Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Красивое ночное небо усыпали мириады недосягаемых звёзд, сияние которых завораживало взор наблюдателя. Стрелки часов показывали три.

Подъезжая ко въезду во внешнюю часть, Кён растратил треть Синергии на защиту организма от разрушения. Каждая секунда на вес золота!

Стражник, будучи на посту, остановил позднего гостя. – «Предъявите формацию.»

Парень слез с ездового животного и показал формацию.

«К-кён Стоун?! Вы внук патриарха?!» – изумился мужчина, а затем строго произнёс:

«Вы арестованы! Вас разыскивает господин патриарх. Будьте добры, не сопротивляйтесь и пройдёмте со мной!»

«Заткнись!» – повелительно рявкнул Кён. – «Я знаю, что дедушка меня ищет! Поэтому я к нему и направляюсь, тупица! Иначе зачем мне тут появляться?! Если посмеешь встать на моём пути - лишишься не только своей должности, но и жизни! А теперь иди работай, сторожевой пёс.», – договорив, он невозмутимо залез на ездовое животное и въехал на территорию семьи.

Мужчина потерял дар речи. Он был напуган и растерян. Член семьи первого ранга слишком высокая личность – не стоит с ним конфликтовать! В сообщении о поимке паренька не говорилась причина розыска, оттого стражник решил не ввязываться в потенциальные неприятности.

Охрана второго и третьего барьера тоже испугались уверенной интонации внука патриарха, потому и пропустили его без лишних слов и сопротивления.

Кён заехал на центральную часть территории и простонал. У него осталось всего 10% Синергии, слишком мало! Придётся направить её на самое важное – на защиту мозга от утраты воспоминаний, которые пытается отнять душа.

Парень подъехал к элитному жилому комплексу, показал формацию на проходной, властно потребовал его пропустить и затем попал внутрь. Единственной надеждой на спасение была, конечно же, Юнона.

Поднимаясь на последний этаж, Кён почувствовал резкое ухудшение самочувствия - заболело сердце, появились тошнота и головокружение. Спина вспотела, по телу бежала мелкая дрожь, а мышцы вообще отказывались работать. Нужно поторопиться, ибо плоть разрушается всё быстрее. Жизнь стремительно уходит.

Весь бледный и запыхавшийся, парень с огромным трудом преодолел последний проём. Вот остался целый коридор… И поворот… А там ещё охрана…

Кён не позволял отчаянию взять над собой верх. Он продолжал шаркать вперёд, игнорируя размытость в глазах, плохой слух, а также онемение в теле, слабость и другие беды. Он дошёл до конца коридора, напоминая болезненным цветом кожи и кривой походкой жуткого зомби.

Трио настрадавшихся охранников Юноны, увидев внезапно появившегося из-за поворота парня, изумлённо охнули. Сюда явился собственной персоной источник всех проблем!

«Это он!»

«Лови его!»

Мужчины схватили Кёна за руки и поволокли наружу жилого комплекса.

Кён, перед глазами которого стоял густой туман, видел отдаляющуюся дверь, ведущую в покои Юноны. Силы уже покинули его. Он едва дышал, а сердце почти не билось. – {Я обязан попробовать… Должен… Ради себя…} – собрав всю волю в кулак, он на последнем издыхании прокричал:

«ВЫХОДИ!»

«Ублюдок, закрой пасть!»

«Как ты смеешь будить госпожу, тварь?!» – рявкнул старший охранник и дал парню звонкий подзатыльник, от которого тот чуть не отключился.

Через секунду дверь номера выбили с ноги. В проёме обозначилась стройная фигурка златовласой разъярённой фурии с расставленными на ширину плеч босыми ножками. Мисс была облачена в коротенькую ночнушку серебряного цвета. Взгляд юной дикарки полыхал зелёным пламенем ненависти. Она злобно оскалила зубки, подобно дикой лисичке.

О, Юнона узнает этот ненавистный голос даже во сне! Её естество сразу охватила жажда крови, а затем девочка проснулась и без промедления выскочила наружу.

«Подлая тварь! Как ты посмел показаться мне на глаза после того, что натворил?! УБЬЮ!» – провизжала она и со всего маха заехала кулаком парню по лицу.

Именно в момент касания Кён собрал остатки доступной ему Синергии и влил их в душу яростной девушки…

~вжух~

Синяя вспышка озарила весь коридор.

Юнона разлепила глаза. Когда зрение прояснилось, она впала в ступор. Светит солнце. В отдалении виднеются продолговатые горы странной формы. В небе, синева коего подозрительно яркая, летают металлические животные.

Будучи в своей симпатичной ночнушке, девушка внимательно огляделась по сторонам. Босые ступни ощущали твёрдую поверхность, а тёплый ветер слегка колыхал юбку и волосы. Вдруг мисс увидела чудную игровую площадку – даже песок в оградке был «сплошным», подобно глине.

{Неужели я всё время спала?..} – подумала девушка. Иначе как такое возможно? Однако здесь всё слишком реалистичное и причудливое… Рядом играет группа совсем маленьких детишек. Неподалёку стоит пухлая миледи и машет рукой, будто переворачивает невидимую книгу. Видимо, воспитательница… Вне сомнений, сие действительно сон!

Внезапно на площадку забежала большая собака с белой пеной у рта. Увидев детей, она ринулась к ним, явно намереваясь напасть.

Испуганные дети завизжали и залезли на металлическую конструкцию, прячась от опасности. Одна девочка ударилась о палку и, упав вниз, громко заревела.

Пухлая миледи стала «дирижировать» ещё активнее, а затем пронзительно закричала тонким голоском:

«Дикая собака на бульваре Неокортекса 14! Срочно! Дети в беде!» – вопя, она спряталась за деревом, совершенно не проявляя признаков героизма.

Тем временем Юнона побледнела от страха, завидев пушистую тварь. Фобия брала вверх над разумом, заставляя трястись от ужаса. Однако, заметив плачущую малышку, она стиснула кулаки и с мыслями. – {Это всего лишь сон… Я справлюсь!} – ринулась вперёд, но вновь остановилась, ибо ноги словно налились свинцом.

Собака уже почти настигла свою цель.

Вдруг четырёхлетний мальчик, ранее читающий книгу на скамейке, ринулся к псу со спины.

Решив, что отважный малыш не знает обо всей грозящей ему опасности, Юнона рефлекторно бросилась его спасать. За сущие мгновения она развила огромную скорость и пинком послала бешеного пса в дальний полёт.

Детишки восторженно охнули, слезли с конструкции и подбежали к спасительнице. Они ликовали, хлопали и радостно кричали.

Юнона улыбнулась. – {Какой странный сон! Я совсем не понимаю их болтовню.}, – не придавая этому факту особого значения, она присела на корточки и погладила отважного малыша по тёмным волосам. – «Скажи своё имя, смельчак…»

«Лавр.»

Очевидно, парочка отлично понимала речь друг друга.

«Лавр?» – Юнона нахмурилась. Так называл своего мастера её ненавистный помощник. Впрочем, зачем удивляться происходящему во сне? – «Лавр, ты очень храбрый мальчик. Но нельзя действовать столь безрассудно. Ты мог умереть.»

«Вообще-то у меня всё было под контролем…» – буркнул мальчик. – «А как тебя зовут?»

Дети удивлённо переглядывались. Неужели всезнающий умник понимает диалект незнакомки?

Воспитательница вышла из-за дерева и приближалась к ним с широкой нервной улыбкой на круглом лице.

«Юнона…»

«Ты такая красивая, Юнона. Я впервые вижу столь великолепную красоту…» - искренне сказал он и начал бесцеремонно щупать её мягкое тело. Там и сям. Словно она редкая сказочная игрушка…

«Хватит!» – девушка оттолкнула его. – «Неприлично трогать девушек там, где не следует…»

«А ты андроид какой серии?» – резко сменил он тему, продолжая внимательно её разглядывать. Казалось, некий знаток культуры осматривает изысканный и дорогой экспонат.

«Андроид?» – растерянно переспросила Юнона. – «Я не андроид…»

«Каким же образом ты двигалась настолько быстро?..»

К парочке подошла пухлая женщина и, улыбаясь, начала что-то разглагольствовать на мордорском языке.

«Невообразимо дурной сон…» – возмутилась Юнона. – «Прекрати меня щупать! Неотёсанный грубиян!»

«Ты удивительно мягкая! А в тебя вшита секс функция?»

«Откуда ты знаешь такие слова?!»

«Ну ведь ты почти голенькая… И очень милая… А ещё приятно пахнешь! Дай посмотрю!» – проворный малыш решил заглянуть ей под юбку, однако что-то пошло не так…

Юнона ударила хулигана по шаловливой ручонке, положила его на своё колено и отшлёпала по оголённой попе. – «Негодник! Нельзя лезть туда! Невоспитанный маленький проказник!»

«Ай… Аа-а-ай! Больно! Юнона, ты плохо запрограммированный андроид! Ты не выполняешь три закона робототехники! Тебе надо сменить прошивку!»

«Я тебе сейчас дам прошивку, паршивец!» – разозлилась она ещё пуще.

Наблюдая за происходящим, пухлая тётя и дети пребывали в полнейшем шоке.

Откуда-то сверху уже приземлялось несколько металлических птиц на недавний вызов.

Вдруг в один момент вся планета была заморожена и погружена в бесконечный мрак. Прекратились абсолютно все процессы, включая химические реакции и даже перемещение электромагнитных волн.

«Зафиксирована аномалия подпространства десятого уровня. Советник, основные меры приняты. Планета изолирована от внешнего мира. Какие будут указания?» – спросил оператор, сидящий в галактическом центре управления.

«Хм-с… Десятый уровень… Вселенная решила вывернуться наизнанку?..» – спросил он себя шепотом. – «Подготовь архив об активности материи за последний месяц. Я займусь этим.»

«Вас понял.», – выверенным тоном произнёс оператор.

«Вестерн, старина, решил самое вкусное забрать?»

«Ты всегда суёшь свой любопытный нос куда не следует, Хьюберт.», – улыбнулся мужчина, слыша друга за сотни тысяч световых лет отсюда. – «Впрочем, ты вовремя. Организуй созыв мастеров, будем основательно разбираться с данной ситуацией.»

Лавр проснулся в своей кровати и потёр глаза. – {А? Как я тут оказался? И где красивая девочка?}

Он расспросил других детей и даже воспитательницу – но тщетно. Обитатели детдома лишь качали головами, говоря, что не знают, о чём он толкует. Дескать, злой собаки и сильной девушки и сроду здесь не было.

Мальчуган заподозрил неладное… Случилось нечто невероятное. Никто ничего не помнит, и только его воспоминания сохранились! Подтверждению сему служат лёгкие покраснения на попе, которую отшлёпала девушка.

http://tl.rulate.ru/book/16292/526127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Нихренасе, автор ты куда пошел?)))
Очеееень интересно)
Развернуть
#
Да уж, мало , очень мало . Пять минут читаешь и два дня ждёшь.
Развернуть
#
Посоветуйте, пожалуйста, что-то подобное с расчётливым ГГ. Желательно русское.
Развернуть
#
Расчетливый гг? Чет орнул.
Развернуть
#
Эмм а как Юнона может обладать ключами во сне?Ведь Кён говорил что во время проникновения в душу стихии исчезают.
Развернуть
#
Временная петля ! Блин автор осознал что он до этого ********* с сюжетом и решил все таким образом исправить.
Развернуть
#
Но стоит заметить, что это очень удачный момент и реализация для обыгрывания ситуации с проигрышем души.
Развернуть
#
Классные сюжеты и повороты событий только одно но почему во всех случаях гг всегда кидают в 9 случаях из 10 , я не говорю что гг должен всегда быть эпичным ну хотя бы чтоб его не кидали все подряд.
Развернуть
#
Потому что герой л.. с раздутым самомнением. Как говорится от большого ума иногда глупеют.
Развернуть
#
Согласен. Гг редкосный л.шок с закосами аля "я самый умный, ведь у меня синергия". И без этой синергии он 0.
Развернуть
#
шат ап энд тэйк май мани!
Развернуть
#
Я как и многие просто скажу Слишком круто ! Машинами морозят время-пространство. Прям стражи галактики высшего уровня.
Развернуть
#
думаю у этих админов тоже есть синергия и они представляют одну из высоких рас
Развернуть
#
чтото я в этой главе вообще ничего непонял(
Развернуть
#
Да вроде все понятно. У них же одно колебание души. Он просто позволил ей соприкоснуться с его душой, тем самым она попала в его "прошлое"(воспоминания). Я пока не до конца понимаю, прошлое это или параллельная вселенная, впрочем, дальше узнаем.
Развернуть
#
Что не скажи, а вот в детстве без нормальных воспитателей гг реально му#@м был
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
дилер завез автору что-то особенное
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку