Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 120 – Сотрудничество

————

— Да, мы тоже тепло встречаем талантливых студентов, — сказал Лу Цзысинь лидерам Университета Цзянчэн, приглашающих его компанию тоже участвовать в ежегодных выпускных вечерах.

— Превосходно, — сказал директор Фан. — Это очень правильное решение!

Лу Цзысинь улыбнулся: — Надеюсь на хорошее сотрудничество в будущем.

Компании очень часто работали с университетами, особенно высокотехнологичные, которые периодически даже запускали проекты в сотрудничестве с крупными университетами. У высококлассных университетов лаборатории были на уровне лучших в стране.

— Давайте не будем портить вечер работой, предлагаю обсудить это завтра, — сказал Тянь Сяншань и все с ним согласились.

...

В десять тридцать вечера Лу Цзысинь уже сидел на диване в высококлассном отеле, который снимала Су Чжижун. Девушка сидела в телефоне, но её сердце не могло успокоиться.

— Тебе нечего сказать? — спросила Су Чжижун Лу Цзысиня, который пришёл и с тех самых пор просто залипал в телефоне.

Лу Цзысинь промолчал, но улыбнулся ей.

В тёплом свете, Су Чжижун сидела на диване слегка нервничая. Её платье в стиле чёрной розы отлично контрастировало с фарфоровой кожей.

На выпускном вечере вино было неизбежно, поэтому её лицо слегка раскраснелось от алкоголя.

Она крепко прижала друг к другу свои стройные ножки, но Лу Цзысинь от того желал её лишь больше.

Из-за сыворотки «H1» его организм работал лучше во всех отношениях, но в то же время увеличенная выработка гормонов не всегда была к лучшему.

Временами он просто не мог контролировать свои эмоции, в частности сейчас он чувствовал себя чуть ли не зверем. Если обычно он может контролировать себя хоть как-то, то сейчас с каждой секундой он чуть ли не прыгал на Су Чжижун.

В определённый момент его терпение подошло к концу и он медленно подошёл к Су Чжижун, подняв её гладкий подбородок пальцем.

— Но... — Су Чжижун лишь невнятно что-то пробормотала.

Лу Цзысинь в этот момент казался ей желанным зверем, она чувствовала себя беспомощной в его сильных руках.

Он повалил её на диван и она покорилась, но когда его рука начала опускаться к нижнему белью...

— Нет, — взмолилась Су Чжижун шёпотом, — не сегодня.

— Почему?

— Ох.

Взглянув на разочарованного Лу Цзысиня, Су Чжижун покраснела и прошептала кое-что ему на ухо, от чего тот снова загорелся страстью.

...

На следующий день Лу Цзысинь проснулся в мягком аромате любимой женщины. Су Чжижун спала обняв его как подушку, до сих пор закинув на его пояс ногу.

Он не удержался и поцеловал её в щёку, от чего девушка проснулась, даже слегка испугавшись.

Но затем уткнулась ему в грудь и прошептала: — Сколько времени?

— Девять.

— Уже девять? Я привыкла вставать в семь тридцать, — вздохнула Су Чжижун. — И руки теперь болят, из-за тебя стёрла их до мозолей.

— Ха-ха, — засмеялся Лу Цзысинь. — Тогда отдыхай, а мне нужно поговорить с Тянем Сяншанем. Но потом я сразу вернусь.

— Ага. — Су Чжижун нехотя отпустила его.

Лу Цзысинь бросил последний взгляд на такую привлекательную сцену, после чего развернулся и ушёл.

...

В отеле, где остановился Тянь Сяншань, у Лу Цзысиня была назначена с ним встреча.

— На самом деле, я давно хотел поговорить с Вами наедине, но шанс появился только сегодня, — сказал Тянь Сяншань искренне. — Признаюсь, мы уже некоторое время изучаем Красное Ядро и Супер Андроид, обе разработки не перестают нас удивлять. Нет ли у наших компаний шансов на сотрудничество в этих аспектах?

Лу Цзысинь не стал противиться сразу: — У нас полно возможностей для сотрудничества, но всё зависит от того, что Вас интересует, директор Тянь.

Тянь Сяншань осмотрелся и слегка понизил тон: — Патент на технологию производства процессоров. И в Супер Андроиде я тоже очень заинтересован, уверен, если в рисовых смартфонах будут Красные Ядра и Супер Андроид, от этого выиграют наши обе компании.

Лу Цзысинь задумался, он и сам уже какое-то время думал над этим. Супер Андроид, говоря откровенно, был оптимизированной версией обычного Андроида, так что для их компании эта система не слишком важна.

С другой стороны, Программное Обеспечение Красного Письма уже работает над полностью независимой операционной системой для смартфонов. Как и IOS от Эппл, с этой системой они создадут собственную мобильную «экосистему».

Когда выйдет полностью независимый смартфон Красного Письма, Супер Андроид им уже не будет нужен, так что вполне разумно получить от системы столько выгоды, сколько возможно, пока ещё есть время.

Тянь Сяншань увидел нерешительность и продолжил уговаривать: — У нас на рынке полно конкурентов, уверен, Красное Письмо не отказалось бы от сильного союзника. Самое важное сейчас, что наши смартфоны относятся к двум разным нишам пользователей, Рисовые Смартфоны создаются для бюджетного класса, так что мы не пересекаемся.

Лу Цзысинь кивнул: — Это верно, но сейчас Супер Андроид для Красного Письма – острие копья на рынке смартфонов, поделиться нашим главным преимуществом, мм, сложное решение.

— Я понимаю, поэтому и предлагаю сотрудничество, — продолжил Тянь Сяншань. — Я слышал, что прошлую партию смартфонов Красного Письма выкупили целиком и в итоге вы просто не успевали за спросом?

Лу Цзысинь кивнул: — Неловко, но так и есть. Мы пока только начинаем, а спрос очень большой, так что наших производственных мощностей не хватает.

— Вот мы и нашли в чём можем сотрудничать, — улыбнулся Тянь Сяншань. — Рисовые Смартфоны в последние годы вложили много средств в производство.

Лу Цзысинь тоже думал об этом. Они упустили очень много выгоды в этом месяце, просто потому что негде было производить смартфоны.

Затем они обсудили предварительные условие и составили небольшой список, который потом отправится юристам обоих компаний.

Красное Письмо будет развивать систему Супер Андроид вместе с Рисовыми Смартфонами – хотя, если говорить откровенно, то Красное Письмо просто предоставит им право пользования системой.

В то же время, компании-производители Рисовых Смартфонов будут принимать заказы от Красного Письма. Конечно, юристы поработают над соглашением ещё, но в итоге исход не будет сильно отличаться.

http://tl.rulate.ru/book/16314/633165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
пасиба
Развернуть
#
Нормальная глава про бизнес.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку