Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Лу Цзысинь сказал: «Менеджер Чжан, я думаю, вы неправильно поняли. Мое сотрудничество с вами ограничено только мной. Оно не имеет никакого отношения к данной компании».

Чжан Сяофэн и Ли Мин уже поняли это. Офис компании был небольшим, что позволило им слышать разговор Цинь Чжицзе и Лу Цзысиня от начала и до конца.

Чжан Сяофэн, почувствовав себя немного неловко, сказал: «Это моя вина, я ничего не знал об этом».

Лу Цзысинь кивнул: «Это место не очень подходит для разговора, давайте выйдем».

«Как вам угодно», – Чжан Сяофэн тут же согласился.

Слушая их беседу, сотрудники «Death Game» начали постепенно понимать, что происходит. Похоже, представители «Blue Hole» пришли сюда для разговора с Лу Цзысинем, и Цинь Чжицзе очень хотел принять в нем участие, но был безжалостно отвергнут!

В который раз за день они почувствовали ошеломление. Представитель компании «Blue Hole» хочет сотрудничать исключительно с Лу Цзысинем!

Это походило на визит древних князей к отшельникам, живущих в соломенных хижинах. Неужели у Лу Цзысиня такие великолепные способности?

Цинь Чжицзе не стесняется предлагать крупные сделки, а Лу Цзысинь не стеснялся отказываться, считая все его слова крайне преувеличенными!

Чжу Ань вообще подумал, что что-то не так с его восприятием окружающего мира. Он каждый день разговаривал с Лу Цзысинем, почему же он не знал, что тот настолько одаренный? Он заставил Цинь Чжицзе пойти на уступки и полностью его проигнорировал!

Он мог лишь мечтать о подобном. Он никак не ожидал, что Лу Цзысинь действительно сделает это! И пусть он не сделал этого лично, Чжу Ань чувствовал, как его настроение улучшается!

Дин Юй потеряла дар речи. Действия Цинь Чжицзе уже удивили ее, и, когда она догадалась, что компания «Blue Hole» ищет Лу Цзысиня для сотрудничества, ей так и не удалось прийти в себя!

Почему она не знала, что у Лу Цзысиня есть такие способности? Ей всегда казалось, что она хорошо его знает. Он был чем-то вроде запасной шины для нее, и, когда на горизонте появился Цинь Чжицзе, она бросила его.

Но теперь Дин Юй почувствовала, что ничего о нем не знает. Сотрудничать с компанией «Blue Hole» и заставить такого скупого человека, как Цинь Чжицзе, пойти на уступки?..

Вспомнив холодный взгляд Лу Цзысиня, она поняла, что выглядела в его глазах просто дурой!

Она тут же почувствовала душевную боль, безучастно смотря на Лу Цзысиня, который в свою очередь не смотрел на нее.

«Черт!» – Цинь Чжицзе стукнул ладонью по столу и окинул присутствующих разъяренным взглядом.

«Что уставались? Всем вернуться к работе!» – закричал он. Все быстро замолчали, а он мысленно простонал: «Он что, действительно ушел?..».

«Начальник Цинь, это...» – осторожно начал Чай Мао.

«Ты! – Цинь Чжицзе едва не оскалился. – Как ты мог так быстро уволить его? Ты понимаешь, какую утрату понесла компания?».

Цинь Чжицзе в состоянии гнева начал винить во всем Чай Мао. Тот пробормотал: «Начальник Цинь, мы этого не ожидали. Это был Лу Цзысинь, кооторого уже давно следовало выгнать!».

«Правильно! Он отказался от своей зарплаты», – с сожалением сказал Цинь Чжицзе. Он не хотел об этом думать.

Если бы они отнеслись к нему более дружелюбно и формально, может быть, Лу Цзысинь взялся бы за работу над мобильной версией «Поедания курицы» (ИНПБ) вместе с компанией, что было бы весьма выгодно!

Лу Цзысинь и Чжан Сяофэн пришли в кафе.

После произошедшего недоразумения они быстро объяснились друг с другом и сразу перешли к вопросу игрового патча.

«Господин Лу, мы готовы заплатить восемь миллионов за ваш патч», – сказал Чжан Сяофэн.

Лу Цзысинь был очень взволнован. Восемь миллионов! У него никогда не было такой суммы денег, и он не знал, сколько ему потребовалось бы лет, чтобы заработать ее.

Он сопротивлялся волнению и убеждал себя, что так и должно быть. Восемь миллионов – обычное первое предложение. Лу Цзысинь знал, что это сотрудничество очень важно для них, и цена может обговариваться несколько раз.

Он сделал глубокий вдох и успокоился, затем сказал: «Восемь миллионов? Только восемь? Вы видели оптимизацию этой версии. На нее было потрачено много времени! Патч, безусловно, стоит больше восьми миллионов!».

Чжан Сяофэн внимательно посмотрел на Лу Цзысиня. Многие люди, услышав словосочетание «восемь миллионов», потеряют рассудок и тут же согласятся.

Лу Цзысинь все еще мог мыслить хладнокровно, однако это не означает, что Чжан Сяофэн легко позволит ему развести себя на огромную сумму.

Он сказал: «Господин Лу прав. Однако он должен знать, что компания «Tencent» так же имеет полное право на создание версии ИНПБ. Ее представители пообещали оказать помощь в оптимизации игры для борьбы с читами».

«Думаю, компания «Tencent» способна на это».

Лу Цзысинь кивнул: «Они сможет это сделать, но не так быстро! И я уверен, что их оптимизация не будет лучше моей».

Чжан Сяофэн сделал глоток кофе и сказал: «Господин Лу, вы не можете утверждать наверняка. Ваше программное обеспечение кажется идеальным, но, как только оно будет выпущено, его атакуют хакеры со всего мира, которые разработают обнаружат новые слабые места. Таким образом, наше предложение весьма щедрое».

Лу Цзысинь немного подумал и сказал: «Десять миллионов, и я обещаю обеспечивать поддержку этого патча в течение полугода. Когда возникнут новые проблемы, я помогу решить их».

Чжан Сяофэн, помолчав некоторое время, сказал: «Ваша цена очень точна! Честно говоря, максимальная сумма, которую нам выделяет штаб-квартира, как раз составляет десять миллионов».

«Но я не могу так просто согласиться отдать ее. Кроме того, у меня есть еще одно условие».

«Пожалуйста, говорите».

Чжан Сяофэн внимательно посмотрел в глаза Лу Цзысиню: «Мне нужно, чтобы вы, заполняя контракт, составили письменное постановление о том, что вы не будете продавать это программное обеспечение другим людям или компаниям. Если произойдет утечка, мы получим право на возвращение уплаченных денег. Вы готовы взять на себя такую ответственность?».

«Нет проблем. Я обещаю, что эта программа никогда не попадет к третьему лицу!» – пообещал Лу Цзысинь. К счастью, после получения файлов он был очень осторожен и нигде не просчитался. Более того, он не собирался продавать их третьей стороне, иначе у него могли бы возникнуть серьезные проблемы с законом.

«Но я хочу, чтобы вы гарантировали, что, если утечка произойдет по вашей вине, вы не станете привлекать к ответственности меня».

«Естественно», – кивнул Чжан Сяофэн и улыбнулся. Он наблюдал за выражением лица Лу Цзысиня, и сейчас в его глазах не было ни тени сомнения. Он не лгал.

Чжан Сяофэн сказал: «В этом случае, если мы оба согласны, я попрошу помощника Ли составить контракт».

«Хорошо!».

«Ах да, мне нужно сказать вам еще кое-что, – после недолгого молчания вспомнил Чжан Сяофэн. – На самом деле мы прилетели сюда еще и для того, чтобы пригласить господина Лу работать в нашей компании «Blue Hole»».

«Зная о ваших возможностях, я могу гарантировать, что годовой оклад будет составлять не меньше миллиона!».

http://tl.rulate.ru/book/16314/367834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне нравится, продолжай писать:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку