Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отец Е не видел Е Шао Хуа в течении многих лет и чувствовал, что обязан сердцу Е Шао Хуа. Он хотел наверстать упущенное. Зная, что третий год средней школы - важное время для студентов, он специально устроил для неё лучший класс средней школы. Однако Учитель Чжан очень принципиальна, поэтому осмелилась отклонить его просьбу.

Управляющий нахмурился и взял телефон, собираясь связаться с отцом Е, чтобы обсудить этот вопрос.

"Не утруждайте себя", - наконец заговорила до этого молчавшая Е Шао Хуа. Она глянула на Учителя Чжан, а затем её глаза переместились на директора: "Директор, пожалуйста, организуйте для меня другой класс, в конце концов..." - сказала Е Шао Хуа, откидываясь на стену позади себя: "Когда лучший ученик Учителя Чжан не выступит хорошо, будет плохо, если обвинят меня"

"Старшая мисс, не делайте безответственных замечаний", - услышав, как Е Шао Хуа сказала это, управляющий тут же отказался. Линии между его бровями стали очевиднее: "Извините, Учитель Чжан, наша мисс не сказала это намеренно"

После этого он сделал шаг назад и понизил голос: "Старшая мисс, больше не говорите, это класс подготовки к экзаменам для талантливых детей. Вы проведете здесь много времени и получите более эффективное обучение в этом классе"

"Нет, директор устроит это снова", - повторила Е Шао Хуа директору, её выражение было очень спокойным, а воздух на теле холоден, это не выглядело, как шутка.

Директор посмотрел на управляющего, спрашивая его мнение.

Изначально управляющий хотел, чтобы Е Шао Хуа сразилась за место в этом классе, но, глядя на небрежное отношение другой стороны, он нахмурился и кивнул директору.

Директор незамедлительно организовал другой класс для Е Шао Хуа.

Учитель Чжан посмотрела на уходящую Е Шао Хуа. Она была немного удивлена, поскольку не ожидала, что эта мисс Е воспримет это так хорошо.

Особенно выражение другой стороны, оно было очень холодным. Учитель Чжан была немного смущена. Эта мисс Е, кажется, имела несколько впечатляющую атмосферу, что не принадлежала её возрасту.

Но это была лишь мимолетная мысль. Учитель Чжан больше об этом не думала.

Сейчас она находилась на важном промо-периоде. У лучшего ученика в её классе было три последовательных экзамена в городе номер один. Было очень важно, чтобы Учитель Чжан учила этого ученика, находящегося на первом месте в рейтинге вступительных экзаменов в колледж. Сейчас она не могла совершить ошибку.

В это время у неё не было энергии, чтобы заботиться о таких слабых учениках, как Е Шао Хуа. Если бы другой стороной была второй мисс семьи Е, Е Кэ, она ещё была бы приятно удивлена, но другой стороной была Е Шао Хуа.

С другой стороны, управляющий не обращал на неё внимания и отправил Е Шао Хуа во второй класс. Затем он позвонил отцу Е, чтобы разъяснить все.

Завершив звонок, он взглянул на второй класс, пристально глядя на Е Шао Хуа.

Похоже, эта старшая мисс была не так умна, как он думал. Нормальные люди выберут первый класс. С семьей Е за нею, не было необходимости бояться хоть чего-нибудь. К сожалению, у этой леди нет дальновидности и её нельзя убедить всего несколькими словами.

В таком человеке нет ничего особенного.

***

Вечером Мадам Е посещала благотворительный ужин и пришла очень поздно.

Но возвратившись, она подошла к двери Е Шао Хуа, чтобы найти её, постучала и открыла дверь.

"Шао Хуа, я слышала, что сегодня ты отказалась присоединиться к классу. Твой отец слегка рассердился. Ты слышала о том, насколько хорошо качество преподавания в том классе. Если жалеешь об этом, я могу помочь тебе поговорить об этом?" - неторопливо проговорила Мадам Е.

'Па' Е Шао Хуа закрыла свой ноутбук и отложила его в сторону: "Ваша забота излишняя. Мне действительно нравится атмосфера второго класса"

Хотя тон Е Шао Хуа не был хорош, мадам Е не была несчастна. Напротив, она хотела рассмеяться от всей души.

Конечно же, как и сказал управляющий, такой безмозглый человек вряд ли сможет стать кем-то особенным в будущем.

Она сказала несколько поверхностных слов и ушла.

Она не заботилась о компьютере Е Шао Хуа. В её глазах, в возрасте Е Шао Хуа, она должна была играть в онлайн-игры или что-то в таком роде.

Но она не знала, что после того, как она ушла, Е Шао Хуа снова включила свой компьютер, экран показал множество сложных строчек программного кода.

Когда увидела, что дверь закрыта, Е Шао Хуа протянула руку и нажала кнопку ввода. Компьютерный интерфейс, полный строчек программного кода, превратился в интерактивный веб-сайт.

Это была секретная платформа обмена между лучшими международными хакерами и программистами. Обычно люди, у которых нет учетной записи, не могут войти. Это также платформа, куда очень сильно хотела войти Е Кэ.

Как Королева Хакеров, Е Шао Хуа, естественно, должна была возвратиться к своему бизнесу.

Она увидела запрос на программирование на форуме. Этот запрос казался несколько сложным, поскольку был опубликован долгое время назад, но ответа по-прежнему не было. И, что самое главное, награда была очень высокой. Е Шао Хуа зарегистрировала себя под учетной записью 'Y' и приняла заказ.

Три дня спустя, когда отправила готовое программное обеспечение работодателю, она не знала, что группа людей, находящаяся далеко от столицы, взорвалась.

"Третий молодой мастер, Третий молодой мастер! Посмотрите, посмотрите на это программное обеспечение! Боже мой, кто-то сделал его!"

Человек, названный третьим молодым мастером, услышал слова и слегка наклонился. На его особенно симпатичном холодном лице появилась трещина: "Кто сделал его? Дай мне посмотреть"

Несколькими часами позже мужчина стоял у окна с кучей информации, его глаза были необычайно глубокими: "Нинчэн? Как я помню, Цзин Янь и его друзья в Нинчэн?"

Даже спустя несколько дней Е Шао Хуа семьи Е по-прежнему не получила оплату другой стороны, что было очень странно.

Однако она не много думала об этом. В мире было не так много людей, что посмели бы задолжать хакеру денег, особенно мощному хакеру. Е Шао Хуа подумала, что до тех пор, пока другая сторона не была безмозглым дураком, он никогда не захотел бы оскорбить её.

Она взяла свою чашку, желая спуститься на первый этаж, чтобы налить себе воды, но не ожидала, что, как только спустится на низ, найдет в гостиной нескольких человек.

Е Шао Хуа уже знала Е Кэ и Фу Цзя Чэня, но она никогда не видела благородного мужчину, сидящего рядом с Фу Цзя Чэнем.

Однако другая сторона не смотрела на неё. У него было серьезное лицо, когда он беседовал с Е Кэ. Е Шао Хуа подумала о истории, предоставленной системой, и вдруг вспомнила, что это тот **, которого Е Кэ полюбила в прошлой жизни.

Двое стали связанны программированием. Этот ** был безумен по отношению к хакерам и сильно ценил Е Кэ.

Это отчужденный и отдаленный персонаж, что косвенно нанес ущерб прошлой Е Шао Хуа.

Подумав об этом, Е Шао Хуа слегка опустила глаза.

Фу Цзя Чэнь также заметил Е Шао Хуа. Он приостановился на чрезвычайно холодном лице другой стороны, но через некоторое время переместил свой взгляд. Он вспомнил о том, что ему сказала Е Кэ. Эта старшая мисс семьи Е была выгнана учительницей первого класса и взяла на себя инициативу пойти во второй класс.

"Кто это?" - утонченный мужчина, очевидно, почувствовал взгляд Е Шао Хуа и слегка нахмурил брови, не в силах вытерпеть её.

"Старшая сестра Ах Кэ, дочь бывшей жены Дяди Е, она вернулась всего несколько дней назад", - Фу Цзя Чэнь слегка покачал головой: "Девушка, что не знает необъятности земли и неба, пятому молодому мастеру не нужно беспокоится о ней"

Услышав эти слова, пятый молодой мастер ничего не сказал, повернулся и снова заговорил с Е Кэ.

Е Шао Хуа пошла на кухню, чтобы налить себе воды. Проходя мимо Е Кэ и взглянув на то, что было на интерфейсе компьютера Е Кэ, она не могла не остановиться.

Это была программа, которую она отправила несколько дней назад. Е Кэ, очевидно, пыталась написать её, но смогла запомнить лишь половину и не могла завершить её.

"Старшая сестра, ты смотришь на код?" - спросила наклонившая голову Е Кэ, увидев Е Шао Хуа.

Е Шао Хуа моргнула: "А?"

"Тогда ты понимаешь, что здесь написано?"

Е Шао Хуа сделала глоток воды: "Естественно"

Когда услышали, как Е Кэ разговаривала с Е Шао Хуа, управляющий и Фу Цзя Чэнь нахмурились. А услышав о том, что сказала Е Шао Хуа, лица обоих стали черными.

Они не понимали такой сложный код, что так долго изучала Е Кэ, но Е Шао Хуа поняла его всего после одного единственного взгляда?

Е Кэ не заботилась о них и с улыбкой посмотрела на Е Шао Хуа: "Это новый вид программного обеспечения, что дал мне пятый молодой мастер. Поскольку старшая сестра так уверена, почему бы тебе не попробовать?"

Е Кэ преднамеренно спросила её. Это программное обеспечение являлось последним увлечением в лаборатории, но код внутри был слишком сложен. Даже учитель лаборатории многого не понимал. Она изучала его всего день и с трудом вспоминала его.

Она не думала, что Е Шао Хуа узнает о нем за такой короткий промежуток времени. Даже талантливые люди не будут знать, как написать его.

Поэтому, увидев, что Е Шао Хуа действительно схватила компьютер, Е Кэ покачала головой и почувствовала, что все было так, как и сказал управляющий, у Е Шао Хуа не было мозгов.

Но Е Кэ не знала, что Е Шао Хуа была не только боевым гением, но и гигантом в мире хакеров.

Так что... после следующих действий Е Шао Хуа улыбка Е Кэ внезапно стала жесткой.

http://tl.rulate.ru/book/16897/351708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо ♥~(-.*)
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку