Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 100 – Дом

————

Лу Цзысинь в итоге почти сутки ехал до округа Хэ.

Он не возвращался домой с тех пор как закончил университет.

В его родном городке всюду были строительные участки. Округ определённо стал более процветающим, чем был при нём. Тут и там стояли современные коммерческие центры, в одном месте он даже увидел развлекательный центр. А дороги были забиты машинами людей, которые вернулись праздновать Новый Год со своими семьями.

Лу Цзысинь повернул в менее процветающий район округа. На все его настойчивые просьбы к родителям переехать в более развитое место, они отвечали ему отказом, но наконец-то согласились хотя бы обсудить этот вопрос, но только при личной встрече.

— Мам, я дома! — позвал Лу Цзысинь.

— Заходи! — ответила Шэнь Мань, слегка удивлённым тоном. Через несколько секунд она уже спускалась по лестнице с его отцом, Лу Юэ.

На часах стрелка прошла девятый час. Свет проникал в этот район только с других улиц, а ветер уже был холодным. Шэнь Мань чуть ли не выбежала на улицу за своим сыном, который тут же подметил, что морщин на уголках её глаз стало немного больше.

Лу Юэ был в чёрной куртке, его волосы уже не были чёрными и лоснящимися, да и весь он выглядел не таким крепким, каким его запомнил сын.

Лу Цзысинь почувствовал бурю эмоций, он поздоровался: — Папа, мама, я вернулся!

Когда он вышёл из машины, Шэнь Мань обошла его и удивлённо пролепетала: — Меня обманывают глаза? Как ты мог так сильно измениться?

Лу Цзысинь слишком сильно изменился не только внешне, но и характером. Чуткое сердце матери не могло пропустить этих перемен.

— Просто я повзрослел, — улыбнулся Лу Цзысинь.

— Это твоя машина? — удивлённо спросил Лу Юэ. Он не знал что это за машина, но логотип Ламборджини подсказывал, что цена её очень велика.

— Так, где мне остановиться? Не помню, что бы на этой улице были парковки, — спросил Лу Цзысинь. Район больше напоминал древнее село, местный небоскрёб был семь этажей высотой.

— Папа пару дней назад прибрался в амбаре, так что можешь остановиться там, — сказала Шэнь Нань. — У тебя такая красивая машина. Наверное, она очень дорогая?

— Безумно дорогая! Думаю, даже дороже нашего дома! — сказал Лу Юэ, переполненный эмоциями.

Хотя Лу Цзысинь ещё по телефону говорил, что дела у него пошли в гору, он не ожидал, что всё настолько хорошо. Всего лишь за год его сын стал олигархом.

Лу Цзысинь припарковался в амбаре и пошёл за своими родителями в дом. Внутри оказалось много новой мебели, а старая была передвинута. Он даже не сразу его узнал.

— Мам, а где моя кровать? — спросил Лу Цзысинь.

— Ой, ну ты же не возвращался, так что мы её выбросили.

Лу Цзысинь промолчал, но невысказанные слова читались в его глазах.

Спустя какое-то время все трое уселись на диван перед телевизором и болтали. Чуть ли не каждое слово Лу Цзысиня изумляло его родителей.

— А я и не думал, что сынок мой такой гений! — сказала Шэнь Нань с гордостью. — Вот это да, компания, которая зарабатывает сотни миллионов. Мой сынок лучше чем дети всех соседей вместе взятые!

Лу Юэ кивнул: — Видимо мы совсем устарели. Как усердно не работай, а физическим трудом столько не получить.

Хотя он сказал это с горечью в голосе, в его сердце была лишь гордость. Ведь Лу Цзысинь его сын, так что он был очень горд его успехами.

Семья болтала до полуночи. Шэнь Нань взволнованно сказала: — Надеюсь я скоро увижу своих внуков и смогу похвастаться перед остальными! Почти у всех твоих одноклассников дети-то уже есть!

Лу Юэ слегка нахмурился: — Не поднимай эту тему перед нашим сыном?

— А что не так? Разве сейчас не самое время?

— Всё не так. Не нужно давить на него, — сказал Лу Юэ. — Тем более, ты видела этих спиногрызов. Сейчас наш сын работает, так пускай пока не на что не отвлекается, иначе он упустит время, в которое его дети вырастут, а сами дети не будут знать отца, который не вылезает с работы.

— Но мы же можем помочь ему, я бы с радостью позаботилась о внучатах.

— У нас тоже нет времени, я постоянно пропадаю на работе. Да и вообще, я не об этом.

Шэнь Мань кивнула: — Ладно, так и быть. Пускай у него сперва появятся сбережения для семьи.

Лу Цзысинь решил сменить тему: — Так что вы решили насчёт покупки дома? Где вам больше нравится, в Цзянчэне или в Пэнчэне? У моей компании есть филиалы в обоих городах, но вы можете выбрать любой.

— Нет, — решительно сказал Лу Юэ. — Мы уже обсудили это с твоей мамой. Наши жизни прошли в округе Хэ и мы не хотим этого менять.

— Если так хочешь купить нам дом, — сказала Шэнь Мань, — то почему бы не купить его в округе Хэ? Здесь сейчас столько всего строят, новых людей много переехало.

Лу Цзысинь кивнул: — Хорошо, но я не сам буду покупать. У меня есть знакомая работающая с недвижимостью, так что я вас познакомлю.

На самом деле он больше беспокоился по поводу безопасности своих родителей. Будь он обычным человеком, ничего страшного бы не было, но сейчас он владелец многомиллионной компании, поэтому опасность велика.

Если кто-то найдёт его родителей, то они могут быть в опасности, так что он хотел перевезти их в безопасное место. Он даже планировал нанять пару профессиональных телохранителей.

...

Этой ночью Лу Цзысинь спал на полу, на застеленном матрасе. Он спросил старшую сестру Сюэ Яо насчёт дома для родителей.

Сюэ Яо ответила: — Ну, под твоё описание подходят только дома в каком-нибудь частном районе с виллами. Но такое надо брать в Цзянчэне, в округе Хэ ты ничего не найдёшь. Стоить будет несколько десятков миллионов, кстати.

Лу Цзысинь: — Так не пойдёт – предки не хотят покидать родной округ. А я не знаю какой здесь вообще выбор домов. Сомневаюсь, что здесь есть районы вилл, разве что отдельные себе кто-нибудь построить мог.

Сюэ Яо: — Хмм, могу тогда поспрашивать коллег. У нас есть один проект в округе Хэ.

Лу Цзысинь: — О, правда? Отлично. Пускай просто найдут что-нибудь, что лучше всего подходит под мой список условий. Я заплачу за помощь.

Сюэ Яо: — Как тебе не стыдно говорить о деньгах! Ты мне так помог, что я теперь по гроб жизни тебе обязана!

Благодаря успешной сделке, во время которой она продала офисное здание Красному Письму, ей значительно подняли зарплату, а ещё повысили до старшего менеджера. Её последняя зарплата в этом году превзошла двести тысяч, а бонус был и того больше. И всё это благодаря Лу Цзысиню.

Закончив обсуждать эту тему, Лу Цзысинь спросил: — Как проходит твой Новый Год?

Сюэ Яо: — *Вздох* Никак, даже домой не вернусь в этом году.

Лу Цзысинь: — Чего так? Слишком занята?

Сюэ Яо: — Ну, основная проблема в моей семье. Хотят отправить меня на свидание вслепую. А я не хочу. Вернусь после Нового Года.

Лу Цзысинь: — О, понимаю. Это так раздражает. Старшая сестра, ты должна сама найти себе парня.

Сюэ Яо: — Та я ищу, не находится только он что-то.

Лу Цзысинь: — Это была шутка, если что. Уверен, за тобой парни толпами гоняются, учитывая какой у тебя статус.

Сюэ Яо: — Ага, вот именно, что за статусом они гоняются. Они просто не видят меня саму. Да и не пытаются.

Лу Цзысинь: — Как можно тебя не видеть? Ты же великолепна!

Сюэ Яо: — *Смешок* Ага, вот и я о том же!

Они болтали ещё какое-то время, но тут Шэнь Мань встала сходить в туалет и крикнула: — Ты всё ещё за телефоном?! Совсем ослепнешь! Спи давай!

Лу Цзысиню не оставалось выбора, Кроме как подчиниться. Он написал на прощание: — Мама гонит меня спать. Приятных снов.

Сюэ Яо: — Спокойной ночи.

http://tl.rulate.ru/book/16314/611841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Китайские мамы хорошие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку