Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наполовину спящая Е Шао Хуа была ударена волной головокружения. С трудом, она увидела, что сидит в роскошном автомобиле.

В это время прежняя королева машин Е Шао Хуа не думала менять машину, а просто осмотрела свое окружение.

Она сидела на заднем сиденье. Впереди был очень красивый подросток. Через зеркало заднего вида она увидела безразличие в глазах мальчика.

Улицы снаружи становились все более и более занятыми.

Ситуация очень неправильная.

Всего секунду назад Генеральный директор Альянса ФБР просил её поучаствовать в их битве с Ф. Как в следующую секунду она оказалась здесь?

Е Шао Хуа посмотрела на свои тонкие руки, что шокировали её!

Ранее у её рук были мозоли от игры с оружием круглый год.

Но на этих руках нет мозолей.

Это не её тело!

Дин! Начало системы, Я служба 008, Хозяин готов принять сюжет! 】Холодный голос прозвучал в глубине её разума.

Е Шао Хуа ещё не ответила, когда в неё начала вливаться целая куча информации.

Это параллельный мир, её нынешнему телу 18 лет. Она студентка высшей школы, также известная, как Е Шао Хуа.

Е Шао Хуа этого мира - старшая дочь семьи Е. Однако она дочь умершей первой жены. После смерти своей матери она росла со своим старомодным дедушкой и была возвращена в семью Е лишь после его смерти.

Она была похожа на уродливого утенка, вошедшего в высший класс, она просто была не совместима со всей семьей Е. Она не выдающаяся в хоть каком-либо из аспектов, а её младшая сестра Е Кэ, которая младше её на полгода, гений с самого детства. В 17 она работала с людьми над разработкой нового программного обеспечения. Весь город Нинчэн был в восторге от этого, её называли талантливой IT-девушкой.

По сравнению с ней, Е Шао Хуа казалась ещё более уступающей.

Жених Е Кэ, Фу Цзя Чэнь, также молод и талантлив. Е Кэ случайно обнаружила, что он был плейбоем, которому нравились цветы (красивые девушки). Более того, она также полюбила ** из столицы, поэтому убедила родителей Е поменять человека, который должен был выйти замуж за Фу Цзя Чэня на Е Шао Хуа.

Фу Цзя Чэнь был очень красив. Е Шао Хуа, которой было всего 18, сильно влюбилась в него. Она быстро была соблазнена очарованием Фу Цзя Чэня. Однако в глазах Фу Цзя Чэня была только идеальная Е Кэ. С таким контрастом, как он мог обратить свое внимание на Е Шао Хуа, у которой мрачная атмосфера и никаких компенсирующих качеств?

Он просто хотел, чтобы Е Кэ обратила на него внимание, но Е Кэ уже была с **, поэтому Фу Цзя Чэнь не мог заполучить её. Наконец, на банкете, посвященном их помолвке, он публично нарушил обещание женитьбы с семьей Е и безжалостно унизил Е Шао Хуа.

Люди высшего общества знали, что старшая мисс семьи Е не знала своего места. Эти последовательные атаки вызвали падение её оценок, поэтому Е Шао Хуа не очень разбиралась в английском. Классная учительница не могла принять снижающийся ранг своего класса, поэтому пошла к директору школы, чтобы подать заявление об исключении Е Шао Хуа.

Мать Е и отец Е сказали, что Е Шао Хуа может заставить Е Кэ потерять лицо и помешать ей войти в Национальную лабораторию, затронув светлое будущее Е Кэ. Тем не менее, отец Е не хотел прямо выкидывать Е Шао Хуа из семьи Е. Поэтому, после многократных унижений, Е Шао Хуа разрушилась и покончила жизнь самоубийством, спрыгнув со здания.

Семья Е лишь позаботилась о похоронах и не расследовала этот вопрос. Фу Цзя Чэнь, узнав о новостях, с юмором проговорил: "Сяо Кэ сама инвестировала в проект программного обеспечения. Она покончила жизнь самоубийством, узнав об этом. Она, рано или поздно, умерла бы, потому как не сумела бы выдержать давления, чтобы остаться в этом социальном классе"

Во всей истории, Е Кэ не воспринимала Е Шао Хуа серьезно, и никто более не помещал её в свои глаза.

Даже после смерти она не смогла пробудить интерес в чьей-либо жизни.

Наконец, Е Кэ вышла замуж за ** столицы, но Фу Цзя Чэнь не забыл о ней. Кроме Е Шао Хуа, все жили очень даже хорошо.

Она закончила переваривать эти сообщения.

Наконец, Е Шао Хуа поняла, что она, лучший агент секретной службы, возродилась, как аристократическая барышня без какой-либо хорошей черты, что покончила жизнь самоубийством.

Ваша главная задача - изменить трагическую судьбу Е Шао Хуа. Новичков ожидает двойная награда за выполнение заданий, пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно.

"ЧЁ?"

Если не получите достаточное количество очков, не сможете вернуться в реальный мир. Конечно, если не хотите вернуться к реальности, как к трупу.

"Тогда позволь мне вернуться к тихому красивому телу", - Е Шао Хуа откинулась назад.

008 все ещё очень холоден: 【Согласно вашей ситуации, вы не можете быть даже трупом.

Е Шао Хуа: "ммп"

Выслушав эти слова, лицо Е Шао Хуа не было особенно хорошим, она была неожиданно зловещей.

Она, Е Шао Хуа, лучший хакерский агент в мире, который может контролировать всю систему федерации на отдалении тысяч километров от компьютера, а также та ещё заноза для агентов ФБР, пытавшихся использовать непобедимую сеть, чтобы поймать её, но она все равно сумела убежать.

Её имя все ещё первое в международном списке убийств, а награда за её голову достигла 500 миллионов долларов. Однако до сих пор нет организации убийц, что посмеет рискнуть принять миссию.

Е Шао Хуа знала, что истина, связанная с тем, что она внезапно переродилась в это тело, должна быть сложнее того, что она думала.

Ладно, первый навык топ-агентов - супер-адаптация.

Поскольку пока не могла вернуться, она могла бы выполнить эту задачу и подождать, пока не получит достаточное количество очков, чтобы вернуться к реальности.

Посмотрите на то, что происходит с теми, кто нацеливается на неё!

Машина приблизилась к роскошным воротам.

Е Шао Хуа знала, что в это время вся история только началась. Мальчик на пассажирском сиденье - её сводный брат, Е Хань, который привез её сегодня из деревни в семью Е.

Она опустила глаза и выбралась из машины после Е Ханя. В мгновение ока температура внезапно упала до точки замерзания.

Сейчас утро, солнце только пробиралось сквозь облака. Её внешность была очень нежной. Никто не видел намека на холодность в глубинах её глаз.

Они только вышли из машины, когда из особняка вышла группа людей. Лидером группы был мужчина средних лет. Увидев Е Ханя, он показал доброту: "Молодой Мастер вернулся, Мадам и молодая мисс ждут вас в доме, молодой мастер Фу также внутри, быстрее заходите"

"Как пришел Старший брат Фу?" - увидев управляющего, лицо Е Ханя также показало небольшую улыбку.

"Он сумел договорился о партнерстве чуть раньше и только недавно вернулся из столицы", - сказал управляющий, идя впереди. Его глаза сузились, когда он заметил Е Шао Хуа, его голос стал холодным: "Старшая Мисс, идите за мной". Е Шао Хуа положила руку в карман джинсов. Она послушно последовала за управляющим и вошла в особняк.

Однако управляющий повел её в совершенно другую сторону от той, куда пошел Е Хань. Е Хань отправился прямо через главные ворота, а управляющий повел её с заднего входа наверх, а затем указал на комнату на верхнем этаже: "Это комната, которую мадам приготовила для вас. В ней есть новая одежда и обувь. Вы можете переодеться и выйти снова. Сегодня здесь находится молодой мастер Фу. Он жених второй мисс. Вы не можете натыкаться на гостей, пока одеты вот так"

Е Шао Хуа, не осматривавшаяся по сторонам во время пути, прищурилась в сторону двери. Выглядело очень даже похоже на девушку из маленького городка, которая внезапно оказалась в богатой и могущественной семье.

Она выглядела испуганной, но, на самом деле, Е Шао Хуа сортировала информацию, данную ей 008.

Управляющий убрал свой изучающий взгляд.

Е Шао Хуа закрыла дверь и осмотрела комнату, которую ей приготовила семья Е, а затем одела белое платье.

Юбка немного большая.

Е Шао Хуа не было её первоначальным телом, поэтому у неё не было мрачной ауры. Даже если оно слишком большое, с её тонким телом и черными волосами, задрапированными назад, чистое белое платье заставило её выглядеть грациозно.

Управляющий поджидал её у двери. Е Шао Хуа слегка успокоила себя, убрала резкость со своего тела и открыла дверь, чтобы выйти наружу.

До того, как она пришла, управляющий просмотрел информацию о ней. По его мнению, из-за ранней смерти её матери и потому, что следовала за своими дедушкой и бабушкой, Е Шао Хуа должна быть полна меланхолического воздуха и с обычным темпераментом. Но теперь он почувствовал, что было некое различие между человеком перед ним и человеком, которого он себе представил.

Тем не менее, люди с хорошей внешностью всегда привилегированы. Увидев несколько потрясающее лицо Е Шао Хуа, он едва сумел сдержать свой голос: "Старшая мисс, пойдемте со мной"

В гостиной на первом этаже сидела группа людей и в гармоничной атмосфере разговаривала о вещах из универмага.

Е Шао Хуа с первого взгляда увидела девушку, которая сидела перед ней, одетую в школьную форму школы Нинчэн. Она знала, что это её сводная сестра, Е Кэ.

Управляющий прошептал Е Шао Хуа очень гордым голосом: "Это Мадам и вторая мисс, ваша сестра, она IT гений и была похвалена Мастером Чэн"

Услышав это, Е Шао Хуа надавила своими тонкими длинными пальцами на свои тонкие губы, а затем улыбнулась.

IT гений?

Эй, даже лучшие международные хакеры не осмеливаются называть себя гениями перед нею.

Е Кэ, казалось, услышала голос управляющего. Она посмотрела на Е Шао Хуа и сказала вежливым и учтивым голосом: "Старшая сестра, ты вернулась домой"

Фу Цзя Чэнь, что был рядом с ней, ранее слышал от Е Ханя, что у семьи Е действительно была ещё одна молодая леди. Он с любопытством обернулся и посмотрел на неё.

Е Кэ, независимо от направления, известная фигура в Нинчэн.

Хотя Е Шао Хуа также была молодой мисс семьи Е, она слегка опустила голову, поэтому можно было увидеть лишь её нос и половину лица. Из этого, он увидел, что кривая её носа была идеальна.

На первый взгляд, она и Е Кэ обе были деликатными и красивыми, но одна из них выросла в высшем классе, была благородной и элегантной, IT гением, а другая - мрачной и робкой девушкой, выросшей в сельской местности, никто бы не захотел её. У обеих одинаковые фамилии, но разрыв между ними слишком велик.

Фу Цзя Чэнь взглянул на Е Шао Хуа, что украдкой поглядывала в его глаза, а затем оглянулся из-за отсутствия интереса.

Думая об этом, Фу Цзя Чэнь тайно покачал головой.

Затем он понизил голос и начал болтать с Е Кэ.

Достойная дама рядом с Е Кэ также повернула свое лицо. Когда её взгляд коснулся Е Шао Хуа, улыбка на её лице исчезла: "Ты только недавно вернулась, Цзя Чэнь также только недавно вернулся из столицы и привез подарки"

Е Шао Хуа последовала за глазами Мадам Е и увидела мужчину в хорошо спроектированном черном костюме, сидящего рядом с Е Кэ. Она знала, что это Фу Цзя Чэнь.

Старший молодой мастер Семьи Фу, естественно, необычен, его черты лица остры, брови, как мечи, у него первоклассная внешность, достаточная для входа в развлекательный круг. Неудивительно, что первоначальная Е Шао Хуа влюбилась в него с первого взгляда.

Управляющий был рядом с Е Шао Хуа. Он увидел, как Е Шао Хуа поглядывала на Е Кэ и особенно долго смотрела на Фу Цзя Чэня.

Его брови нахмурились на мгновение, он очень холодно посмотрел на Е Шао Хуа, а затем прошептал: "Мисс, молодой мастер Фу - жених второй мисс, в то время как семья Фу и мадам - друзья ещё с прошлого поколения. Поскольку мадам готова воспитывать вас, не причиняйте неприятностей, вы старшая мисс семьи Е. Просто помните одно: не думаете о вещах, что вам не принадлежат"

подождите подождите?!

Послушав управляющего, Е Шао Хуа не могла не потереть пальцем ухо. Этот управляющий предупреждал её? Он подумал, что она ревновала к тому, что у Е Кэ был такой жених, как Фу Цзя Чэнь, поэтому дал ей понять о том, чего делать лучше не стоит? Не думай о Фу Цзя Чэне или тебя отправят обратно в деревню?

Когда она будет достаточно сумасшедшей, чтобы заинтересоваться им?

Е Шао Хуа улыбнулась и, посмотрев в сторону, тихо проговорила: "Вы можете быть уверены, мои глаза... не так плохи"

Она все ещё стояла на лестнице с неглубокой улыбкой на губах.

Но управляющий заметил леденящий холод в её глазах, его зрачки сжались. Он увидел неправильно? Старшая мисс... Как вы можете иметь такой взгляд в своих глазах?

Молодая девушка, воспитанная старомодным враждебным стариком, очень хороша, управляющий тайно покачал головой и почувствовал, что был слеп.

Мадам Е медленно сделала глоток чая и заметила, что Е Шао Хуа все ещё стояла на спиральной лестнице и не осмеливалась подойти. Пара ошеломленных глаз перед её глазами вызвали иронию в её глазах, когда она открыла рот: "Подойди и сядь"

Е Шао Хуа подошла к ним, её темные глаза прошлись по мужчине в черном. Если бы она действительно была девушкой, что выросла с дедушкой, то могла бы испугаться блистательной семьи Е и внушительных людей здесь.

Но это не так, она - первый агент, ставший головной болью даже для ФБР!

Хотите впечатлить её?

Извините, но у топ-убийц нет такого навыка.

http://tl.rulate.ru/book/16897/339975

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Обожаю эту новеллу, и, несмотря на ее размер (1000+ глав), перечитываю уже не один раз.
По моему мнению, это одна из лучших новелл в жанре быстрой трансмиграции❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку