Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Шао Хуа провела не так уж много времени в столичном университете. Большую часть времени она провела за исследованиями со студентами академиков. Преподаватели и студенты ФНК не были знакомы с нею.

В это время они посмотрели на её холодное и беспощадное лицо, независимо от ситуации она всегда была уверена и высокомерна. Как можно связать такого человека с преступлением кражи проекта?

Теперь на компьютере появилось начатое Е Шао Хуа программное обеспечение. Более того, ректор Стэнфорда также с тревогой спрашивал новости о Е Шао Хуа. Это ощущалось как удар по лицу группе ректора.

Она в одиночку создала этот набор интеллектуального программного обеспечения. Было невозможно описать её гениальность. Неудивительно, что Стэнфорд хотел использовать частный самолет, чтобы забрать её.

Декан наконец сумела заставить Е Шао Хуа стать студенткой по обмену, а теперь, её усилия были разрушены такой глупостью. Если бы ничего не случилось, ректор столичного университета не позволил бы такому таланту уйти, но теперь он просто позорно опустил свою голову.

Не упоминая даже о нем, другие преподаватели также стояли в стороне, бормоча что-то себе под нос, но не произнося ни слова.

Бездельничающий и грациозный Гу Цзин Юнь стоял в сторонке, глядя на совершенно не удивленное выражение Е Шао Хуа.

Декан взглянула на группу ректора и ухмыльнулась, а затем взяла телефон и начала общаться с людьми из Стэнфорда.

Человек из столичного университета, пригласивший Е Шао Хуа, не собирался позволять ей вернутся. Ректор Стэнфорда был очень недоволен. Наконец, он смущенно проговорил: "Тогда вы должны позволить студентке Е вернуться как можно скорее! Я позволил ей уйти всего на месяц. Она возглавляет нашу лабораторию. Многие исследовательские курсы в нашей лаборатории не могут быть открыты без неё"

Слова ректора Стэнфорда заставили всех присутствующих студентов побледнеть от потрясшего их шока. Поскольку Е Шао Хуа была слишком сдержанной, все думали, что в Стэнфорде она всего-лишь студентка. Теперь, судя по словам Ректора Стэнфорда, на самом деле она была руководителем лаборатории своей школы?!

Китаец, вошедший в Стэнфорд не был чем-то необычным, но она действительно была руководителем лаборатории, чего практически никогда ранее не происходило.

Ректор столичного университета и учителя были потрясены, полны раскаяния и чувствовали бесконечный стыд. Такой человек, такой человек был обозван ими бесчестным, откуда только взялись их кишки?

При этой мысли все взглянули на главную причину катастрофы - Е Кэ. Поскольку программное обеспечение изначально принадлежало Е Шао Хуа, тогда настоящим позорным человеком была эта 'воришка, кричавшая на вора' Е Кэ!

Было ли это до возрождения или после, Е Кэ никогда не испытывала такого большого унижения. На неё никогда не смотрели такими глазами. Она также поняла, что после сегодняшнего дня её имя и репутация будут полностью уничтожены. Этот вопрос был ещё более отвратительным, чем воровство проекта. Она выбежала из лаборатории.

Но этот вопрос так просто не закончился. Это повлияло не только на запасы клана Е, но также и на упавший на дно и близкий к банкротству запас только переместившейся в столицу семьи Фу.

Ранее семья Фу не согласилась со словами отца Е на изменение соглашения о помолвке на Е Шао Хуа, но теперь они почувствовали насколько они тогда были глупы.

Кто же знал, что у отклоненной ими Е Шао Хуа был такой невероятный талант, и в то же время они обвиняли Е Шао Хуа в том, что она не сказала им об этом в самом начале.

В отличие от них Е Хань все ещё мог хорошо есть и пить, у него даже было свободное время на гонки каждый день. Некоторые люди даже признали, что его новый автомобиль был из последнего выпущенного ограниченного тиража, в мире было всего 3 таких автомобиля.

Все люди в столичных кругах знали, что он был изгнан Е Кэ, а отец Е все ещё был в больнице. Его оставшихся денег не должно было хватать даже на продолжение лечения отца Е, но у него даже были свободные деньги на покупку автомобиля из ограниченного тиража.

Понятное дело, что в этом поколении семьи Е не было никого, кто был бы достоин уважения.

Е Хань сидел на капоте своей машины, общаясь со своими гоночными дружками: "Мой отец был забран медицинской школой страны М. Это все благодаря лицу моей старшей сестры. Моя сестра очень сильна. Даже ФБР боится её"

Эта группка дружков не были настолько глупы, чтобы не знать ФБР. Услышав такие слова, они не могли не смутиться. Этот Е Хань поглупел?

Все знали, что его старшая сестра была предметом свежих новостей в СМИ о краже проекта. Теперь семья Е стала банкротом, но ФБР боялось её?

Учитывая недавние горячие новости клана Е в финансовом кругу и саморазрушением Е Кэ при помощи воровства проекта, Е Хань, должно быть, сошел с ума.

У Е Кэ не было времени следить за Е Ханем. Она была занята вопросами компании, что была в ужасном положении. Компании недоставало средств и они были вынуждены отказаться от многих проектов.

В такой ситуации Е Кэ пришлось продать акции по низкой цене. Это было временем, когда ей позвонил Фу Цзя Чэнь: "Галактика? Ты уверен, что они ищут партнера? Пресс-конференция состоится во второй половине дня?"

Не зная о том, что было сказано далее, глаза Е Кэ загорелись: "Приготовься, пойдем прямо сейчас. Это наш шанс. Теперь клан Е в кризисной ситуации. Люди со всего мира хотят сотрудничать с Галактикой. Пока мы сумеем заполучить сотрудничество с Галактикой, нам не придется беспокоится"

Ради этого пришло множество людей. Когда Е Кэ и Фу Цзя Чэнь прибыли, на месте проведения конференции уже было слишком много людей. Практически все были всемирно известными компаниями из далека, узнавшими, что основатель Галактики покажет свое лицо.

Е Кэ и Фу Цзя Чэнь пришли очень рано, болтая с предпринимателем рядом с собой. Неожиданно они увидели, как Е Шао Хуа пришла вместе с Гу Цзин Юнем практически к самому началу мероприятия.

Гу Цзин Юнь очень нежно смотрел на Е Шао Хуа. Е Кэ начала размышлять о причине, почему даже после возрождения она имела плохую удачу своей предыдущей жизни. Это из-за Гу Цзин Юня, она совершенно забыла. Если бы Е Шао Хуа попросила о помощи, разве Гу Цзин Юнь действительно не помог бы?

Теперь клан Е был доведен до такого состояния. Е Кэ верила, что 80% этого было из-за Гу Цзин Юня. Иначе, как эта Е Шао Хуа могла бы контролировать акции клана Е?!

"Е Шао Хуа, так ты только такая", - Е Кэ посмотрела на Е Шао Хуа и ухмыльнулась: "Разве ты не смотрела на деньги, как на грязь? Ты более не хочешь выйти замуж за семью Фу? Так почему ты тогда теперь хочешь присоединиться к семье Гу? Ты не думала высоко о семье Фу, но теперь, семья Гу, этот престижный дом, ты высоко ценишь его!"

"Е Кэ, ты действительно наивна", - Е Шао Хуа совсем не злилась, она лишь улыбнулась.

Гу Цзин Юнь нахмурился, он пошел в сторону охранников, чтобы те вышвырнули Е Кэ, но был остановлен Е Шао Хуа.

Фу Цзя Чэнь посмотрел на спину Е Шао Хуа и облизнул свои губы. Когда Е Шао Хуа проходила мимо него, он прошептал: "Так это Гу Цзин Юнь. Неудивительно, что ты не согласилась на мое предложение. Однако ты должна хорошо подумать об этом. Такая семья, как семья Гу, думаешь, они смогут принять обычного человека без хорошего фона? Если Гу Цзин Юнь действительно искренен по отношению к тебе, он не скрывал бы, что принадлежит тебе. Сколько денег он тебе дал? Разве я не могу дать тебе больше?"

Е Шао Хуа остановила обезумевшего Гу Цзин Юня и усмехнулась: "Слишком мал"

Этот тон мог сделать людей разъяренными, но Е Кэ и Фу Цзя Чэнь проигнорировали её, потому что было время выхода основателя Галактики. Они оба уставились на трибуну.

Было уже 3 часа, практически все перестали болтать и уставились на трибуну.

Основатель Галактики был настолько силен, что даже возрожденная Е Кэ должна была признать, что не могла сравниться с этим человеком. Даже технология следующего десятилетия не была сравнима с основателем технологии Галактики.

В течении такого небольшого двухлетнего периода программное обеспечение этой компании стало популярным во всем мире и более никто в мире не мог воспроизвести его.

Даже если бы Е Кэ снова стала высокомерной, она не смогла бы сказать, что была хотя бы близка к этому грозному уровню Галактики.

Она чуть не забыла как дышать, но заметила, как Е Шао Хуа прошла мимо всех и направилась прямо к трибуне, садясь на место, предназначенное для основателя Галактики.

Е Кэ и Фу Цзя Чэнь почувствовали, что это все было крайне абсурдным, но это действительно произошло.

Глаза обоих не могли в это поверить, Е Шао Хуа сидела на именно на том месте.

"Я Е Шао Хуа. Хотя вы можете не поверить в это, но Галактика моя"

http://tl.rulate.ru/book/16897/379185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку