Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 21 – Предвзятость по признаку пола. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 21 – Предвзятость по признаку пола.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 21 – Предвзятость по признаку пола.

Вэй Цици посмотрела на ненавистного Принца. Она чувствовала горечь в своем сердце: ‘Я должна преуспеть, а иначе он так и будет смотреть на меня свысока.’

“Сегодня наше совещание на этом завершается, все могут вернуться к себе! Вэй Цици, останься!” Лю Чжун Тянь заговорил без выразительности.

Генерал Чи и Заместитель Лю поднялись, чтобы покинуть большую палатку. Вэй Цици странно посмотрела на Лю Чжун Тяня. Она задавалась вопросом: ‘Есть ли что-то особенное у него на уме, из-за чего он приказывает мне остаться?’

“Помоги мне помассировать ноги, я хочу как следует отдохнуть за ночь!” Договорив, Лю Чжун Тянь лег на кровать.

“Я больше не ваш слуга, почему вы все еще просите меня помассировать вам ноги?!” Вэй Цици запротестовала.

“Так ты собираешься делать массаж?”

“Я сделаю…” Цици присела с обидой в сердце и начала неохотно массировать.

“По моим наблюдениям, ты похож на человека, который любит побеждать!” Лю Чжун Тянь внезапно заговорил.

“Ну и что, я никогда не думал проиграть кому-нибудь!”

“Ты навлечешь на себя неприятности! Завтра, если эксперимент провалится, возвращайся ко мне в качестве личного стража и массируй мне ноги каждый день!”

Вэй Цици почувствовала, что слова Третьего Принца заставляли ее чувствовать себя крайне неприятно, поэтому она бессознательно стала сильнее массировать. Лю Чжун Тянь не выдержал и начал смеяться над ней.

“Ты действительно ведешь себя как женщина…”

Руки Цици задрожали: ‘Вообще-то, я - женщина. Мне интересно, если в армейском лагере Великой Хань окажется женщина, то, что произойдет, если ее обнаружат?’

“Принц… могут ли в лагере Великой Хань находиться женщины в качестве солдат для участия в убийстве врагов?”

“Конечно, нет. Если бы и была, то я бы отрубил ей голову!”

Цици настолько испугалась, что запаниковала: “Значит, действительно не может быть женщины? Как кто-то особенный!”

“Конечно, могут, семьи генералов или принцев могут приезжать в военный лагерь до тех пор, пока они не участвуют в военных делах!”

“Предвзятость по признаку пола!” Цици яростно сжала руку в кулак и с силой ударила Принца по ногам.

Лю Чжун Тянь почувствовал боль и сел. Он схватил Цици за воротник и слегка приподнял ее: “Ты хочешь, чтобы я отрубил тебе голову, тогда ты будешь охотно служить мне!”

“Тогда отдайте приказ и отрубите мне голову. У меня все равно нет дома, в который я могу вернуться!” Глаза Цици покраснели и уставились на Лю Чжун Тяня. Пара красивых глаз полыхала огнем в этот момент.

Лю Чжун Тянь подумал: ‘Если бы на лице Цици не было этих желтоватых пятен, выступающих наружу, только с его чертами лица, он был бы очень красивым мужчиной. Эта пара глаз как будто нарисована с очарованием, которое завораживает людей.’ Когда он подумал об этом, Лю Чжун Тянь выпустил Цици и пришел в ярость.

“Убирайся отсюда!” Лю Чжун Тянь обернулся и холодно сказал.

‘В один момент он хочет убить, в следующий момент он хочет прогнать человека. У этого Принца странный характер.’ Цици встала и поспешно покинула большую палатку.

Из-за трудностей путешествия, Цици могла только сдавливаться вместе со всеми. Ее голова и ноги заполнил вонючий запах мужчин. Когда она вспомнила царственный образ из своей прошлой жизни наследницы, Цици мгновенно впала в подавленное состояние. Она яростно вскарабкалась и, изворачиваясь, вышла из палатки. Она отдыхала за пределами палатки и смотрела на небо, полное звезд.

Как будто она увидела собственного дедушку. Каждый раз, когда он видел Цици, он был так счастлив, что не мог держать рот закрытым. Это его выражение лица было таковым, как будто нет внучки, которая симпатичнее ее. Из-за того, что ее отец повторно женился три года назад, Дед Цици решил завещать все имущество на имя Цици. Что являлось почти всем состоянием семьи Вэй.

Отец Цици женился на красивой женщине средних лет. Эта женщина даже привела ей сестру, которая была на два года моложе Цици. С тех пор, как эта женщина узнала, что все состояние дедушки передано Цици, у нее появились сомнения. Даже отец Цици сомневался в методах дедушки. Однако теперь никто не должен беспокоиться о семейном имуществе. Она больше не принадлежит той эпохе. Из выдающейся девушки, которая могла заниматься всем на свете, она превратилась в простолюдина в Великой Хань, и она даже потеряла свою внешность.

Цици с пустым выражением лица смотрела на парящие звезды. Она очень надеялась, что сможет прыгнуть в небо, хорошенько рассмотреть этот мир и узнать, что происходит. Она медленно начала кивать головой и неосознанно заснула.

http://tl.rulate.ru/book/16360/352831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку