Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Парень неверяще уставился на искусительницу. – {Она только ради этого меня целовала?!}

«Следуй за мной.» – бросила королева и куда-то направилась.

Кён последовал за демоницей, вяло наблюдая за её сочно покачивающимися бедрами… Сейчас её походка казалась верхом совершенства женской грации.

Они прибыли в покои королевы.

«Ложись.» – приказала женщина, проказливо щелкнув его по носу и пристально поглядев на палатку между ног.

«Почему вы это делаете?»

«Закрой рот, самоуверенный паршивец, и выполняй приказ.» – игриво усмехнулась Влада, расправляя густую гриву волос.

Кён подчинился. Его сердце бешено колотилось от волнения. Напряженную атмосферу маленького ада разбавляли только ливень, барабанящий о стёкла комнаты, да яркие вспышки молний, прорезающие плотный покров безлунной ночи.

(18+*)

«Крепко закрой глаза. Страстно целуй и с нежностью принимай всё то, с чем будут контактировать твои шаловливые губы.» – донесся до юноши томный голос.

{…} – парень потерял способность трезво мыслить. Перед походом в логово демонов он заранее рассмотрел все возможные сценарии, здраво сопоставил риски, разработал контрмеры на любую опасную ситуацию. Среди “опасных ситуаций” изнасилованию он дал не более 5% шанса. Лучше подыграть. Не велики потери. Один раз – не водолаз.

Влада нависла над юнцом, лежащим посреди кровати, раздвинула длинные стройные ножки и плавно приникла бутончиком к его губам…

«М-м-м-м… Да-а-а…» – запрокинув голову, блаженно протянула королева. Фрейлины никогда не вызывали у неё таких бурных ощущений, слишком уж услужливо и ненатурально они это делали. Вдобавок язык и губы юноши двигались совершенно бесподобно.

В порыве восторга женщина резко схватила посланника богини за лохматые волосы и прижала поплотнее к своему набухшему и покрасневшему от прилившей крови лону, позволяя ему как следует присосаться.

Кён чувствовал во рту сладковатый привкус смазки. Обострённое обоняние сводило с ума, голова кружилась, а мысли словно разбегались. Всё же королева оказалась той ещё распутной порочной тварючкой! Все демоны такие озабоченные суки? Кара вот его почему-то не насиловала… Что ж, придётся перетерпеть.

Сегодняшний день оказался весьма насыщенным на события, поэтому Владе требовалось спустить пар. И надо же, этот одаренный красавчик, который как раз и занимал последнее время все её мысли, сам к ней пришёл! Да еще и посмел ей врать, причем так нагло и умело, что даже впечатлил своими необыкновенными навыками в этом сложном и утонченном ремесле. Любую другую людскую королеву его поведение как минимум оскорбило бы, но демонессе такое проявление характера пришлось по душе. К тому же, если учитывать безграничный потенциал и высокое происхождение врунишки, то такое его поведение обретает смысл, поэтому она решила как следует испробовать мальчика.

С точки зрения расы демонов, действия королевы нисколько не умаляют её чести, достоинства или авторитета, ведь под ней покорно лежал сам сын богини, поэтому заставлять его лизать свою киску нисколько не постыдно для её царственной персоны. Она лишь с гордым эгоизмом пользуется удобным случаем.

«Зайка, работай язычком активнее.» – промурлыкала Влада.

Когда язык пронзил её лоно, она, прикусив мизинчик от удовольствия, танцующими и ритмичными движениями бедер заелозила по лицу парня еще активнее, оставляя там свои любовные соки.

«Ах-х-х… Д-да-а-а…Ты великолепен, грязный человек!» – простонала женщина в эйфории, впервые за последние десять лет испытывая столь яркий взрывной оргазм. Эти сладкие шаловливые губы мальчишки… Его ловкий умелый язычок… Блаженство!

«Ха-а-а-а-а!» – Влада еще грубее схватила юношу за волосы, почти выдирая их, и плотно прижала ртом к интимному месту. Вдруг она изящно вытянулась всем телом назад, затем мелко задрожала, и от всей души излила бурный поток удовольствия. Казалось, она впервые за долгие годы выпустила весь стресс без остатка. Как же приятно использовать самого сына богини для утоления своих низменных нужд… Бесподобные ощущения. Королева решила, что ближайшие несколько лет ожидания дня “X” во дворце станут для неё гораздо приятнее и интереснее. После такой мастерской работы языком и губами она не оставит этого сорванца в покое. Интересно, насколько он задерживает дыхание под водой? Надо будет выяснить.

Кён сильно закашлялся. Горло жгло приторно сладкими, липкими, горячими выделениями, похожими на крепкую медовуху. Он досадливо поморщился при виде довольной красавицы-королевы, расслабленно лежащей рядом. Видимо, его очередь так и не наступит – она не позволит. Что за дичь?! Где взаимность?! Проклятый бессовестный демон! Это хуже пытки! Жаль, но ему оставалось только терпеть. Возможно, в будущем она заплатит за это, по крайней мере он эту ситуацию точно запомнит.

Будто почувствовав мысли Лавра, Влада покосилась на юношу, ласково взлохматила его волосы и покровительственно чмокнула в щёчку. – «Зайка, прости, но удовлетворять тебя я не стану. Передёрнешь потом по-тихому у себя в покоях, фантазируя о любимой. Кстати, а где пропадает Кара?» – спросила она уже скорее у себя самой.

(*18+)

Украдкой следуя по пятам за стройной фигуркой, Кара зашла в конюшню, находящуюся довольно далеко от арены, и впилась завороженным взглядом в ровную спинку высокой златовласой девушки, одетой в неброскую обтягивающую одёжку тёмных тонов. Она поправляла узду своей имперской белогривой лошадки.

Сердце принцессы учащенно забилось, словно у зайчонка, наткнувшегося на голодную лисицу. Девушка, о которой она мечтает днём и ночью, совсем рядом… Так много времени прошло с их последней встречи! Боже, почему экстракт Подсолнуха Ра ещё не готов?! Ладно, нет времени горевать! С чего бы начать разговор? Может, попытаться тихо подкрасться? Или сразу напасть? Её высочеству давненько не приходилось испытывать такое бурное волнение…

«Как ты меня нашла?» – ясным, мелодичным голосом спросила Эльза, обернувшись.

При виде ослепительной белокурой красавицы внутри Кары всё затрепетало от восторга, на лице её расцвела очаровательная, столь непривычная для неё нежная улыбка, а ноги сами зашагали к предмету обожания. – «Мою любимую я найду среди многих миллионов… Лисичка, я так рада видеть тебя!»

«А я тебя нет. Исчезни.» – равнодушно предупредила блондинка.

«Как грубо! Я же соскучилась!» – Кара, ускорившись так, что её силуэт как будто пропал из виду, попыталась обнять стройняшку… Но ничего не вышло. Спустя мгновение Эльза уже заламывала настойчивой принцессе руку.

«Приставучая гадюка, хватит мечтать обо мне и найди уже себе нормального мужика! Иначе мне, совсем как в тот раз, придётся поломать тебе пару косточек, чтобы образумить!» – холодно изрекла Стоун.

Ощущая грубость прикосновений нежных рук, а также умопомрачительный аромат любимой, лицо Кары запунцовело от нахлынувших эмоций. Как же она соскучилась по своей любимой и ненаглядной! – «Лисичка… я х… хочу… тебя обнять… и поцеловать…» – страстно пролепетала принцесса и свободной рукой обхватила бедро Эльзы, а ладонью жадно сжала так удачно подставившуюся ягодицу… О превеликая Персефона, только чтобы ощутить эту знакомую мягкость и упругость стоило прождать все эти годы!

Эльза, осознав, что её нагло щупает приставучая подруга, скривилась от омерзения. – «Озабоченная потаскуха!» – она пнула августейшую особу прямо под зад, отправив ту кубарем катиться к ближайшей стене.

«Уже шестнадцать лет, а в голове до сих пор одни пошлости! Мне тебя жаль… Ты никогда не повзрослеешь.» – с презрением закончила девушка и направилась к скакуну.

Кара похабно ухмыльнулась, лизнув еще помнящую недавние ощущения ладонь – оно того стоило! – «Лисичка, ну чего ты так ломаешься и отпираешься? Ты же любишь меня! Зачем отрицать очевидное? Или ты забыла тот случай?»

Эльза тут же замерла на секунду, а затем медленно развернулась к приставучей демонице. Изумрудные глаза заполыхали жаждой крови.

Принцесса невозмутимо продолжила свою провокацию. – «Ты же помнишь, как я терпеливо дождалась, когда ты выдохнешься во время той тренировки, что в итоге и привело к моей безоговорочной победе?»

«Ещё одно слово…» – угрожающе процедила Эльза.

«Да брось! Ты стонала от удовольствия, как певчая пташка ранним весенним утром! Твой милый голосок, молящий прекратить, до сих пор снится мне ночами, от чего у меня все время влажно в трусиках… А твои игривые беспомощные сопротивления… Ммм… Незабываемо!» – чуть ли не причмокивая от сладких воспоминаний, с обожанием закончила Кара, эротично взяв в ротик указательный палец, явно нечто символизирующий.

«Сука, ты напросилась!» – Эльза в мгновение ока оказалась возле обнаглевшей провокаторши и отвесила той несколько отрезвляющих пощёчин, выбивая из бывшей знакомой всю дурь, затем схватила её за тонкую длинную шею и подвесила на вытянутой руке, крепко прижав к стене, аки беспомощного щеночка. – «Проклятая лесбиянка, тот инцидент случился по большой ошибке! Мне следовало убить тебя, но уж слишком жалкой и униженной ты тогда выглядела! Шлюшка, забудь о том дне, словно его никогда и не было! Хватит тешить себя пустыми надеждами на взаимную любовь, мы не подруги и даже не соперницы! Ты всегда была для меня не более чем приставучей слабачкой, не способной выдержать и один серьёзный удар.»

Кара судорожно извивалась в беспомощных попытках вырваться из железной хватки возлюбленной. Щёки горели пламенем, а на глаза наворачивались слёзы обиды. Более колких слов она в жизни не слышала! Словно кинжалами в сердце. Она не могла этого принять. Принцесса всем существом желала стать с идеальной Эльзой единым целым! Отказаться от своей мечты? Лучше умереть! – «Нет! Ты врёшь! Мы всегда любили друг друга, просто ты не способна посмотреть правде в глаза! Когда-нибудь я стану сильнее, и ты поймешь! Ты познаешь все прелести женского счастья и будешь всю жизнь мне благодарна, ублажая меня днями и ночами!» – с безумным фанатизмом хрипела демоница, сверкая упрямым гранатовым взглядом.

Эльза сжала губы в нескрываемом презрении, как если бы ей досаждала ополоумевшая. – «Думаешь, у меня не хватит духу убить тебя прямо здесь и сейчас? Ты уже давно перешла черту, так почему я должна это терпеть?!»

«Потому что… Я тебе нравлюсь…» – уверенно просипела багровеющая от нехватки воздуха девица.

«Безмозглая неисправимая дура… Надеюсь, кто-нибудь тебя изнасилует, пока ты будешь тут лежать в соблазнительной позе, которыми так любишь кружить голову своим игрушкам.» – с ненавистью прошептала Эльза и усилила хватку в несколько раз, из-за чего отчаянно извивающаяся демоница вскоре потеряла сознание…

Спустя некоторое время блондинка кинула Кару в солому, поставив её попой кверху, сорвала сексапильные трусики и злорадно засунула их ей в рот, затем, морщась от отвращения, задрала подол неприлично короткой юбки, явив всему миру интимные прелести принцессы. Очень удачно будет, если её заметит какой-нибудь не обременённый порядочностью прохожий, желательно с большим членом и низкого сословия, и чтоб он смог с первого же раза зачать ей ребёнка… Того глядишь, материнство образумит её испорченные похотью мозги.

Эльза грациозно вскочила на скакуна и умчалась в имперский орден. Она была несказанно рада, что Стоуны смогли победить благодаря невероятному гению, с которым ей вскоре доведётся пересечься, однако встреча с чертовой сукой испортила всё настроение. От одной мысли о том роковом дне бросало в лихорадочную дрожь и ярость.

http://tl.rulate.ru/book/16292/593526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Вы че читали? Он отдал изнасилованию 5 процентов
Развернуть
#
Он тыщу лет был правителем, как он мог попасть в такую ситуацию. А сейчас роли поменялись.
Развернуть
#
Никто не задаётся вопросом почему суккуб лезбиянка?
Развернуть
#
И суккубов бывает меньшинства. Что такой не толерантный?
Развернуть
#
Возможно ответ прост, суккубы в этом мире питаются мужчинами, их жизненными силами. А в женщинах видят равных партнёров, а не еду.
Развернуть
#
Эх главе не хватает развития сюжета( А так вторая половина расмешила.
Если честно сцена 18+ какая-то натянутая и не уместная.
Развернуть
#
Оуууу май. Ля, не люблю вот эту надпись: (*18+), прям не люблю. Сделано хорошо, но мне это не особо нравится.
В след будет наверное то как он наложит на Владу формацию, или через главу. Но потом он наверное отправится в имперский город(Дантес), или к Стоунам(Юноне, возможно к Баю). Что-то из этого да произойдет.
Развернуть
#
Не сможет. Как фармацевт она высокого уровня.
Развернуть
#
А у него Синергия
Развернуть
#
Жаль, что он рвёт со Стоунами. Мне будет их не хватать. Ну хотя бы больше времени уделят истории "следователя", она довольно интересна.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пересядь с иглы общественного одобрения на лицо Кёна =)
Развернуть
#
ммм жду не дождусь встречу Кёна с Эльзой, кстати автор, в какой главе это произойдёт
Развернуть
#
Автор твоё произведение просто невероятно трогает, сцены 18+ вызывают подозрения что ты писал ранее эротику
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Надеюсь, Эльза будет более адекватной чем её сестра!Хотя...вспоминая обладательницу такого же имени меня терзают смутные сомнения!(Фейри Тейл)
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку