Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 82 – Публичные извинения

————

Как только колесо обозрения впервые хрустнуло, управление парка развлечений получило новость и поспешило с ней разобраться.

К счастью, пострадавших не было, так что они сразу вздохнули с облегчением. Если бы были пострадавшие, проблем появилось бы куда больше. Наверняка бы всю верхушку управления отправили в тюрьму.

— Сейчас важнее всего избежать негативных отзывов! — приказал Чу Хао, генеральный менеджер парка развлечений. — Сделайте всё возможное, чтобы в новостях нас выставили в положительном свете. Всем посетителем нужно возместить моральный ущерб, чтобы избежать распространения негативных комментариев в сети.

— Чу, а что делать с теми, которые в этот момент были на колесе? От нас уже требуют комментариев по поводу случившегося! — сказал менеджер по работе с общественностью.

— По две тысячи каждому. Помните, нельзя позволять им разговаривать друг с другом. Для получения денег каждый должен подписать договор о неразглашении! — приказал Чу Хао. — Короче говоря, не позвольте этому случаю стать публично известным!

...

— Что? Две тысячи и контракт о неразглашении!? — Су Чжижун, всё ещё в ярости, воспылала только больше после такого предложения. — Вы правда считаете, что нас волнуют деньги?! Парк развлечений должен принести публичные извинения! А все аттракционы должны проверить на безопасность!

— Мадам, нам правда жаль, что такое случилось. Мы не пытаемся подкупить вас, это компенсация за моральный ущерб. Кроме этого, это же целых две тысячи на каждого посетителя! И мы обязательно проверим все аттракционы, можете не сомневаться, — сказал менеджер официальным тоном.

Лу Цзысинь не чувствовал, но знал, что им просто заговаривают зубы: — Как вы собираетесь это гарантировать?

— Пожалуйста, не волнуйтесь, мы со всем разберёмся, — сказал менеджер. — А Вам, за такой героический подвиг, полагается бонус! Тридцать тысяч юаней!

Спустя секунду тишины он попробовал напомнить: — ...А всем остальным две тысячи.

Многие другие люди могли бы согласиться, но Лу Цзысинь сказал серьёзным тоном: — Мы не станем подписывать соглашение. Публичные извинения обязательны, а проверка безопасности всего парка настолько очевидна, что её и упоминать не стоило.

Менеджер понял, что ему их не убедить, поэтому сказал: — Подождите немного, я спрошу начальника.

Он отошёл и позвонил Чу Хао.

В это время Су Сяомэн перешёптывалась с друзьями в комнате ожидания.

— И что, всё? — спросила Чжан Хуэй с тревогой в голосе. — Мы ничего не можем сделать?

Су Сяомэн до сих пор немного трясло: — Если бы не мой шурин, мы все погибли бы! Поверить не могу, что они собираются замалчивать такое происшествие!

— Но, может хотя бы примем компенсацию? — спросила Чжан Хуэй шёпотом. — Раз мы всё равно ничего сделать не можем.

Фэн Леле кивнула: — Я уже несколько раз попыталась выложить пост, но он тут же удаляется ботами. Нельзя даже комментарии с названием парка писать!

— Это мерзко! — Су Сяомэн была в отвращении. — Они не собираются даже извиняться!

— Вэй Мин, разве твой отец не чиновник? Расскажи ему! — Су Сяомэн посмотрела на Вэй Мина. До сих пор парень просто молчал и смотрел вдаль.

— ...Ты права, сейчас позвоню ему, — сказал он отстранённо, после чего потянулся за телефонов.

Спустя минуту разговора, сказал: — Ничего плохого ведь не случилось? К тому же, они даже компенсацию морального вреда дают. Лучше возвращайся поскорее домой и не устраивай никому проблем.

Вэй Мин повесил трубку. — ...Мой отец сказал, чтобы мы быстрее возвращались домой и не волновались.

— Твой отец не собирается ничего с этим делать? — Су Сяомэн была разочарована. — Все взрослые такие!

У Вэй Мина не было выбора. Он всего лишь школьник, что он может? — Может он прав? Давайте вернёмся?

— Сидеть! — приказал Лу Цзысинь. — Я заставлю их извиниться!

— Шурин? — Су Сяомэн подняла взгляд на него. Лу Цзысинь спас её, поэтому взгляды девушки об этом человеке полностью переменились. А теперь он снова выделяется.

Менеджер и Чу Хао всё ещё переговаривались. В итоге Чу Хао сказал: — Просто им денег мало, добавь ещё двадцать штук.

Менеджер кивнул сам себе, собрался с мыслями, и позвал Лу Цзысиня одного. Он хотел переговорить с ним одним, и когда с энтузиазмом назвал новые условия, Лу Цзысинь вздохнул и не стал бегать вокруг да около: — Вызывай своего начальника, я буду говорить только с ним.

— Сэр, начальник сейчас очень занят, инцидент-

Лу Цзысинь не стал слушать: — Если он не придёт сейчас же, моя компания подаст на вас в суд.

— Подождите минуту, сейчас свяжусь. — Когда менеджер увидел его серьёзный тон, то понял, что с этим человеком шутки плохи.

Чу Хао спросил по телефону: — Ты что, идиот? Он реально тебя напугал? Так, ладно, из какой он компании?

— Красное Письмо, — крикнул Лу Цзысинь из другой комнаты.

— Красное Письмо?

...

Спустя десять минут, Чу Хао прибежал лично и извинился: — Господин Лу, мне искренне жаль. Я пришёл лично извиниться перед Вами и Вашими друзьями за это неудачное происшествие.

Он с Лу Цзысинем ещё какое-то время общался в закрытом офисе, в то время как Су Сяомэн с остальными ждали результата.

— Сяомэн, что твой шурин делает? Почему генеральный менеджер парка аттракционов прибежал извиняться лично? — спросила Чжан Хуэй с любопытством.

— Я не знаю. — Су Сяомэн не знала что и думать. Она пыталась спросить сестру, но та молчала.

Спустя пару минут, с жутким лицом, Чу Хао покинул кабинет и сказал Су Чжижун с остальными: — Мы принесём публичные извинения и проведёт полную проверку всего парка аттракционов.

Генеральный менеджер был настолько взбешён, что на него было страшно смотреть. Чу Хао не хотел этого делать, но понимал, что суд такой компании они проиграют, и тогда понесут ещё больше потерь, поэтому оставался только такой компромисс.

...

По пути назад, все поблагодарили Лу Цзысиня снова.

Су Сяомэн искренне сказала: — Шурин, спасибо, что спас меня! Можешь забирать сестру!

— Тебе всё мало? — прорычала Су Чжижун и попыталась открутить ей ухо.

— Шурин, спасай! — Су Сяомэн спряталась за Лу Цзысинем, который сказал с улыбкой: — Если ты говоришь от всего сердца, то лучше покажи это хорошими результатами в школе.

— Ага, — серьёзно кивнула Су Сяомэн. Затем она подняла руку и поклялась: — Клянусь, если учитель снова вызовет мою сестру, я накажу себя сама!

— Что это ещё за клятва!? — нахмурилась Су Чжижун. — Если учитель снова вызовет меня в школу, я скажу отцу, чтобы давал тебе меньше карманных денег!

— Не надо, сестра, клянусь, это не повторится!

— Не сработает!

Как только все разошлись, Лу Цзысинь поехал в свой офис. Многие люди делали фотографии и видео, так что он должен сперва разобраться с ними.

Как обычно, отдел по работе с людьми пытался добиться от людей, чтобы они удалили все кары, на которых Лу Цзысинь спасает людей.

Парк аттракционов, тем временем, Действительно принёс публичные извинения, но очень скромно, как если бы это был совсем небольшой инцидент. Особенное ударение они поставили на том, что не было ни убитых, ни раненых. В интернете никто не стал обращать внимания на такую мелочь. Тем не менее, последовала полная проверка парка, так что цель Лу Цзысиня была достигнута.

Вскоре все проблемы были решены и Лу Цзысинь наконец-то смог расслабиться.

Тем временем, количество пользователей компьютерного ассистента продолжало расти, они уже вошли в тройку лучших. Что оставило Лу Цзысиня без дара речи, так это то, что представители Десяти Центов опять пришли в их офис. В этот раз не какие-то пешки, а сам вице-президент.

http://tl.rulate.ru/book/16314/576878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Арка с колесом обозрения заставила встрепенутся, что очень похвально.
Развернуть
#
Почему правительство китая им не интересуется?
Развернуть
#
Он ещё не засветился настолько чтобы заинтересовать правительство
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку