницы все ещё нужно было отплатить. План Бай Чжэнь Чжэнь был очень прост. Разве Е Шао Хуа не претендовала на место талантливейшей женщины? Неужели Е Шао Хуа все ещё сможет назвать себя самой талантливой женщиной, когда она уже более такой не будет?

Она наступала на гордость Е Шао Хуа подошвой своей ноги, она хотела, чтобы самая талантливая женщина Цзинчэнь сомневалась в значении своего существования!

Бай Чжэнь Чжэнь не знала, что её слова удивили всех присутствующих. Они не ожидали, что она будет говорить о 'паре на всю жизнь'.

Хотя эта эпоха была очень терпимой к женщинам, поскольку в этой династии были даже женщины-офицеры, они были в меньшинстве. Не было практически никого с мышлением о двух людях вместе на всю жизнь.

Даже третий принц, которому она даже не нравилась, взглянул на Бай Чжэнь Чжэнь другими глазами.

Е Шао Хуа наконец приподняла голову и вздохнула: "Мисс Бай глубоко скрыла свои таланты, не позволяя чему-либо вырваться наружу. Чтобы суметь написать такие несравненные слова в таком возрасте, я, Е Шао Хуа, даже не рядом с вами. Я очень горжусь возможностью сыграть с вами в Го"

Когда Е Шао Хуа сказала это, некоторые люди внезапно почувствовали сомнения и вопросительно посмотрели в глаза Бай Чжэнь Чжэнь.

В последние годы этой династии не было войны. Как поместье Генерала, семья Бай была довольно ленива (отдыхала) и никогда не покидала Цзинчэнь. Так... как эта Бай Чжэнь Чжэнь сумела написать такое стихотворение, что было глубоко связано с находящимися далеко родственниками?

Тем не менее, все просто задались вопросом, но не долго думали об этом. В конце концов, учитывая, что это такой несравненный шедевр, большинство людей не осмелиться признаться, что это их, когда это не так.

"Почему ты согласилась?" - Е Шао Хуа только закончила говорить, когда позади неё появился высокий мужчина. Он был одет в синюю мантию с блестящим древним нефритом у талии.

Е Шао Хуа посмотрела на внезапно появившегося мужчину. После паузы, она вспомнила, кем был этот человек: "Старший брат?"

Е Хуай Цзинь медленно кивнул. Он тихо прошептал: "Эта Бай Чжэнь Чжэнь дала императору копию 'Искусства Войны' прошлой ночью. Эта книга была написана Бай Чжэнь Чжэнь. Поле Го похоже на поле боя. У неё наверняка высокие навыки игры в Го. В этот раз она явно нацелилась на тебя. Я слышал, что та военная книга была изучена кабинетом министров и даже лидеры имперских охранников были поражены. Притворись, что тебе плохо, я отведу тебя в поместье премьер-министра"

Бай Чжэнь Чжэнь, казалось, знала, что говорил Е Хуай Цзинь, презрение мелькнуло в глубине её глаз: "Мисс Е, ты все ещё не смеешь?"

Это предложение было очень провокационным, но Е Хуай Цзинь не волновался. Он знал, что его маленькая сестренка всегда была разумной и она, конечно же, не отреагировала бы на такую некомпетентную провокация.

Однако в следующую секунду в его ухо влетели холодные слова: "Почему же? Ещё как смею"

Рука Е Хуай Цзиня приостановилась.

Конечно, она была юна. Бай Чжэнь Чжэнь глубоко взглянула на Е Шао Хуа. Она думала, что с этой талантливой женщиной Цзинчэнь будет тяжело справится, но теперь, казалось, будто эта древняя женщина действительно была слишком глупа.

Как трансмигрированная, Бай Чжэнь Чжэнь не хотела жить, как женщина, у которой не было никаких идеалов. Её первым шагом было наступление на Е Шао Хуа подошвами своих ног.

Ей все ещё было необходимо записать полезные стихи в своем уме, чтобы не забыть. Она также хотела создать бизнес династию, не позволяя королевской семье смотреть на неё сверху вниз.

Нынешняя трансмигрированная Бай Чжэнь Чжэнь видела множество драм, связанных с трансмиграцией в древние времена, поэтому она знала как стать богатой в такое непростое время.

Что касалось этих древних людей... Могли ли они сравниться с пятью тысячами лет мудрости? Уровень культурного развития здесь был не так хорош, как у Южных и Северных Династий Вэньхуа в книгах по истории. Она с легкостью могла бы представить план полиции из исторической книги и позволить этой эпохе сделать большой шаг вперед.

Бай Чжэнь Чжэнь, будь уверена, люди, смотревшие на тебя сверху вниз в прошлом, все будут смотреть снизу вверх на меня!

Я заставлю бросившего тебя третьего принца пожалеть об этом!

Подумав об этом, Бай Чжэнь Чжэнь села за стол Го, что уже давно как стоял там и взглянула на Е Шао Хуа на противоположной стороне. Уголок её рта приподнялся, слегка улыбаясь: "Мисс Е, давайте начнем"

Сегодня она хотела, чтобы Е Шао Хуа стала первой, кого она разорвет на куски, чтобы люди в столице хорошо взглянули на её, Бай Чжэнь Чжэнь, кифу.

[п.п. Кифу — запись партии в го.]

Она изучала Го в современное время. Это знание Го передавалось в течении 5000 лет, кто знает, сколько стратегий победы было придумано за это время. Не говоря уже о том, что Бай Чжэнь Чжэнь была знаменитой шахматисткой. Она была уверена, что в этот день и в этом возрасте ни одна голова не будет более наполнена знаниями игры, чем она.

Она хотела, чтобы все узнали, что так называемая самая талантливая женщина Цзинчэнь, вне зависимости от области знаний и умений, могла лишь взглянуть на неё, Бай Чжэнь Чжэнь.

http://tl.rulate.ru/book/16897/381811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод глав!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку