Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зал Семьи Е, Отец Е и Мать Е вернулись.

Увидев фотографии отца Е и матери Е, где Фу Цзя Чэнь с разными женщинами, Семья Фу не знала, что сказать.

Е Кэ настолько выдающаяся, что семья Фу не хотела отказываться от такой исключительной хозяйки дома. Это было действительно невозможно. Поэтому, когда отец Е и мать Е возвращались домой, они специально взяли Фу Цзя Чэня в семью Е, чтобы тот извинился перед Е Кэ.

Однако отношение семьи Е было жестким.

Именно в это время Е Шао Хуа спустилась на низ.

Увидев её, глаза Мадам Е свекнули, а затем она мягко помахала Е Шао Хуа рукой: "Шао Хуа, подойди сюда". Затем она сказала семье Фу: "Ах Кэ была разочарована Цзя Чэнем, но соглашение наших предков не может быть нарушено. Мы обсудили это и решили позволить Шао Хуа заменить Ах Кэ. Так дружба между нашими семьями будет длиться вечно"

Услышав слова Мадам Е, Фу Цзя Чэнь нахмурился.

Теперь Е Кэ набирает талант и все гении лаборатории слушались её, так как Фу Цзя Чэнь мог легко отказаться от такого превосходного человека?

Поэтому, услышав слова Мадам Е, он отказался.

Другие в семье Фу также не согласились. Мадам Фу прямо сказала: "Фу Цзя Чэнь - наследник нашей семьи Фу. Позже, Цзя Чэнь унаследует активы семьи Фу. Его жена будет госпожой Семьи Фу. Ей будет нужно заботиться о многих вопросах, а также посещать многие банкеты. Мадам Е, скажи мне, Е Шао Хуа, ты действительно считаешь, что она подходит?"

Эти слова были направлены прямо на Е Шао Хуа, не оставляя ей даже немного лица.

"Она может научиться..."

"Научиться?" - отец Е ещё не успел закончить, как был прерван Мадам Фу: "Я спрошу вас всего об одном: считает ли семья Е, что она часть вашей семьи? Что, у вас нет ответа? По крайней мере, мой сын - наследник семьи Фу. Почему он должен жениться на таком человеке и поднимать себя на смех?"

Услышав слова Мадам Фу, Фу Цзя Чэнь посмотрел на Е Шао Хуа, что стояла в сторонке, в его глазах появилась нерешительность. Он вспомнил, как другая сторона написала код всего несколько дней назад. Он ненадолго посмотрел на неё.

"Не будь чрезмерной, Шао Хуа все ещё здесь!" - отец Е наконец сказал пару слов в защиту Е Шао Хуа.

Предложение Мадам Фу изначально было предназначено для ушей Е Шао Хуа. Услышав слова отца Е, она улыбнулась: "Шао Хуа, не принимай это близко к сердцу, но то, что я сказала, является фактом. Ты и сама знаешь, что более 10 лет оставалась в Стране Й. Хотя мы не хотим ничего говорить, наш Цзя Чэнь - один из лучших в Нинчэн. Разрыв между вами не один или два..."

Когда она договорила до этой части, глаза Мадам Фу слегка сузились: "Ах Кэ - прекрасная возможная будущая госпожа дома Фу. Что касается тебя, даже не думай о этом, нет ничего причудливого, просто это невозможно между тобой и Цзя Чэнем. Ты понимаешь, что я имею в виду?"

"Хорошо", - Е Шао Хуа коснулась своих ушей. Если подсчитать, в прошлой жизни было нечто такое, но первоначальная хозяйка не знала об этом.

Е Шао Хуа не хотела знать о том, что Отец Е и Мать Е наговорили людям из семьи Фу. Она взяла свой рюкзак: "Я не хочу участвовать в этом разговоре между вами. Е Цзун, с того самого момента, как ты захотел заменить Е Кэ мною, ты потерял дочь навсегда"

"Что касается мадам Фу", - Е Шао Хуа небрежно похлопала по своей одежде: "Процветание и упадок никогда долго не длятся. Мадам Фу, не запугивайте бедных младших! Возможно, в один прекрасный день, я буду более грозной, чем Е Кэ в программировании?"

Закончив, она оставила семью Е, не дожидаясь, пока кто-нибудь отреагирует.

Прождав несколько минут, талантливые люди в зале восстановились от импульса её слов.

Отец Е был первым, кто отреагировал. Он ударил по столу: "Недобросовестная дочь! Брака с семьей Фу недостаточно для погашения всех благословений за всю её жизнь, а она даже не посмотрела на свою личность. Без меня она даже в своей следующей жизни не смогла бы выйти замуж за семью Фу! Я также думаю, что её вступительные экзамены в колледж не хороши. Я устроил для неё школу, но теперь это кажется ненужным"

"Ладно, не сердись", - Мадам Е похлопала его по спине, она опустила голову, на её лице появилась улыбка: "У тебя не одна дочь. Она уже ушла, не стоит злиться из-за той неблагодарной негодяйки"

Подумав о Е Кэ, настроение отца Е успокоилась.

Теперь Е Кэ была приглашена в Национальную Лабораторию, а также создала новое программное обеспечение для клана Е. Недавняя прибыль клана Е увеличилась на 5 процентов. Эта Е Шао Хуа уйдет и позже не будет такой дочери. Нет никакой потери для семьи Е.

Е Кэ как раз спустилась на низ и услышала слова матери Е, она тихо рассмеялась.

Кажется, в этой жизни ей не нужно было использовать свои руки, Е Шао Хуа уже подошла к краю пропасти.

**

Несколькими днями спустя, кафе в центре Города Нинчэн.

Гу Цзин Янь сел у окна. Он сидел рядом с мужчиной с высокой и прямой позой. Лицо Гу Цзин Яня было редким в развлекательном кругу, но было все ещё недостающим по сравнению с другим мужчиной.

Именно в этот момент тонкая фигура, поговорив с официантом, подошла прямо к ним и пожала руку Гу Цзин Яню: "Не говори мне, ты эксперт Y!”

Когда человек рядом с ним услышал его слова, он наконец поднял глаза. Солнце сияло сквозь окно и холодное лицо было окрашено легким теплым цветом.

Словно ощущая его линию зрения, Е Шао Хуа, смотревшая на свой телефон, подняла голову. Пара черно-белых ясных глаз отразилась в её глазах.

Она положила ноутбук в своей руке на стол, а затем приподняла бровь и взглянула на двух мужчин перед собой: "Что, я не похожа на него?"

Гу Цзин Янь открыл рот и через некоторое время вытер лицо, говоря с пустым выражением: "Я не ожидал, что легендарный эксперт Y так молод..."

"Неужели это то, чего не могут найти люди вашей семьи Гу?" - услышав сказанное, Е Шао Хуа небрежно проговорила: "Боитесь, что я узнаю, что все мои родственники были расследованы вами?"

"Как такое может быть, Мисс Е, вы неправильно поняли, как мы можем найти информацию о Y", - усмехнулся мужчина с отстраненными бровями и глазами рядом с Гу Цзин Янем.

Е Шао Хуа взглянула на него. Ничего не говоря, она просто включила ноутбук, протянула руку и напечатала несколько строчек кода, а затем указала на экран компьютера перед двумя людьми: "Гу Цзин Юнь, третий молодой мастер семьи Гу столицы. В 18 лет прошел международный тренировочный лагерь №001, в 20 получил контроль над Национальным Разведывательным Агентством Китая, был назначен генерал-майором в 25 и стал главой Китайской Народной Федерации Хакеров в 26. Премьер-Министр страны Т вообще живет под вашими глазами? Вы сказали, что не можете найти информацию обо мне, должна ли я вам верить?"

Выслушав слова Е Шао Хуа, даже Гу Цзин Янь не мог поверить в это и взглянул на Гу Цзин Юня.

Предположительно, эта секретная информация не была известна всей семье Гу.

Гу Цзин Юнь был ошеломлен. Он посмотрел на Е Шао Хуа и, наконец, беспомощно улыбнулся: "Все верно, я ничего не могу скрыть от тебя"

"Хорошо, тогда с этого самого момента не вмешивайся в мои дела и не провоцируй меня в будущем", - Е Шао Хуа положила компьютер в свой рюкзак и отодвинула стул.

Гу Цзин Юнь не двинулся со своего стула, но Гу Цзин Янь забеспокоился: "Третий Старший Брат, я пойду за ней!"

Не так далеко от кафе Е Кэ сидела в машине и увидела Гу Цзин Яня, преследовавшего Е Шао Хуа. Движения обоих не останавливались. "Стоп!" Цвет её лица сильно изменился.

Выбравшись из машины, она нашла Е Шао Хуа, но Гу Цзин Яня там уже не было. Е Кэ взглянула на Е Шао Хуа, её тон сильно изменился: "Почему ты была с Молодым Мастером Гу?"

Удачей Е Шао Хуа в прошлой жизни была семья Гу.

Она уже столько всего сделала в этой жизни, так почему же Е Шао Хуа все ещё была так хорошо знакома с Гу Цзин Янем?

"Какое это имеет к тебе отношение?" - Е Шао Хуа увидела глаза Е Кэ, её рот слегка изогнулся. Она не дала другой стороне времени на реакцию, идя прямо в море людей на улице.

Е Кэ вернулась в семью Е в плохом состоянии духа.

Отец Е и Мать Е были там, но в последнее время Е Кэ часто отправлялась в психические путешествия, поэтому они не были удивлены и просто небрежно сказали что-то.

В это время зазвонил телефон в гостиной, управляющий поднял его, но, сказав "да", он долго не говорил.

Отец Е почувствовал себя немного странно: "Что случилось?"

"Это... это звонок от директора старшей мисс, он сказал, что готовы результаты вступительных экзаменов старшей мисс", - управляющий почувствовал, как его голос плывет.

"Результаты входа в колледж", - услышав сказанное управляющим, отец Е нахмурил брови: "Какие оценки она смогла получить?"

Мать Е сделала вид, что вздыхает: "Я слышала, что учитель Чжан отказалась учить её. Что касается её оценок, ах, этот ребенок непослушен, иначе она послушалась бы тебя и вошла бы в хорошую школу"

Услышав отца и мать Е, Е Кэ отреагировала, взлеты и падения её сердца слегка успокоились.

Хорошо, у Е Шао Хуа в прошлой жизни были обычные оценки. В этой жизни у неё не было семьи Е. Тогда в какую школу она могла попасть? Подумав об этом, её сердце, наконец, расслабилось.

Именно в этот момент управляющий взглянул на отца Е сложным взглядом: "Старшая мисс, она... она заняла городское, нет, первое место провинции"

http://tl.rulate.ru/book/16897/375910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку