Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 76 – Младшая сестра

————

Лу Цзысинь ежедневно общался в Чате Чёрных Технологий, быстро разбирался со всей своей работой, после чего играл в две нравящиеся ему игры, прежде чем рабочий день успевал закончиться.

Сегодня он пригласил Су Чжижун на ужин в ресторан рядом с их офисом. Себе при этом заказал три порции, чем вызвал удивлённое «Ты лопнешь!» у Су Чжижун.

Поскольку его тело стало физически производительнее, энергии теперь тоже требовалось гораздо больше. Он уже мог без труда победить в любом соревновании «кто больше съест».

— Завтра выходной, как насчёт покататься по городу? — спросил Лу Цзысинь. — Только не говори опять, что у тебя слишком много работы.

— Не, работу я закончила, — вздохнула Су Чжижун. — Но есть другая проблема.

— Какая?

— Завтра я еду к младшей сестре. Уже два месяца её не видела. — Последние два месяца она оправдывалась перед сестрой тем, что была слишком занята на работе.

— На весь день? — Лу Цзысинь уже слышал, что у неё есть сестра по имени Су Сяомэн, учащаяся старшей школы.

— Ага, у неё день рождения. С ней столько проблем. Её учительница позвонила мне и сказала, что я должна с ней поговорить.

Лу Цзысинь не так много знал о её семье: она не рассказывала, а он не хотел спрашивать, чтобы случайно не надавить на больное. Но он знал, что хотя её родственники жили в Цзянчэне, сейчас в городе остались только они с сестрой, в то время как остальные уехали в Шанхай.

Она осталась, потому что на тот момент ещё училась в университете, а её младшая сестра, будучи на пять лет младше, ждала аттестат. Ещё он знал, что её родители были уверены, что вторым ребёнком будет мальчик, но неожиданно родилась девочка.

— Тогда лучше так и сделать, — кивнул Лу Цзысинь. — Старшая школа – очень важное время.

Он только договорил, как зазвонил телефон Су Чжижун. Она взглянула на экран и сказала: — Сестра.

Стоило ей принять звонок, как из трубки послышался возглас: — Сестра~!

Лу Цзысинь пристально наблюдал за лицом Су Чжижун в этот момент, но не уловил ни радости, ни неудовольствия. Лишь равнодушие. Она спросила: — Я завтра приеду. Что-то случилось?

— Ничего! — так же громко воскликнула Су Сяомэн. — По баллам за прошлый экзамен я одна из десяти лучших!

— Одна из десяти? В своё время, я всегда была одной из трёх лучших круглый год! — От этих слов у Су Сяомэн и Лу Цзысиня чуть не случился сердечный приступ.

Лу Цзысинь подумал, что если бы не сыворотка Красной Королевы, он бы чувствовал себя дураком рядом с ней.

— Ты маньячка! — сказала Су Сяомэн раньше Лу Цзысиня.

Су Чжижун нахмурилась: — Так ты общаешься со своей сестрой?

Тон Су Сяомэн тут же упал до еле слышного: — Я очень старалась. В любом случае, проблем у меня нет, тебе не обязательно приезжать.

— Ещё чего! Завтра я приеду за тобой в школу и найду тебя прямо там! — прокомандовала Су Чжижун доминирующем тоном.

— Но меня завтра не будет в школе, — пробормотала Су Сяомэн.

— В смысле?

— Я завтра буду в парке развлечений «Счастливая Долина».

В этот момент взгляд Су Чжижун опустел и она тут же спросила: — С кем?

— Просто... просто с парой одноклассников, — ответила Су Сяомэн.

— Тебе что, трудно подождать меня? — полукриком спросила Су Чжижун.

— Сестра, я собираюсь повеселиться с одноклассниками, это правда обязательно? — спросила в ответ недовольным тоном Су Сяомэн.

— Ты же знала, что я приеду. Всё, слушать не хочу. Когда я завтра приеду, ты должна быть в школе, — приказала Су Чжижун и повесила трубку, не дав Су Сяомэн возможности возразить.

Лу Цзысинь спросил: — Ты не слишком строга?

— Ты её не знаешь, — с неохотой ответила Су Чжижун. — Не верь ей, она испорчена от макушки до пяток. Эти её «повеселиться» до добра не доведут, наверняка хочет парня подцепить!

— А? Ты в этом так уверена? — удивлённо спросил Лу Цзысинь.

— Ну, в прошлый раз она уже пыталась, но я её остановила. Ни за что не позволю этим мелким дьяволятам одурачить мою сестру! — Су Чжижун схватила палочки так, словно это было горло её сестры.

...

На следующий день Лу Цзысинь решил составить ей компанию и поехал с ней к школе, в которой училась Су Сяомэн. Су Чжижун планировала преподать сестре урок, после чего поехать смотреть фильмы с Лу Цзысинем.

В этот раз он был не за рулём, потому что роскошная машина, подъехавшая к школе за Су Сяомэн, могла бы повлиять на её учёбу.

Су Сяомэн училась в школе при университете Цзянчэна. Эта школа была очень престижной. Лу Цзысинь слышал, что любой желающий учиться должен сдать множество экзаменов на поступление и выиграть в конкурсе. Многие родители платили большие суммы, чтобы их дети могли учиться здесь.

Су Сяомэн была в десятке лучших учеников своего года, что и так являлось удивительно хорошим результатов, но до уровня Су Чжижун не дотягивала.

Лу Цзысинь и Су Чжижун приехали на такси, после чего потратили немало времени на входе, пока проходили регистрацию и получали разрешение войти.

Су Чжижун даже в выходные обычно было не увидеть в повседневной одежде, но сегодня на ней была светлая одежда: белая майка и узкие джинсы, пара белых кроссовок и чёрные очки. Многие ученики бросали на неё любопытствующие взгляды.

— Она должна быть на площадке, — сказала Су Чжижун. — Когда я буду говорить с ней, ты не встревай и сохраняй серьёзное лицо.

— Как скажешь, — пожал плечами Лу Цзысинь.

Они вошли на площадку школы, по пластмассовой траве которой бегали многие ученики. Трое парней фотографировали трёх девушек на телефоны, которые в этот момент танцевали популярный в интернете танец.

Все три девушки были школьницами в джинсовых шортах, почти не скрывающих их стройные белые ножки, а на поясах была завязана их школьная форма, придающая ещё больше деликатности.

Всюду стоял шум и гам:

— Эй, братан, смотри! Четыреста очков!

— Белое? Берёшь?

— Вау...

— Это же...

— Ага, а потом я...

— Сам попробуй...

...

Лу Цзысинь посмотрел на танцующих девушек и не удержался от смеха. Су Чжижун тоже. Пели они здорово, но сама песня была совершенно нелепой.

Мальчиков, которые подпевали, их смех не устроил. Они просто уставились на них, а девушки прекратили танцевать и пожаловались: — Ну вот, опять придётся перезаписывать, уже надоело! У вас что, недержание смеха?

— Простите! — извинился Лу Цзысинь с улыбкой.

Су Чжижун сказала одной из девушек: — Сяомэн, так ты относишься к хорошей школьной форме?

— Сестра, это модно! Сейчас все так её носят!

— Мода? Да вы просто анархисты! — фыркнула Су Чжижун.

— Ещё бы! — Но Су Сяомэн только улыбнулась, после чего повернулась к подругам: — Давайте записывать заново.

http://tl.rulate.ru/book/16314/576872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку