Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Кэ вызвала каждый уровень управления клана Е и прямо направилась туда вместе с Фу Цзя Чэнем.

Вице-президент, получивший звонок, был несколько ошеломлен.

"Что не так?" - деловой партнер рядом с ним был удивлен.

Вице-президент вздохнул: "Наша вторая мисс хочет купить основные акции"

"Мисс Е действительно имеет беспощадный характер", - сказал деловой партнер: "Вопреки тому, что можно сказать, её младший брат немного уступает"

"Более, чем её младший брат", - смеясь проговорил вице-президент: "Ты знаешь популярную во всем мире Y? Она также член семьи Е, старшая мисс семьи Е"

"Так она из семьи Е?" - деловой партнер был ошеломлен, после чего покачал головой: "Какая жалость. Если поместить её в другую семью, она определенно получит хорошее образование. Вопреки ожиданиям и в качестве контраста в виде второй мисс, этот хакерский гений сильно уступает"

Финансовый взгляд Е Кэ был очень уникальным и она создала свою собственную бизнес-империю. Е Шао Хуа была простым растущим гением.

В глазах бизнес-гигантов Е Шао Хуа не могла сравниться с Е Кэ.

Е Кэ не ожидала, что, спустившись на низ, встретит Гу Цзин Яня.

Неподалеку от Гу Цзин Яня была яркая фигура, идущая в её направлении.

Даже увидев его всего однажды, Е Кэ все ещё помнила его имя, Гу Цзин Юнь.

Некоторые родились с такой атмосферой, что заставляла людей быть неспособными забыть их, Гу Цзин Юнь как раз был таким.

Шаги Е Кэ остановились. Она внезапно вспомнила о своей прошлой жизни. Она никогда не видела человека позади клана Гу. Теперь казалось, что этим человеком действительно был Гу Цзин Юнь.

Подумав об этом, она встала рядом с ними, но только Гу Цзин Янь остановился, Гу Цзин Юнь продолжил уходить, даже не меняя быстроты своего шага.

"Молодой Мастер Гу, я недавно связывалась с Галактической Сетью. Вы заинтересованы в работе с ними?" - Е Кэ даже готовилась назвать человека, стоящего за Галактикой. Увидев его, она убрала свой телефон. Хотя разговаривала с Гу Цзин Янем, уголком своих глаз она смотрела на Гу Цзин Юня.

Е Кэ долго думала об этом. Если бы и существовала компания, что в будущем могла бы сравниться с Галактикой, то это мог быть лишь клан Гу.

Гу Цзин Янь и Е Кэ стали очень знакомы друг с другом за эти два года. Услышав её слова, он был очень удивлен: "Ах Кэ, ты знаешь людей из Галактики? Третий старший брат, третий старший брат! Ты слышал это, слышал? Она знает людей из Галактики!"

В это время Гу Цзин Юнь, который ранее даже искоса не смотрел в её сторону, наконец остановился. Он взглянул на Е Кэ проницательным и таинственным взглядом.

Сердце Е Кэ подпрыгнуло, она хотела что-то сказать, но её прервал холодный голос, раздавшийся позади: "Как ты оказался в больнице?"

"Ты подняла меня [п.п. голубь], я мог только прийти сюда, чтобы найти тебя", - Гу Цзин Юнь прямо отправился в её сторону, его глаза улыбались.

"Мой плохиш", - Е Шао Хуа убрала свой телефон, приподняла бровь и улыбнулась.

Увидев эту сцену, выражение Е Кэ сильно побледнело.

Как так? За последние два года она и Гу Цзин Янь были настолько знакомы, но она никогда не видела, чтобы он контактировал с Е Шао Хуа. Тогда как Е Шао Хуа могла знать семью Гу?!

Все вращается по кругу? Она столько всего сделала, но ничего так и не изменилось?

Неудивительно, что Е Шао Хуа не боялась! Оказалось, что её поддерживала семья Гу!

В этот момент Е Кэ чуть не слетела с катушек, она завидовала от всего сердца: "Старшая сестра, я не ожидала, что ты знаешь третьего молодого мастера Гу"

"Я забыл рассказать об этом", - Гу Цзин Янь не знал об отношениях между двумя. Он улыбнулся: "Богиня Е, Ах Кэ, у вашей семьи Е действительно больше одного гения"

"Да", - Е Кэ подтолкнула уголок своего рта, но не смеялась, она взглянула на Гу Цзин Юня: "Третий молодой мастер Гу, как праведный джентльмен, вы ведь не будете вмешиваться в дела нашей семьи Е, верно? Семья Е всегда имела лишь таланты"

Гу Цзин Юнь знал о конфликтной ситуации семьи Е. Услышав это, он глубоко посмотрел в глаза Е Кэ: "Естественно"

Услышав ответ Гу Цзин Юня, Е Кэ внезапно выдохнула с облегчением: "Третий молодой мастер Гу действительно порядочный джентльмен"

Она хотела, чтобы у Е Шао Хуа ничего не было. Е Кэ верила, что в бизнесе даже 10 Е Шао Хуа не смогли бы сравниться с нею. Её единственным страхом было присутствие семьи Гу, но третий молодой мастер Гу сказал, что не будет вмешиваться.

Сердце Е Кэ тайно было счастливо, Гу Цзин Юнь действительно был очень прост. Казалось, будто Е Шао Хуа совсем ничего не весила в сердце семьи Гу.

Е Кэ не знала, что это было из-за вмешательства Е Шао Хуа. Гу Цзин Янь и Е Кэ долгое время сотрудничали, если бы клан Гу вмешался, Е Шао Хуа определенно ослабила бы репутацию клана Гу из-за себя.

Теперь, когда Гу Цзин Юнь действительно не сунул бы свой нос в дела Е Шао Хуа, зная характер Е Кэ, семья Е определенно не будет бояться испытать штормовой ветер и кровавый дождь.

На первый взгляд это предложение было сказано Е Кэ, но на самом деле оно было сказано Е Шао Хуа.

"Богиня Е", - все ещё находящийся в восторге от слов Е Кэ и не заметивший скрытого за ними смысла Гу Цзин Янь вновь заговорил: "Ты понимаешь? Твоя сестра действительно знает управляющих людей Галактики, скоро у них будет долгосрочное сотрудничество! Это отличается от программного обеспечения, которое ты продаешь Галактике. Они будут иметь долгосрочное сотрудничество. Говорю вам, члены семьи Е, вы все призраки"

Услышав эти слова, Е Шао Хуа моргнула и взглянула на него.

Е Кэ увидела это и подумала, что в действительности Е Шао Хуа не сотрудничала с Галактикой. Свет в глубине её глаз стал более самодовольным: "Я просто позвала людей из Галактики. Но это очень странно. Разве старшая сестра не сотрудничает с Галактикой? Но я спрашивала управляющего Галактики, он сказал, что не знает Y. Я очень удивлена. Старшая сестра, разве ты не работаешь с ними?"

Говоря это, Е Кэ наблюдала за выражением Е Шао Хуа и её рот слегка изогнулся.

Е Шао Хуа повернула телефон в руке. На самом деле все было очень просто, никто не знал, что она была Y. Группа знала, что она была слишком ленива делать исследования в компании, но каждый день, когда у неё было настроение, она пробегалась по хакерскому форуму, чтобы отправить программное обеспечение, они совершенно не обсуждали её!

Погодите, погодите... Е Шао Хуа внезапно вспомнила сказанные деканом слова, что она Y... Так её броня... вот-вот развалится?!

"Что не так?" - Гу Цзин Юнь заметил, что её улыбка стала жесткой.

Е Шао Хуа взглянула на Гу Цзин Юня и вздохнула: "Скажем так, ты можешь и не поверить, но я, мудрая военная богиня, неожиданно просчиталась!"

Е Кэ, с другой стороны, подумала, что была права, поэтому улыбнулась ещё ярче.

http://tl.rulate.ru/book/16897/379182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю~^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибочки!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку