Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 18 (конец) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 18 (конец)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все присутствующие, кроме тех немногих, что знали истинную личность Е Шао Хуа, были ошеломлены этой сценой.

Все уже представили себе внешность основателя Галактики, они считали, что этот человек на вершине ИТ-технологий будет скрытным, но не думали, что она будет так молода.

Особенно Е Кэ, она всегда была отчуждена и отдалена, поскольку могла предсказать будущее из-за своего возрождения. Практически никто не был в её глазах, а особенно оставленная семьей Е Е Шао Хуа.

Даже если она была Y, Е Шао Хуа не была сопоставима с идентичностью и мощью Е Кэ.

Но она никогда бы не ожидала, что другая сторона превратится в основателя Галактики.

Фу Цзя Чэнь имел те же мысли, что и Е Кэ. Это звучало просто смешно и нелепо. Однако в действительности все на самом деле было таким нелепым и смешным, Е Шао Хуа, что никогда не была в его глазах, сидела за трибуной. Со всего одним предложением она могла бы доминировать над будущим направлением развития ИТ.

Человеком, от которого все отказались, действительно был основатель Галактики, с которым все хотели работать.

Фу Цзя Чэнь вспомнил больницу, в тот день он использовал деньги, чтобы унизить Е Шао Хуа, которая удивленно посмотрела на него.

Тогда он не понял, будучи самой большой шуткой с самого начала и до конца.

Фактически, когда Е Шао Хуа перед кроватью отца Е сказала Е Ханю: 'Он твой отец, оставь это мне', она не скрывала своей личности. Если бы у неё не было уверенности, как бы она могла сказать такие сумасшедшие слова?

А также в лаборатории, в тот день ректор Стэнфорда лично позвонил и пригласил Е Шао Хуа обратно в страну М. Если подумать, Е Шао Хуа была простым гением, как она могла побеспокоить ректора Стэнфорда? Как она могла быть руководителем лаборатории страны М?

Было даже предложение Е Ханя: "Даже ФБР боится моей старшей сестры". Это не было сумасшествием, поскольку, учитывая способности Е Шао Хуа, ФБР должно её бояться.

Е Кэ не смогла выдержать странных глаз зрителей, поэтому ушла с опущенной головой. Она пришла сюда ради сотрудничества с Галактикой, но поскольку Е Шао Хуа была основателем Галактики, как она могла пообещать сотрудничать с кланом Е?

Клан Е взял кредит в банке на 2 миллиарда юаней. Наконец, поскольку со всеми проектами, над которыми работала компания, были разорваны контракты, клан Е получил огромный удар и потерял все, что было инвестировано. Даже воспоминания Е Кэ о её прошлой жизни были бесполезны. Клан Е потерял много земли. И в итоге, как и следовало ожидать, менее, чем через несколько месяцев он обанкротился.

Две новые компании, находящиеся в столице в течении двух лет, наконец, исчезли.

Семья Фу всегда зависела от семьи Е, поэтому, когда семья Е стала банкротом, их семье Фу также было некуда податься. Менее, чем через несколько месяцев, жизни Е Кэ и Фу Цзя Чэня стали экстремальными.

Два года спустя, Е Кэ и Фу Цзя Чэнь, с полными грязи лицами и головами ютились в крошечной квартирке на окраине.

Они смотрели телевизор, показывающий новости о том, что Е Хань выиграл чемпионат в международном гоночном соревновании. В течении двух лет, хотя клан Е исчез, Е Хань все ещё жил очень хорошо. Е Шао Хуа не только отправила его в страну М на обучение, но и поддержала его в его любимом хобби.

Говорили, что месяц назад Е Шао Хуа создала лучший в мире гоночный автомобиль для Е Ханя. В этот раз Е Хань выиграл гоночный чемпионат именно на этом автомобиле.

Очевидно, что они брат и сестры, но Е Кэ постоянно беспокоилась о еде во время трех блюд на день. Ей все ещё приходилось смотреть на презрительные лица людей вокруг. С другой стороны Е Хань не только выиграл чемпионат, но и был студентом Стэнфорда.

Характер Е Ханя был все таким же высокомерным, как и ранее, но даже с таким характером, в стране М никто не осмеливался обидеть его.

Это было потому, что все знали, что позади Е Ханя была Е Шао Хуа. Кто не знал, что предыдущий король автомобилей, оскорбивший Е Ханя, более не осмеливается выходить из-за Е Шао Хуа?

Состояние людей семьи Е было ужасным, но, пока Е Шао Хуа заботилась об одном из них, она не жалела усилий, чтобы хорошо обращаться с ними.

Хотя было уже слишком поздно, Е Кэ иногда думала о том, что, если бы она не спровоцировала Е Шао Хуа и позволила бы ей остаться в семье Е, была бы она сейчас такой же, как и Е Хань?

Изначально Е Хань не хотел играть с деньгами Е Шао Хуа, но теперь он думал, что это не было чем-то большим.

Глядя на уже холодную маньтоу [п.п. паровая булочка без начинки], Е Кэ рухнула на стул и заплакала.

В конце концов, она снова подняла глаза и взглянула на Фу Цзя Чэня, что сидел напротив, постоянно распивая спиртное. Она смахнула посуду со стола: "Ты, что ты ещё можешь делать, кроме пьянства?! Посмотри на нынешнее состояние клана Фу после встречи с Е Шао Хуа! Фу Цзя Чэнь, ты действительно ни-на-что-не-способный кусок мусора!"

Услышав слова Е Кэ, Фу Цзя Чэнь взглянул на неё, но не ответил, продолжая удрученно пить дальше.

Е Кэ присела на корточки, чтобы собрать мусор. Она подняла его, но затем просто рухнула на пол, продолжая плакать.

Она сожалела, действительно сожалела. Почему она захотела спровоцировать Е Шао Хуа? Если бы не спровоцировала её, теперь она жила бы в большом доме и не волновалась бы о еде трижды в день.

Но об этом можно лишь думать.

Дин! Главная задача 'Измените трагическую судьбу Е Шао Хуа' была выполнена, система вознаграждает вас 100 очков. Новички получают двойную награду. Поздравляю хозяйку с получением 200 очков! Поздравляю хозяйку за получение навыков игры в Го на уровне Мастера!

Е Шао Хуа была в самолете. Услышав эти слова, она приостановилась: "Я должна покинуть этот мир?"

Дин! Обслуживающая хозяйку система 008 получила 200 очков, насильно забирая хозяйку из этого мира!

Совершенно никакой подготовки. Е Шао Хуа изначально собиралась отпраздновать день рождения Е Ханя, да и Гу Цзин Юнь все ещё сидел рядом с ней.

Наконец, в самолете послышались звуки взрывов, персонал самолета впал в панику, 008 услышал всего одно предложение: "Я хочу знать, как долго я ещё буду привязана к убивающей Системе?"

Система: ...Зачем нам становится врагами?

Когда Гу Цзин Янь и Е Хань нашли Гу Цзин Юня, прошло уже 24 часа. Он неподвижно сидел у обломков.

В самый последний момент Е Шао Хуа привязала к нему парашют.

Поэтому он был жив, а она мертва.

"Третий брат..."

Гу Цзин Юнь обернулся, его выражение было спокойным, даже голос был спокоен: "Давайте вернемся"

С тех пор Гу Цзин Юнь больше не летал. Каждый год, 7 числа 7 месяца (7 июля), он оставался на месте обломков на день и ночь, за исключением этого, Гу Цзин Янь почувствовал бы, что этот инцидент практически не повлиял на него.

Гу Цзин Юнь не знал, где он это услышал, но было сказано, что каждое 7 июля душа умершего появляется в том месте, где он погиб.

Ты словно проходящий мимо ветер, но приводишь к селевым потокам гор.

[п.п. Сель — поток с очень большой концентрацией минеральных частиц, камней и обломков горных пород (до 50—60% объёма потока), внезапно возникающий в бассейнах небольших горных рек и вызываемый, как правило, ливневыми осадками или бурным таянием снегов.]

[п.п. изначально эта строчка была частью стихотворения. Означать может то, что пусть Е Шао Хуа недолго побыла в том мире, она глубоко впала в душу Гу Цзин Юня и он продолжит любить её даже после её смерти]

**

Когда Е Шао Хуа проснулась снова, вокруг неё был какой-то шум. Она быстро взглянула на одежду цвета туманного зеленого нефрита на своем теле, а также бабочку, что, казалось, вот-вот могла улететь с её туманной юбки. Она надавила на голову, поскольку получила немного боли от информации, помещающейся в её голову. Это что... древние времена?

Тело, в котором она была, было одной из дочерей премьер-министра. Её именем также было Е Шао Хуа. Не только это, это тело было одной из самых талантливых женщин столицы. Было бы разумно сказать, что такой талантливый человек должен прожить вполне себе прекрасную жизнь.

Однако все было не так просто. В этом мире также была перерожденная. Эта перерожденная была второй дочерью генерала по имени Бай Чжэнь Чжэнь. У первоначальной Бай Чжэнь Чжэнь было соглашение о свадьбе с третьим принцем. Однако этот третий принц любил всем известную талантливую Е Шао Хуа. Свадебное соглашение с Бай Чжэнь Чжэнь было аннулировано и Бай Чжэнь Чжэнь была высмеяна народом Цзинчэнь, столицей.

После того, как опытный игрок в Го, Бай Чжэнь Чжэнь, переселилась, первое, что она захотела сделать, это отомстить за предыдущую Бай Чжэнь Чжэнь.

На праздновании дня рождения имперского дяди она сделала себе имя на земле и под небесами, используя 'Шуйдяо Гэтоу' для унижения самой талантливой женщины, Е Шао Хуа. Позже она произвела кусочек несравненной и всем известной музыки Гуанлин Сань. Наконец, она обыграла Е Шао Хуа в Го, в чем и была экспертом. Она поспорила с Е Шао Хуа, что та извиниться перед Бай Чжэнь Чжэнь перед всеми.

Позволяя Е Шао Хуа быть избитой и измученной.

Бай Чжэнь Чжэнь также открыла Фэнъя Лоу, создала множество практичных приспособлений и выдвинула идею светофора. Через несколько лет она стала самой богатой в стране.

Эти кусочки истории ещё не появились в этой династии.

Бай Чжэнь Чжэнь почувствовала, что главной причиной смерти предшественницы была Е Шао Хуа и самой большой поддержкой Е Шао Хуа была семья Е. Поэтому она, воспользовавшись '36 стратагемами', объединилась с несколькими важными государственными министрами, чтобы заставить премьер-министра потерять свою карьеру в качестве должностного лица.

Е Шао Хуа, женщина, которая должна была стать известной в стране Шэнхуа, в конце концов, была продана Бай Чжэнь Чжэнь в бордель. Итак, не желая быть оскверненной, она покончила жизнь самоубийством.

Наконец, третий принц понял, что невеста, на которую он смотрел сверху вниз, оказалась гением. Пожалев об этом, он начал ухаживать за нею, получая сердце красавицы и, благодаря помощи Бай Чжэнь Чжэнь, успешно стал императором.

Первоначальная Е Шао Хуа считала, что падение Отца Е было её виной. Хозяйка, ваше задание - защитить Отца Есвоевременно прозвучал 008.

Е Шао Хуа практически незаметно кивнула.

В тоже самое время рядом с ней прозвучал хриплый голос: "Старшая Мисс Е, разве ты не думаешь, что моё 'Шуйдяо Гэтоу' лучше твоего 'Плача Полуночной Галки'? Не говори мне, что ты не осмелишься сыграть со мной в Го?"

Глядя на опущенную голову Е Шао Хуа, Бай Чжэнь Чжэнь поняла, что та испугалась её, поэтому ухмыльнулась. Как могли эти древние люди сравниться с нею, современным человеком с пятью тысячами лет знаний? Она ещё не разыграла свой самый главный туз, 'Принесите вина', а она уже перепугалась, как кролик, поистине скучная.

[п.п. 'Принесите вина' - стихотворение]

Подумав, что этот человек косвенно убил предыдущее тело, Бай Чжэнь Чжэнь продолжила свои провокации: "Кажется, так называемая самая талантливая женщина Цзинчэнь только такая"

Время, когда Е Шао Хуа прибыла в это тело, было неудачным. Это был банкет по случаю дня рождения имперского дяди. Бай Чжэнь Чжэнь использовала Шуйдяо Гэтоу, чтобы растоптать Е Шао Хуа. В это время дамы в стороне взглянули на Е Шао Хуа глазами, радовавшимися чужому несчастью.

http://tl.rulate.ru/book/16897/379186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю~^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне очень жалко Гу Цзин Юнь 😭😭😭
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
можно я просто скажу о том что я люблю Цзинь Юня?
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку