Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 12 – Принц желает отрубить голову Цици. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 12 – Принц желает отрубить голову Цици.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 12 – Принц желает отрубить голову Цици.

Как и ожидалось, через полчаса Вэй Цици увидела людей с факелами, идущих в ее направлении. Лю Чжун Тянь стоял впереди, а Заместитель Лю и еще несколько солдат стояли позади.

Солдат принес стул и поставил его перед деревянной трибуной. Лю Чжун Тянь сел, Заместитель Лю подошел к Принцу и прошептал: “Принц, зачем нам разбираться с этим парнем, почему бы просто не убить его! Мы не можем позволить шпиону остаться в лагере.”

Вэй Цици сразу же опровергла: “Не говори глупостей, осуждение кого-то за преступление требует доказательств, где доказательства?”

“Доказательства?” Заместитель Лю подошел к Вэй Цици: “Ты сбежал из лагеря посреди ночи, и карта была потеряна, если ты не шпион, то я шпион?”

“Не все вещи выглядят такими, какими их видят внешне, те, кто остаются… не обязательно невинны!” Цици произнесла неубедительным тоном.

“Ты действительно ведешь себя грубо!” Заместитель Лю вернулся к Принцу и заговорил: “Принц, если мы не явим ему немного боли, он не признается. Я думаю, что у него есть кто-то внутри, если же нет, почему карта исчезла именно так? Почему бы нам не приказать солдатам отхлестать его несколько раз, после нескольких ударов он сознается!”

‘Это как добавить масла в огонь, кнут? Он действительно может думать об этом!’ Вэй Цици нервно посмотрела на Третьего Принца, молясь, чтобы он не заговорил, потому что, когда он заговорит, кнут набросится на нее.

Третий Принц собирался что-то сказать, но солдат поспешил и прошептал что-то на ушко Третьему Принцу. Третий Принц сразу же встал и, не сказав ни слова, ушел с солдатом.

Заместитель Лю, увидев Третьего Принца уходящим, холодно рассмеялся и сказал: “Я ненавижу людей Сюнну больше всего, и ты просто должен быть шпионом Сюнну!” Договорив, он стал поднимать кнут.

Вэй Цици уставилась в его глаза и закричала: “Эй, Принц ничего не говорил, а ты смеешь наказывать меня по своей воле!”

“Принц не будет возражать, если я ударю шпиона Сюнну!”

“Если ты посмеешь ударить меня, я определенно не отпущу тебя так просто!”

“Ты стоишь на пороге смерти и все еще угрожаешь мне!”

Заместитель Лю поднял кнут, и как только он собирался хлестануть им, солдат поспешно подбежал и сказал: “Принц приказал освободить Вэй Цици и вернуть его в большую палатку!”

Заместитель Лю не мог понять, что происходит, и отбросил кнут в сторону, схватив солдата за воротник и выкрикнув: “Ты ослышался, не так ли?”

“Это то, что Принц сказал лично!”

“Ай!” Заместитель Лю оттолкнул солдата, стиснул зубы и приказал солдатам развязать веревки, связывающие Цици, а затем привел ее в палатку Принца.

Внутри большой палатки Лю Чжун Тянь уже ждал некоторое время. Когда он увидел Вэй Цици, которую только что затащили, он на самом деле выразил виноватое выражение лица: “Подведите его на коврик и принесите немного лекарственного порошка!”

“Принц…” Заместитель Лю встретил острый взгляд Лю Чжун Тяня и потерял голос. Он потащил Цици на коврик на полу, затем вместе с солдатами удалился.

Спустя некоторое время один солдат принес лекарственный порошок, Третий Принц приказал: “Втирай лекарственный порошок в травмированные участки тела Вэй Цици!”

В тот момент, когда Вэй Цици услышала это, она не могла особо беспокоиться о боли, и быстро встала, закричав: “Я могу сделать это сам, дай мне лекарство!” Договорив, она схватила лекарство и странно посмотрела на Третьего Принца, она не могла понять: ‘Почему у него этот приступ безумия, внезапно стал таким добросердечным.’

Солдат удалился, а Лю Чжун Тянь подошел: “Тебе не кажется странным, почему я внезапно отпустил тебя?”

“Да, это странно, но мне лень спрашивать!”

“Мы уже поймали настоящего шпиона и нашли карту маршрута следования армии.” Он присел на корточки перед Цици и произнес: “Почему ты солгал, что взял карту маршрута следования армии?”

“Если бы я этого не сказал, вы бы приказали людям использовать древко, чтобы избить меня, не говорите мне, что я должен был позволить им бить меня по ягодицам, пока они не станут скверными?”

Лю Чжун Тянь внезапно рассмеялся, напугав Вэй Цици: ‘Кто знает, как он собирается пытать меня снова.’

“Пойдем, дай посмотреть, травма серьезная?” Он заговорил, протягивая руку.

“Отойди прочь!” Вэй Цици ударила его по руке и нервно уклонилась от него.

“Ты не позволил солдату применить лекарственный порошок на себе, что означает, что ты думаешь о том, чтобы позволить мне позаботиться о тебе лично, я Лю Чжун Тянь, непредвзят в выдаче наград и определении наказаний. Я обидел тебя на этот раз, это должно быть разумно в таком случае!” Договорив, он взял лекарственный порошок из рук Цици и крепко держал ее.

“Ты первый человек, который заставил меня применить на нем лекарство!”

“Эй, Третий Принц, не ведите себя как вам вздумается!” Цици не могла оттолкнуть Третьего Принца и подумала, что он действительно… внезапно она почувствовала смущение и гнев: ‘Неужели ко мне, Вэй Цици, вот так будет приставать человек?’

http://tl.rulate.ru/book/16360/339294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку