Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 99 – Горячая новость

————

Весь интернет и телевидение кипели, а Рис и Красное Письмо только подбрасывали дров в пламя.

Тут и там появились бессчётные эксперты, анализирующие и обсуждающие причины и последствия этой ставки, большинство считали, что победит Рис.

Красное Письмо не отвечало на такие заявления. Что бы ни произошло дальше, Красное Письмо получило величайшую рекламу, какую только можно было получить.

Про работу тоже никто не забывал. В первую очередь все были заняты усовершенствованием программного обеспечения процессора и дизайном системы смартфона. Немалая часть работы ушла филиалу – Программному Обеспечению Красного Письма.

В то же время, Лу Цзысинь работал над ажиотажем вокруг первого смартфона Красного Письма. Процессор и прочие запчасти не раскрутишь, в харде правят реальные характеристики, но поработать над программным обеспечением ещё можно было.

Как все знают, всего существует две основные системы смартфонов: Андроид и IOS. У обеих есть свои сторонники и ненавистники.

Понятное дело, что IOS, запатентованная Apple, бывает только в продуктах этой компании, поэтому у Красного Письма было два выбора: использовать Андроид или создать собственную систему.

Проблема ограниченных научных ресурсов Красного Письма никуда не ушла, так что разработать собственную систему было им не по силам. Так что лучшим выбором оставалось усовершенствование Андроида.

Благодаря Красной Королеве, у Программного Обеспечения Красного Письма был суперкомпьютер нового поколения, которого должно было хватить на ближайшее время, как пользователям, так и работникам для исследований.

По этому пути нужно было идти постепенно, шаг за шагом. Первым делом Лу Цзысинь представил Программному Обеспечению Красного Письма новый проект: «Супер Андроид». Он заключался в том, чтобы из доступной системы Андроид сделать нечто более мощнее, чем сейчас есть в любых современных телефонах.

С суперкомпьютером Красной Королевы и его собственной помощью, считал Лу Цзысинь, у них есть все шансы. Хотя времени потребуется много.

Пока Красное Письмо продолжало работу в удвоенном темпе, Рисовые Мобильные Телефоны выпустили свой новый смартфон на волне популярности.

Они выбрали онлайн продажи: первые телефоны было решено продавать через интернет. Их расхватывали так, словно это были последние телефоны на земле.

Не только продажи радовали рисовую компанию, но и хорошие отзывы пользователей!

А от Красного Письма не было ни слуху, ни духу. Все ожидали их ход, каждый изнывал от нетерпения.

Новый Год по китайскому лунному календарю всё приближался, а Красное Письмо работало усерднее с каждым днём. Лу Цзысиню позвонили родные и попросили его приехать пораньше.

Он принял участие в корпоративе работников компании по случаю Нового Года, где выступил с речью для специалистов Красного Письма и рассказал о том, какие проекты предстоит им возглавить в следующим году.

В этот момент Лу Цзысинь назначал работу своих сотрудников на следующий год.

— Старик Тан, в этом Новом Году придётся работать ещё усерднее. Свяжись с нашей Электроникой, посмотри как там производство процессоров.

Тан Ган кивнул: — Это мой долг. В этот Новый Год я домой не поеду, слишком много дел.

В этом году его жизнь неслабо переменилась. Сперва банкротство, потом его команду вместе с ним выкупил Лу Цзысинь. В общем, это был год полный на события.

Лу Цзысинь сказал: — Если есть возможность, то не ставь работу выше семьи. Родные у тебя недалеко отсюда.

— Ага, — кивнул Тан Ган.

Двум филиалам отдавать приказы не требовалось. Лю Тун и Лян Сун знали, что от них требуется. Ещё Лу Цзысинь позвонил узнать как дела у Су Чжижун. Девушка решила провести Новый Год с младшей сестрой, потому что к ней ненадолго заедут родители.

Что же до самого Лу Цзысиня, то в эту неделю отпуска он планировал съездить к родителям.

За два дня до Нового Года, Лу Цзысинь поехал домой. Его дом был в двенадцати часах езды от Цзянчэна. Поскольку это был небольшой городок, поездом в него не добраться, только машиной.

Перед Новым Годом дороги были забиты, так что даже следить за происходящим снаружи не требовалось. Лу Цзысинь оставил всю работу на автопилота, а сам общался в Чате Чёрных Технологий.

Красная Королева была в сети, поэтому он как раз решил обсудить с ней «Супер Андроид». Каркас уже был готов, сейчас нужно было нарастить на нём программную «плоть» и усовершенствовать во всех допустимых аспектах.

Красная Королева: — Важнее всего максимальная выработка устройства. Я провела анализ Красного Ядра и вашей системы Андроид, по моим сведениям можно усовершенствовать выработку процессора в полтора раза, если система будет лучше. Кроме того, можно закрыть абсолютно все дыры в защите и оптимизировать взаимодействие с программами.

Мр. Л: — Этого достаточно!

В недостатки операционной системы Андроид часто относят уязвимость его безопасности и медленную работу. Но если Супер Андроид Красного Письма будет в полтора раза быстрее, они уже изменят весь рынок мобильных телефонов!

Что важнее, многие производители смартфонов сперва выпускают одну модель, потом добавляют к её названию «S», а потом ещё и «P», а может даже «X», в итоге практически без изменений можно продать один и тот же смартфон несколько раз.

А ещё можно продавать особые расцветки за дополнительную плату.

Лу Цзысинь решил, что у первого смартфона Красного Письма будет только продвинутый чип и Супер Андроид, на этом чёрных технологий достаточно.

Питер Паркер: — Всем привет!

Красная Королева: — *Махает ручкой*

Питер Паркер: — А мистер Уэйн здесь? Его мультифункциональный пояс просто потрясающий!

Тони Старк и Брюс Уэйн были не в сети, только Красная Королева и Лу Цзысинь. Она прислала стикер: — *Ты принимаешь подарки от других людей? Это удар прямо в сердце!*

Питер Паркер: — Красная Королева в своём репертуаре, но это не важно. Я просто хотел спросить: человек может стать рептилией, если изменить его ДНК?

Красная Королева: — При должном старании возможно всё! — написала Красная Королева и прислала целую кучу фотографий гротескных зомби, отчего Человек-Паук ещё несколько минут молчал.

Питер Паркер: — Нет, ну это уже перебор! Я имел в виду гуманоида.

Он прислал фотографию большого ящера. Было ясно, что фото сделано в городе – ящер стоял на мосту. Но это определённо было странной сценой.

Красная Королева: — Ну конечно. Добавление генов паука изменило твою ДНК и ты получил способности этого вида. Теоретически, не только тебе могло повезти приобрести полезные гены, так что всё ОК.

Питер Паркер: — Понятно. Видимо всё как я и думал.

Красная Королева: — *Зомби держит знак с вопросительным знаком*

Питер Паркер: — Большое спасибо, а теперь у меня важное дело, удачи!

И он отключился.

Красная Королева: — Пока мы тут вдвоём, чем предлагаешь заняться? *Подмигивает*

Мр. Л: — ...

http://tl.rulate.ru/book/16314/611840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хехе, спасибо за главу. ^_^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку