Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она... чемпионка провинции! Чемпионка этого года и она превзошла второе место на 30 очков.

Мадам Е ожидала момента для своих шуточек, но услышав это предложение, нежная улыбка на её лице внезапно застыла.

Мадам Е сжала чашку в своей руке. Она уставилась на управляющего: "Управляющий, ты уверен, что это правда? Учитывая её оценки, как она могла стать чемпионкой провинции?"

Причем здесь вообще, принял её учитель первого класса или нет?

"Это должно быть правдой", - управляющий семьи Е сделал глубокий вдох: "Директор не будет лгать о таком. Он также сказал, что Газета Нинчэн и Бюро Образования также возьмут у старшей мисс интервью"

Е Кэ повернула голову и взглянула на управляющего. Она взяла телефон и спросила у директора на другой стороне несколько вопросов, пока не получила положительный ответ. Все её лицо внезапно стало хмурым.

Увидев такое выражение на лице Е Кэ, управляющий и другие были в оцепенении.

Они никогда не видели такой ужасной внешности на обычно нежной Е Кэ.

Однако Е Кэ не заботилась о них, она была полностью на грани.

"Нет, это не должно быть так..." - Е Кэ повесила трубку. Никто из прошлой жизни не мог вспомнить все более ясно, чем она. Е Шао Хуа получила обычные оценки и достигла этого лишь благодаря тому, что была в первом классе!

В этой жизни Е Шао Хуа лишь во втором классе. Как она могла стать чемпионкой провинции?

Неужели... другая сторона, как и она, возродилась и имеет способность к предсказанию?!

Но это не верно. Если Е Шао Хуа возродилась, она не будет настолько глупа, чтобы противостоять семье Е или не пойти учиться Го, так что же пошло не так?

После возрождения Е Кэ все шло гладко и это была первая проблема, с которой она столкнулась, теперь зная, что мир не так прост, как она себе представляла.

Это произошло как раз в то время, когда Е Хань вернулся со своими ключами от машины и услышал слова управляющего. Он был ошеломлен, но на его лице не было другого выражения. Он казался довольно счастливым за Е Шао Хуа.

Увидев такого Е Ханя, Е Кэ глубоко посмотрела на него. Она все ещё помнила, что у Е Ханя и Е Шао Хуа были довольно хорошие отношения в прошлой жизни. Она умоляла Е Ханя поговорить с семьей Гу, чтобы они позволили ей присоединиться к Национальной Лаборатории, но он отказался.

Этот младший брат, в конечном итоге его сердце будет предвзято по отношению к Е Шао Хуа.

**

Вступительные экзамены в колледж Е Шао Хуа изначально были направлены на провинцию, поэтому она посчитала, что результаты не были неожиданными.

Средняя школа Нинчэн - лучшая школа Нинчэн, где множество лучших студентов.

Услышав, что черная лошадка была не только первой в городе, но и первой в провинции, учительница первого класса почувствовала, как её душа улетает.

Помимо лучшего студента в её классе, у кого ещё мог быть такой результат? Она думала, что он сможет занять всего первое место в городе, но не ожидала, что этот, казалось бы обычный ученик, окажется первым в провинции!

Первым в провинции был ученик, которого она обучила.

Её продвижение уже было предрешено. Когда подумала об этом, она побежала в кабинет директора.

Неожиданно, но директор был очень удивлен, услышав её и наконец нежно сказал ей, что лучшим студентом была не её обычная черная лошадь, а ученица второго класса, Е Шао Хуа, которую она презирала!

Выслушав это предложение, Учитель Чжан внимательно посмотрела на результаты на компьютере директора.

Взглянув на первое место, она увидела 723 балла, рядом с которыми было имя Е Шао Хуа. Она упала на стул!

Е Шао Хуа? Это действительно Е Шао Хуа? Учитель Чжан покраснела до темно-красного, она чуть не забыла как дышать.

Она видела результаты другой стороны, было очевидно, что они обычные, поэтому она и не хотела брать её в свой класс, даже под давлением семьи Е.

"Учитель Линь, Провинциальный Департамент Образования только что опубликовал уведомление. Из-за того, что вы выучили чемпиона провинции, вас пригласили на работу в провинциальный отдел образования. Мои поздравления", - директор взял документ и проговорил учителю второго класса.

Учителем второго класса был мужчина средних лет. Он недоверчиво уставился на документ.

Провинциальный Департамент Образования? Он почувствовал, что жизнь была загадочной фантазией, но он также знал, что все было связано с недавно переведенным в его класс учеником. Он не ожидал, что получит столько пользы от высмеиваемой Учителем Чжан Е Шао Хуа.

Подумав об этом, он не мог не посмотреть на Учителя Чжан. Он мог вспомнить, что сначала директор хотел передать чемпиона провинции её классу.

В кабинете также были и другие учителя. Все они были оживленными. В Нинчэн давно не было чемпиона провинции. На этот раз все, как один, были счастливы и горды.

Однако, увидев имя чемпиона провинции, все глаза, направленные на учителя Чжан, слегка изменились. Хотя изменения не были очевидными, в их глазах были насмешки.

Все они знали, что Учитель Чжан не хотела Е Шао Хуа из-за своего продвижения в Департамент Образования, но она не ожидала, что лично предоставит чемпиона провинции кому-то другому.

Лицо Учителя Чжан было неприметным. Когда подумала о том, как отказала Е Шао Хуа войти в свой класс, она пожалела об этом.

Есть ли что-нибудь хуже, чем практически иметь что-либо, но быть вынужденным отказаться и преодолевать сожаление?

Е Шао Хуа не знала о мыслях Учителя Чжан, но даже если бы и знала, ей было бы все равно.

Когда она снова предстала перед людьми, был день выбора университета.

Из-за её статуса чемпионки провинции, все университеты столицы позвонили директору Е Шао Хуа, чтобы пригласить её к себе.

Однако Е Шао Хуа отказалась от всех их. Она даже не заполнила свой выбор университета. Директор был несколько смущен.

"Сегодня я получила уведомление от Факультета Компьютерных Наук Стэнфорда", - Е Шао Хуа достала конверт из своего рюкзака и улыбнулась.

[п.п. Факультет Компьютерных Наук далее буду писать просто ФКН]

Стэнфорд - всемирно известный университет и все университеты столицы уступают ему. Если хотите поступить туда, вы должны обладать личными достижениями. Услышав это, директор был ещё более удивлен Е Шао Хуа.

Е Кэ также пришла сегодня. Узнав о результатах Е Шао Хуа, она несколько дней не спала, поскольку боялась, что Е Шао Хуа, как и в прошлой жизни, выберет Го и, как итог, станет национальным игроком Го.

Неожиданно, но она действительно услышала от директора, что Е Шао Хуа будет изучать компьютеры?

Бессонница Е Кэ ушла и она даже хотела взглянуть на небо и рассмеяться от души!

Компьютеры? Е Шао Хуа, хочешь изучать компьютерные технологии? Тогда подожди, пока целая жизнь не наступит тебе на пятки!

Е Кэ сжала руки в кулаки. Её мозг был заполнен компьютерным программным обеспечением следующих 10 лет. Она испытала развитие Интернета. Ну так что, если Е Шао Хуа была принята в Стэнфорд? Могла ли она справится с лучшим сетевым программированием на десятилетие вперед?

Е Шао Хуа, если выберешь Го, я все ещё буду ревновать. Другие говорят, что ты гений, но ты решила изучать компьютеры, в чем я хороша! Что касается ФКН Стэнфорда, вскоре вы обнаружите, что это самый неправильный выбор вашей жизни!

http://tl.rulate.ru/book/16897/376017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
злые какие-то китайцы
Развернуть
#
Особенно сводные сестры, то вообще зло в чистом виде!
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку