Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 11 - Хорошая женщина не понесет потери перед собой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 11 - Хорошая женщина не понесет потери перед собой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 11 - Хорошая женщина не понесет потери перед собой.

“Где карта маршрута следования армии?” Заместитель Лю еще раз пнул ее по ягодицам.

“Какая карта маршрута следования армии?” Цици сердито крикнула: “Позволь мне сказать тебе еще раз, я не шпион, ты, урод!”

“Ты все еще смеешь опровергать! Принц, разве мы не должны использовать самую крайнюю форму наказания!”

Третий Принц нахмурился, встал и подошел. Пара черных лошадиных хлыстов мелькнула перед глазами Цици, и над ее головой раздался голос Третьего Принца.

“Мы только что потеряли карту маршрута следования армии, и ты исчез, не говори мне, что ты хотел покинуть армейский лагерь по прихоти!”

“Это действительно так! Я не хочу оставаться здесь, быть избитым военным древком и служить в качестве раба, когда я, Вэй Цици, страдал так раньше!”

“Выбрав уйти ночью?”

“А что? Мне обязательно сообщать вам, когда я ухожу?”

Третий Принц очень рассердился, и его брови заострились. Он взмахнул рукавом, подошел к книжному шкафу и сурово закричал: “Бейте его! Бейте его, пока он не заговорит!”

“Слушаемся!”

Двое солдат несли древко и вошли, Вэй Цици внезапно испугалась, пока не появился холодный пот: ‘Хорошая женщина не понесет потери перед собой.’

“Я скажу, я буду говорить, я взял дрянную карту, как вы и сказали…”

Так вот что значит заставить подчиниться, Вэй Цици выучила свой урок. Независимо от того, что она должна была пройти через это испытание в начале, избиение от древка - это то, что она не могла вынести снова.

“Ты шпион Сюнну или нет?” Третий Принц хлопнул по столу, его голос был неестественно ледяным: ‘Уродливый парень продолжает скрывать свою личность, Этот Принц на самом деле был обманут его тощим и хрупким внешним видом.’

“Я не шпион Сюнну! Это всего лишь карта, она не может доказать, что я шпион!” Цици не понимала, почему она не может сбросить свою связь с тем, что она якобы шпион.

Заместитель Лю схватил веревку, связывающую Цици, и заговорил: “Где карта? Она при тебе?” Договорив, он протянул руки, чтобы обыскать ее.

Цици, очевидно, не могла позволить ему касаться ее повсюду, поэтому она громко закричала: “Я выбросил ее на дороге!”

“Выбросил на дороге? Куда ты ее выбросил?” Внимательно спросил Заместитель Лю.

“Волки, я выбросил ее в волков!”

“Прикажите солдатам обыскать все. Привяжите Вэй Цици к деревянной трибуне!” ‘Это приказ Третьего Принца, какой же жестокий.’

Вэй Цици подняла голову и сердито уставилась на Третьего Принца. Она поняла, что он спокойно вытирает пятна крови со своего меча. Что касается Вэй Цици, такого рода ничтожества, он вообще не обращал на нее внимания, ее жизнь и смерть зависели от его одного слова.

Третий Принц приподнял брови и встретился с яростным взглядом Вэй Цици. Он прищурил свои глаза. Это заставило Вэй Цици подумать о свирепых волках, и она невольно вздрогнула.

Вэй Цици была вытащена из палатки и привязана к деревянной трибуне посреди лагеря: ‘Я знаю, что найти карту будет невозможно, и когда они вернутся на допрос, что мне делать? Если я правильно не отвечу, порочный Принц определенно отрубит мне голову, точно так же, как отрубил волку.’

http://tl.rulate.ru/book/16360/338145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку