Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Шао Хуа не села на диван, а просто слегка прислонилась к его краю. Ноутбук лежал у неё на коленях, пара длинных рук нажимала на клавиши, её пальцы были гибкими, скорость рук была ненормально быстрой, люди вокруг неё могли видеть лишь остаточные изображения её пальцев.

На ней была обычная повседневная одежда, а на лице не было тяжелой косметики, скрывавшей её красоту. Когда пальцы коснулись клавиатуры, её лицо стало ослепительнее, люди не могли смотреть прямо на неё.

Е Кэ не могла в это поверить и даже изначально раздраженный Гу Цзин Янь не мог не посмотреть на Е Шао Хуа. Его темные глаза сверкнули слоем яркого света.

Е Шао Хуа закончила код, если бы это не было потому, что она все ещё была в зале, свистнула бы.

Она медленно моргнула и наконец нажала клавишу Enter. На экране появился индикатор прогресса, показывающий 100%, что говорило о успехе.

Другими словами Е Шао Хуа удалила все ошибки в коде.

Гу Цзин Янь взглянул на Е Шао Хуа поклоняющимся взглядом. Он работал в лаборатории Пекина и обладал прекрасным талантом в программировании. Можно было сказать, что единственное, чем он интересовался в жизни, это программирование.

В оригинальном сюжете Гу Цзин Янь заметил Е Кэ из-за её таланта в IT.

Поэтому, увидев такую выдающуюся Е Шао Хуа, он был настолько взволнован, что встал: "Идеально! Просто идеально!"

Он ясно знал, что эта программа была доступна только ему, поэтому Е Шао Хуа точно не могла увидеть её заранее. Единственной возможностью было то, что Е Шао Хуа была своего рода гением, у которого был врожденный талант без предварительного знания, что она гений программирования.

Лицо Е Кэ уже превратилось в камень. Если бы это было возможно, она хотела бы, чтобы Е Шао Хуа никогда не возвращалась в Семью Е.

Однако разум преодолел смущение. Она лучше всех знала характер Гу Цзин Яня, поэтому и приблизилась к нему через Фу Цзя Чэня, но не ожидала такого результата, ведь уже почти сделала свадебное платье для Е Шао Хуа.

Тем не менее, Е Кэ все ещё сумела восстановить чуточку своего здравого смысла. Она сжала свою одежду: "Старшая сестра, разве ты не изучала Го со своим дедушкой? Я никогда не слышала о том, чтобы ты программировала"

"А я и не училась", - Е Шао Хуа положила компьютер на диван, а затем подняла чашку, чтобы выпить немного воды. Услышав сказанное, она улыбнулась Е Кэ: "Однако моя память очень хороша и я никогда ничего не забываю"

Увидев, что она поднимается, Гу Цзин Янь захотел остановить её, его глаза все ещё сияли: "Старшая Мисс Е, мое имя Гу Цзин Янь, я член Пекинского научно-исследовательского института. Я хочу официально пригласить вас присоединиться к нашей организации. Поверьте мне, вы невероятно талантливы от природы"

Использование своей хорошей памяти в различных областях не было странным для Гу Цзин Яня, но этот код был утомительным и без каких-либо правил. Даже так, Е Шао Хуа смогла точно воспроизвести весь код!

Такой ужасающий талант, Гу Цзин Янь никогда не слышал о таком. Он мог себе представить, как в будущем она становится восходящей звездой мира программирования! Взволнованные руки Гу Цзин Яня затряслись.

Единственное, чего он не мог предсказать, так это того, что, услышав его слова, Е Шао Хуа даже не подумает об этом дважды и напрямую откажется.

Гу Цзин Янь сказал только часть того, что хотел, когда Е Шао Хуа поправила воротник на своей одежде, а затем направилась прямо наверх, небрежно бросая ему всего два слова: "Не интересно"

Она не знала, что после этих двух слов, высоко поднятое сердце Е Кэ благополучно опустилось.

Но, взглянув в глаза Фу Цзя Чэня, что также смотрели наверх, она заметила разочарование в его глазах, голова Е Кэ внезапно почувствовала взрывную боль.

Гу Цзин Янь все ещё хотел сказать пару слов Е Кэ, но прямо в этот момент зазвонил его телефон. Он взглянул на него, глядя на знакомый номер. Его лицо изменилось и он поспешно покинул этих двух.

Фу Цзя Чэнь был удивлен. Он никогда не видел такого Гу Цзин Яня. С личностью Гу Цзин Яня, кто заставил бы его показать такое выражение от звонка?

Но он много об этом не думал, потому как в этот момент он увидел бледное лицо Е Кэ: "Ах Кэ, Ах Кэ, что случилось?"

Е Кэ наконец открыла свои глаза. Он не знал почему, но Фу Цзя Чэнь почувствовал, что её глаза казались другими, не такими, как раньше.

Е Кэ увидела Фу Цзя Чэня и некоторое время казалась ошеломленной. Только через долгое время она все же открыла свой рот: "Цзя Чэнь, наша помолвка - соглашение наших предков. В то время я ещё не родилась и бизнес моего отца не был таким большим. В это время ты должен помогать не мне, а моей сестре. Это её право..."

"Что ты имеешь в виду?" - услышав слова Е Кэ, Фу Цзя Чэнь нахмурил брови.

Однако Е Кэ не хотела говорить с Фу Цзя Чэнем. Она была уставшей и попросила отдохнуть. Она поднялась наверх, а Фу Цзя Чэнь остался с лицом, полным сомнений.

Наверху Е Кэ встала у подоконника, глядя на спину Фу Цзя Чэня. Её глаза сверкнули. Через некоторое время она улыбнулась: "Возрождение, я действительно возродилась..."

Возродилась в то время, когда ничего ещё не произошло...

Именно в этот момент управляющий постучал в её дверь: "Мисс, Мадам сказала, что не вернется сегодня вечером и чтобы вы ели со старшей мисс"

Услышав управляющего, Е Кэ подумала о Е Шао Хуа, своей сводной сестре от одного отца. Когда Е Шао Хуа вернулась в Семью Е в её прошлой жизни, никто не был оптимистичен по отношению к ней, Е Кэ даже не обращала на неё внимания. Поэтому она не заботилась о ней, но кто бы мог подумать, что Е Шао Хуа, что была ни мягкой ни популярной, станет национальной чемпионкой в Го и выйдет замуж за семью Гу, занимая место официальной жены?

Вся семья должна была полагаться на Е Шао Хуа. В то время как Е Кэ, бывшая талантливая IT-девушка Нинчэн, не была допущена в Национальную лабораторию. Она вышла замуж за Фу Цзя Чэня и её жизнь была такой же, как и у бизнесмена, который едва мог приехать в Нинчэн.

Но она возродилась. Возродилась на 10 лет раньше, в то время, когда Е Шао Хуа только вернулась. Прямо сейчас Е Шао Хуа ещё не закончила период вступительных экзаменов в колледж, все ещё не возвратилась к своей игре в Го и не имела какого-либо отношения к семье Гу.

Подумав об этом, Е Кэ улыбнулась, время верное. Она сумеет войти в семью Гу до того, как Е Шао Хуа присоединится к ним.

Самое главное на данный момент - отменить брачный контракт с Фу Цзя Чэнем.

Её память была особенно ясна после возрождения. Она помнила все крупные события, что должны были произойти в течении следующих нескольких лет. Она также знала о международных инженерных проектах, финансовых колебаниях и нескольких быстрорастущих бизнес-гигантах.

Е Шао Хуа только что сказала, что она никогда ничего не забывает, что слегка отличалось от её прошлой жизни. В прошлом у Е Шао Хуа не было никаких выдающихся результатов в сети. Теперь, Е Кэ не боялась.

Она держала мир возможностей и программ на пике десяти лет спустя. Даже если у Е Шао Хуа были навыки в IT, могли ли они сравниться с результатами десятилетних исследований Глобального Альянса Хакеров?

Е Кэ знала, что её время пришло. В эту эпоху никто не мог сделать веб-технологии лучше, чем то программное обеспечение, которое придумает она.

В конце концов, сегодня никто не сможет преодолеть разрыв развития сетей в 10 лет.

Благодаря этим успехам она войдет в Лабораторию Пекина и позволит семье Е развиться до совершенно новых высот. Она не только хотела стать Мадам Гу, но встать на вершине мира. Она хотела позволить людям узнать имя гения, которым она и являлась.

Что касалось Е Шао Хуа, Е Кэ сжала руки в кулаки. В этой жизни она заберет все, что принадлежало ей, себе. Не говоря уже о том, чтобы позволить ей встретиться с семьей Гу, она даже не позволит Е Шао Хуа снова встретиться с Го!

Е Шао Хуа, без Го и людей семьи Гу, как ты будешь сражаться со мной?

http://tl.rulate.ru/book/16897/367511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Интересно, очень интересно!
Первый раз вижу и переселение и перерождение для гг и ее соперницы. О, я поняла!
есть два разных мира.
В оригигальном мире Шао Хуа не трогали и она жила счастливо, это первый. Второй, там где переродилась Е Кэ и подсунула вместо себя Шао Хуа. В любом случае, мир обеим дал шанс на счастье в тех мирах.
В настоящем Е Кэ наверняка не повезет. .
С таким-то сильным боссом в it сейчас...
Развернуть
#
О, а сейчас это уже третий мир)
Развернуть
#
Наивняк) она тебя просто пристрелит в случаи чего
Развернуть
#
Благодарю~^^
Развернуть
#
Что? Непонел
Развернуть
#
Две героини. Две роли - главная героиня и антогонистка (злодейка). Каждая примеряет на себя по очереди разную роль. Е Ке хочет быть гг, но в глазах Е Шао Хуа она злодейка. Кто из них кто узнаем лишь в конце.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку