Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 14 – Распознание величия

–––––––

Это было только начало, но Лю Тун уже обнаружил, что он сильно недооценил эту компанию и их мобильную игру!

Чем больше он играл, тем больше интересных деталей «Полей Боя Пустоши» обнаруживал. Будь то графика или интуитивность интерфейса, игра практически не отличалась от оригинальной «PlayerUnknown’s: Battlegrounds»! ...Разве что оптимизация была лучше.

Он прошёл всю карту и не нашёл ничего, к чему можно было бы придраться! Даже боты были как живые, он будто играл против настоящих людей!

Лу Цзысинь смотрел как лицо Лю Туна из спокойного переход в стадию «удивление», но ненадолго задерживается на этой станции, прежде чем отправиться к станциям «потрясение» и, следом, «ошеломление». Тут и там у него вырывалось, «Великолепно! Просто превосходно!».

– Эта игра, я даже не знаю, во всём лучше аналогов на рынке. В моей прошлой компании, и то, ничего подобного не производили!

Лу Цзысинь засмеялся и ничего не сказал. Правильно, игра ведь сделана суперкомпьютером на Земле, которая обогнала их уровень развития как минимум на эру! Естественно, игра будет невероятна!

– Итак, что Вы думаете? – спросил Лу Цзысинь, когда игра завершилась.

Лю Тун выглядел очень взволновано, а его голос почти дрожал: – Идеально! Удивительно, я поверить не могу, что эту игру сделали вы! И ведь телефон не очень мощный, а игра летает. Багов я никаких не обнаружил, управление первоклассно, графика превосходна! Такая игра мгновенно взлетит на рынке! Я даже осмелюсь сказать, что это лучшая мобильная игра в этом жанре, из всех что я видел!

– Благодарю за комплимент, – сказал Лу Цзысинь. – Так что Вы думаете о нашей компании?

Лю Тун, с небольшим сомнением, сказал: – Со всем уважением, это правда ваша независимая разработка или вы работали с какой-то другой компаний? Или, может, с целой командой компаний?

– Естественно наша! – подтвердил Лу Цзысинь. – Это независимая разработка Красного Письма. Все права защищены.

Лю Тун глубоко вдохнул и сказал, подняв большие пальцы: – Отлично, я забираю свои слова назад, ваша компания потрясающая!

Лу Цзысинь улыбнулся: – Могу сказать вам ещё кое-что. Вы в курсе, что компания Синяя Дыра*, выпустившая пабг, недавно заявила о новом обновлении оптимизации?

(*ПП: Blue Hole. Я тут подумал и решил, что перевод названия компании главного героя должен означать, что и остальные названия следует переводить. ¯\_(ツ)_/¯)

– Конечно, – кивнул Лю Тун. – Говорят, они залатали все дыры в защите и даже оптимизацию поправили. Оценки игроков резко подскочили. Насколько знаю, это наш филиал подсуетился, молодцы ребята. Вместе мы сила.

– Нет, на самом деле это не их работа, – сказал Лу Цзысинь.

– Да? А чья тогда? Всё-таки сами? – Лю Туну было искренне любопытно.

– Моя! – воскликнул Лу Цзысинь. – Я помог им оптимизировать игру.

– Что? – В это он не мог поверить. – Господин Лу, это какая-то шутка? Я не могу поверить в такое.

– Не можете? А в такое? – Лу Цзысинь не был против показать контракт с компанией Синяя Дыра.

У Лю Туна чуть глаза не выпрыгнули из орбит. Вот он, прямо перед ним, контракт между Лу Цзысинем (лично) и компанией Синяя Дыра. При этом не было похоже, что контракт поддельный.

Он был поражён окончательно: – Ходил слух, что Синяя Дыра нашла какого-то мастера в Китае, который залатал им все дыры в игре. Обычно в слухах есть доля правды, поэтому я и подумал, что наш филиал постарался, но я никак не ожидал, что это действительно дело рук одного человека! Это как-то слишком!

Лю Тун искренне восхищался такими гениальными талантами. Даже не говоря о том, что Лу Цзысинь ещё очень молод.

Лу Цзысинь улыбнулся: – Ну не сказал бы, думаю я по мастерству только третий в мир. – После небольшой паузы, он продолжил: – Итак, мы уже решили, что первым делом Красное Письмо займётся выводом «Поля Боя Пустоши» на рынок. Тем не менее, нам всё ещё не хватает управляющего проектом. Не заинтересованы?

Увидев на что способна компания, Лю Тун хотел согласиться. В прошлом у него были сомнения, но теперь их не осталось.

Если они способны на такое, то здесь собрались превосходные таланты, которым в роду написано обойти всех и выйти вперёд!

Эта компания только начинает своё существование, и если он станет её частью сейчас, то в будущем будет неотделим от великой истории процветания!

Если Красное Письмо уже сейчас обладает таким продуктом, то будущие достижения не более чем вопрос времени.

Лю Тун решил в этот же момент: – Работать на вашу компанию - честь для меня!

Лу Цзысинь напомнил: – Да, наша компания только начинает свою карьеру, поэтому поначалу зарплата может быть не такой высокой на Ваш взгляд, но дивиденды незаменимы, Вы согласны?

– Конечно.

– Ха-ха-ха, рад принять Вас в нашем дружном коллективе! – Лу Цзысинь снова пожал ему руку, после чего обсудил как происходит оплата труда, какие у кого позиции и обязанности.

Вот так Лу Цзысинь нанял первую элиту их компании, Лю Туна, ответственного за итоговый продукт.

В следующие пару дней базовую структуризацию компании завершили и Лу Цзысинь сообщил всем, что «Поля Боя Пустоши» готовы к релизу.

Чжу Ань, как нынешний технический специалист и глава отдела маркетинга, нахмурился: – Мы не слишком спешим?

– Немного, может, но у нас особые обстоятельства, – ответил Лу Цзысинь. – Мы проверили все основные аспекты, поэтому пора показать себя на рынке. Компания только начала своё существование и нам нужен проект, который покроет хотя бы часть ежедневных расходов.

Лу Цзысинь мог бы и прямо сказать, что им срочно нужны деньги, потому что десяти миллионов юаней на долго не хватит.

Во-первых, аренда помещения с оплатой воды и электричества стоит ему миллион юаней в год! Затем ещё аренда игрового сервера, зарплата работникам, покупка офисных расходных материалов, оплата телекоммуникаций, и далее, и далее.

Лу Цзысинь знал об этом, когда решил начать бизнес. Если у него не будет никакого дохода как можно раньше, то он станет банкротом, а там иди жить в коробку и голодай под мостом!

Лю Тун кивнул: – Релиз не проблема. Игра очень хороша, основные тесты уже проведены. Но даже лучшие продукты нужно рекламировать, а это деньги.

Он быстро адаптировался к своей позиции и давал советы во всех отношениях.

Лу Цзысинь спросил: – Управляющий Лю, какой бюджет следует выделить на рекламу, на Ваш взгляд?

Лю Тун ответил с небольшой паузой: – Зависит от маркетинговой стратегии. В моей прошлой компании мы не боялись тратить на рекламу миллионы. Учитывая нынешнюю ситуацию в компании, так много инвестировать невозможно. Если оценить выход сразу на две платформы - то есть андроид и эппл - приблизительные цены рекламы в их сервисах, контекстную рекламу в основных поисковиках... Что ж, на первую стадию не меньше двух миллионов.

В современном мире часто получалось, что на рекламу тратится гораздо больше средств, чем на разработку и поддержание проекта. К несчастью, мы живём в век рекламы.

– Хорошо, в таком случае жду от вас план в скорейшем времени, – кивнул Лу Цзысинь. Он старался не тратить деньги на себя: сперва компания, потом роскошь!

http://tl.rulate.ru/book/16314/485371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо вам за труд.
Развернуть
#
Может и запаздало, но нет смысла переводить названия компаний. Мы же не говорим микро мягкие, или яблоко. Red letter как и blue hole тоже нужно оставить на английском. Можно просто написать в скобках перевод и успокоиться.
Развернуть
#
эххх идея этой ранобэ шикарна но реализация....
Развернуть
#
Спасибо за работу, перевод отличный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку