Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 46 – Перспектива - есть!

–––––––

В конференц-зале игровой компании Сеть Один, спустя целый день работы, была составлена точная статистика ПК версии Полей Боя Пустоши.

– По загрузкам у них высокие показатели, даже выше чем у нас, но пользователи недовольны.

– По какой причине? – спросил кто-то.

– У игры слишком высокие требования, значительно выше средних компьютеров по стране. Так что ожидается, что высоких продаж у игры не будет, – закончил доклад статист и менеджеры Сети Один невольно расплылись в улыбках.

Менеджер отдела маркетинга сказал: – Они сделали слишком большой акцент на качестве и потеряли доверие рынка. Может им повезёт зацепить часть элитных пользователей, но на этом всё. История Красного Письма подходит к концу.

Кто-то спросил: – Они разве не говорили, что смогут решить эту проблему?

– Это просто анонс, – сказал глава технического отдела. – Единственный способ решить проблему - это ухудшить качество игры. Тогда они не только потеряют преимущество, но и свои вложения в разработку. Ну а игровой ускоритель полная чушь! У нас самих есть игровой ускоритель, но он работает только с несколькими операторами связи и немного помогает пользователям с медленным интернетом. Проблему Полей Боя Пустоши так не решить.

Он в шутку добавил: – Если только их ускоритель не сможет улучшать компьютеры пользователей на расстоянии!

– Ха-ха-ха! – все засмеялись.

...

Такой же доклад только что зачитали в Десяти Центах.

– Видимо директор Десяти Центов ещё слишком молод! – засмеялся старший исполнитель. – Иностранные методики не подходят для Китая!

– Они совершили ту же ошибку, что и большинство иностранных игр. У нас популярны не просто игры для слабых компьютеров, но и бесплатные с внутренними покупками.

– Оно и к лучшему, – сказал другой человек. – Пускай нацеливаются на элиту и иностранный рынок, мы заберём себе большинство игроков.

...

Работники самого Красного Письма тоже не были слишком оптимистичны, особенно в отделе маркетинга.

– Может хотя бы качество текстур ухудшим? Это не решит проблему полностью, но хоть немного поможет, – предложил Чжу Ань.

– Не спеши, – спокойно ответил Лу Цзысинь. – Как только доведём игровой ускоритель до совершенства, проблема будет решена.

На протяжении этих дней, Чжу Ань, Лю Тун, и Лян Сун целыми днями подходили к нему по очереди, а иногда и вместе, и убеждали ухудшить качество игры.

Пока что сервера ещё не привезли, поэтому Лу Цзысиню было нечего им ответить. Игровой ускоритель они уже проверили как могли, но без мощного сервера эти проверки ничего не давали.

Ажиотаж ПК версии Полей Боя Пустоши, тем временем, начинал падать. Насколько бы классной не была игра, это не имело значения, если половина игроков не могут в неё зайти.

Конечно от тех, у кого компьютеры позволяли войти в игру, поступали исключительно положительные отзывы.

Спустя пару дней Лу Цзысинь наконец-то получил ответ от Красной Королевы.

В Чате Чёрных Технологий, Красная Королева вошла в сеть, отправила ему конверт, и тут же вышла.

Лу Цзысинь нажал на конверт и высветилось уведомление: – «Поздравляем, вы получили красный конверт от Красной Королевы: “суперкомпьютер для облачных вычислений”, “программа поддержки облачного вычисления”, а также набор стикеров “Красная Королева”».

На первых двух предметах губы Лу Цзысиня растянулись в улыбке, но когда взгляд дошёл до третьего, он немного опешил.

– Стикеры «Красная Королева»? Зачем она послала их мне? – Он нажал на набор и увидел десятки тысяч стикеров внутри и одно короткое сообщение: «У тебя слишком мало стикеров, ты мне совсем не соперник. Вот, теперь мы можем сражаться на равных *На вершине совершенства так одиноко*».

Лу Цзысинь ударил себя по лицу так, что у него на лбу остался красный след пятерни. Не ожидал он, что Красная Королева настолько помешалась на стикерах!

«...Может мне проверить, какие права даёт статус владельца группы?», задумался Лу Цзысинь.

Отбросив стикеры на задний план, Лу Цзысинь начал работать над сервером. Этот суперкомпьютер тоже был произведён компанией umbrella, так что ему нужно придумать какой-нибудь не слишком привлекающий внимание способ привезти сервер в новую серверную.

Естественно, установкой системы и всех необходимых программ тоже нужно будет заняться ему, в то время как все сотрудники его компании не более чем помощники в этом деле.

Как только игровой ускоритель будет установлен на сервер, проблема высоких требований Полей Боя Пустоши прекратит своё существование. Но даже если люди потеряют интерес к Полям Боя Пустоши, благодаря игровому ускорителю Красное Письмо будет непобедимо на рынке игр!

...

Пока Красное Письмо занималось своим игровым ускорителем, Десять Центов поспешили воспользоваться их неурядицей и выпустили анонс:

– «ПК версия “Выживание Иисуса: Великий Побег” стала доступна! Чтобы предоставить игрокам Китая лучший игровой опыт, Десять Центов приняла сотрудничество в технической поддержке с Blue Hole, поэтому вас ждёт лучшая оптимизация, быстрые сервера, и великолепный экшн с отличной атмосферой!»

Как только анонс вышёл, многие новостные порталы принялись анализировать новость.

Технологии «Феникс»: – «Всего спустя пару дней после провального выхода на ПК рынок Красного Письма, Десять Центов вырываются вперёд со своей ПК версией Выживания Иисуса! Отечественный батл рояль уже идёт!»

Игровые Новости: – «“Выживание Иисуса: Великий Побег” обещает стать лучшей ПК игрой в жанре батл рояль в этом году!»

Большие Заголовки: – «Десять Центов выпустили ПК версию своей самой популярной игры!»

Знай: – «Релиз игры Десяти Центов состоялся сегодня, сможет ли она взлететь?»

Ре Пост: – «Перейдите по нашей реферальной ссылке и получите эксклюзивную одежду!»

В один день практически все игровые порталы были полностью обёрнуты рекламой и новостями о Выживании Иисуса, что отлично показывало каких масштабов достигли Десять Центов в пропаганде. В первый же день скачивания Выживания Иисуса достигли поразительных масштабов. Практически все интернет-кафе страны отслеживались через статистику скачивания Десяти Центов.

Некоторые игроки, которые предпочитали одиночные игры, на волне шумихи решили отбросить свои предпочтения и попробовать Выживание Иисуса.

Те, кто ждали ускорителя Красного Письма, тоже не удержались и решили посмотреть игру их конкурентов.

Практически все популярные блоггеры и стримеры начали снимать Выживание Иисуса, по всем платформам в топы вошли видео по этой игре.

За какие-то часы Выживание Иисуса стала самой популярной ПК игрой, в то время как Поля Боя Пустоши до сих пор не вышла из беты.

В Красном Письме стояло молчание, но за молчанием терпение работников бурлило, готовясь к взрыву.

http://tl.rulate.ru/book/16314/515882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ух!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку