Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зов из формации пронизывал весь разум, внушая поступить так, как нашептывал вкрадчивый голос королевы. Должно быть, триггером для внушения является её голос.

Кён посмотрел на коварную соблазнительную женщину затуманенными глазами.

«С чего бы начать?» – задумчиво пробормотала Влада, затем приблизилась к юноше и сняла с его пальца кольцо, видимо, желая посмотреть на содержимое. Кроме трёх хлопушек и чёрного меча там ничего интересного не обнаружилось.

«А где деньги с феникса?» – спросила демоница.

«Я отдал их своему брату СяоБаю. Он пообещал приумножить их за один год. Я склонен ему доверять.» – ровно ответил парень.

Королева немного огорчилась, решила забрать хлопушки себе, уж больно интересная технология лежит в их основе. Если в будущем получится её скопировать, то, возможно, демоны получат некоторое преимущество в противостоянии. Знала бы она мнение Кёна на сей счёт… Затем женщина взяла меч и проверила его показатели. Прочность, острота, мастерство ковки – всё никуда не годилось.

На самом деле, настоящий меч Бедствий, огнестрельное оружие, патроны, яды и всё остальное, чего демонам видеть не следует, находилось у Кёна в кольце под кожей и непроницаемой тканью. Кольцо, попавшее в руки демоницы, – пустышка для отвлечения внимания.

Влада спрятала диковинки в своё кольцо и опустилась в кресло напротив парня. – «Для начала ответь, откуда тебе известно о секретных проходах?»

«У моего дедушки есть связи в департаменте. Я воспользовался своим статусом внука патриарха и заранее всё разузнал.» – безэмоционально ответил Кён.

Влада недовольно хмыкнула. Она совсем забыла, что эти людишки обожают строить где не попадя всякие лабиринты и тайные проходы. И самое раздражающее в этом то, что столь ценная информация есть у высокоранговых следователей! Проходной двор вздумали устроить у неё прямо перед носом? Надо будет с этим разобраться в ближайшее время.

«Ладно, другой вопрос. Откуда такая уверенность, что ты сын богини? Присматривает ли она за тобой? Вы когда-нибудь встречались?»

«Среди запечатанных в моей голове воспоминаний я вижу её внеземной образ… Я знаю, вернее, чувствую, что она моя мать и при этом – богиня. Нет, мы никогда не встречались. Возможно, она присматривает за мной…»

Влада хоть и не сомневалась в правдивости сказанного парнем, но его воспоминаниям верить так сразу не стала. Решив кое-что выяснить, она вынула прибор для проверки чистоты ключей… Тот показал, что поток Кёна равен 900 пунктам из 900 возможных.

{О Персефона! Невероятно!} – королева была потрясена до глубины души. Только у божественных созданий есть дар очищать ключи, следовательно, нет никаких сомнений, он – сын человеческой богини!

Влада даже немного переживала за возможное возмездие за сына богиней. Её успокаивало несколько фактов. Во-первых, у богинь есть принцип не вмешиваться в людские дела, иначе бы мир был в хаосе. Во-вторых, отвергнутые отпрыски обычно не пользуются покровительством родителей, таковы древние традиции. В-третьих, до дня богини Данны ещё много времени, вряд ли она следит за ним постоянно, следовательно, они успеют вернуться в империю демонов во владения богини демонов – Персефоны. Её святейшество обязательно защитит будущую жену императора демонов от любой опасности, как минимум потому, что принцип невмешательства в дела низших на её стороне.

Вдобавок Кара уже охмурила Кёна проклятием, назад пути нет. Хуже уже не станет. Парень уже на крючке, а его любовь давно вошла в хроническую стадию. Нет смысла сожалеть о содеянном, лучше двигаться дальше, а не оглядываться назад.

{Потенциал этого человека безграничен.} – осознала Влада с трепетом в груди, от чего та увесисто заколыхалась. Темпы его развития, должно быть, потрясающие. Хотя почему “должно быть”? Он преодолел целую область за каких-то пару месяцев (за период с вечеринки до турнира)! Если обеспечить его ресурсами для уникального тела и души, то лет через 20-30 он, несомненно, станет одним из сильнейших мира сего! Выдать за такого гениального монстра свою дочь было бы разумным решением! Однако… Однако это невозможно, совершенно невозможно! Иначе на трон расы демонов ступит тот, кто приведёт их всех к погибели куда раньше…

Да, весьма неприятно, что с Карой у парнишки ничего не получится. Впрочем, раз он влюблён в доченьку до безумия, то не велика потеря – пусть станет её верным рабом, к тому же подчинительная формация уже наложена! Испортившееся было настроение женщины сразу же взлетело вверх. Не придётся отклоняться от плана. Стало даже немного жаль одарённого мальчишку, всё же его любимая в будущем станет женой будущего императора демонов, даст ему наследников и будет любить всем сердцем… А юнцу в лучшем случае позволят стать жалким секс-рабом, нужным лишь для утоления либидо. Ему никогда не позволят излить своё семя в матку любимой. Трагичная участь ждёт бедняжку.

Впрочем, Владе было плевать на чувства Кёна. Всё ведь и так удачно сложилось! Теперь возникает вопрос – как ещё можно воспользоваться одарённым монстром во благо империи демонов?

{В его жилах течёт кровь людской богини. Это весьма ценная кровь…} – задумалась женщина, постукивая пальцами по голой коленке.

В империи демонов родословная, чистота и качество крови стоят превыше всего. Несмываемым позором для её вида будет переспать с демоном среднего ранга, а секс с низшими демонами и вовсе хуже смерти. Если в жилах потомков будет течь хотя бы капля крови людской богини, то это благоприятно скажется на их таланте…

Королева алчно улыбнулась. Наследница великой семьи суккубов – Астарта, учуяв талант мальчика, отдаст всё на свете ради него. Столько интриг можно сплести, обладая этим знанием… Или заключить с их извращённым семейством какой-нибудь выгодный контракт, скажем, на сотню лет! Боже, как заманчиво! Влада решила обдумать эту прекрасную идею получше, но попозже. Ясно одно – этот юноша настоящее сокровище, само упавшее ей в руки!

«Кён, а где твои приёмные родители? Ты же стал Стоуном совсем недавно, где и с кем ты жил до этого?» – поинтересовалась Влада, испытывая любопытство к прошлому загадочного человека.

Лавр, выдумывая на ходу, поведал историю своего усыновления далеко не самыми богатыми людьми, в связи с чем он смог установить связь с душой только недавно.

Влада глубоко задумалась над этим решением богини. На первый взгляд, поступок кажется глупым – почему бы не отправить сына к элите людской расы, где его бы подобающе воспитали и обеспечили всем необходимым для великого будущего? Но если вникнуть в суть, то это решение раскрывает всю глубину заботы святой богини. Она позволила сыну увидеть жизнь во всём её многообразии: от социального дна до самых верхов. Она дала ему свободу выбора, даровала тяжелые испытания перед тем, как заявить всему миру о себе. Как следствие, он стал невероятно амбициозным. Королева почувствовала эту его черту во всей красе ещё на турнире… И при попытке сделать Кару своей тоже.

Эти три фактора успокоили женщину.

«Мудрая у тебя мать, а вот ты неудачлив, раз попал не в те руки.» – низким голосом произнесла Влада, нежно погладив щёку Кена в притворном сочувствии.

На устах женщины заиграла предвкушающая улыбка. – «А теперь скажи, действительно ли ты способен запечатлеть наследие своей матушки в нефритах?»

«Да.» – нехотя кивнул парень, морщась под воздействием формации, словно от зубной боли.

Мальчик, кажется, хотел поменять наследие на её дочь? Глупец. Наивный глупец! Он всё отдаст бесплатно, причём собственноручно! Отчего-то женщине было очень приятно обвести этого влюбленного дурачка вокруг пальца. Напоминает ей о тех веселых деньках, когда она охотилась за сокровищами богатого людского императора, охмуряя того своей внешностью и обманывая лживыми обещаниями. Незабываемое чувство! Возбуждающее. Будоражащее.

Королева достала пустой нефрит и весело вложила его в руку парню, небрежно потрепав его по голове, будто перед ней послушный щеночек. – «Помести внутрь технику движения, которую ты использовал на турнире. Обрадуй императрицу.» – она, заставив юношу подвинуться, присела с ним рядышком, чуть ли не на колени, одаривая своим магнетическим, возбуждающим ароматом, буквально сочащимся феромонами. Ни о какой тактичности или чувстве личного пространства не шло и речи.

От контакта тел, даже через тонкую одежду, Кён чувствовал тепло женщины, ощущал могущество её развитой души и властный нрав, сокрытый за извращённым демоническим характером. Если она возжелает, то прибьёт его за долю секунды. Крайне неприятно чувствовать себя столь беспомощным, пусть Лавр и притворялся. К тому же, она чем-то напоминала ему своего ненавистного мастера-женщину, и это угнетало…

Парень без выражения уставился на мутно-зелёную сферу, затем от него вышли стихийные колебания чистой силы, а внутри нефрита появилась формация, выглядящая как узор из маленьких пузырьков, кружащихся в стеклянном шарике.

Влада жадно вырвала нефрит и сразу же проверила его содержимое. Улыбка с её лица моментально испарилась. Она пронзила наглеца ледяным взглядом и резко схватила его за подбородок. – «Ты смеешь противиться приказу своей императрицы?!» – яростно прошипела она. Тяжелая аура, исходящая от почти вплотную сидящей демоницы, подавила бы волю даже практика королевской области.

Внутри формации было запечатано следующее послание: “Я ничего вам не отдам, пока не заполучу любимую. Она – мой светоч в этом тёмном мире. Я не утрачу свою единственную надежду, даже если сами небеса будут против”.

«Вы не императрица моего сердца.» – кротко ответил парень ровным тоном.

На виске рассвирепевшей Влады забилась жилка. – «Приказываю тебе запечатлеть технику движений в нефрит.» – твёрдо повторила королева свой приказ, вложив ему в руку ещё один нефрит.

Кён медленно повернулся и смерил женщину донельзя решительным взглядом. – «Ни-за-что.» – парень звучно щелкнул пальцами, и нефрит рассыпался в пыль.

Чарующие глаза королевы выпучились от удивления. Кто бы мог подумать, что кому-то хватит смелости отказать ей, да и еще когда она сидит совсем рядом! Каков смельчак! Впрочем, его несгибаемость Влада прочувствовала ещё раньше. Сейчас вопрос в другом – как он сопротивляется приказам формации?! Она формацевт 3-го ранга, одна из лучших в империи! Её техника наложения подчинительных формаций на людей и вовсе наилучшая из наследия демонов! Откуда у него такая воля?!

Женщина влепила парню звонкую пощёчину. – «Дерзкий паршивец, приказываю тебе перестать думать о наследии, как о чём-то для тебя важном! Приказываю тебе воспринимать меня так, словно я – это Кара! А теперь запечатай технику движений в формацию. Обрадуй свою возлюбленную!» – нетерпеливо закончила Влада с жадностью в глазах, отдавая ему очередной нефрит.

Кён, ни мгновения не колеблясь, сжал камень в кулаке, раздробив его, и непреклонно заявил:

«Ничто на свете не заставит меня лишиться единственного шанса завоевать любимую девушку. Ваше величество, вы зря стараетесь.»

Влада с минуту потрясённо смотрела на юношу, задумчиво играясь с прядкой волос. Сопротивляться формациям, насколько она знала, ужасающе сложно. Для этого нужно обладать чудовищными волей и силой духа. Уже не в первый раз этот наглец доставляет ей незабываемые эмоции. Чего только стоит то забавное представление с Германом. Его самоуверенное поведение разжигало в королеве немалый интерес.

{И как мне быть с этим непослушным отпрыском богини?} – размышляла королева, водя ладонью по его милой мордашке. Да, этот юноша действительно впечатляет... Большой палец женщины ласково гладил его мягкие розовые губы. Она начала понимать, чего ей не хватало для хорошего завершения сегодняшнего дня.

Не успел Кён ничего понять, как ощутил тёплые нежные губы Влады на своих. Столь нежным был её поцелуй, столь необычна сама ситуация в целом, что сердце невольно затрепетало от волнительного удовольствия. Её гипнотический аромат проникал в ноздри, распаляя кровь. Эта коварная соблазнительная милфа действительно полезла к нему? Зачем?!

Парень ощутил, как в его рот вторгся властный и на удивление длинный язычок, такой игривый и решительный, гибкий и влажный, до извращённого возбуждающий. Он резво проник в самое горло и ласково там затанцевал, словно прощупывая почву, затем благодарно пощекотал нёбо и принялся дразнить язык юноши.

Кён судорожно то напрягался всем телом, то расслаблялся, будто из него пытались вытянуть душу. Впервые он получал подобный экстравагантный опыт. Его руки рефлекторно обвили тонкую талию королевы и прижали плотнее к себе, от чего её исполинские упругие полушария вжались ему в грудь, а попа изящно выгнулась назад. Стоило попытаться спустить руки к желанным выпяченным ягодицам, как их свело необъяснимой судорогой…

Парень понял, что королева не позволит ему распускать руки, поэтому решил напасть иначе, вторгнуться в демонические владения языком… Бесполезно. Влада прикусила его незваного гостя до крови, явно указывая ему на своё место. Она будет позволять лишь то, чего желала сама. Никакой свободы. Для Лавра было весьма непривычно и странно не иметь возможности контролировать процесс в столь пикантный момент. Скорее даже унизительно.

Спустя несколько бесконечных минут, когда юноша уже почти забыл, как дышать, его грудь укололи два острых пика, венчающих зефирные груди возбуждённой демоницы. Чуть позже она крепко присосалась к его рту, жадно высосав немалую порцию слюны с капелькой крови.

Кён обмяк на кресле, часто дыша и устало смотря в потолок. Он приобрёл неизгладимый опыт. Больше не было сил сопротивляться, да и не сильно-то и хотелось, если честно. Куда он вообще попал? Долго ещё его рот будут насиловать? Хотелось взять под контроль хотя бы что-нибудь…

Влада с видом опытного гурмана поцокала язычком и сексуально облизнула алые опухшие губки, на которых еще оставалось немного крови парня. – «Да, проклятие доченьки определённо работает. Мои подозрения оказались напрасны. Всё же воли тебе не занимать, зайка.»

http://tl.rulate.ru/book/16292/591571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Там это объясняется тем, что Кён провалился в попытке сменить направление своей навязанной влюблённости. Более того, теперь у него неестественная любовь не только к Каре но и к Длине.
Развернуть
#
Длине чего?)Не расскажешь?
Развернуть
#
А кто такая Диана?
Развернуть
#
Он тупанул и написал "Диана" а не "Дина". Не понимаю как можно перепутать.
Развернуть
#
Если я правильно помню,он благодаря своему воображению сменил образ Кары в своем сердце на одну из слуг Бая,которая типо умерла(освободилась от его подчинения и спряталась где то) . Но вполне возможно что и к Каре он остался неравнодушен.
Развернуть
#
НЕПОНЕЛ, где комм чувака "AnimeBoy"? Он там просто так круто описал, мне прям понравилось.
Развернуть
#
Там если что таймер выпуска бесплатных глав сломался
Развернуть
#
Платные тоже неверно таймером отмеряны)
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
Кста, почему проклятие ещё работает?
Развернуть
#
От проклятия так просто не избавиться. Он снял острую форму, подменив образ Кары Диной, но проклятие всё ещё работает, хоть и ослаблено. Ему нужно прокачаться до очень высокого уровня синергии, что бы снять чары.
Развернуть
#
Благодарю за главы
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Не понимаю зачем ему нужен этот 0-генерал? (как по мне ему нужно было бы сваливать из этой империи в более крупную)
и как мне кажется если бы этот генерал и вправду был бы таким талантливым то уже давно бы заправлял в более крупной империи.
Развернуть
#
Да не, рановато ещё
Развернуть
#
Он и хочет так сделать. На по ступенечкам.
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Интересно, а как он ее(Владу)заставит выдать за него Кару? Это ведь прямо как из начала где он там на принцессе женится, попугивая матерью. Автор нас прямо как гг юнону пытает любопытством
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
До сих пор не вижу смысла лезть в гнездо тварей. Пользы от Секты Танца перевешивают все остальные в десятки раз, но, естественно, лучше пойти путём рабства и потери анальной девственности.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку