Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кара очнулась через некоторое время, сонно потирая отяжелевшие веки. Она ощутила во рту мокрую пожеванную тряпку, давно пропитанную слюной. Выплюнув оную, демоница с удивлением поняла, что это её нижнее бельё. – {Трусики? Почему они у меня во рту?!} – по оголенной коже её попы тут же прошёлся свежий ветерок.

Девушка рефлекторно обернулась на резкий звук судорожного сглатывания и увидела двух потных краснолицых мужиков не самой приятной наружности, судя по простым одёжкам – обычных гражданских, пялящихся на её голый зад осоловелыми глазами, полными похоти и желания.

{?!} – принцесса мгновенно пришла в неистовство…

От простого удара кулаком головы бедняг разлетелись вдребезги. Двум друзьям очень не повезло нарваться на её высочество в столь пикантный и неприглядный для неё момент. У них было пара минут, чтобы принять какое-нибудь разумное решение, но они тупо таращились до тех пор, пока их не поразила молния возмездия, сурово карающая всех робких и нерешительных слабаков.

Кара брезгливо стёрла ошметки мозгов с кулака и с горькой миной на лице, жалобно всхлипывая, покинула конюшню. Принцесса мелко тряслась от нестерпимой ярости. Как подло! Поставила в позу и оголила! А если бы её изнасиловали?! Коварная злюка Эльза! Девушка хотела направить свою злость на любимую, но не смогла. Её белокурая мечта всегда была неприступной, да и мстительность ей не чужда… Особенно после того эротического инцидента. С того случая приблизиться к ней без серьёзных последствий не представлялось возможным. Но сегодня им всё же удалось встретиться… И это было прекрасно! Хоть и рискованно. Впрочем, оно того стоило. Но теперь принцесса жаждала выпустить свой гнев хоть на чём-нибудь…

Кара вернулась во дворец и, только когда поднялась на последний этаж, вспомнила про того негодника. Настолько погрузилась в свои душевные страдания и горе, что посланник богини пришёл в голову только сейчас! Кстати, где он? Он обещал прибыть во дворец, но когда и каким образом? Надо бы наведаться к Стоунам и забрать его…

«Повеселилась с Эльзой?» – спросила вышедшая из-за угла Влада.

«Да…» – мрачно кивнула Кара. – «Мам, выглядишь посвежевшей, что-то случилось?»

«Твой миленький друг тайком прибыл во дворец.»

«Черныш тут?!» – обрадованно воскликнула Кара. Ей даже немного полегчало от этой новости.

«Именно. И у меня для тебя есть ответственное задание. Ты должна заставить его отдать нам наследие, всё без исключения: техника движений, установки связи с душой, сопротивления стихиям и многие другие.»

«Эм… Не поняла… Я же приказала ему возвращаться ко мне только с наследием мастера, причём незаметно. И он его не достал? Посмел ослушаться приказа своей госпожи? Когда это он стал таким дерзким?!» – разгневалась Кара. Кулаки зачесались набить кое-кому морду, правда, в основном из-за ситуации с Эльзой.

«Видишь ли, доченька, нет у Кёна никакого мастера. Всё наследие запечатано только у него в голове. Он обманул тебя, как наивную глупышку, создал для себя удобную легенду, благодаря которой ты не посмела забрать его во дворец и даже боялась покалечить или убить. Впрочем, мальчишка – весьма искусный лжец, так что я тебя не виню… Почти не виню.»

Кара изумленно склонила голову набок и по-глупому захлопала длинными ресницами. – «А? Нет мастера? Но этого не может быть! А откуда у него тогда столь впечатляющие способности?! Глупости же!»

«В голове у тебя одни глупости, Кара Тристан. Правда заключается в том, что он – отвергнутый сын людской богини. Этот факт подтверждают идеальная чистота всех его ключей, высокоранговые техники и чистосердечное признание, данное под приказом подчинительной формации.» – высокопарно заявила королева, гордо приподняв подбородок.

Кара буквально потеряла дар речи. В её приоткрытый рот сейчас, возможно, поместился бы целый… мандарин. Сын богини?! Повелитель всех стихий?! Это же безумие! Она действительно сделала своим рабом столь одарённое существо?!

«Более того.», – добавила Влада злорадно. – «Феникс, от которого ты мокнешь – его рук дело, что легко выявить по энергетическому следу на созданной магом земли материи. То есть ты угрохала огромные деньги на кустарную поделку собственного раба, а деньги этот хитрец отдал своему брату и по совместительству бизнес-партнёру СяоБаю, так что их уже не вернуть.»

Кара в сердцах стукнула себя по лбу. Её щёчки очаровательно раскраснелись. – «Феникс… Его творение?! Я заплатила четыре миллиона за какой-то дешевый фокус со стихией земли?!»

«Именно так.» – Влада упивалась забавной реакцией дочери, поэтому ей захотелось подразнить девчонку ещё немного – глядишь, пойдёт на пользу. – «Вернёмся к делу. Я хочу, чтобы ты достала у непослушного негодника наследие богини. Твоё охмуряющее проклятие почему-то не отбило у него все мозги, как это обычно случается, так что его рассудок в полном здравии, юнец даже способен выстраивать логические цепочки. Он понял, что его мечте не суждено сбыться, если он так и останется твоим рабом, поэтому выдвинул условие: он хочет обменять наследие на свадьбу и брачную ночь с тобой.» – под конец королева хищно ухмыльнулась.

«ЧТО?!» – Кара яростно топнула ножкой. – «Мой раб сошёл с ума?! Да я его немедленно прикончу за такую дерзость! Ненормальный псих! Он должен неукоснительно подчиняться своей любимой, так откуда у него хватило ума выставлять такие безумные условия?!»

«Деточка, остынь.», – успокоила её Влада. – «Я запрещаю тебе его калечить или пытать, у этого сорванца чудовищная сила воли – боль ему не наставник. Он даже способен сопротивляться моим приказам сквозь подчинительную формацию, поэтому забудь о таких методах. Ты сможешь заполучить наследие только хитростью. Охмури его, убеди, соврати, используй весь свой арсенал умений по манипулированию! Ведь только тебе, императрице его сердца, под силу сделать это. Но даже так я не уверена, что ты справишься… Очень сомневаюсь.» – женщина поцокала языком, с сомнением качая головой.

«У меня не получится? У меня?! Он вообще-то влюблён в меня до смерти! Да я за пять минут вытащу из него всё, чего ни пожелаю!» – кричала разъяренная Кара.

«Ну-ну.» – Влада лукаво улыбнулась.

Принцесса яростно зажмурила глаза и несколько раз глубоко вздохнула. – «Мама, я всегда замечаю и прекрасно понимаю эти твои подначки, но не всегда могу или хочу от них защищаться. Поэтому не будь обо мне слишком низкого мнения.» – холодно закончила Кара и направилась в свои покои. Её очень раздражало то, что мать относится к ней, как к несмышлёному ребёнку.

Влада проводила девушку одобрительным взглядом. – {Растёт дочурка. В будущем станет хорошей женой императору демонов.} – как бы сильно она ни разочаровывалась в некоторых поступках темпераментной девицы, сердиться на неё долго не могла.

Тем временем Кён лежал в обнимку с подушкой, ожидая появления Кары. Ему не составило бы труда прямо сейчас сбежать из обители демонов через секретные ходы, невзирая на приказ Влады “не сбегать”, но он ещё не закончил начатое. Остался самый сложный этап плана – встреча с Карой. Нужно выдержать любые её попытки вытянуть из него наследие, чтобы она потом позорно бежала плакаться матушке о своих неудачах.

Вся сложность заключается не в самой встрече, а в до сих пор работающем проклятии очарования. После того злополучного случая на вечеринке парню удалось ослабить его на порядок, тем самым добившись баланса (Синергия борется с проклятием за разум Лавра быстрее, чем расходуется), однако стоит только подумать о Каре, увидеть её лицо или, что самое страшное, уловить её сладострастный аромат, то обычно почти бездействующее проклятие начинает бесноваться подобно шторму, захлестывающему разум с неистовой силой. И сейчас грядет именно такая буря. Нужно её как-то пережить. Синергии середины области студента(2) вроде бы хватает.

Кён очень сильно ненавидел эту суку. Из-за неё ему суждено страдать хронической любовью к Дине, и, судя по всему, к ней тоже, ведь одна только мысль о её внеземном образе окунает его в страстное желание трахнуть её или хотя бы зацеловать до смерти… Радует хотя бы то, что изначально чистая, невинная, раболепная любовь извращена и опошлена нейропрограммированием, как и в случае с Диной.

Вскоре дверь отворили. В комнату величественно вошла прекрасная особа, облаченная в откровенное винное платье с вырезами в районе плеч и верхней части груди.

Кён завороженно любовался красотой Кары, ничуть не уступающей по внешности своей шикарной матери. Ей идеально подходит выражение “дьявольски очаровательна”. Её нежная кожа сияла здоровьем и мягкостью; оголённые плечики и острые ключицы приковывали взгляд; стройные длинные ножки и лебединая шея вызывали непреодолимое желание покрыть их ласковыми поцелуями; а королевская осанка вкупе с четко очерченной большой грудью и выдающейся попой могли привлечь внимание даже самых разборчивых императоров…

Даже этих черт более чем достаточно, чтобы любая девушка была готова продать душу за такое тело, однако главным козырем принцессы являлось её изящное личико и томный, манящий взгляд, будто она только что занималась долгим горячим сексом: пухлые аппетитные алые губки, острый носик, выразительные глаза цвета спелой вишни со скрывающимся в их глубине пламенем феникса, тонкие очертания пушистых ресниц и надменно изогнутых бровей, как у капризной принцессы… Демонесса однозначно достойна быть дочерью Влады и императора демонов.

Парень задействовал Синергию для борьбы с вмиг разбушевавшимся проклятием, но сознательно решил дать немного воли своим желаниям, чтобы коварная сучка поверила в его искреннюю любовь. Он сразу же направился к девушке, широко расставив руки для объятий.

~пэц~

Внезапная пощёчина мигом отбросила приставалу в сторону. В удар почти не вложили силу, но этого было вполне достаточно, чтобы угомонить пыл практика с его развитием.

«Губу закатай!» – строго предупредила Кара и, бросив на парня высокомерный взгляд, подошла к тумбе, вынула чистые шёлковые трусики цвета бургунди, и словно намеренно медленно натянула их по гладким ножкам под юбку платья, не обращая внимания на жаждущий взгляд влюблённого раба.

«Моя любимая и ненаглядная, наконец-то мы встретились!» – счастливо произнес Кён, потирая красную щеку.

Кара проигнорировала услышанное, скинула туфли на высоком каблуке, оголив маленькие женственные лодыжки, присела на кровать, и, строго подбоченившись, указала пальцем на пол. – «На колени перед госпожой!»

Принцесса знала, что мама внесла её в подчинительную формацию, поэтому посланник богини должен неукоснительно подчиняться.

Формация действительно начала действовать. У Кёна раздраженно дёрнулся глаз. Подчиняться ей? Ему ужасно хотелось послать шлюху на три буквы, перед этим страстно отодрав, но сейчас не тот случай. По крайней мере, столь безобидные приказы стоит выполнять, чтобы не раскрывать своё умение сопротивляться формации.

Парень покорно сел на колени и преданно-обожающе воззрился на демоницу.

«Послушный мальчик.» – довольно кивнула Кара. Однако почти сразу она сурово нахмурилась, а в её голосе прозвенела сталь. – «Ты не хочешь мне ничего сказать?»

«Я не понимаю, о чём вы…»

«Всё-то ты понимаешь.» – носик принцессы недовольно наморщился, щёчки гневно надулись. – «Как ты посмел поддаваться мне на вечеринке?!»

«Я не…»

*пощёчина*

«Не смей отрицать очевидное!» – шипела Кара, распаляясь с каждым словом все сильнее. – «Ты, сволочь, игрался со мной, как с глупой дурой! У тебя невероятное сопротивление к жару, но, вместо того чтобы раскрыть это, ты пудрил мне мозги, забавляясь в свое удовольствие над моими жалкими потугами тебя поджарить!»

*пощёчина*

«Ты не использовал всю свою ловкость!»

*пощёчина*

«Ты не задействовал все свои стихии!»

*пощёчина*

«Я не какая-то простачка, чтобы относиться ко мне столь неуважительно! Ты посмел оскорбить первую принцессу и свою хозяйку, ублюдок!» – девушка нанесла ещё одну, уже вполне солидную, пощёчину, от которой парня хорошенько приложило об пол. – «Не будь ты столь ценен, я бы тебя немедленно казнила!»

Её грудь часто вздымалась, зубы скрипели от гнева. Хотелось разорвать наглеца на части за то, что он сумел задеть её самолюбие и гордость! Впрочем, Кара просто отыгрывалась на рабе за неудачную встречу с Эльзой. Он лишь попал под горячую руку. Ну и поделом ему.

Кён с несчастным видом безмолвно стоял на коленях; его щеки стремительно багровели, по указке Синергии, конечно же. Благодаря нечеловечески развитой прочности головы и лица он вообще не чувствовал боли от её ударов, но вот такая мелочная и низкая попытка наглой демоницы его унизить донельзя раздражала. Во взгляде юноши затаился опасный блеск едва сдерживаемой ненависти.

«Ну? Чего молчишь?» – спросила она ровным, поскучневшим тоном. – «Моли о прощении, жалкий раб!»

http://tl.rulate.ru/book/16292/595573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Какая прокачка? Это не приносит ему ничег, кроме унижения. Да, он ещё не в силах победить Кару и королеву. Тогда нах он сюды припёрся?
Развернуть
#
Я не понимаю, чем не угодила эта глава? Объём увеличился, превозмогание Кёна в достаточной степени разбавилось другими персонажами. Кён всё ещё слишком слаб. Но блин, он достиг за несколько месяцев того, что другие добиваются полтора десятка лет с поддержкой своего богатого рода. Или вы хотите вознести Кёна до богоподобного уровня по щелчку пальцев, что бы он сразу же пошёл доминировать над Карой, Королевой и другими неугодными его личностями? Если хотите чего-то подобного, то идите читайте про попаданцев благословлённых богами, где количество роялей сопоставимо с количеством грудастых принцес, сыплющихся по поводу и без. Кароч почти бомбонуло…
Такие главы хорошо раскрывают мир и других героев, благодаря таким главам мы узнали, что Бай не видит в Юноне садику, что для Юноны нормально такое поведение, узнали как Юнона поменялась после нескольких лет проведённых в создании Кёна, когда она встретилась с Лавром и много чего другого. Без этих глав повествование будет неполноценным, словно калека, которому не хватает половины всего.
Как выше писал Legat – “…в итоговом варианте, что называется "на чистовую" подобные главы вполне себе заходит и очень даже не плохо…”. Это хорошо читать залпом, как непрерывное произведение.
Wing-Span, не слушай их. Такие главы жизненно необходимы для произведения, просто главы выпускай бОльшие по объёму. Хотя бы тысяч на 25-30 символов, а то читать эти 8к... Слишком маленький объём.
Развернуть
#
Соглы... Просто ставя себя на место гг Ты не хочешь терпеть унижение 50+ глав которые еще выходят 2-3 раза в неделю. Ну Покрайней мере я чувствую как хочу поменяются местами с Карой от лица ГГ потомучто ууууу ска дэфка! Нука накуй абратно под столик!

А так Да автор слушай нас на пол шишки и все. Чтобы не случилось с этой иглы я не слезу (наверное)
Развернуть
#
не нравится то, что герой хернёй страдает. дались ему эта пара. он хотел свою смерть подстроить и делом заняться, а уже несколько глав действие не выходит дальше одной комнаты (и сарая). учитывая, что главы выходят, мягко говоря, не очень часто, то хочется действий и экшена. ******* топтание на месте и в десятый раз описание сексуальности матери и дочери
Развернуть
#
Это уже не смешно. Напоминает день сурка. Почему КАЖДЫЙ раз, когда гг встречает персонажа-девушку с отдельной аркой, то всё идёт по сценарию: гг хватают/порабощают, он отхватывает неиллюзорных, дерзит, ещё отхватывает и так по кругу, пока случайность не вырвёт его из замкнутого цикла? Ну а под конец арки, Лавр испытывает необоснованное чувство гуманизма и прощает/оставляет в живых своего врага в юбке. Можно хотя бы сейчас вот без этого всего, поскольку конкретно с этой дурой мы знаем что произойдёт.
Развернуть
#
Мда... Автор а анархия во всех регионах так часто происходит? Просто ощущение что я читаю не про средневековье, где существуют "законы" а про дикие племена в которых действует только закон силы.
Развернуть
#
Ну серьёзно, персонажи дальше своего носа не видят!Та же Влада, ей что в голову не приходило что если мать-богиня узнает о том что она сделала с её сыном убьют и её и половину империи в прах превратят.У неё даже мысли такой не возникло!Автор сколько можно штамповать злодеев-дибилов что действуют так долбаные животные.Особо яркий пример с Юноной которой в упор не видит потенциал гг и никак не пытается сгладить отношения ВООБЩЕ НИКАК, как она может быть настолько глупа?
Развернуть
#
Влада немного переживала за возможное возмездие со стороны людской богини. Её успокаивало несколько фактов. Во-первых, у богинь есть принцип не вмешиваться в людские дела, иначе бы мир был в хаосе. Во-вторых, отвергнутые отпрыски обычно не пользуются покровительством родителей, таковы древние традиции. В-третьих, до дня богини Данны ещё много времени, вряд ли она следит за ним постоянно, следовательно, они успеют вернуться в империю демонов во владения богини демонов – Персефоны. Её святейшество обязательно защитит будущую жену императора демонов от любой опасности, как минимум потому, что принцип невмешательства в дела низших на её стороне.
Развернуть
#
Серьёзно? Герр автор вы же осознаёте всю зыбкость подобных аргументов? Да даже мне ну ничего не стоит посеять рациональных зёрен сомнений в достаточном количестве что бы не трогать парня. А там вроде великая комбинаторша сидит. Ладно мне то пофигу, я просто наслаждаюсь историей т.к. она мне нравится достаточно сильно что бы не докапываться по поводу логического бреда, который периодически проскальзывает, но многих подобное вполне себе отваживает от произведения.
Развернуть
#
Лучше хоть что-то, чем ничего.
Ситуация проста. Раз Кара уже охмурила парня, то назад пути нет, хуже уже не станет. Отпускать человека бесполезно. Он сам вернётся к Каре с точки зрения Влады. В целом логика проста, но придираться можно вечно и где угодно.
Развернуть
#
Кстати из предложений. ГГ может удержать наследия при себе под требование передать его только своему ребёнку, который будет от Кары ;D , тогда им останется по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок" просто оставить парня при себе дабы вырастить сильного бойца, а по поводу техник от него отстанут. Вариант с ребёнком вполне жизнеспособен т.к. он будет аргументировать, что "только так он сможет быть с любимой и своего добьётся", а потому наследия только для передачи в роду. Убивать же его из-за его ценности никто не будет всё равно.
Развернуть
#
а мне нравится, норм придумал! лике👍
Развернуть
#
А это где-нибудь указано?
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
Благодарю за главы
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Судя по тому что стремление ГГ влипать в ситуации, когда его унижают и тому, что он постоянно тянется к женщинам, которых кроме как больными или моральными уродами назвать нельзя, название книги нам говорит, что ГГ мазохист, алень, пассив и идиот. Отдельно стоит вспомнить, что он гений и высшее достижение целой цивилизации, которая взрастила своего правителя.... Ню-ню. Только я вижу что-то сильно странное?
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку