Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что не так?" - Гу Цзин Юнь на другом конце телефона, казалось, услышал голоса других людей. Он не мог не приостановится: "Разве ты не с Е Ханем?"

"Ничего, я встретила небольшую преграду, встретимся в университете", - Е Шао Хуа повесила трубку и взглянула на Фу Цзя Чэня.

Фу Цзя Чэнь заметил, что Е Шао Хуа была очень спокойной и собранной, вся она была очень невозмутима: "Обдумала?"

Услышав это, Е Шао Хуа улыбнулась: "Фу Цзя Чэнь, я очень удивлена. Как кто-то такой, как ты, развил семью Фу к тому, чем она является сейчас? Ты считаешь, что это легко войти в Стэнфорд? Я была ученицей средней школы без рекомендательного письма учителя, не проходила ни собеседования ни теста SAT, как думаешь, как я получила уведомление о приеме?"

"А также ты не думал, почему столичный университет захотел, чтобы я вернулась? Я студентка другой страны. Почему они позволили мне вернуться в национальную лабораторию, когда я вернулась? Они просто верили в меня?"

Е Шао Хуа хотела сказать ещё больше, но в это время её телефон снова зазвонил. Это был декан столичного университета: "Хорошо, речь началась? Я сейчас же приеду. Не трогайте программный код, подождите меня"

Повесив трубку, Е Шао Хуа отправила Е Ханю смс и прямо поехала на машине в столицу.

Фу Цзя Чэнь был оставлен один на все том же месте, но он долгое время не мог отреагировать.

Сегодня в столичный университет приехали многие люди, а также журналисты из-за границы и китая. Они также были всемирно известными Докторами в профессиях, связанными с компьютерами.

Сегодня была конференция Доктора Райана и Е Кэ по автоматизации интеллекта.

Фу Цзя Чэнь сел за стол и посмотрел на Е Кэ, что говорила на сцене. Это гениальная девушка Е Кэ. Когда она выпустила автоматизацию интеллекта, хорошо известные эксперты Китая и других стран были потрясены.

После окончания речи Е Кэ и Доктора Райана, она объявила, что проект клана Е будет тут же запущен. Все, кто хотел сотрудничать, могли немедленно вложить свои инвестиции. Она не видела людей из Галактической Сети, но знала, что её технология шокирует даже Галактическую Сеть.

Когда речь Е Кэ закончилась, спускаясь, она увидела Гу Цзин Яня и Е Шао Хуа, сидевших в первом ряду. Она улыбнулась Е Шао Хуа.

Е Шао Хуа, даже если ты умнее, как ты можешь сравниться с группой гениев десяти лет спустя? Отныне будешь знать, что это было глупостью и неправильным решением выбрать возвращение в Китай и пойти в мою лабораторию.

"Твоя маленькая сестренка заставляет людей содрогаться?" - проговорил Гу Цзин Янь на ухо Е Шао Хуа и указал на Е Кэ: "Я знал, что у неё демонический талант в финансах, но не ожидал, что она будет практически также талантлива в компьютерах, как и ты!"

Е Шао Хуа взглянула на Гу Цзин Яня, ничего не сказала и просто вышла наружу.

"Эй, хочешь уйти?" - сказал выглядящий рассеянно Гу Цзин Янь.

Е Шао Хуа просто махнула рукой и не ответила.

Е Кэ уже спустилась. Она увидела Е Шао Хуа за кулисами и подумала, что та была такой же, как и тот, кто сейчас спрашивал у неё о автоматизации интеллекта, однако Е Шао Хуа просто стояла в стороне объявляющего места и, казалось, ожидала своего выхода на сцену.

Доктор Райан также увидел Е Шао Хуа. Согласно тому, что Фу Цзя Чэнь сказал ему утром, Е Шао Хуа была простой сестрой Е Кэ, несколько лет читавшей книжки за границей.

Подумав об этом, Доктор Райан слегка улыбнулся. Из трех детей семьи Е у старшей мисс Е было отношение 'позволить всему идти своим чередом', третий молодой мастер не понимал ничего, кроме машин, но, к счастью, ради соблюдения приличия, была вторая молодая мисс.

Как и ожидалось, хотя у них был один отец, все дети отличались.

В это время декан на сцене представила следующего участника: "Люди компьютерной индустрии должны быть знакомы с Y. Чтобы быть честной, мы, люди старшего поколения, уступаем Y. Последнее программное обеспечение Галактической Сети вышло из её рук. Всем интересно узнать молодую персону, выигравшую соревнование. Мы гордимся, что сумели пригласить настолько талантливого человека. Далее, давайте поприветствуем Y"

Каким человеком был Y? Вы не поверите, что компьютерная индустрия не знает этого персонажа. Начиная с двух лет назад, Y был горой, которую мир хакеров не мог превзойти. Никто не знал был ли тот человек мужчиной или женщиной, никто не знал насколько силен был тот человек. Они лишь знали, что этот человек выпустил несколько брандмауэров на хакерском форуме, что сейчас использовались практически во всем мире.

ФБР много раз пыталось найти этого гения. Они использовали бесчисленные трудовые ресурсы, но им не удалось найти её.

Этот человек был гением, практически достигшим наивысшей точки мира хакеров и даже компьютерного мира. Это миф многочисленных компьютерных людей. Даже тщеславная Е Кэ должна была признать, что Y был компьютерным гением.

Никто не удивился, что этот человек занял первое место в соревновании хакеров, но, неожиданно, этот человек оказался человеком из Галактической Сети, Галактической Сети!

Оказалось, что Y уже присоединился к Галактической Сети и спроектировал для него популярное глобальное программное обеспечение. Теперь было все ещё необходимо сотрудничать с Лабораторией страны!

Бесчисленные люди с нетерпением смотрели вперед, желая узнать кто это.

Даже Е Кэ, что уже спустилась, не могла не оглянуться за кулисы. Она знала, что Y определенно будет в закулисной зоне.

Она обыскала за кулисы, но не нашла человека, что мог бы быть Y.

После того, как декан закончила говорить, Е Шао Хуа вышла на сцену.

Лицо Е Кэ застыло. Что она только что увидела? Она действительно увидела, как Е Шао Хуа выходит на сцену? Как такое возможно?!

"Все очень удивлены, верно? Этот известный и интересующий всех Y превратился в одноклассницу Е"

В закулисной зоне, макияж Е Кэ ещё не был убран, когда она упала прямо на стул.

Доктор Райан, слушавший перевод, уронил стакан с водой.

Е Шао Хуа небрежно упомянула о нескольких случаях сотрудничества. Скорость её речи была ни быстрой и ни медленной, она смешивала информацию о различных вещах.

Бесчисленные люди и даже Доктора начали записывать.

Декан посмотрела на волнение. Только инсайдеры знали, что говорила Е Шао Хуа. "Боже мой, эта часть может быть изучена лишь физиком, как может кто-то, изучающий компьютеры, так хорошо говорить о другой науке"

"Не говорите этого, её передовая математика уже лучше, чем у всей нашей нации!"

"Декану более не нужно нас утешать. Мы не сможем догнать таких людей"

Даже если Фу Цзя Чэнь не понимал этого, он также знал, что Y выиграла против Е Кэ. Всего несколько слов заставили публику быть одержимыми Y.

Он гордился гением Е Кэ, думал, что Е Шао Хуа даже не знала о известном Докторе Райане. Она не казалась той, кто учился хоть чему-нибудь. Она не могла сравниться с Е Кэ.

Он также был горд своей способностью работать с Е Кэ, чтобы заработать денег, но он не ожидал, что Е Шао Хуа будет королевой Матрицы!

Хотя Е Кэ уже предприняла действие, чтобы победить эту шахматную фигуру, такой человек, такой человек...

Только подумав о том, как пытался унизить Е Шао Хуа ради Е Кэ, Фу Цзя Чэнь почувствовал стыд и желание убежать, смешно, оказалось, что он действительно смешон!


Примечание анлейта:

Е Кэ: Σ(°△°|||)︴

Фу Цзя Чэнь : (╥﹏╥)

П.А. : (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

http://tl.rulate.ru/book/16897/378534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку