Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 36 – Представление компании

–––––––

– Тут не о чем думать, – сказал Сюй Чэн. – Приходите в мою компанию, я обязательно о вас позабочусь! Вы же не думаете, что в других крупных компаниях вас ожидает такое хорошее отношение?

– Да! – воскликнула Цао Нань. – Мы придём вместе!

Су Чжижун продолжила настаивать: – Давай не будем торопить события, ещё пару деньков можно подумать.

Сюй Чэн был недоволен, но в итоге решил, что Су Чжижун обязательно придёт на стажировку в его компанию.

Ну а потом она будет как канарейка в его клетке.

Лу Цзысинь, сидящий рядом с Су Чжижун, продолжал болтать с ней и периодически они смеялись, из-за чего Сюй Чэна так и раздирало от зависти. Как она может не понимать, что он богаче и выше статусом, чем этот парень?

Он ведь изучил корни Лу Цзысиня и узнал, что парень всего лишь выпускник второсортного института. Никаких связей во власти у него нет. Даже на эти курсы он наверняка пришёл только ради того, чтобы было проще найти работу.

Прочитав про его достижения в институте, он понял, что больше искать нечего и на этом успокоился.

...

Вечером, в женском общежитии Университета Цзянчэн.

Су Чжижун и Цао Нань вернулись в общежитие и увидели розы под дверью своей комнаты.

– Вау, кто-то прислал цветы! – воскликнула Цао Нань, на самом деле давно привыкшая к такому. Под их дверью это частое зрелище. – Кто в этот раз?

Цао Нань нагнулась и подняла цветы, после чего вслух прочитала рукописный текст в открытке: – Су Чжижун, пусть каждый твой день будет ярким и красивым как эти цветы!.. Они от Сюй Чэна.

Цао Нань вздохнула и сказала с завистью: – Эх, снова твоё очарование в деле. Брат Чэн на тебя запал!

– Как он узнал где я живу? – спросила Су Чжижун, даже не взглянув в открытку.

– Он спросил, я сказала, – ответила Цао Нань.

Су Чжижун помотала головой: – Забудь. Нет у меня сил на любовь. Надо будет прямо ему сказать об этом.

– Ты серьёзно? – спросила Цао Нань с подозрением.

– Естественно! Я просто хочу пройти практику.

– Ну, как скажешь, – вздохнула Цао Нань и вошла в их комнату. Прихорашиваясь у зеркала, она опомнилась: – О, точно, этот Лу Цзысинь, мне кажется, что он тоже приударил за тобой! Вы с ним об этом уже говорили?

– Да ладно тебе, мы просто болтаем и играем в игры, – объяснилась Су Чжижун.

– Другие так не думают, – улыбнулась Цао Нань. – Я считаю, что ты должна держаться от него подальше.

– С чего это? – нахмурилась Су Чжижун.

– Ну и ну, у нас тут диагноз! – Цао Нань отошла и через зеркало указала на неё: – Посмотри, какая ты красивая. Я завидую тебе до посинения. И если ты думаешь, что Лу Цзысинь заглядывается на тебя просто так, то ты не знаешь мужчин! Что ты будешь делать, если он признается тебе в любви? Скажешь: «Аха-ха-ха, дружище, давай болтать и играть дальше»?

Су Чжижун покачала головой: – И как тебе не стыдно?

– А должно быть? – фыркнула Цао Нань. – Ладно, если ты сама не видишь, давай я тебе объясню, почему нужно держаться подальше от Лу Цзысиня. Во-первых: он ходит в не слишком хорошей одежде, максимум средний класс. Ладно, характер, так и быть, у него нормальный, он и не агрессивный, и не тряпка. Но одежда, ты видела его одежду? Да если сложить её всю вместе, вряд ли выйдет больше двух тысяч юаней!

– У меня так точно не выйдет, – отвернулась Су Чжижун. Она никогда не понимала как Цао Нань может смотреть на людей со стороны одежды, покупок, и всего подобного.

– Так, цыц, это не важно, – продолжила Цао Нань. – Это было первое. Второе: его образование. Уверена, он не лучше нас в этом, верно?

– Хороший парень не обязан быть академиком, – продолжила возражать Су Чжижун.

– Может быть, но что насчёт его способностей? Насколько знаю, он только с компьютерами в ладах. Я считаю, что он работник какой-нибудь маленькой компании, а таких в Цзянчэне миллион!

– Короче, – продолжила Цао Нань, – я бы поставила ему пятьдесят пять из ста. Честно говоря, если бы он тогда не помог тебе с компьютером, я бы и оценивать его не стала!

Цао Нань анализировал только «обложку», и Су Чжижун это не нравилось. Она сказала: – Я так не думаю. Мы с тобой смотрим с разной перспективы.

– Конечно, у тебя ведь нет моего опыта! – улыбнулась Цао Нань. – Среди моих бывших парней было трое, которые заслуживали твёрдые восемьдесят пять из ста. А в последние годы крутых парней поубавилось. Так что даже у тебя, с твоим природным очарованием, это может быть последний шанс. На твоём месте, я бы не стала тратить время на Лу Цзысиня.

Су Чжижун уже устала с ней спорить, поэтому решила перечитать свои записи с лекций. В этот момент пришло письмо от Лу Цзысиня.

– Представление игровой компании Красное Письмо? – Су Чжижун открыла ссылку и сказала: – Лу Цзысинь прислал мне ссылку на сайт той компании, в которую предложил нас устроить.

– Ну-ка, что там? – подошла Цао Нань. Но тут же помрачнела: – Господи, да ей даже двух месяцев нет. Даже в компаниях сотрудничающих с нашим университетах такой фигни нет! Зато есть компания входящая в список пятисот самых успешных компаний мира!

Су Чжижун старалась игнорировать её и продолжала читать: – Ей хоть и два месяца, но ты посмотри на это. Поля Боя Пустоши выпущена ими!

– А? – Цао Нань удивилась. – Игра сейчас популярна, может быть у них и есть потенциал. Но ты сама подумай, куда может пригласить тебя Лу Цзысинь? Наверняка что-нибудь чуть выше уборщицы! Лучше пойдём к брату Чэну в Электронику Тяньчэн, он сделает нашу стажерскую жизнь раем!

– Стажировка нужна для обучения, а не развлечения, – вздохнула Су Чжижун.

– И чему ты собираешься учиться? – фыркнула Цао Нань. – Я уже второй десяток лет учусь, пора бы и отдохнуть. В любом случае, я точно пойду в Тяньчэн.

Су Чжижун продолжила усердно игнорировать подругу и читать информацию присланную Лу Цзысинем. Она почувствовала, что если всё написанное правда, то у компании действительно большой потенциал.

Быстро растущим компаниям всегда не хватает людей, но в отличие от больших компаний, такие дружелюбнее относятся к новичкам и дают шанс подняться.

Су Чжижун отправила сообщение Лу Цзысиню в котором спросила: – Я всё прочитала, компания мне очень понравилась. Есть возможность съездить и посмотреть своими глазами?

Она хотела узнать как всё обстоит на самом деле.

Вскоре пришёл ответ Лу Цзысиня: – Без проблем, в любое время.

– Хорошо, тогда через пару дней напишу! Спасибо!

http://tl.rulate.ru/book/16314/500069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
LoL, хорошо они ищут инфу, раз даже не узнали ГГ-шку.
Развернуть
#
Ну, они наверно смотрели тупо когда она появилась и что делала игнорируя все другое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку