Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Если бы все это произошло до того, как Лу Цзысинь получил в свое распоряжение группу «Черные Технологии Десяти Тысяч Миров», он был бы очень взволнован и сразу согласился бы.

Но теперь его поведение несколько отличалось от прежнего. Поскольку у него появился суперкомпьютер Красная Королева, в будущем у него наверняка будет еще больше удивительных помощников.

И после этого мне продолжать работать на других? Что за пустая трата времени!

Поэтому Лу Цзысинь улыбнулся и сказал: «Извините, у меня пока нет планов работать на вас».

Чжан Сяофэн не ждал, что первая же попытка обернется успехом. Он сказал: «Это не имеет значения, наша компания всегда приветствует таких талантливых людей, как господин Лу».

Некоторые детали контракта все еще следовало обговорить. К тому же, мгновенно перевести деньги было бы невозможно. Этот процесс займет минимум несколько дней.

В ту ночь Лу Цзысинь попросил Чжу Ань поесть и рассказал кое-что о случившемся. Это восхитило Чжу Аня.

«Как здорово!» – он никак не мог поверить, что молодой человек перед ним остается тем же бывшим одноклассником Лу Цзысинем.

«Итак, компания «Blue Hole» потратит миллионы на покупку твоей программы?».

«Почти», – Лу Цзысинь умолчал о том, что миллионов было десять.

«Черт, как я завидую! Вчера мы вместе шлялись по улицам, а сегодня ты стал местным королем! – эмоционально воскликнул Чжу Ань. – Нет, эта еда должна достаться тебе».

«Тогда не заказывай это блюдо, не переходи на картошку!» – серьезно сказал Лу Цзысинь.

Чжу Ань показал ему свой средний палец, хоть и понимал, что Лу Цзысинь шутит.

«Видел бы ты лицо Цинь Чжицзе после того, как ты ушел. Он был чернее тучи весь оставшийся день!».

Лу Цзысинь с презрением сказал: «Этот человек слишком жаден и видит в людях только способ заработка. Не только во мне – во всех!».

«Ха-ха, правильно, не позволяй ему получить ни одной копейки! – улыбнулся Чжу Ань. – Начальнику тоже досталось сегодня».

«Собаки кусают собак». (Означает: борьба между двумя плохими людьми)

«А Дин Юй спрашивала меня о твоем бизнесе. Что мне ей сказать?» – спросил Чжу Ань.

«Да все равно», – услышав о Дин Юй, Лу Цзысинь сделал глоток вина из бокала.

«Хорошо! Понимаешь, она все еще не жалеет об этом. Даже будучи при смерти, она не пойдет за тобой», – сказал Чжу Ань.

Дин Юй отправила сообщение пять минут назад, после чего замолчала.

Через некоторое время телефон Лу Цзысиня зазвонил. Он посмотрел на экран и увидел номер Дин Юй.

Лу Цзысинь сразу сбросил вызов и внес номер в черный список.

Увидев, что абонент повесил трубку и звонить на его номер больше нельзя, Дин Юй испытала смешанные эмоции – сожаление напополам с нежеланием.

Она действительно сожалела о том, что упустила свой шанс и сделала неправильный выбор.

«Разве ты можешь сделать целое состояние? Если у нет, Цинь Чжицзе лучше тебя!» – успокаивала себя Дин Юй. Затем она вспомнила слова Цинь Чжицзе о том, что следует просто подождать, пока мобильная версия ИНПБ попадет на интернет-рынок и принесет огромную прибыль!

...

Закончив есть, Лу Цзысинь вернулся в свою съемную квартиру. Умывшись и почистив зубы, он лег в постель и принялся размышлять.

Контракт с компанией «Blue Hole» был подписан, и Лу Цзысинь получит десять миллионов после уплаты налогов. Для большинства людей это огромные деньги!

Но до того, как он станет их обладателем, что ему делать? Просто сидеть на месте в ожидании голодной смерти? Это определенно не то, чего хотел Лу Цзысинь.

Теперь он владеет передовыми навыками программирования, и не стоило растрачивать их на какую-нибудь крупную компанию вроде «Blue Hole».

Если Лу Цзысинь начнет работать на других, разве тогда он не упустит уникальную возможность?

«Я должен начать свой собственный бизнес!» – эта идея быстро пришла ему на ум. В мире передовых технологий, независимо от предприятия или страны, только так можно оказаться на вершине!

В Китае есть несколько предприятий-гигантов, которые выпускают не только различные технологические продукты, но и людей, занимающих в списке богачей высшие позиции!

Крупные зарубежные компании могут влиять на мир! Их изобретения меняют его!

Кроме того, этот мир поддерживает развитие таких компаний. Здесь существуют правила, которые защищают технологии и создают различные возможности для их обеспечения. Более того, влияние этих компаний одинаково велико.

«Я хочу быть технологическим гигантом на этой планете! Хочу превзойти отечественные компании и даже ведущие мировые компании!» – Лу Цзысинь решил, что он должен стать человеком с амбициями и желанием победы.

Он любит деньги, любит красоту и любит восхищение, но не хочет убивать и разжигать пламя войны. Он может добиться своего другими способами, например, созданием компании!

Подумав об этом, Лу Цзысинь почувствовал, как его настрой меняется, появляется энтузиазм. Теперь он не мог дождаться того момента, когда он поднимется с кровати и начнет работу.

«Так, спокойно», – Лу Цзысинь сделал глубокий вдох. Теперь, когда у него есть цель, ему следовало придумать, как ее достичь.

Легко говорить о создании компании, воплотить это в жизнь гораздо сложнее. Как говорится, 10 000 человек открывают свое дело, после чего 9999 из них оказываются на улице.

Тем не менее, у Лу Цзысиня есть хорошая группа «Черные Технологии Десяти Тысяч Миров», которая поможет ему начать.

«В моем случае создание компании с черными технологиями – это нонсенс», – подумал Лу Цзысинь.

Пока что он не может позволить себе крупномасштабное оборудование, поэтому начать следует с использования интернет-технологий. Их начальная стоимость ниже, а результаты не заставят себя ждать.

Лу Цзысинь работал в игровой компании, поэтому хорошо знал это. Кроме того, он мог ввести в эксплуатацию мобильную версию ИНПБ в качестве отправной точки, поэтому и решил создать игровую компанию.

Теперь он испробовал множество различных мобильных версий, поэтому остался уверен в том, что эта игра от Красной Королевы лучше любой из них в плане оптимизации! Красная Королева по-прежнему улучшала игру в соответствии с текущей конфигурацией и условиями мобильного телефона, поэтому у него было несколько версий.

Благодаря этому можно не беспокоиться насчет несовместимости между различными брендами и системными телефонами. Когда она будет выпущена, ее точно признают одной из лучших игр.

«Решено, – подумал Лу Цзысинь. – Завтра я начну составлять план создания компании».

На первом месте, конечно, должна была стоять гармония! В чем разница между коллективом, в котором люди не состоят в хороших отношениях, и соленой рыбой?

(Означает: люди, лишенные идеалов, что-то вроде ходячих мертвецов)

Лу Цзысинь быстро открыл группу Черных Технологий. Сначала он проверил состояние кнопки, отвечающей за приглашение новых членов. Она все еще прибывала в состоянии заморозки.

Когда Лу Цзысинь проверил группу, он увидел красный аватар, возле которого стоял значок онлайна. Лу Цзысинь быстро отправил смайлик и текст: «Здесь кто-нибудь присутствует? Выходите, есть работа!».

http://tl.rulate.ru/book/16314/368432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
хе хе гг уже записал красную королеву в своего работника , а ведь стоет её послать его и все его грандиозные планы тут же развеются :)
Развернуть
#
ну она незнает насколько он могущественный она же ии не пойдет на риск даже если он менемален но да пожалуй соглашусь с вами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку