Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мисс Е, это ваша старшая сестра? Вы можете познакомить меня с ней? Первое место на соревновании хакеров, разработчик брандмауэра Галактической сети, что это за мозги? Мисс Е, ваша сестра так же умна, как и вы!" - Доктор Райан за кулисами взволнованно схватил руку Е Кэ.

В тоже время Е Кэ нашла много телохранителей за кулисами, что были там из страха, что фанаты придут, когда Y вернется за кулисы.

"Ну так что насчет Y?" - Е Кэ наконец восстановилась. За прошлые два года она получила слишком много похвал. Она не могла вынести, что эта Е Шао Хуа, что никогда не была в её глазах, была талантливее её в хакерстве: "Она просто слегка талантлива в компьютерах, пусть она откроет сетевую компанию, вот тогда мы посмотрим, что произойдет"

Она стоила сотни миллионов, Е Шао Хуа не могла поймать её, даже если люди льстили и поощряли её. Размышляя об этом, Е Кэ облизнула свои губы: "Доктор Райан, на самом деле, у меня есть идея относительно интеллектуальной автоматизации, помогите мне связаться с людьми Галактической Сети"

**

С другой стороны Е Шао Хуа выскользнула из толпы репортеров.

Е Хань стоял перед огромным экраном за пределами больницы, глядя на презентацию Е Шао Хуа. Его зрачки увеличились, он не ожидал, что Y будет Е Шао Хуа.

"Возвращаться? нет, так не пойдет... Пока ещё мало признаков активности, и тех твоих талантливых людей ФБР все ещё не хватает. Я не буду бизнесменом... Гу Цзин Юнь, боишься, что не найду тебя? Пока они посмеют приехать в Китай, я поприветствую их. Хочешь быть мошенником? Тогда я отправлю телефонную запись твоим людям, такой человек..."

Е Хань взглянул на Е Шао Хуа, говорящую эти странные слова, пока шел в её сторону, глядя прямо ей в глаза.

"Взбодрись, пойдешь в больницу?" - Е Шао Хуа повесила трубку и открыла свою машину.

"Мг, доктор сказал, что у него был сердечный приступ, из-за чего ему придется сделать операцию. Вероятность успеха 50%", - сказав это, Е Хань опустил голову.

У Е Шао Хуа не было никаких чувств к отцу Е. Она взглянула на поклон подростка и не могла не погладить его по голове: "Идем, я пойду с тобой"

Е Хань внезапно приподнял голову, его глаза очень мило вспыхнули: "Правда?"

"Мг", - увидев его выражение, Е Шао Хуа помолчала мгновение, а затем отправила Гу Цзин Юню 'голубя' и пошла с Е Ханем в больницу.

[п.п. вообще без понятия, что за голубь, но анлейт попытался объяснить это как 'поднятие', возможно, это что-то на подобии "призыва о помощи". Это снова встретиться в следующей главе]

Поскольку операция отца Е нуждалась в наиболее передовом оборудовании страны М, семья Е хотела потратить сотню миллионов на покупку этой технологии, они не хотели позволять врачам оперировать без неё. Более того, показатель успеха составлял 50%, так что отец Е был в процессе изменения своей воли.

Когда увидел Е Шао Хуа, глаза отца Е загорелись. В конце концов, она все ещё была его дочерью. Однако Е Шао Хуа просто смотрела в свой телефон, игнорируя его. Она была здесь лишь для поддержки Е Ханя.

Именно в этот момент вернулись Е Кэ и Фу Цзя Чэнь.

"Отец, это твоя воля, сделанная два года назад", - Е Кэ взглянула на Е Шао Хуа. Она уже знала, что Е Шао Хуа вернется, чтобы заграбастать себе семью Е, но семья Е уже развилась до того, чем она являлась сейчас, не оставив Е Шао Хуа ничего в наследство.

Теперь большая часть компании была в руках Е Кэ и отец Е дал свое согласие, иначе пришлось бы расколоть клан Е.

"Ах Кэ, купив акции, ты не дашь даже доли своим брату и сестре?" - увидев её такую, сердце отца Е было глубоко поражено. Он не ожидал, что Е Шао Хуа будет иметь высокий финансовый талант, но и не ожидал, что Е Кэ заберет всю мощь семьи Е себе.

"Пока младший брат будет послушен, я гарантирую, что ему не будет недоставать еды или одежды. Что касается Е Шао Хуа, она уже давно покинула семью Е", - Е Кэ взглянула на отца Е: "И, отец, передай мне 10% своих акций. Оборудование страны М будет вычтено из них. Если хочешь операцию, сначала ты должен передать свои акции мне"

"Ты сумасшедшая!" - услышав это, Е Хань, отец Е и мать Е почувствовали, что не могли признать Е Кэ.

Е Кэ сделала это движение, потому как не хотела давать Е Шао Хуа шанс. Она не могла позволить Е Шао Хуа заполучить семью Е.

Фу Цзя Чэнь сделал шаг. Он пошел не сразу, а сначала взглянул на Е Шао Хуа.

Его чувства к Е Шао Хуа были очень сложными. Особенно, когда узнал, что другой стороной была Y, он не мог понять свои собственные чувства.

Но он также почувствовал, что это не так уж и невозможно. В конце концов, Е Шао Хуа, лишь единожды взглянув на программу, сумела разрешить все проблемы, которые не могла решить Е Кэ.

"Возвращайся в страну М", - Фу Цзя Чэнь слегка покачал головой: "После выхода проекта интеллектуальной автоматизации, Ах Кэ будет доминировать во всей Азии. Ты бесполезна даже в том случае, если являешься хакерским гением. Более того, Галактика недавно пообещала сотрудничать с Ах Кэ"

"Сотрудничать с Галактикой? Я должна вернуться в страну М?" - Е Шао Хуа нашла эти предложения невероятно смешными.

Фу Цзя Чэнь глубоко посмотрел на Е Шао Хуа: "Я только предупреждаю тебя об этом, чтобы ты смогла присмотреть за собой"

Фу Цзя Чэнь знал только то, что Е Шао Хуа была Y. Он знал возможности хакеров. Е Шао Хуа должна была иметь максимум миллион долларов, её наиболее ценной вещью был её мозг.

Но это было совершенно несравнимо с кланом Е, принадлежащем Е Кэ. Фу Цзя Чэнь, имеющий миллиард в своих руках, по-прежнему ощущал превосходство после предыдущего шока.

"Е Кэ! Это твой отец! Передача акций займет не менее трех дней. Отец не может ждать, ты хочешь его смерти?!" - Е Хань отправился наружу, собираясь сразиться с Е Кэ. Он знал, что отношение Е Кэ к нему было очень странным в течении последних двух лет. Он не заботился о себе, но это был её родной отец!

Е Кэ стояла рядом с богом-защитником Фу Цзя Чэнем, но не он остановил Е Ханя, Е Шао Хуа сделала это первой: "Хорошо, отпусти её. Если может сказать это, значит, она действительно не хочет отдавать тебе 100 миллионов"

"Но... Старшая сестра..." - Е Хань был похож на разъяренного маленького зверька.

Е Шао Хуа небрежно похлопала его по плечу: "Все в порядке, в конце концов, он твой отец, оставь это мне"

Е Кэ, что уже вышла наружу, также услышала слова Е Шао Хуа. Её губы изогнулись в насмешку. 'Оставить это тебе?' Даже если ты спроектировала брандмауэр для Галактики, даже если ты талантлива, за эти два года, ты была простой студенткой, как бы ты сумела заработать миллиард?

http://tl.rulate.ru/book/16897/378991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
"Отправить голубя", может это что-то вроде Твиттер?
Развернуть
#
Спасибо🖤~
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку