Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наверху Е Шао Хуа читала книгу. Через месяц у неё вступительный экзамен в колледж.

008, которого она не видела долгое время, наконец, появился вновь. По его словам, он был модернизирован. Увидев такую беззаботную Е Шао Хуа, система почувствовала душевную боль.【Хозяйка, у вас все ещё есть настроение для чтения? Вы забыли о своей клятве выполнить эту задачу?】

Е Шао Хуа как раз переворачивала страницу, когда услышала это, она приостановилась. Конечно, он был обновлен. "Не будь таким, Папочка любит тебя"

【Я не слушаю, не слушаю, ты просто не заботишься о завершении...】

008 ещё не закончил, когда зазвонил мобильный телефон Е Шао Хуа, лежащий на столе. Он показал информацию из банка о переводе. Награда Е Шао Хуа в 5 миллионов, наконец, прибыла.

Как только увидел это сообщение, предложение 008 резко прервалось. Затем он спокойно порылся в мозгу Е Шао Хуа, чувствуя себя стыдно за свое поведение.

Несколько дней спустя Е Шао Хуа как обычно собиралась в школу. Ранее у неё были сомнения, но, похоже, Е Кэ не собиралась делать что-либо с нею.

Наконец Е Шао Хуа обнаружила, что в этом месте что-то было не так. В эти пару дней, каждый раз, когда Е Кэ смотрела ей в глаза, она была снисходительна и счастлива. Её глаза показывали, что она прошла сквозь множество превратностей жизни.

Е Шао Хуа внезапно поняла то, что все никак не могла выяснить. Она не знала почему у Е Кэ была такая враждебность к первоначальной хозяйке в изначальной истории.

Но теперь, кажется, Е Кэ была возрождена. Поэтому у неё не было даже капельки привязанности к первоначальной хозяйке.

Е Шао Хуа коснулась своего подбородка. Когда она уж было подумала, что Е Кэ неинтересна, она её заинтересовала.

После своего возрождения Е Кэ не ходила в школу. Она приняла участие в работе компании, делая несколько инвестиционных вложений в проекты, в которых другие не испытывали оптимизма.

Однако через несколько дней эти непригодные для инвестиций проекты были приобретены государством. Весь верхний класс Нинчэн был шокирован.

Е Кэ также передала недавно разработанное программное обеспечение в Лабораторию Нинчэн. Говорили, что Учитель Чэн тут же вызвал свое начальство. Е Кэ также была зачислена в столичный университет и стала членом лаборатории столичного университета.

В один из дней Е Шао Хуа отправилась на вступительный экзамен в колледж, в то время как люди семьи Е обсуждали вещи дома.

Они знали, что Е Шао Хуа не сильно занималась после выбора второго класса. В какой университет она могла поступить со своими оценками? Кроме того, сейчас Е Кэ была невероятно выдающейся.

Отец Е просто-напросто не мог вспомнить о том, что у него была ещё одна дочь. Теперь все его мысли были лишь о Е Кэ.

"Какой семейный фон Гу Цзин Яня? Мы много лет знаем семью Фу, они не хороши?" - Мадам Е несколько запуталась, склоняясь к семье Фу.

"Семья Гу... ты имеешь в виду семью Гу из Столицы?" - внезапно спросил отец Е.

Е Кэ таинственно кивнула: "Отец, ты хочешь остаться обычным бизнесменом всю свою жизнь или хочешь подняться выше?"

Отец Е начал колебаться: "Но... семья Фу"

"Когда заключали помолвку, ты не говорил о том, кто именно должен выйти замуж и в то время старшая сестра ещё не вернулась, верно?" - Е Кэ нежно улыбнулась.

"Но Шао Хуа..." - отец Е нахмурился: "Согласится ли она?"

"Пусть будет так", - сказала Мадам Е, когда услышала, что Гу Цзин Янь прибыл из столицы: "Что касается Шао Хуа, она может выйти замуж за семью Фу, что является благословением, за которое она не сможет расплатиться даже за всю свою жизнь. Она будет вне себя от радости"

Более того, она живет под их крышей, разве Шао Хуа осмелится спорить?

"Как мы объясним это семье Фу?" - отец Е все ещё не был готов согласится.

Е Кэ быстро достала бумаги: "Отец, я скажу тебе это, Цзя Чэнь спутался с несколькими знаменитостями, даже если бы не было семьи Гу, я все ещё не вышла бы за семью Фу"

Увидев файлы, которые достала Е Кэ, отец Е и мать Е впали в ярость и согласились позволить Е Шао Хуа заменить Е Кэ.

Отец Е не много думал об этом. Пусть Е Шао Хуа, не получившая надлежащего этикета, выйдет замуж за семью Фу. Позволение Е Кэ выйти замуж за семью Фу опозорит её, но заменившая её Е Шао Хуа поднимается в социальном плане.

Потому что, в его сердце, даже 10000 Е Шао Хуа не смогли сравнится со всего одной Е Кэ.

Отец Е и мать Е взяли фотографии и отправились в семью Фу, в то время как Е Кэ ждала возвращения Е Шао Хуа в свою комнату после сдачи вступительных экзаменов в колледж.

Е Шао Хуа болтала с людьми на хакерском форуме, приглашающими её присоединиться к столичной лаборатории.

Е Шао Хуа прикрыла ноутбук, не возвращаясь на форум и только начала собирать вещи.

"Что ты делаешь?" - увидев, как Е Шао Хуа упаковывает вещи, Е Кэ пошатнулась.

"Переезжаю, экзамен на вступление в колледж окончен, я выросла, поэтому могу пойти на работу и заплатить за свое обучение", - Е Шао Хуа упаковала свой компьютер.

"Переезжаешь? Ты уверена?" - Е Кэ посмотрела на неё, холод промелькнул в её глазах, но он быстро исчез.

Ей было лучше, чтобы Е Шао Хуа переехала, чем если бы она позволила ей жениться на семье Фу. В конце концов, кто знает, не научится ли она игре в Го в то время, когда выйдет замуж за семью Фу. Тогда она будет волноваться о способах справится с нею.

Теперь это также было хорошо, она хотела переехать. Так справится с ней было ещё легче. В конце концов, многим людям мира не везло.

"Старшая сестра, ты должна подумать об этом. Твои оценки не очень хороши. Когда покинешь семью, как ты пойдешь в колледж? Папа может помочь организовать тебе хороший университет. И, разве тебе не нравятся Го? Ты можешь переучиться в это время. Что скажешь?" - сказала Е Кэ, наблюдая за выражением Е Шао Хуа.

"Младшая сестра, ты все ещё так мала, но делаешь хорошие инвестиции, зарабатывая семье Е денег. Думаю, я также могу побороться за себя", - Е Шао Хуа собрала сумку и убедилась, что ничего не забыла.

Услышав слова Е Шао Хуа, Е Кэ отпустила свои заботы. Неудивительно, что выбор прошлой жизни не такой же, как и в этой. Так это поэтому.

"Старшая сестра, ты действительно хорошо подумала об этом? Ты не хочешь позволить отцу помочь тебе с изучением Го?" - ещё раз спросила Е Кэ.

В предыдущей жизни оценки Е Шао Хуа были не очень хороши. Её способности в Го были её единственной исключительной чертой в ней. Без помощи семьи и ресурсов она не сможет стать национальным игроком.

В этот раз, без помощи семьи Е и с плохими оценками Е Шао Хуа, она бы хотела посмотреть, какой университет захочет Е Шао Хуа!

Хотя она не могла дождаться, пока Е Шао Хуа свалит, Е Кэ все ещё трижды спросила, действительно ли Е Шао Хуа не хотела учиться. Когда было подтверждено, что Е Шао Хуа действительно сошла с пути, Е Кэ сделала вид, будто сожалеет и подошла к двери: "Старшая сестра, не волнуйся, я помогу тебе уговорить Папу"

Е Кэ покинула комнату Е Шао Хуа с презрением в своих глазах. Она думала о том, насколько трудно будет справится с Е Шао Хуа, но, похоже, это было не так!

Она хотела подождать, пока Е Шао Хуа уйдет и позже снова попытается вернуться домой, но будет слишком поздно, ведь семья Е уже будет в её руках.

Е Шао Хуа в комнате слегка усмехнулась, она вернулась к чату в компьютере: >>Я в Нинчэн<<

http://tl.rulate.ru/book/16897/375832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю~^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку