Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 69 – 99,9%

————

Десять Центов, наученные горьким опытом, отнеслись к заявлению Красного Письма серьёзнее. Три раза они смеялись над Красном Письмом, и все три раза проигрывали им.

Стоило, кстати, отметить, что крупнейший акционер Программного Обеспечения Цзиньхай – Десять Центов. Просто их интересы не слишком пересекались.

Хотя компьютерный ассистент Десяти Центов был достаточно популярен, он больше выступал в качестве игровой платформы, в то время как компьютерный ассистент Цзиньхай, по большей части, антивирус. В общем, пользователи вполне могли устанавливать обе их программы. Большинство так и поступали.

— Что в Красном Письме задумали на этот раз? — встревожено пробормотал директор отдела компьютерного ассистента Десяти Центов.

— Директор Ань, директор Нин на проводе, — напомнил ему секретарь.

Под директором Нином имелся в виду вице-президент Десяти Центов, Нин Шаочжэнь.

После короткого приветствия, Нин Шаочжэнь сказал: — Старый Ань, в нашем отделе догадываются, что замыслили в Красном Письме. Если догадки окажутся верными, у нас беда.

— В чём дело? — Ань Хао был озадачен. У него не было никаких догадок.

— Не по телефону. Как будет время приходи к технарям, они тебе всё объяснят, — сказал Нин Шаочжэнь и повесил трубку.

Десять Центов анализировали все действия Красного Письма с момента выхода игрового ускорителя. Хотя они пока не раскрыли секреты компании, эта деятельность уже приносила свои плоды.

А если удастся понять каким образом работает облачный хостинг, то они опять вознесутся на вершину игровой индустрии, оставив всех далеко позади!

...

Больше всего это сообщение волновало Цибао Триста Тридцать. Для них компьютерный ассистент был основой бизнеса. И сейчас, когда к ним приклеилась эта некрасивая история, их основа действительно пошатнулась.

Генерального директора, Цзо Юй, недавно пригласили на интервью и задали следующий вопрос:

— Директор Цзо, эксперты провели некоторые исследования и обнаружили, что ваши доходы значительно превосходят ожидаемые. Они подозревают спекуляции. Что Вы на это скажете?

Цзо Юй сказал прямо: — И где эти эксперты? Все средства Цибао заработаны честным трудом и получены от достойных инвесторов!

— Хорошо, в таком случае, что вы думаете о заявлении Красного Письма? Как считаете, их компьютерный ассистент может быть угрозой Цибао Триста Тридцать?

— Чушь! — Цзо Юй аж поднялся. — В сфере компьютерных ассистентов Цибао лидирует уже больше десяти лет! У нас огромная база пользователей. Мы на своём веку целую кучу таких компаний как Красное Письмо повидали. Даже Десять Центов, на них тысячи людей работают, но и что? Наша доля рынка не пошатнулась. Разве это не доказательство? Даже не говоря о том, что начинать такие проекты без всякой подготовки, всё равно что прыгать со скалы в море. В сфере компьютерных ассистентов мы лучшие, и с этим никто не поспорит!

Слова Цзо Юй быстро разлетелись по интернету. Различные новостные источники спешили подхватить новость и разнести её всюду, куда только можно. Нередко заголовки преувеличивали.

Разные новости: — Вот цитата Цзо Юй: «Компьютерный ассистент Красного Письма – проект заведомо обречённый на провал»!

Новости Сети Один: — Интервью с Цзо Юй: новым компания нет места в сфере компьютерных ассистентов, Цибао Триста Тридцать не победить!

Финансы Хэйасия: — Цзо Юй считает, что Красное Письмо скоро обанкротится, смотрите видео!

Заголовки ЮК: — Шок! Генеральный директор Цибао Триста Тридцать довёл женщину до слёз!

...

Конечно, подобные жёлтые газеты не обращали никакого внимания на то, чем занимается Красное Письмо. Компания была ещё не слишком известна публике, а для них важнее всего было набрать как можно больше просмотров.

Тем не менее, людей действительно пугала установленная Красным Письмом дата: всего лишь один месяц. Для компьютерного ассистента это чрезвычайно маленький срок.

Сам Лу Цзысинь в этот раз не участвовал в проекте. Если он будет участвовать в каждом проекте, то зачем ему компания? Он ведь не просто так платит им зарплату.

С другой стороны, когда проект будет готов, ничто не мешает отправить его на доработку одному знакомому суперкомпьютеру.

В Чате Чёрных Технологий, Лу Цзысинь общался с друзьями. Сегодня произошло редкое событие: все члены группы были онлайн.

Питер Паркер: — @Тони_Старк, мистер Старк, может Вы обо мне не слышали, но Вы всегда были моим идолом, меня зовут Питер Паркер.

Затем последовала ещё тонна сообщений.

Тони Старк ответил: — Не только слышал, но и знаю тебя, паучок. Я, кстати, уже проверил: мы с тобой в разных мирах. Так что на самом деле твой идол – Тони Старк из параллельной вселенной. Конечно, он не такой гениальный и красивый как я!

Его слова подтвердили догадку Лу Цзысиня. Хотя они были из однотипных вселенных, это, всё же, были разные вселенные. Видимо в группе чата может быть только один человек из одной вселенной, иначе они могли бы встретиться в реальном мире.

Питер Паркер: — Вот это да! Два Тони Старка. А какой Питер Паркер в Вашем мире? Он как я? Или, может, он не паук, а ящер?

Тони Старк: — Парнишка, поработай над своей сдержанностью. С тех пор как ты попал в группу, мой телефон трезвонит без остановки!

Питер Паркер: — Хорошо, я попытаюсь...

После того как паучок перестал писать, Лу Цзысинь написал свой вопрос: — @Красная_Королева, как твоё исследование образца крови?

Практически сразу пришло несколько фотографий. На первой была структура ДНК, на второй сравнение его ДНК с нормальной. Некоторые гены изменились, другие появились там, где генов быть не должно.

На следующих фотографиях были различные эксперименты с выращенной в пробирке мышечной тканью.

Красная Королева: — Первые исследования показали, что изменения не опасны для пациента. Выращенная в пробирке ткань демонстрирует увеличенную скорость регенерации и прочность.

Питер Паркер: — Это отлично! Спасибо большое, Красная Королева!

Красная Королева: — *Не нужны мне твои благодарности, бака!*

Лу Цзысинь хлопнул по лбу и отправил: — ...

Красная Королева добавила: — Твой образец крови немного напоминает G-вирус и T-вирус, изменение генов произошло похожим образом. Но агрессивность изменений не такая высокая как у этих двух вирусов и они не привели к потери рассудка. Это наводит на мысль, что можно использовать некоторые гены животных для подражания их чертам. Но это также может повлиять на рассудок и эмоции. Анализы ещё не завершены.

Лу Цзысинь спросил с любопытством: — Ты можешь сделать других людей такими же как он?

Красная Королева: — Особые генетические факторы не позволяют это сделать. За исключением Питера Паркера, 99.9% людей, если ввести им сыворотку, просто умрут.

Лу Цзысинь: — А оставшиеся 0.1%?

Красная Королева: — Тоже умрут, но мучительнее. *Беспомощность*

http://tl.rulate.ru/book/16314/561191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хм а как это не опасный ген для Питера?
Автор походу смотрел только последние фильмы..
У Питера после укуса запустился процесс мутации, и он не останавливался никогда..
Сначала он получил свои силы, но через длительное время мутаций и небольшого допинга который он случайно получил, он превратился практически в огромного паука, по средствам доктора вроде по истории ген разделили и "плохую" его часть передали какому-то там злодею, уже не помню кому. И только после этого человек-паук смог безопасно бегать и прыгать без шанса мутировать в монстра, как в фильме "муха".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку