Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Поскольку дом тети занят, я более здесь не останусь". В конце концов, это семейные дела семьи Е. Фу Цзя Чэнь не остался, чтобы понаблюдать за весельем.

Мадам Е попросила Е Кэ проводить его. В зале остались лишь Е Хань, Мадам Е и управляющий.

После их ухода выражение лица Мадам Е мгновенно стало холодным. Затем она проговорила несколько слов Е Шао Хуа, после чего сказала управляющему познакомить Е Шао Хуа с семьей Е, дать ей информацию о семье и, в общем, позаботится о Е Шао Хуа. После этого она покинула комнату.

Если бы Мадам Е только недавно вышла замуж, то беспокоилась бы о существовании Е Шао Хуа.

Но теперь ситуация была совершенно иной, Е Кэ и Е Хань умны с самого детства и намного лучше Е Шао Хуа, что была лишь простушкой. Поэтому, на этот раз, когда услышала, что отец Е хотел подобрать Е Шао Хуа, Мадам Е не отказалась.

Дочь бывшей жены не могла сравниться с её парой детей. Когда увидела Е Шао Хуа, у неё появилось странное чувство победы.

"Старшая мисс, сегодня воскресенье, я принесу вам отчет завтра", - сказал дворецкий.

Е Шао Хуа потянулась и небрежно ответила небольшим 'Мг'.

Служанка передала ей стакан воды, который она взяла.

Е Хань только встал с дивана и позвонил кому-то. Его голос не был преднамеренно тихим, но казался очень взволнованным: "Предварительная гонка начнется в 8 вечера, просто используй мою машину. Она из ограниченного выпуска, мой отец привез её из-за границы!"

Услышав это предложение, Е Шао Хуа обернулась и внезапно кое-что вспомнила. Она не могла не улыбнуться: "Младший брат, двигателю твоей машины недостает мощности, поэтому в этом соревновании может что-нибудь случится"

Е Хань уже повесил трубку. Когда услышал слова Е Шао Хуа, он не мог не повернуться к ней. Его голос был бунтарским: "Мощность двигателя недостаточна? Ты хоть знаешь какая у меня машина, чтобы осмелиться сказать такое? Кроме того.. не зови меня братом, у меня есть только одна сестра!"

Управляющий и служанка в стороне услышали слова Е Ханя и взглянули на Е Шао Хуа. Их глаза были холодными и резкими.

Казалось, будто старшая мисс не знала своего места и была не так хороша, как выглядела на поверхности.

Она только приехала в семью Е, но уже попыталась найти ошибки своих брата и сестры. Она действительно думала, что являлась настоящей мисс семьи Е?

Выпив воду, Е Шао Хуа поставила стакан на стол. Прежде чем уйти, она взглянула на настроение Е Ханя, а затем облизала свои губы: "Хочешь верь, хочешь нет, делай, как пожелаешь"

В оригинальной истории Е Хань всегда был хладнокровным. Хотя он был очень жесток по отношению к Е Шао Хуа, он также был единственным, кто боролся с Фу Цзя Чэнем ради Е Шао Хуа.

Ночью Е Хань не вернулся, а отец допоздна занимался делами компании.

Только на следующее утро Е Шао Хуа увидела всех членов семьи Е.

Отец Е читал газету, связанную с финансами. Е Хань сидел в стороне с мучительным взглядом. Его лицо не было хорошим. Е Кэ держала компьютер. Атмосфера была очень гармоничной. Когда Е Шао Хуа вошла в комнату, она увидела, как Е Кэ сидела на диване, держа компьютер.

Ранее, когда Е Шао Хуа не выполняла тайные задания, она отправлялась ловить брокеров. Весь год у неё не было времени на отдых. Отдых был редкостью, спала она также очень редко и быстро просыпалась.

"Шао Хуа, ты уже большая, я слышал, как твой классный руководитель говорил, что ты хороша в Го, и даже выиграла первый приз города", - когда отец Е увидел Е Шао Хуа, он был ошеломлен на мгновение.

Е Шао Хуа была очень похожа на свою мать, но её предшественница имела низкую самооценку, поэтому её красота была обычно скрыта ею. Но теперь она была новой Е Шао Хуа, естественно, у неё не было комплекса неполноценности. Он мог ясно увидеть внешность своей бывшей жены в её чертах лица. Но у Е Шао Хуа была более таинственная красота.

Увидев отношение отца Е, Мадам Е небрежно вытерла свой рот бумажным полотенцем: "Не мешай занятиям Ах Кэ, сначала поешь, после этого управляющий отвезет тебя"

Как только услышал это предложение, наполненные добротой глаза отца Е повернулись в сторону Е Кэ: "Все ли хорошо у Ах Кэ в лаборатории?"

При упоминании этого, Е Кэ ввела последнюю строку кода. Независимо от того, насколько зрелая, имея такой успех в 17, она не могла скрыть высокомерие на своем лице: "Мистер Чэн попросил меня последовать за ним, чтобы поучаствовать в исследовании в Пекинском Университете"

Говоря об этом, у отца Е был высокий талант в бизнесе, семья Мадам Е также была богата, и у неё был такой вундеркинд, как Е Кэ, что с самого детства обладала высоким талантом к компьютерам.

После её представления в старшей школе, её специально выбрали для входа в Национальную Лабораторию.

Такие люди, как Е Кэ, имеют капитал, чтобы бросить вызов своим сверстникам.

Попасть в Национальную Лабораторию очень трудно. Человеком, ответственным за прием в лабораторию, является академик Пекинского Университета. Нинчэн должен дать ему лицо.

"Шао Хуа, посмотри на свою сестру, она очень способна и гениальна. Газета №1 Нинчэн множество раз сообщала о ней, ты должна учится у неё", - отец Е счастливо положил газету в своих руках и с гордостью посмотрел в глаза Е Кэ.

Го Е Шао Хуа было недостаточно для привлечения его внимания, по сравнению с программированием Е Кэ.

Мадам Е заметила, что отец Е забыл о существовании Е Шао Хуа, поэтому приподняла свою чашку и опустила глаза, чтобы скрыть свое презрение.

После завтрака водитель семьи Е поехал вместе с управляющим и тремя людьми в одной машине.

Е Кэ была очень занята написанием кода в машине.

Для людей, что не понимали этого, это казалось чем-то беспорядочным.

Е Шао Хуа сидела рядом с Е Кэ. В исходном сюжете, Е Кэ - компьютерный гений, поэтому она посмотрела на компьютер Е Кэ, слегка интересуясь на каком сейчас уровне была Е Кэ.

"На что ты смотришь?" - увидев эту сцену, управляющий слегка приподнял брови, вспоминая, что эта только что вернувшаяся мисс была довольно высокомерна.

"Смотрю на код", - Е Шао Хуа глянула на него, а затем возвратила свой взгляд, не имея никакого интереса.

"Может ли старшая сестра понять это?" Те, кто знакомы с программированием, были бы поражены скоростью программирования Е Кэ, но Е Шао Хуа просто взглянула, явно как новичок, поэтому Е Кэ намеренно спросила.

Но она не знала, что перед ней был предок игр с компьютером. В этом мире миссии, если Е Шао Хуа захочет сказать, что она вторая, будет лишь несколько человек, что осмелятся сказать, что они первые.

И это всё?

Е Шао Хуа положила руку на окно и лениво поддержала подбородок: "Ты можешь совсем немного"

"Ты можешь совсем немного", - управляющий посмотрел на Е Шао Хуа и слабо проговорил: "Старшая мисс, вторая мисс сумела самостоятельно разработать новое программное обеспечение ещё в 15 лет. Она самая молодая в Лаборатории Нинчэн и имеет наибольший потенциал..."

"Ох, Дядя Ван, что вы пытаетесь объяснить такому типу человека", - Е Хань постоянно смотрел на Е Шао Хуа, его глаза были полны сомнений.

Прошлой ночью у его нового автомобиля действительно была проблема. Если бы не его постоянно напоминающее о себе плохое чувство, гонщик их клуба пошел бы прямо к желтой реке (умер). Когда подумал об этом, он почувствовал холод.

Естественно, он также подумал о том, о чем ему напомнила Е Шао Хуа.

Однако он давно слышал, что Е Шао Хуа росла в городе третьего уровня. Как она могла знать о его машине?

Е Хань не верил, что даже профессиональный гоночный водитель не увидел того, что сумела увидеть Е Шао Хуа, поэтому это должно было быть простым совпадением, Е Шао Хуа случайно угадала это правильно.

Е Кэ спрятала свою улыбку: "Старшая сестра не понимает этого, не обвиняйте её"

Е Шао Хуа коснулась своего уха, этот уровень программирования мог быть с легкость сделан слегка обученными людьми её предыдущей организации.

Поэтому она действительно не думала, что Е Кэ особенно могущественна.

После этого люди в машине были потеряны каждый в своих собственных мыслях и не разговаривали. По прибытии они разделились и управляющий повел Е Шао Хуа к директору.

Отец Е пожертвовал школе библиотеку.

Поэтому директор был слегка знаком с семьей Е и непосредственно назначил Е Шао Хуа в лучший класс средней школы. Он также лично повел Е Шао Хуа и управляющего в класс.

Миссис Чжан, классный руководитель, получила студенческий файл Е Шао Хуа за день до её прихода. В тот момент, когда увидела, как Е Шао Хуа и директор входили через дверь в класс, она нахмурилась: "Директор, я рассмотрела это. Мы не можем принять её"

Директор не думал, что Учитель Чжан не даст ему лица. Он поправил свои очки: "Перед управляющим семьи Е вы, по крайней мере, не дадите мне лицо? И ученица Е также считалась одной из лучших в своей предыдущей школе"

Услышав это, Учитель Чжан покачала головой: "Директор, здесь мы делаем официальное дело в соответствии с официальными принципами. Это экспериментальный класс, каждый ученик здесь - столп страны. Я видела результаты ученицы Е. Даже первое место в её школе не сможет войти в этот класс. Я боюсь затягивания обучения лучших учеников нашего класса. Скоро экзамены поступления в колледж. Я не хочу, чтобы это повлияло на учеников нашего класса и потащило класс вниз"

Средний балл и рейтинг экзаменов каждого класса были связаны с работой классного руководителя. Когда учитель Чжан только получила студенческий файл Е Шао Хуа, она уже не собиралась позволять ей входить в свой класс.

http://tl.rulate.ru/book/16897/342027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо:3
Развернуть
#
Читаю эту новеллу в 5й раз
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку