Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 65 – Представитель

————

— Давай сперва заедем вот сюда, оно ближе всего. Ничего, если поедем на моём мопеде? — спросила Сюэ Яо, указывая на маленький красный мопед. — Ты ведёшь или я?

— Давай я, — пожал плечами Лу Цзысинь.

Лу Цзысинь сел спереди, длинные ноги Сюэ Яо в красивых чулках оказались между его ногами и сторонами сидения.

— Направишь? — спросил он.

— Первый поворот на лево, потом ещё раз свернёшь налево на перекрёстке.

Только заведя мотор, Лу Цзысинь наехал на камень и мопед подскочил, из-за чего Сюэ Яо воткнулась в его спину своими «подушками безопасности».

— Вот засранец, ты специально? А я ему ещё и помогать решила! — заворчала сестра Сюэ.

— Я не специально, правда! — поспешил заверить её Лу Цзысинь. — Просто очень давно не водил скутер. Честно говоря, даже когда водил, делал это не очень хорошо.

— С последним я согласна! Хмф, на этот раз поверю, но веди осторожнее, — успокоилась Сюэ Яо.

Вскоре они доехали до своей цели. Перед Лу Цзысинем предстало красивое тридцатиэтажное здание.

— Вот, — сказала Сюэ Яо, заранее подготовившая документы по всем доступным вариантам. — Это одно из лучших. Удобная парковка, хороший фундамент и дизайн, но цена очень высокая.

— Можем связаться с тем, кто его продаёт? — спросил Лу Цзысинь.

— Конечно, — кивнула Сюэ Яо. — Это здание в нашем рейтинге ста лучших. Вообще его строили для одного большого человека из Японии, но что-то пошло не так и он не приехал. Правда с покупкой могут выйти некоторые трудности, потому что пока даже цену на здание нигде не озвучивали.

— Это не проблема. — Лу Цзысинь считал, что качество здания важнее его стоимости, а это здание устраивало его во всех отношениях.

С нынешним темпом развития Красного Письма, этого здания хватит на ближайшее время. А в будущем можно будет построить целый индустриальный парк!

— Ладно, ты тогда разбирайся с владельцем, а я вернусь дня через два, — сказал Лу Цзысинь.

— Хорошо. Если будут какие-то проблемы, сразу звони мне, — согласилась Сюэ Яо.

— По пустякам я тебя доставать не буду. Спасибо, сестра, до следующей встречи, — попрощался Лу Цзысинь.

— Не хочешь составить мне компанию на час-другой? — подмигнула ему Сюэ Яо.

Лу Цзысинь наигранно отскочил: — Не-не-не, у меня дела!

— Ха-ха, очарование сестрёнки никуда не делось! — Сюэ Яо была довольна его реакцией. — До встречи.

Когда Лу Цзысинь вернулся в свой кабинет, то вызвал директора отдела персонала и потребовал составить список людей, которые отправляли ему варианты офисов. Он должен был проверить, не было ли каких-нибудь известных проблем среди этих вариантов.

...

В тот день Сюэ Яо не стала возвращаться в офис, а отправила текстовое сообщение, в котором попросила выходной. Ближайшие три дня она не была готова выходить на работу. Ей нужно связаться с владельцем здания и получить как можно больше информации.

— Надеюсь всё получится и его босс правда купит этот офис, — вздохнула она про себя.

В последние дни ей совсем не везло с клиентами. Начальник требовал выполнять всё более завышенные планы. Уже подошёл новый сезон, а ей не на что было купить одежду. Придётся ходить в прошлогодней.

— И когда мне повезёт? — спросила она себя. Зарабатывать, как оказалось, очень трудно.

Работа риэлтора трудна, а богатые клиенты не только редки, но и ведут себя все как Ма Чжиюань.

А на работе постоянно выносит мозг начальница. Сюэ Яо ведь никогда не была гордой женщиной. Всё, чего она хотела – вести мирную и спокойную жизнь.

Но каким бы сложным ни был прошлый день, она поднимала своё бренное тело с кровати и тащила на работу.

Сюэ Яо поднялась и пошла в отдел продаж Недвижимости Байцзя.

В этот момент в кабинете директора был Цзя Хай, крупнейший акционер Байцзя, он говорил с представителем Красного Письма.

— Цзя, наша компания Красное Письмо действительно заинтересовано в том офисном здании, поэтому мы желаем услышать, на каких условиях вы готовы его продать. Не думаю, что мне стоит напоминать, насколько большой деловой район и сколько в нём риэлтерских контор.

Цзя Хаю в этом году исполнилось пятьдесят, и он редко разговаривал с клиентами – для этого у него было полно работников. Но с такой крупной компанией как Красное Письмо, он был обязан встретиться лично.

Он объяснил требования владельца здания по одному, после чего поспешил заверить: — Можете не беспокоиться, мы работаем в бизнес районе больше десяти лет. Наша репутация ценится всеми. Это офисное здание, уверяю вас, понравится вам как качеством, так и ценой!

Две стороны уже не первый раз связывались, поэтому сейчас оба знали, чего желает собеседник. И обе стороны интересовало сотрудничество.

— Я также назначу вам одного из наших риэлторов, — сказал Цзя Хай.

Представитель Красного Письма кивнул: — Да, точно. К вам недавно заходил наш генеральный директор и ему очень понравилось обслуживание Сюэ Яо.

Цзя Хай понял этот прямой намёк. Он улыбнулся: — Без проблем, этот заказ отправим ей. Сюэтао, ты не знаешь где она сейчас? — Как генеральный директор, он не знал практически никого из своих сотрудников.

— В отделе продаж.

...

Сюэ Яо вошла в отдел продаж и с ней тут же поздоровался знакомый, брат Дун:

— Сюэ Яо, а чего тебя вчера не было?

— Поступил заказ, поэтому пришлось отпроситься на день.

— Повезло тебе, что вчера тебя тут не было, — прошептал брат Дун. — Старая ведьма опять взорвалась и устроила нам «тренинг». Сказала, что сегодня повторит.

Под старой ведьмой, конечно же, имелась в виду Дун Янь.

Сюэ Яо грустно улыбнулась. Она догадывалась по какой причине это произошло.

Но в этот момент за спиной раздался визг напоминающий человеческий голос: — Сюэ Яо!

Дун Янь смотрела на неё холодными глазами из которых так и излучалось презрение.

— Ты ещё дорогу до работы не забыла? Кто тебе разрешал брать выходной?

Потом она повернулась на брата Дун и воскликнула: — А ты чего встал?! Иди и приведи всех в конференц-зал, у нас общий сбор!

Все риэлторы отдела продаж собрались в конференц-зале, но несмотря на толпу народа, тишина стояла как на кладбище. Все здесь хорошо знали Дун Янь.

Дун Янь встала перед всеми и сказала: — Все знают статистику отдела продаж в последнее время? Вот уже два месяца как у нас спад!

Она провела взглядом по всем, после чего пальцем указала на Сюэ Яо: — Вот, например, есть у нас люди, которые имеют наглость уходить с работы без всяких на то оснований. Неужели не всем понятно, что компания платит вам за работу, а не за существование? Ну сколько раз я говорила? Сколько ещё сказать? В нашей индустрии клиент – сам господь Бог! Но некоторые из вас ставят себя выше Бога! Как вы живёте вообще с такими убеждениями?

Пока Дун Янь говорила, её взгляд ни на секунду не покидал Сюэ Яо, и все об этом знали. Некоторые смеялись над ней, другие сочувствовали.

В любом случае, Сюэ Яо чувствовала позор и печаль. Её критиковали перед целой толпой людей. И за что? Она ведь не сделала ничего плохого!

— Я уже много раз говорила, что наша компания не потерпит лентяев. Если вы не готовы работать в бизнесе, то можете собирать вещи и валить отсюда! — продолжила Дун Янь, и Сюэ Яо серьёзно задумалась о том, чтобы уйти.

Но в этот момент открылась дверь. Мужчина с большой улыбкой зашёл внутрь и сказал: — Народ, у меня отличная новость!

Он был генеральным менеджером отдела продаж, Инь Чжэ. Как только он вошёл, все повернулись на него.

http://tl.rulate.ru/book/16314/561187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу! В честь НГ, раз в году мог бы и больше 1й открыть, но я ведь не жалуюсь... С Наступающим!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку