Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 20 - Принц со странным характером. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 20 - Принц со странным характером.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 20 - Принц со странным характером.

Началась первая битва на пустынном поле. Вэй Цици возглавила свою небольшую группу. Она неустанно преследовала своих врагов, когда враг слышал о ней, они теряли свое остроумие и съеживались от страха. Такого бесстрашного солдата они еще не видели.

На самом деле, у Вэй Цици не было другого мотива. Она желала только прорваться через линию фронта, воспользоваться возможностью отправиться сквозь время и вернуться в современное общество. Однако, она разочаровалась. После завершения первой битвы она не потеряла ни одного солдата и победоносно вернулась. Она все еще оставалась в лагере Великой Хань.

Вэй Цици стояла на парадной площади и смотрела на солдат, аплодирующих из-за победы. В душе она не чувствовала себя так уж хорошо: ‘Почему? Небеса смеются надо мной? Почему нет знаков свыше? Небо все еще яркое и солнечное, и отсутствует хоть одна молния.’

Генерал Чи больше не может ждать: ‘Я хочу лично увидеть этого уродливого и простого паренька. Мало того, что его боевые искусства на высоком уровне, он еще и остроумный. Если я не найду ему надлежащее применение, это будет действительно пустой тратой таланта.’

Вэй Цици вызвали в генеральскую палатку. Она оценила взглядом этого старого генерала перед собой, которому за пятьдесят лет. Вспоминая современную культуру, он, по крайней мере, будет маршалом. Тем не менее, то, как он смотрел на Цици, заставило ее чувствовать себя некомфортно, как будто она утопает в его глазах.

“Ты - Вэй Цици, почему ты такой тощий!”

“Докладываю Генералу, я мало ем и молод, следовательно, я мал! Однако, я силен!”

“Ха-ха!” Генерал Чи чувствовал, что хотя Вэй Цици молода, ее храбрость похвальна.

“Лю Юнь - левый заместитель, я повышу тебя до правого заместителя!”

“Правый заместитель?” Цици взволнованно посмотрела на Генерала Чи: “Вы серьезно? Мое повышение до правого заместителя означает, что я буду столь же впечатляющим, как и Заместитель Лю!”

“Военные не болтают попусту! Однако ты молод и исключительно гениальный. Трофеи этой битвы не малы. Позже, при встрече с Принцем, мы должны обсудить следующий шаг, чтобы разобраться с Сюнну.”

На этот раз Вэй Цици вошла в палатку Лю Чжун Тяня не в качестве обычного солдата. Лю Чжун Тянь едва взглянул на Вэй Цици косым взглядом. Он почувствовал, что после того, как подул ветер, и поднялось солнце, она стала сильно загорать, и выглядела гораздо уродливее. Только ее пара глаз все еще сохраняла это искушение.

Генерал Чи встал и почтительно заговорил: “Принц, теперь, когда мы оказались в пустыне, это означает, что мы попали в невыгодное положение. Сюнну умеют сражаться в пустыне. Согласно докладам нашей разведки, Сюнну собираются напасть на нас одной большой волной. Если наши войска вступят в бой, мы можем понести потери!”

“Если мы спустимся с лошадей и будем сражаться на мечах, дикари Сюнну определенно не будут ровней войскам Хань. То, что сказал Генерал Чи, имеет смысл, пустыня - наше роковое место!” Выражение лица Лю Чжун Тяня стало чрезвычайно серьезным: “Мы столкнулись с Королем Юсянь и Да Чаньюй из Сюнну, так что мы должны быть еще более осторожны!”

“Тогда Принц имеет в виду…”

“Чтобы наши солдаты могли приспособиться к битве в пустыне, мы должны защитить наш опорный пункт, не потеряв ни одного солдата!” Твердо сказал Лю Чжун Тянь.

“Это несколько сложновато! В пустыне отсутствуют какие-либо естественные заграждения, будет не так уж и легко защититься!”

“У меня появилась идея!” Внезапно заговорила Цици.

“О?” Генерал Чи посмотрел на Цици. Третий Принц Лю Чжун Тянь тоже подозрительно глянул на Вэй Цици: ‘Какая у него может быть хорошая идея? Он всего лишь 17-летний правый заместитель.’

“Мы должны установить отгораживающие заслоны!”

“Отгораживающие заслоны?”

“Столкнувшись со взрывающимися отгораживающими заслонами, как только они проиграют, я оцениваю, что даже если вы изобьете их до смерти, они больше не осмелятся снова приблизиться!”

Лю Чжун Тянь встал: “Это вопрос жизни и смерти, здесь нет места для твоих шуток!”

“Какая это шутка, вы мне не верите? Третий Принц, не смотрите на людей свысока!” Цици посмотрела на него, не показывая слабости.

Генерал Чи тут же отдернул Вэй Цици, указывая, что она не может переходить границы. Цици не слушала: “Завтра я проведу испытание, чтобы показать вам все! Тогда вы все узнаете, насколько силен мой метод!”

“Хорошо, я посмотрю завтра, как ты сможешь убедить меня!” Лю Чжун Тянь холодно посмотрел на нее.

http://tl.rulate.ru/book/16360/350546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нормальное такое повышение, быстро
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку