Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты знала Е Кэ ранее?" - декан не была дурой. Увидев взаимоотношения между Е Кэ и Е Шао Хуа, она поняла, что они имели некие несогласия, поэтому не могла не спросить.

Они обе были важными фигурами лаборатории, особенно Е Шао Хуа.

"Ничего, это не повлияет на наше сотрудничество", - Е Шао Хуа знала, о чем думала декан, поэтому ответила именно так.

"Это хорошо", - декан выдохнула с облегчением: "Но эта Е Кэ немного странная. Она не такая, как ты. Её талант в компьютерах лучше любого среднего человека, но он определенно не сопоставим с твоим. Это очень странно. Каждый раз она придумывает программы, что могут превзойти наш нынешний уровень развития"

Это также было ещё и потому, что Е Кэ использовала концепцию программного обеспечения, опережающую конкурентов практически на десять лет, поэтому она и была ранее завербована в столичную лабораторию.

Услышав это предложение, Е Шао Хуа не могла не приподнять брови. Декан сказала, что странно себя чувствовала. Несколько увиденных ею программ Е Кэ были действительно хороши, но, судя по словам декана, это не было тем, что могла сделать Е Кэ.

Только если это не собственное программное обеспечение Е Кэ.

Подумав о возрожденной идентичности Е Кэ, Е Шао Хуа слегка прищурилась. Если так, Е Кэ была слишком бесстыдна.

На следующий день снаружи Первой Народной Больницы столицы.

"Старшая сестра, ты действительно не хочешь пойти увидится с отцом?" - Е Хань стоял снаружи двери, спрашивая Е Шао Хуа в последний раз.

Е Шао Хуа слегка прислонилась к двери: "Не пойду, я подожду тебя здесь"

Немного разочарованный Е Хань вошел через дверь больницы.

Фу Цзя Чэнь, вышедший из двери больницы с мужчиной средних лет, увидел человека, лениво опирающегося о двери.

Она была столь привлекательной, но её выражение было холодным. Утренний свет сиял на ней, практически прекрасная картина.

Даже спешащий человек остановится, чтобы взглянуть на неё, действуя так, словно боялся спугнуть её.

Фу Цзя Чэнь видел Е Шао Хуа всего несколько раз, но она была слишком особенной, даже в толпе, независимо от количества прошедших лет, он все ещё сумел бы узнать её с первого взгляда.

"Мистер Фу?" - проговорил мужчина средних лет рядом с ним на ломанном китайском.

"Доктор Райан, я пойду поздороваюсь со своим другом", - Фу Цзя Чэнь направился к Е Шао Хуа.

Е Шао Хуа смотрела вниз, казалось бы, играя в игру. Фу Цзя Чэнь пришлось заговорить первым: "Судя по словам Е Кэ ты присоединилась к лаборатории?"

"Это также друг Миссис Е?" - Доктор Райан был слегка взволнован: "Она также знает автоматизацию?"

Е Шао Хуа быстро взглянула на Фу Цзя Чэня и Доктора Райана, её выражение не сильно изменилось, она просто слегка кивнула, а затем ответила на звонок. Её выражение было более живым, чем предыдущее холодное.

Фу Цзя Чэнь увидел такую Е Шао Хуа и не мог не покачать головой.

Доктор Райан возглавлял Национальную Лабораторию Ж. У него великий талант в компьютерах и он был одним из лучших в мире. Не было никого из изучающих информатику, кто не знал бы о Докторе Райане. Его можно было назвать представителем сетевых технологий страны Ж.

Доктор Райан прибыл в столицу, потому что вчера вечером Е Кэ разработала новый интеллектуальный дизайн сети. Когда другая сторона увидела содержимое Е Кэ, он не сумел удержаться и прибыл в Китай.

Заметив безразличный взгляд Е Шао Хуа и даже её улыбку после ответа на звонок, Фу Цзя Чэнь нахмурился. Он слышал, что Е Шао Хуа два года назад была принята в ФКН Стэнфорда. Но теперь, казалось, будто Е Шао Хуа после университета была все такой же.

Лаборатория действительно выбирала своих людей случайным образом. Когда слышите слова 'интеллектуальный дизайн сети' и имя Доктора Райана в одно и тоже время, вы будете приятно удивлены и никогда не упустите возможность остаться наедине с Доктором Райаном, а не так уныло, как Е Шао Хуа.

Подумав о Е Кэ, вернувшейся в IT-сообщество и перевернувшей все с ног на голову прошлой ночью, а затем взглянув на нынешнюю Е Шао Хуа, Фу Цзя Чэнь понял, что даже если они обе лучшие студентки, между ними была разница.

Хотя Е Шао Хуа была в более известном университете, чем Е Кэ, как она могла догнать Е Кэ?

Подумав об этом, Фу Цзя Чэнь попросил Доктора Райана первым пойти к машине. Он взглянул на обычный Фольксваген, а затем закурил сигарету и небрежно открыл свой рот: "Тебе нелегко, верно?"

Е Шао Хуа взглянула на него, веря, что он разговаривает сам с собой.

"Два года назад ты уехала за границу. Это не легко для девушки тяжело работать в чужой стране", - Фу Цзя Чэнь взглянул на дорогую одежду Е Шао Хуа: "Но человек, за которым ты следуешь, не уделяет тебе достаточное количество внимания. Он отправил тебе только этот Фольксваген?"

"Ты это о чем?" - Е Шао Хуа слышала, что он сказал. Она взглянула на Фу Цзя Чэня и нахмурилась.

"Я говорю о том, что ты не хочешь слушать", - Фу Цзя Чэнь уставился на её модельное лицо: "Ты не учила Го, и решила изучать информатику, потому что хочешь быть похожей на Ах Кэ?"

Звонок Е Шао Хуа ещё не завершился, выражение говорило 'проклятье!'.

"Этот человек не будет относится к тебе хорошо. Посмотри на него, он даже неохотен в покупке тебе машины. Когда станешь постарше, ты все ещё будешь иметь такую внешность?" - Фу Цзя Чэнь постепенно надавливал.

Наконец он сказал: "Ты должна бросить того человека. В конце концов, мы знали друг друга. Ты почти вышла замуж за нашу семью Фу. Как насчет того, чтобы я давал тебе миллион в месяц? Конечно, ты не должна надеяться на помощь Е Ханя. Теперь семья Е в руках Ах Кэ"

Фу Цзя Чэнь следовал за Е Кэ в течении последних лет и семья Фу даже обогатилась благодаря недавнему сотрудничеству Е Кэ и семьи Гу.

Как и Е Кэ, он думал, что Е Шао Хуа была обычной студенткой, которая не могла быть экономически независимой.

Передача ей стольких преимуществ уже давала ей милость к её результатам, она не должна была быть жаднее.

Подождите, мозг Е Шао Хуа бежал по кругу. Она потратила около 80 миллионов на ремонт этого автомобиля, потому что не хотела беспокоится о регистрации этого бренда Фольксвагена. Так в глазах Фу Цзя Чэнь эта супермашина, которую не продашь и за сотню миллионов, обычный Фольксваген?

Е Шао Хуа прожила уже столько лет, но ничто не было более забавным, чем сегодняшняя ситуация.

Что? Она, основатель Галактической Сети, стоящей миллиарды, может быть куплена за всего миллион?

http://tl.rulate.ru/book/16897/378376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо ♥~(-.*)
Развернуть
#
авторы героев-мегахакеров вообще понимают, что развитие софта идет параллельно с развитием железа? и даже если ты наизусть помнишь программный код будущего - старое железо его просто не потянет. ты не сможешь поставить 10 винду на какой-нить пентиум-2.
Развернуть
#
Спасибо ^^~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку