Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 66 – Поздравления

————

— Менеджер Инь, — поспешила поздороваться Дун Янь.

Инь Чжэ кивнул и обратился к риэлторам: — Только что наш генеральный менеджер Цзя отправил меня лично похвалить вас!

— Генеральный менеджер Цзя? — прозвучали удивлённые голоса в унисон.

— Какой ещё Цзя, спросите вы? В компании только один Цзя! Славься генеральный менеджер Цзя! — воскликнул Инь Чжэ.

— Такой большой человек хвалит нас? Но за что?

Даже Дун Янь удивилась: — Что именно сказал генеральный менеджер Цзя?

Инь Чжэ лучезарно улыбнулся и сказал: — Генеральный менеджер Цзя передаёт, что он очень ценит проделанную нами работу, и особенно одну из вас, чья работа должна быть в пример каждому! Он даже назначил её лидером в следующем большом проекте нашей компании!

— А? — Люди вспомнили свою работы за предыдущие два месяца и их сердца почувствовали, что речь явно не про них. Нельзя сказать, что всё совсем плохо, но ничего заслуживающего похвалы никто из них за собой не помнил, как и не помнила ничего хорошего за ними Дун Янь, второй день компостирующая всем мозги.

Но когда Дун Янь услышала это, то её гнев сменился радостью. Если ни за кем из работников она ничего хорошего не замечала, значит имеется в виду никто иной как она! Это ей адресована похвала!

Она спросила с трепетом: — Менеджер Инь, не томите, кого хвалят?

— Ага, менеджер Инь, кто это?

— Кто? Кто? Кто? — зарокотали работники вместе.

Инь Чжэ поднял руку, чтобы люди замолчали, после чего заговорил в медленном темпе: — Поздравляю отличного работника нашего отдела, она станет генеральным менеджером одного из филиалов Недвижимости Байцзя, и это... Сюэ! Яо! Поздравляю!

Инь Чжэ радостно улыбнулся, но вместо ожидаемых им возгласов, наступила полная тишина, все выглядели не просто удивлёнными, но ошарашенными.

Больше всех шокирована была Дун Янь. Как это может быть Сюэ Яо? Наверно он оговорился! Она лучший работник во всём отделе, она и никто больше! Какое право у Сюэ Яо руководить целым филиалом!?

Коллеги Сюэ Яо не верили своим ушам. Буквально только что менеджер Дун критиковала её по чём зря, говорила, что та даже на работу не приходит. И вот, спустя минуту, её не только хвалят за работу, но и повышают до поста выше, чем у Дун Янь!

Такое вообще возможно? Все глаза повернулись на Сюэ Яо.

Даже сама Сюэ Яо не верила своим ушам. Она точно знала, что в последние несколько месяцев ничем не выделялась: — Менеджер Инь, это не смешно.

— Я не шучу! — улыбнулся Инь Чжэ. — Понимаю, трудно поверить. Честно говоря, я сам сперва не поверил. Но это правда. Генеральный менеджер Цзя сказал, что наш крупнейший покупатель лично назвал твоё имя, а среди всех риэлторов, только тебя зовут Сюэ Яо! Значит, это ты!

Сюэ Яо всё ещё не была убеждена: — Может быть, отдел перепутали?

Инь Чжэ улыбнулся шире и помотал головой: — Ладно, другой вопрос. Ты на этой неделе отводила каких-нибудь клиентов в новое офисное здание пятого района?

Сюэ Яо задумалась, после чего сказала: — Только друга. — На самом деле, у неё вообще никаких клиентов кроме Лу Цзысиня в последнее время не было, не то что в пятом районе.

— В таком случае, это точно ты, — кивнул Инь Чжэ. — Не сомневайся, это правда, сегодня не первое апреля! Поздравляю тебя, Сюэ Яо, теперь все будут звать тебя менеджер Сюэ!

Инь Чжэ выглядел счастливым, было совсем не похоже, что это какой-то розыгрыш.

— Неужели это правда? — задавались коллеги одним вопросом. — Повезло же Сюэ Яо! Награда от шефа и повышение должности с зарплатой!

Никто не мог не завидовать ей в такой момент.

Но Дун Янь была непреклонна: — Менеджер Инь, откуда генеральный менеджер Цзя может её знать? Так ещё и хвалить! Это же полная чушь!

Инь Чжэ удержал улыбку на лице: — Я тоже удивился, но он не рассказал подробностей. Ой, нет, вру. Кое-что я всё-таки узнал. Ребята, хотите узнать размер заказа?

— Ага! — кивнула толпа. Если заказ действительно крупный, то премии получат все.

— Итак, в этот раз нам достался действительно большой заказ. Это здание в пятом районе, стоимостью... один миллиард юаней! И всё это благодаря Сюэ Яо! Генеральный директор компании-заказчика лично назвал её имя и попросил назначить риэлтором от нашей компании. Генеральный менеджер Цзя сказал, что такие работники заслуживают похвалы как никто другой! Если сделка состоится, то даже такое повышение – мелочь, по сравнению с её вкладом! Сюэ Яо вступила на золотую дорогу!

Все глаза снова уставились на Сюэ Яо. Каждый завидовал ей.

— Поздравляю, Сюэ Яо!

— Сестра Сюэ, как же я тебе завидую! Найди своё счастье на новой должности, глаза бы мои тебя не видели!

— Боже мой, заказ на миллиард. Если сделка состоится, сколько получишь ты? Господи!

— Сюэ Яо, как станешь богатой, не забудь про меня! — засмеялся брат Дун.

Дун Янь молчала. А она ведь только что критиковала Сюэ Яо как могла. Теперь женщина сгорала от зависти. С этого момента её пост будет ниже, чем у неё! Это неправильно, как не посмотри!

Она ведь делала всё возможное, чтобы эта девчонка ушла с работы. А теперь генеральный менеджер Цзя лично хвалит её? Не то же ли это самое, что дать ей оплеуху? Кем теперь будут считать её сотрудники? В этот раз она проиграла по-настоящему!

Сюэ Яо была в ещё большем смятении. По крайней мере, объяснение Инь Чжэ объяснило хоть что-то.

Инь Чжэ сказал, что она работала не с представителем генерального директора, а с самим генеральным директором.

Лу Цзысинь... Генеральный директор... Заказ на миллиард... Как этот мохнатый парнишка мог стать владельцем такой компании!?

Это... это был даже не шок, а нечто большее! Её друг, которого она знает уже несколько лет, оказался богачом! Даже не так, миллиардером!

— Это правда он? — спросила себя Сюэ Яо. Она ведь встретилась с ним совсем недавно, он почти не изменился...

Она была в шоке, но её сердце трепетало. Если это правда он, то это же прекрасно! Сюэ Яо не была святой. Если перед ней был шанс заработать гору денег, она с радостью его примет!

Если это действительно Лу Цзысинь, то она точно добьётся сделки! Сейчас она больше всего хотела позвонить ему, но боялась допустить ошибку.

Если Лу Цзысинь действительно такая большая шишка, то, может быть, общаться с ним надо как-то иначе?.. Но она его ещё совсем парнишкой помнит.

— Сюэ Яо, ты в порядке? Пойдём в штаб вместе, генеральный менеджер Цзя хочет тебя видеть, — сказал Инь Чжэ.

— В порядке, — сказала Сюэ Яо не своим голосом. После чего развернулась и бросила остальным: — Не спешите прощаться, ребята, может ещё ничего не состоится.

Она увидела помрачневшее лицо Дун Янь, но ничего не сказала. Эта старая ведьма счастлива только тогда, когда у остальных горе.

Сюэ Яо ушла с Инь Чжэ, в конференц-зале повисла гробовая тишина. Дун Янь вздохнула и крикнула: — Собрание закончено. — После чего ушла, громко топая.

Остальные всё ещё завидовали: — Везёт же сестре Сюэ!

— Ага, станет генеральным менеджером! Я так завидую!

— Интересно, сколько она получит от сделки?

— Повезло Дун Янь, что она при менеджере Инь не оскорбляла Сюэ Яо.

http://tl.rulate.ru/book/16314/561188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему мохнатый?
Развернуть
#
Наверное яйца не брил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку